Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, :D да уж ))) что сами себе на уме это точно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bagirka87, да у дачи вам и чтобы очередь не была длинной, а в меру))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну ты даешь, не паникуй, все хорошо будет, или как в мультике, помнишь, "давай вместе бояться" , вместе не так страшно! Меня вот успокаивает то, что часто пишут о том, что УЗИ не показатель того, что все хорошо, ну или нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@ - и отлично что УЗИ на завтра перенесли, меньше ждать!

 

Пришла я от врача. Она мне вообще намерила прибавку 0 гр)) (по моим данным 750гр.) - поругала). Пришли результаты биохимии крови, все отлично только во мне нет белка( При том что я орехи ем по полкило в день, специальный белковый коктейль 2 раза в день, белковый батончик на перекус каждый день и просто белковую добавку на завтрак(

Вот что у меня за сыночек такой белковый растет!!! Весь белок у меня забирает! Зато с кальцием и сахаром все отлично!

Единственное -опять молочница! ну для начала пимафуцин назначили, а там как развернутый анализ придет.

Записала на УЗИ с 7 по 9 апреля, и пройти терапевта и окулиста.

 

И я с сегодняшнего дня в Декрете - справку отдали)

 

bagirka87, удачного вам вечера, чтобы не устать, без очереди и получить удовлетворение!

 

Девочки! А у нас даже речь не стоит о домашних животных. У нас только заводные тараканы (роботы у сына) :D .

Во-первых, мы путешественники и больше 3х месяцев дома не сидим, теперь конечно на подольше зависнем. Во-вторых в квартиру жалко животное брать (и ему простор не тот и квартиру жалко), у ребенка еще аллергия не пойми на что по весне бывает. И главное у меня лет 10 назад собака была еще до свадьбы, очень тяжело она уходила, как члена семьи потеряли и поэтому мне морально трудно будет еще раз это пережить.

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, держу за тебя кулачищи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а это мой котик, который остался с мамой, когда я вышла замуж.

 

ebcee530a515.jpg

 

Lenochek777, это кошечка, которая на даче живет у нас. точнее одна из ))) всего их 3 ) а мне кошки ближе, потому что только их разрешали в городской квартире держать.

 

 

 

это кошка ))) но она пухлик ))))

ого го,кошечка!!!!!)))) а беленький очень похож,у меня в детстве был,правда у тебя раскошный,а у нас обычный,без пушистиков! Красивые оба!!!!

 

Lenochek777, ну ты даешь, не паникуй, все хорошо будет, или как в мультике, помнишь, "давай вместе бояться" , вместе не так страшно! Меня вот успокаивает то, что часто пишут о том, что УЗИ не показатель того, что все хорошо, ну или нехорошо.

да,да! Я тоже читаю,что часто ошибаются и даже если пишут отклонения до конца Б,то когда малыш рождается,он абсолютно здоров!!!! Очень,очень,очень верю,что все мы это переживем!!!! А я сегодня еле отлежала на кушетке,пока узи делали,из за копчика на спине просто не реально лежать,я считала секунды,стиснув зубы.... Вышла из кабинета вся краснючая,щеки горели аж! Блин,еще это,наверное к травматологу придется идти на консультацию,мазь помогла до определенного момента,и уже дня 3 как на одном месте все застыло,лучше не становится... Точно в церковь бы сходить!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, бедная кошечка :D Мой племяшка так же таскал, еще и удушающие захваты делал, чтобы поднять удобнее было))) Она не царапает сынишку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, неа,она у меня наидобрейшее создание)))если он начинает ее тискать она просто становится как квашня и не сопротивляется)))терпит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это хорошо))) у нас такой же кошарик, терпел мужественно все, что делал с ним племяшка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы уже едем домой! Стояли час где-то,за всех нас попросила! Всем легких родов и здоровых детишек!!! :)

Спасибо тебе дорогая!!Очень приятно, теперь и рожать не страшно=))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, спасибо!)) Все у нас хорошо будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вам спасибо! Конечно все будет хорошо у нас!!! честно говорю!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня даже ни одной нормальной фото моей кошатинки сибирской нет...вот что нашла

Ссылки скрыты.

 

хи хи! Мама рассказывала,что я когда такая же была маленькая как твой сыночек,у нас сиамка была,так она ни кого к себе из чужих не подпускала,любила папу,маму,а я так же ее за шею тягала,и она даже не пикнула!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, меня маленькую тоже котик наш терпел мама говорит я его и за хвост и за усы таскала а он молча терпел)))кошки хоть и сами себе на уме но ни чуть не глупее собак)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, мне перенесли с 29-го на 28-ое в связи с какой-то врачебной конференцией, так что я завтра в 14.50 назначена, всем спасибо уже не знаю какой раз, даже лайки закончились, Киссленок я там писала выше, может найти уже проблемно, для тебя повторюсь, что мне у ляли обнаружили кальцинаты в печени и гиперэхогенный кишечник, в этой связи взяли уже из всех мест анализы чтобы найти инфекцию, которая может это провоцировать, но пока все чисто, а это еще может означать, что у ребеночка хромосомные отклонения, вот сэтим всем я живу с 6 марта, а завтра консультация в краевом перинатальном центре и экспертное УЗИ. Вообщем, будет вынесен вердикт или будут дальше искать причину

О, завтра! Еще лучше @@@

 

 

Девочки, какие кисы у всех нямочные. Я вообще кошатница :love: . Ну моих ушастиков вы уже видели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы уже едем домой! Стояли час где-то,за всех нас попросила! Всем легких родов и здоровых детишек!!! :)

ой, спасибо, умничка просто!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех кошаки красивые. Но я больше собак люблю, вот сейчас у нас один йорк остался, миник, весит 2 кг. Хочу второго, девочку, муж не против, но пока жалко 40 тыс тратить на собаку:-) потом малышу купим точно.

 

У меня малыш тоже у Бога вымолен, я ездила к Ксении Петербургской и Матронушке и в этом же цикле забеременела! Главное вера!

 

Людмила, удачи завтра на узи! Все будет хорошо! Держу за вас кулачки!

 

Багирка, спасибо большое! Теперь точно не страшно рожать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня тойчик! Тоже хочу второго, муж пока не соглашается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдавала кучу крови из вены. Так получилось, что из поликлиники, увидев очередь на весь коридор, развернулась и ушла в Инвитро.

В итоге, что-то меня дернуло сдать на группу крови и резус (хотя дома у родителей лежит справка шестилетней давности, в которой указано II+).

Получила результат и чуть не упала IV(AB)+.

Теперь, видимо, придется в третьей лабе пересдавать :think1: Ну хоть резус совпал, и то хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, а при постановке на учет не проверяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Я сегодня тоже была в поликлинике, врач пощупав живот, сказала срочно сегодня лягать в стационар, очень сильный тонус матки((( я отпросилась до завтрешнего утра, поставила папаверин, сейчас собираю вещи, так грустно на душе. Муж на работе на сутках, приедет только утром самой как-то стремно ночевать.

 

Нам сегодня 28 неделек)

Изменено пользователем Bybyska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...