Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Вот я мучаюсь вопросом, идти на платное узи)) и записать диск или бесплатно сходить. Муж денег дает говорит иди не парься выйдет где то 3500р, а меня чето жаба поддушивает)) я уже записывала диск у нас в принципе есть, но там 4д мало, 4 д хорошо же уже на большом сроке вот и мучаюсь не знаю что делать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Т

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я мучаюсь вопросом, идти на платное узи)) и записать диск или бесплатно сходить. Муж денег дает говорит иди не парься выйдет где то 3500р, а меня чето жаба поддушивает)) я уже записывала диск у нас в принципе есть, но там 4д мало, 4 д хорошо же уже на большом сроке вот и мучаюсь не знаю что делать :sorry:

 

Скоро вживую увидите сами)

Ну 29 недель - это уже более,чем прилично., если делать-то)

Уж рожать скоро нам всем)

 

Всем привет!!

Я что-то такая тяжёлая стала..это жуть прямо))

Как можно работать вообще ещё, я не знаю...

То одышка, то нерв щемит, то ребёнок не унимается))

 

Нам поставили головное предлежание. Я даже удивилась - вроде в основном внизу толкается..Г пощупала и поставила,.что правильно лежит. Очень надеюсь,что сынок не передумает лечь по-другому за это время)

 

Ругают, что много набираю. А по-моему нормально - 8 кг сейчас прибавила. Есть хочу почти всегда))).

Я стройная по природе, если хочется - не буду себе (т.е. нам)) отказывать.

 

Ага сплошные пацаны ,а говорят что мужской пол у нас редкость.

 

ну вообще мальчиков должно больше рождаться, так положено по природе)

А мы может просто так собрались)

 

Я сначала очень удивилась, мне казалось.что дочка будет. А сейчас настроена исключительно на сына. Если бы уже сказали,что доча, я бы впала в оцепенение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladina, меня тоже вчера врач наругала за большую прибавку в весе - 8кг.

 

Девочки, наши жк это дурдом)) Через 3 недели декрет. Мне врач дала направление на кровь, сказала идти записываться, желательно все сдать в один день (там кровь на гемостаз, гепатиты и инфекции) и до 18 апреля. На каждый блок анализов у нас отдельная запись. Пошла записываться, на гепатиты и инфекции записалась без проблем. На гемостаз свободная запись же только на 1 мая (11 чел на день могут записаться) Ну вот как так! И только чудом, просмотрев все записи и пересчитав всех записавшихся, нашла на 19 апреля свободную строчку, когда записывались, кто-то перепутал строчки и запись "съехала" на одного человека.

 

До сих пор болею((( Горло вроде вылечила, а насморк еще остался. Дышать не могу(( Сегодня ночью немного попустило, так хоть выспалась за 4 дня.

 

Всем доброе утро! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я мучаюсь вопросом, идти на платное узи)) ... 4 д хорошо же уже на большом сроке вот и мучаюсь не знаю что делать :sorry:

Незнаю как насчет 4д, у нас такого нет, но я фото делать больше не буду. Судя по прошлой Б на большом сроке малыш уже так плотно лежит скрючившись в матке, что там еле разберешь где какая часть тела. Мне в прошлую Б на сроке 33 нед делали узи и врач все говорил, смотри какие губки, глазки, яйки... а я смотрела, как дурочка кивала, но не могла разобрать где что. Хотя на сроке 24 нед все отлично было видно и понятно.

 

Я с пятницы уже в декрете, бумажки все на работу сдала, а бух так и не посчитала сколько мне выплатят, хотя договаривались, что посчитает варианты, чтоб я могла года если что заменить на более выгодные. И когда денежку выплатит неизвестно... а я на нее рассчитывала, нужно колыбельку выкупить да и пару посылок с детскими вещами оплатить.

Вот и у меня подошел срок разваливаться... до прошлой недели самочувствие было отличное, спать мешал не пузик, а старший сынок. А тут погуляли мы с сыном, он не захотел идти ножками и прилично так потаскала 12 кг. Теперь у меня крестец разваливается... наклоняюсь-болит, сына на руки беру, вообще потом пол часа ходить больно.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!была сейчас на приеме,так мазок взяли грубо пипец...оно когда зеркало вставляла защемила им внутренюю губу(прошу прощения за такие подробности),защемила и толкает зеркало,я ей говорю что больно!а она мне так ты расслабься и не будет больно...ужас какой-то...теперь там припухлость и болит...

дали мне кучу бумажек на кровь сказали сдать до 5 апреля(след.явка) еще 29 прийти надо дадут рецепт на витаминки и узнать результаты мазка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,  ужас какой, мне в понедельник брали мазок, так она даже зеркало не вставляла, я вообще не почувствовала ничего.

 

А я сегодня спала как то плохо уснула где то в час и проснулась в 7 и все спать не охото но состояние какое-то полуразвалины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро)))

Egoistka1993, у меня обычно тоже так мазок берут(защемляют и говорят расслабься), а одна пиз..а на мед осмотре плановом вообще взяла так, что у меня потом кровь шла.И мотивирвала это тем что у меня эроззия.Я поэтому вчера и написала что заведующая как бог берет мазок.

 

 

Еще хотела у Вас спросить..Вчера когда шла с консультации сильно упала на левое бедро..как следствие очень болит копчик..Чем можно облегчить свое состояние?

Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне тоже мазок брали в пятницу на последнем приеме, так Г даже зеркало не брала, какой-то кисточкой там мазнула как пощикотала, я даже не почувствовала ничего.

Вот интересно,что у всех все по-разному, даже в одном регионе. У меня вот в 30 недель взяли 4 пробирки крови, ОАМ и еще УЗИ будет, ну и мазочек взяли, никаких врачей... декрет уже оформила, отнесла в бухгалтерию, в зарплату 5 апреля выплатчт около 85 тыс. рублей(расчетчица уже прикинула сумму).

Еще у меня завтра день Х, в смысле того, что еду в перинатальный центр и надеюсь развеять последние сомнения насчет малыша. Очень хочется верить только в лучшее.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, а какой у вас сейчас характер шевелений? У меня уже второй день малыш как будто потягивается постоянно, голова в одну сторону, ножки в другую, живот как гармошка растягивается. Или в пупок барабанит, но все же больше перекатов и потягушек стало, чем дрыганий. Причем живот ходуном ходит от этого. А я вчера сходила на прием, и моя Г намерила мне ВДМ так, сказав, что совсем не выросло. Выписала направление в стационар с подозрением на гипотрофию:-( а я, дурочка, узи забыла, которое самовольно делала, там у меня ребенок наоборот на 2 недели больше срока. Расстроилась вчера ужасно, решила сегодня сходить узи ей показать, а то налечат мне там гипотрофию, которой нет:-( может отменит больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот насчет работы тоже удивляюсь как девульки работают, меня тут попросили в воскресенье на выборах посидеть, так я чуть в обморок под конец не упала, у меня только одна мысль была так это принять горизонтальное положение и снять с себя все. Домой попала и сразу бухнулась в кровать, спала весь вечер и потом всю ночь. Хотя может это от того, что мне просто работа эта неинтересна была.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то линейка моя застыла на 28 неделях уже вторую неделю, странно как-то

у меня завтра день Х, в смысле того, что еду в перинатальный центр и надеюсь развеять последние сомнения насчет малыша. Очень хочется верить только в лучшее.

Удачи вам с малышом, будем кулачки держать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Только вчера про Вас вспоминала, держу за Вас кулачки.Удачи на узи))

 

всем привет! Девочки, а какой у вас сейчас характер шевелений? У меня уже второй день малыш как будто потягивается постоянно, голова в одну сторону, ножки в другую, живот как гармошка растягивается. Или в пупок барабанит, но все же больше перекатов и потягушек стало, чем дрыганий. Причем живот ходуном ходит от этого. А я вчера сходила на прием, и моя Г намерила мне ВДМ так, сказав, что совсем не выросло. Выписала направление в стационар с подозрением на гипотрофию:-( а я, дурочка, узи забыла, которое самовольно делала, там у меня ребенок наоборот на 2 недели больше срока. Расстроилась вчера ужасно, решила сегодня сходить узи ей показать, а то налечат мне там гипотрофию, которой нет:-( может отменит больницу

у меня тоже вдм за 2 недели не выросла, но у меня врачи разные мерили..я и не переживаю. Изменено пользователем PolinaSiz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, приятно с утра уже принять поддержку, а то я че-то мандражировать начинаю

 

PolinaSiz, только на ты, хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девчонки :) кругляшек с недельками :flower:

 

как я сегодня намучилась с изжогой. практически не спала ((( хех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, отравились с мужем, сварила чудо суп ёлки-палки. Блин весь день на белом друге. Мелкая такая сегодня неактивная, волнуюсь. Интересно, это из-за моего самочувствия? Завтра иду на приём с утра.

 

Lenochek777, я записывала диск в 17 или в 18 недель очень интересно, муж слезу пустил!!!

Ого,как это угораздило? Надеюсь у вас все хорошо! Чем токсикацию снимаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, удачки вам с малышом на узишке ))

 

Ladina, я тоже набрала на данный момент 8 кг. но врач не ругалась, говорит, что все нормально ))).

 

Aleksachka***, я на бесплатное пойду, тк все равно малышку уже целиком видно не будет. хотя, конечно, интересно глянуть на кого больше похожа :D . но скоро уже и вживую увидим ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, держу за вас с малышом кулачки!!!что бы все не подтвердилось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, с выходом в декрет :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, удачи завтра! Все будет хорошо!:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а у нас вообще только терапевт, лор, окулист и стоматолог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, приятно с утра уже принять поддержку, а то я че-то мандражировать начинаю

 

PolinaSiz, только на ты, хорошо?

Ок))

 

Lenochek777, а у нас вообще только терапевт, лор, окулист и стоматолог

и у нас также
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ненавижу этот планшетник, не могу с него написать ОБРАТИТЬСЯ, ладно, девочки всем кто болеет за меня, всем огромное спасибо!! Очень хочется, чтоб в нашей группе всегда были только позитивные новости.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вчера медвежонок нутрилон пришел ))) такой он маленький оказался :D . и еще диск по гв. пока его не смотрела )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня подошел срок разваливаться... до прошлой недели самочувствие было отличное, спать мешал не пузик, а старший сынок. А тут погуляли мы с сыном, он не захотел идти ножками и прилично так потаскала 12 кг. Теперь у меня крестец разваливается... наклоняюсь-болит, сына на руки беру, вообще потом пол часа ходить больно.

Ты очень аккуратненько,на маленьком сроке то опасно тяжести поднимать,а на таком и подавно! Конечно,это зависит от организма и выносливости! У нас вот бабушка рассказывала,что когда Б была бревна носила и хоть бы хны,а у других говорит стол передвинут и мазня началась,и как следствие печально все!

 

Девочки, доброе утро)))

 

Еще хотела у Вас спросить..Вчера когда шла с консультации сильно упала на левое бедро..как следствие очень болит копчик..Чем можно облегчить свое состояние?

мне долобене гель от ушиба прописали и индометациновые свечи,я правда только гелем пользуюсь,а свечи хоть и заверила врач,что на нашем сроке можно,но уж очень страшно про них написано,если б конечно невыносимо больно было,то вставляла,а так терпимо

 

Блин, ненавижу этот планшетник, не могу с него написать ОБРАТИТЬСЯ, ладно, девочки всем кто болеет за меня, всем огромное спасибо!! Очень хочется, чтоб в нашей группе всегда были только позитивные новости.

И я пальчики скрестила!!! Все у нас будет хорошо!!!!!!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...