Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Доброе утро! Всем хорошего дня!

 

Люdмил@, удачи на УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А нам сегодня 200 дней!!!! Хи хи,какое число большое! Тоже через час на узи пойду,с сыном придется идти,оставить не с кем,благо не далеко идти,правда сегодня дождь (((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, поздравляю с круглой датой))) а нам 215 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Всего тебе самого наилучшего, настраивайся только на хорошее, удачи тебе от всего сердца, всё будет хорошо.

Я иду в пятницу на УЗИ, тоже уже неделю мандраж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибо за ответ..а гель где мазать..просто такое место что не знаешь как туда подобраться)

 

поздравляю с круглой датой))А нам 217))

 

Оксана Вар, с неделькой тебя))а у тебя что не так?почему переживаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а у меня очередной заскок...хочу БРИТАНЦА(котенка) а муж уперся и говорит нет,ни каких котят...сижу реву...так обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,

 

С круглой даткой! У нас 201!)))

 

PolinaSiz, Оксана Вар, с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, c 200-днями вас ))

 

Оксана Вар, с неделькой )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...а у меня очередной заскок...хочу БРИТАНЦА(котенка) а муж уперся и говорит нет,ни каких котят...сижу реву...так обидно...

 

я ровно год назад так собаку хотела, всем нервы вытрепала, ... теперь от него крыша едет...

 

Британцы миленькие! а чего муж против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у нас есть одна кошка...вот и не хочет.... :cry: :cry: :cry::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray::bye2: :bye2: :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  у нас тоже только эти врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, а мой вообще не хочет ( говорит довольствуйся пока кошками на даче. их там 3 штуки. а мне тоже так хочется домой милого пушистика ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, у нас первая кошка уже давно.друзья подарили когда мы жить вместе стали-там ему не удалось отвертеться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

терапевт, лор, окулист и стоматолог, у нас тоже только они, к хирургу и невропатологу только если были какие-то заболевания. Сегодня сдала всю кровь для оформления декрета, заняло все это дело 5 минут, мазок вообще безболезненно брали еще на прошлом приеме 2 недели назад, без зеркала, я даже не заметила ничего.

 

С недельками всех, и круглыми датами:) Удачи на УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,приезжай в мае,я тебе шотландца подарю,хочешь вислоухого,хочешь прямоухого)))) они вот вот родятся,кошка уже перехаживать начинает...

 

Люdмил@,держу кулачки!!! Все будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, расскажи по-подробнее что про расширение сказали?пройдет после родов?а то у меня сказали расширение в пределах нормы

В заключении написано: "определяется физиологическое расширение ЧЛС справа с диаметром лоханки до 13мм." Сказала это связано только с давлением матки. Не переживать.

 

Egoistka1993, мне тоже мазок брали в пятницу на последнем приеме, так Г даже зеркало не брала, какой-то кисточкой там мазнула как пощикотала, я даже не почувствовала ничего.

Вот интересно,что у всех все по-разному, даже в одном регионе. У меня вот в 30 недель взяли 4 пробирки крови, ОАМ и еще УЗИ будет, ну и мазочек взяли, никаких врачей... декрет уже оформила, отнесла в бухгалтерию, в зарплату 5 апреля выплатчт около 85 тыс. рублей(расчетчица уже прикинула сумму).

Еще у меня завтра день Х, в смысле того, что еду в перинатальный центр и надеюсь развеять последние сомнения насчет малыша. Очень хочется верить только в лучшее.

 

Людочка, я сама дни до 29 считаю, помню, что тебе не УЗИ. :kulachki: :kulachki:

:kulachki: Не волнуйся, иди уверенно, что все будет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко! Пусть сегодня у всех будут только замечательные новости и отличное настроение!!

Lenochek777 всего 80 дней осталось!! поздравляю!

Оксана Вар, с неделькой )

Люdмил@, желаю тебе чтобы все сомнения на УЗИ развеялись! Удачи, буду держать пальчики крестиком!

 

Я сегодня на прием к врачу к 4) Три с половиной недели уже не была. Иду за больничным листом) И направлениями к терапевту и окулисту. Больше у нас ничего проходить не нужно. Если анализы ничего не покажут лишнего)

За 3 недельки прибавила меньше 1 кг - до этого в неделю примерно 450 гр. было)) Неужели жор чуть-чуть поутих? Или это затишье перед очередным скачком :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, :D надо тоже попросить подарить ))) не выгонит же он его ))) а вообще мб и правда лучше уже потом завести, когда малышка сама попросит )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  все наверно 29 ждем твоего))) держим кулочки!!!!

И Аню, когда на узи сходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, Удачи на УЗИ???А что у вас за показания,если не секрет??На счет сего УЗИ-то??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KissLenok, с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дали сегодня направления на анализы перед декретом, а врачей никаких проходить не надо. В каждом городе свои правила.

 

Veena, Ladina, девочки, я с приема и прибавка 11,3!!! За 3 недели 3,5 набрала, немного поругали и сказали жрать :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: поменьше, но не голодать! А вы худышки!

 

Veena, мне тоже дали направления на анализы к декрету. Сдавать буду 15 апреля, всё в одном кабинете, причем только Б сдают. Только мочу в другой кабинет сдавать.

 

Lenochek777, суп грибной сварила, родители дали грибы, а я их мало очень варила, повар ёлки-палки. Уголь активированный и смекту приняла. Вроде тишина.

 

Люdмил@, вагон кулачков вам!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Egoistka1993, я собаку вторую хочу, муж тоже против, говорит позже....Бесит меня это позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас нет анализа этого противного на глюкозу!))) я у врача спросила,а она на меня как на дурочку посмотрела))) дала направления сдать кровь из пальца на сахар и гемоглобин,ОАМ и все))) говорит - сдай для декрета)) ну на прошлой неделе я сдала еще из вены на резус-фактор и Васермана. Вот и все анализы.... И кстати хотела спросить,все на ТОРЧ сдавали? у нас тоже нет таких анализов в ЖК...

 

MMMPPP, у меня такая же прибавка за 3,5 недели))) Пришла от врача ревела)) Муж на меня посмотрел как на дуру,говорит - где твоя прибавка? Это пузо выросло. Врач то же самое сказала. Говорит - считай свой вес не от 55, а от 60 кг,т.к. была очень худая Я на всякий случай купила канефрон попить,у меня почки с хр.пиелонефритом. Вдруг отеки.. Вчера решила посидеть день на овощах. Чуть не чокнулась))) все равно вечером съела кусочек шарлотки,успокаивая себя тем,что там очень много яблок и мало теста))))

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, на ТОРЧ сдавла при постановке на учет. Блин, плохо перебирать, но и голодать я не могу. Я не обжираюсь, питаюсь правильно. Отеков нет, а вес прибавляется. Единственное, что я себе позволяю пироженку :confusion: , но без неё настроение портится. Я до Б не была худой, но и не пышкой, обычная.

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...