Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, вот и мне трудно без сладкого... сегодня сделаю сырники творожные. Сьем на ужин))) И полезно и не так жирненько)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

MMMPPP, bagirka87, и у меня прибавка такая же))) За 3 недели 3 кг :Crazy:

 

bagirka87, и у нас нет анализа на глюкозу. На Торч инфекции сдавала при постановке на учет и вот сейчас при декрете, у нас все эти анализы (торч, гепатиты, гемостаз) 2 раза за бер сдаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, видать девочки у нас срок такой,резкий скачок веса :Crazy: сроки то у нас одинаковые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, видать девочки у нас срок такой,резкий скачок веса сроки то у нас одинаковые

100 процентов!!!!!! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, оооо скоттиш фолд это вообще мечта!!)))только у нас цены на них для нас сейчас кусучие...около 10тыс отдать за котенка я не готова...жили бы вы поближе-забрала бы)))

 

MMMPPP, тебе хоть позже говорит а мой вообще против второго животного...говорит на фиг это зверинец нужен!

 

malenkij_zajchik, британца ни кто не подарит,ни у кого у знакомых такой породы нет...а у нас сибирская,друзья дарили когда у них кошка окотилась(или окАтилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, он мне позже уже хрен знает сколько говорит, он просто боится, что нынешнего пса обижать новый будет! Сам против нашей шмокодявки пучеглазой был, а теперь с ним целуется и на руках носит!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, чаще всего нового животного обижают))а не наоборот) если бы мой муж хоть сказал что попозже может и не было бы так обидно...а он категорично говорит нет...но может еще уговорю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, я своих продавать буду,у нас они 5-6 тыс с родословной. Но их реально дофига в городе(( в прошлый раз из Москвы приезжали покупали и из Можайска. В Москве дороже говорят. Прямоушек подарили друзьям, а вислоушки уехали за деньги))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, спасибо за ответ..а гель где мазать..просто такое место что не знаешь как туда подобраться)

 

поздравляю с круглой датой))А нам 217))

 

Оксана Вар, с неделькой тебя))а у тебя что не так?почему переживаешь?

о,да вы вообще большие 217 дней то!!!)))))))Ну если копчик,то я мажу самый низ поясницы,немного мягкую часть попы где чувствуется дискомфорт или боль, и где позвоночник заканчивается,в ямке,самый кончик получается
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у нас тоже есть по 5-6 тыс но это без родословной и хорошо если с документами. в основном по 5-6 тыс страйты(прямоушки) а фолды от 7 тысяч минимум....у нас в городе шотладских мало продают поэтому видимо так дорого.а вот британчиков много поэтому дешевле)жаль котяток почтой нельзя забрать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дали сегодня направления на анализы перед декретом, а врачей никаких

Lenochek777, суп грибной сварила, родители дали грибы, а я их мало очень варила, повар ёлки-палки. Уголь активированный и смекту приняла. Вроде тишина.

 

Слава богу! По аккуратней теперь! Тем более если грибочки не магазинные! Хорошо,что все хорошо!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это точно))) плохо,что нет почты звериной)))) у меня прошлых котят тоже куча народу по почте хотели забрать)))) у нас многие заводчики страйтов продают как британцев,так как британцев все знают,а скотиш-страйт для многих зверь не известный,только про вислоушек слышали((( совсем безмозглые,потом порода не чистокровная полчается,когда их сводят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я пока выбирала все про шотладских и британских изучила))) тот британчик что мне понравился тоже на страйта похож больше чем на британца,хотя может просто не чистокровный... вот фото что скажешь,как разводчик?)) мне понравился лиловый и тигрово-лиловый

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Egoistka1993
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, какие сладкиииие))) у них потом проявляются черты британцев,они ниже шотландцев,кость шире,коренастей)) пока малыши - не понятно еще. Но все прямоухие,значит на 95 процентов бриты) елси конечно двух страйтов не свели,это вообще преступление. Ну не думаю что до этого дойдут

Ссылки скрыты.

девочка из нашего прошлого помета)) моя любимка была

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот я не поняла а почему 2х страйтов нельзя сводить?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что ген вислоухости долже быть в паре один. Иначе котятки могут с пороками родиться,особенно костными,это ж порода была выведена много лет назад путем естесственных мутаций...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, то есть 2х вислоушек тоже нельзя вместе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поздравление!!! А я сходила на узи,вес сыночка 1235 ))), толщина плаценты 35 мм,выше внутреннего зева на 45 мм,сказала еще маловато что ли... Длина шейки 43 мм,так написано все в норме,кроме нашей пуповины,а еще расстроил диагноз хроническая ФПН, т.е. плацентарная недостаточность... Как же все это страшно напрягает,мозги взорвутся от мыслей....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, не нервничай! моей сотруднице тоже так по узи сказали про недостаточность в 32 недели. Сказали угроза преждевременных. Сейчас уже 39-я идет и все хорошо,в ожидании они))) сколько у тебя неделек уже? вес такой уже)) даже не верится что малышастики наши уже такие тяжеленькие) недавно по 500 гр писали по узи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шарлотка первый раз получилась))Вот это я налопалась))Выяснилось форма для выпечки наше все))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это я с Бусинкой,еще не беременные мы))))

хорошенькие!!!!!!!!!

 

Egoistka1993, bagirka87, муж мой ненавидит кошек, а то я бы уже давно завела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, Нет, у меня всё хорошо( тьфу, тьфу, тьфу), просто последнее УЗИ, ребёночек уже сформирован, всё органы тоже. Боюсь, мало ли что :girl_cray:

Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, не нервничай! моей сотруднице тоже так по узи сказали про недостаточность в 32 недели. Сказали угроза преждевременных. Сейчас уже 39-я идет и все хорошо,в ожидании они))) сколько у тебя неделек уже? вес такой уже)) даже не верится что малышастики наши уже такие тяжеленькие) недавно по 500 гр писали по узи)))

по узи написала 28,3 нед. Надеюсь,что узист это просто дописала в заключении ,так как у нас 2 сосуда,чтоб перестраховаться. Быстрей бы 4 е,на прием к врачу...

 

У меня шарлотка первый раз получилась))Вот это я налопалась))Выяснилось форма для выпечки наше все))

И я вчера шарлотку делала в мультиварке,так вкусненько было,мужа не могла оторвать )))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, всё будет хорошо,4-е уже через недельку :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...