Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

доброе утро, девочки. ура, у нас снегопад закончился ))))

 

Lenochek777, я тоже, кстати, заметила, что чем меньше двигаюсь, тем хуже самочувствие )) так что движение- жизнь )

 

iolka1981, с сынишкой вас :D:flower: 1,7 - это же ого-го для такого крохи )))

 

мы вчера были на приеме. все у нас хорошо, растем ))) продолжают пугать надписью "крупный плод". пыталась выпросить направление на экг, но за ним придется идти к терапевту. таак лениво (((. в след раз нам на прием в 30 неделек, а там уже выдадут направления на кучу анализов и к специалистам. и нас уже записали на узи в 32 недельки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и у меня так дома полежу два дня на выходных и потом совсем как развалина еле хожу еле с кровати встаю, прям инвалидка. А пока на работе двигаюсь так ещё более менее правда к вечеру устаю сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689. Вот и у меня так же. Я на выходных позволяю себе лениться на 100% :cup: , и потом трудно в кучу собираться! Зато на работе я как электровеник! Такой драйв, уже месяца полтора со мной такого не было! Не то что с 21 по 28 неделю- ходила еле ноги передвигала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!да вот с первой Б я в это время гуляла во всю,а тут холодина ужасная,а еще малыш лежит поперек,спинка его прям над мочевым.... Получается такая колбаска снизу,ощущение не очень если честно,и чего ж он так низко сполз,да еще и поперек. А кто делает колено локтевую зарядку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, с мальчиком вас :flower: :flower: :flower: сколько ж у нас женихов :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага сплошные пацаны ,а говорят что мужской пол у нас редкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец я к вам вернулась:) Прочитать все что вы тут понаписали боюсь не смогу за 2 последних дня только осилила. "Спокойная" жизнь продолжается! Конференция моя закончилась, завтра у меня дикрет, официальный. По моему желанию мне на 5 дней позже оформляют (мне на выбор предложили считать, по узи или по последним месячным), завтра поеду за документами. Правда работать буду продолжать, только приезжать на работу буду не к 9 а к 11, дома мне не сидится совершенно. Чуть больше недели назад резко упал гемоглобин, в течении недели с 129 до 97. Стало тяжело в горку ходить, и плохело когда наклоняться приходилось, врач позвонила сказала ферлатум 2 раза в день пить, вроде помогло по ощущениям, в цифрах 3 апреля скажет. Надо мясо есть, а я себя через силу заставляю, хочется пресного лаваша или макарон... Снегопад задолбал, и так не просто из машины выбраться, а еще и в сугроб в конце марта!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки приветик=))

С недельками, декретом и прочими радостями Вас!!! :flower:

Я сегодня тоже оформляла родовой сертификат, больничный..Взяли у меня мазок..Заведующая просто бог..мне было вообще не больно!!Первый раз в жизни :confusion: Больничный сказали в пятницу отдадут, родовой на следующей явке=)Выписали кучу направлений на анализы, где ж я столько крови возьму :shok9: А еще мне пдр ставят по первой явке в жк аж на 6 июня!!Я в шоке, никто не знает зачем так срок занижают?У меня по узи самое позднее пдр был на 2 июня..а по последнему узи вообще 28 мая(но это узи врач не видела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, мне тоже срок занижают почти на 2 недели....объясниют это тем что если буду перехаживать за 40 недель(по настоящему) то можно будет не ложиться в стационар...глупости...будто перехаживать полезно?! а я сегодня кровушку с пальчика сдала,теперь СИНЯК на пальце!первый раз в жизни такое!хотела сразу сдать мочу,ОАК и на глюкозу,а глюкозу блин по вторникам не принимают!пипец,завтра придется пораньше ехать на глюкозу еще сдавать!у меня завтра явка в ЖК,тоже сказали мазок возьмут и документы сказали взять-родовой оформлять...а я не поменяла пенсионное(((стыд и позор мне...только завтра поеду заявление на его смену писать...поэтому родовой получу позже...недели в 33 только...

 

мне кстати гиня в карте у себя ставит ПДР на 7 июня,у меня в карте стоит на 1 июня,а по УЗИ вообще ставят на 25 мая-ребенок большой сильно))может на последнем узи он у меня сровняется размерами со сроками :D я большого со своим узким тазом не рожу...не хочу что бы меня там порезали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Странно вроде в одном городе живём а правила разные, я у своего гинеколога спрашивала она говорит врачей не надо проходить второй раз перед декретом.

Да очень стыдно когда вместо молодых уступают пенсионеры, видимо воспитание не то у нас сейчас.

Я вот в маршрутке сегодня ехала и на Космической возле роддома села девушка ооочень беременная, ей помоему со дня на день рожать, так люди сидят на первых сидениях и никто уступать не собирается а я дальше по салону сидела, потом девушка не выдержала встаёт что бы беременной уступить, так вы бы видели этот цирк мужик который дальше стоял как риниться к этому месту, девушка ещё встать не успела а он уже щимить её начал, девушка ему говорит я беременной хочу уступить, а вы поскорее 5 точку притулить хотите. Так нормальный мужчина лет 40 прилично одетый казалось бы. Так что у нас мужчины не то что не уступят так ещё и вперёд беременной сядут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему желанию мне на 5 дней позже оформляют (мне на выбор предложили считать, по узи или по последним месячным), завтра поеду за документами.

тоже хочу попросить по УЗИ дать декрет, а Г мне сказала, что даст по М. Завтра на приеме спрошу у Г ещё раз.

 

Ангорка, с декретом!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да мне не сложно было этих врачей пройти, я бы чесно говоря и незню чтобы делала те 2 часа между анализами на глюкозу. там врачей то было Лор, окулист, терапевт, невропатолог, стоматолог и хирург.

у хирурга вообще цирк был, пришла к нему, он говорит "жалобы есть" я ему "нет", говорит "покажи мне голени" я ему "а что их показывать то?? че вы там нового увидете?? ноги не отекают , жалоб нет" (облом мне просто было снимать сапоги и колготы) "ну тогда живот покажи, хоть что то покажи!!!"(меня порвало), показываю ему живот , он такой пупок надавил пару раз чето там на него всмотрелся и все!! прикольный такой грузинчик с акцентом)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу чтоб невропатолога и хирурга проходили,это по показаниям или как? У нас только эндокринолог,лор,окулист,терапевт и то окулист еще не знаю нужен ли будет 2 й раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, да мне не сложно было этих врачей пройти, я бы чесно говоря и незню чтобы делала те 2 часа между анализами на глюкозу. там врачей то было Лор, окулист, терапевт, невропатолог, стоматолог и хирург.

у хирурга вообще цирк был, пришла к нему, он говорит "жалобы есть" я ему "нет", говорит "покажи мне голени" я ему "а что их показывать то?? че вы там нового увидете?? ноги не отекают , жалоб нет" (облом мне просто было снимать сапоги и колготы) "ну тогда живот покажи, хоть что то покажи!!!"(меня порвало), показываю ему живот , он такой пупок надавил пару раз чето там на него всмотрелся и все!! прикольный такой грузинчик с акцентом)))

ну с нашей больницей я бы их долго проходила, там очередяки и талонов вечно нет. А я завтра в инвитро поеду даже не знаю что буду там 2 часа делать пока анализа ждать, и домой не уедешь, там они через час берут забор а потом через два..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня зря панику навела. У меня тут на днях заболел левый бок (но сверху, ближе к солнечному сплетению). Я решила, что что-то не так с поджелудочной (селезенкой). Ночью когда вертелась с бока на бок такая боль резкая была, думала, что то у меня там порвалось. Потом после этого весь день в том месте дискомфорт был. Не скажу что боль, но неприятно. Выпила 1 но-шпу, особо не помогло.

И вот я сегодня попала на УЗИ. Я легла, а девушка молодая смотрю гель мне на живот давит (на центр). Ну, думаю, ей виднее. Она такая: "Ой, вот головка, вот сердечно, печень... Короче смотрит ребеночка, и при этом там еще две женщины постарше за этим наблюдают и что-то ей там подсказывают.

Я уже думаю, может я что-то не правильно объяснила, где у меня болит :Crazy:

Но потом я поняла, что эта девочка учится, а более старшая ей все показывала, а потом села сама и уже смотрела долго мне все мои органы. Они все так рады были мелкую посмотреть. Врач говорит: "Смотрите, смотрите, она нам дули крутит :D). У них, Б редко бывают. Я ходила в гор. больницу в хирургическое отделение (у меня там муж сестры зав. отделением).

В итоге все у меня нормально, правда есть небольшое расширение почечной лоханки справа, но это она сказала из-за давления матки.

 

Кстати, мелкая первый раз на УЗИ была вверх головой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Теперь снегопад и до нас добрался! Жуть! Только почти все растаяло(((

 

Только нажаловалась, как все закончилось:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, расскажи по-подробнее что про расширение сказали?пройдет после родов?а то у меня сказали расширение в пределах нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик:-) :-) :-) нам 28 недель 2 дня,значит и мы в третьем триместре???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!!!!

Поздравляю тех, кого отправили в декрет и у кого сегодня недельки!!!

 

У меня сегодня день покупок, много прикольных штучек заказала для детской в икее и выбрала слинг для Полинки)

 

677429.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин так спина болит..прям караул..уже незнаю как лечь! набегалась сегодня ужасно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня новость,у одногруппницы сынок второй родился,прикольно так,они дождались уже)))),теперь в мае еще одна подружка второго мальчугана должна родить,ну и я следующая в списке... И правда столько мальчишек рождается в последнее время!!!))) А я завтра на узи,схожу платно,что то мне не нравится как моя колбаска лежит низко,ходить тяжело,надеюсь все хорошо. Спрашивали буду ли я фото делать и диск записывать... Прям и не знаю,интересно наверное потом посмотреть,но решу по факту уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне приятно до слёз.... недавно родила наша выпускница... звонила поделиться радостью, роды прошли замечательно, благодарила за правильный настрой на роды, за знания, которые ей очень помогли.... столько тёплых слов в адрес наших занятий)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отравились с мужем, сварила чудо суп ёлки-палки. Блин весь день на белом друге. Мелкая такая сегодня неактивная, волнуюсь. Интересно, это из-за моего самочувствия? Завтра иду на приём с утра.

 

Lenochek777, я записывала диск в 17 или в 18 недель очень интересно, муж слезу пустил!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...