Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, а кто то уже был на фотосессии, или если собираетесь на каком сроке планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В итоге, что-то меня дернуло сдать на группу крови и резус (хотя дома у родителей лежит справка шестилетней давности, в которой указано II+).

Получила результат и чуть не упала IV(AB)+.

Теперь, видимо, придется в третьей лабе пересдавать :think1: Ну хоть резус совпал, и то хорошо.

У меня наоборот резус не совпал, в детстве сдавала (лет в 8-9) перед операцией была 4-, сдавала при беременности 4+. За окончательным вердиктом сдавала на станции переливания крови, всё-таки 4+ оказался :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой НЕКСТ!отчетик смотрите в темке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это чихуа, им не купируют. Купируют вроде той-терьерам.

PolinaSiz, у меня тоже нет антител, но укол иммуноглобулина мне уже сделали (он дейтвителен 3 мес, так что до родов хватит). Моя врач сказала, этот укол не для этого малыша. А для следующей бер-ти сейчас закладываем, чтобы ко второму малышу отторжения не было. Ну это я своими словами )))

 

vlada2689, у меня руки чешутся до фотосессии, но пуз чуток маловат, ждемс...

 

Кстати укол иммуноглобулина стоит 7-8 тыс. Дорого, но не прям уж космос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушки, всем приветик!

У всех такие животинки симпатишные... Я вот кису хочу, амуж не разрешает... Собачка моя пару лет назад умерла- не решусьнаверное больше взять...

Все почти уже в декрете!!! Завидую и поздравляю!!!

а мне 15 апреля только, и то до 30 мая работать буду скорее всего :(

 

Девочки, а кто то уже был на фотосессии, или если собираетесь на каком сроке планируете?

я вообще не хочу на нее идти...как-то не по себе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет фото сесиию, а я как-то не очень... Смотрю на свои фотографии которые в прошлый четверг-пятницу делали на конференции - колобок:) Не могу себя такой на фотографиях воспринимать, в зеркале нравлюсь а на фотках не нравится все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

vlada2689, посмотрела я на свой живот и решила записаться уже через субботу на 06.04.13. В прошлую Б делала в 35 неделек, живот был такой как сейчас. Просто уже боюсь что наберу еще и буду толстая на фотках.

 

У кого-нибудь болит под ребрами, как-будто ломит, особенно когда долго сижу ровно, а не полулежа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, это чихуа, им не купируют. Купируют вроде той-терьерам.

 

я знаю,что это чихуа,у нас же тоже,только лохматый,но я почему то думала что гладкошерстным хвостики купируют,может и правда с той чиком перепутала...)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, у меня руки чешутся до фотосессии, но пуз чуток маловат, ждемс...

А я вот уже буду фотографу звонить точно дату оговаривать, так как на апрель она уже заявки не принимает и начинает расписывать кто на когда, и боюсь что сейчас живот ещё не очень большой, а потом как вывалиться, я по пупку смотрю как он у меня с каждым днём как розочка разворачивается. Теперь так смешно узелок маленький ещё внутри и как будто дулю из живота показывает.

 

Привет!

vlada2689, посмотрела я на свой живот и решила записаться уже через субботу на 06.04.13. В прошлую Б делала в 35 неделек, живот был такой как сейчас. Просто уже боюсь что наберу еще и буду толстая на фотках.

 

У кого-нибудь болит под ребрами, как-будто ломит, особенно когда долго сижу ровно, а не полулежа.

У меня под рёбрами как то ноет, бывает в магазине прям не могу, оно и не боль а как то тянет ноет. Есть такое дело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь болит под ребрами, как-будто ломит, особенно когда долго сижу ровно, а не полулежа.

У меня уже несколько дней так. Ломит особенно сильно справа, у меня там попа ребенкина лежит) Прям как распирает ребра и очень не приятно! Особенно когда сижу тоже.

 

А сегодня добавилось новое мегадурацкое ощущение!!! У меня пупок болит изнутри такое ощущение что сейчас порвется, прям разрывает в разные стороны!! Очень больно. Вообще не знаю что делать. В первую Б. такого не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж хочет фото сесиию, а я как-то не очень... Смотрю на свои фотографии которые в прошлый четверг-пятницу делали на конференции - колобок :) Не могу себя такой на фотографиях воспринимать, в зеркале нравлюсь а на фотках не нравится все.

Мне кажется тут ещё от фотографа зависит, у нас одна девушка так снимает что у неё все беременные красивые даже с очень большими животами. Она старается образы подбирать удачные ракурсы красиво выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Lenochek777,Marina***, девочки какие лапочки ой не могу)) всех бы затискала :confusion: :confusion: :confusion:

 

Egoistka1993, с пополнением вас в семье :):flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, малявочка такая ))) класс )

 

Marina***, :D классно вы ее нарядили ))) прынцесска )))

 

MaPaSu, с неделькой тебя :flower:

 

Mrez, я тоже как-то себя на фотках пока не воспринимаю ))) в зеркале лучше смотрюсь :D

 

vlada2689, а я пока фотографа не могу выбрать... как-то либо не нравятся фотки, либо дорого ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник иду договариватся за студийную фотосесссию, животик сейчас красивый!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

vlada2689, посмотрела я на свой живот и решила записаться уже через субботу на 06.04.13. В прошлую Б делала в 35 неделек, живот был такой как сейчас. Просто уже боюсь что наберу еще и буду толстая на фотках.

 

У кого-нибудь болит под ребрами, как-будто ломит, особенно когда долго сижу ровно, а не полулежа.

Вот эта боль под ребрами настигает меня ночью. Очень больно, у меня слева. Я панику навела, думала что-то с поджелудочной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, с неделькой тебя :flower:

пасибочки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эта боль под ребрами настигает меня ночью. Очень больно, у меня слева. Я панику навела, думала что-то с поджелудочной.

И у меня,и у меня такая боль!Я думала,это я одна так страдаю,и вот после сидения особо сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня,и у меня такая боль!Я думала,это я одна так страдаю,и вот после сидения особо сильно

 

Значит нас уже много :Hello: Мне УЗИстка сказала, что очень похоже на проблемы с позвоночником. А там фиг его знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, оо,только этого не хватало))

 

Девочки,кого мучает изжога,сколько таблеточек от изжоги вы принимаете в день?именно когда такие сильные приступы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ребра болят когда на бок ложусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я уже 2 дня не могу ни чем утихомирить эту изжогу...грызу ренни когда сильно уж горит....в день таблеток 4-5 съедаю...и молока сегодня 2 литра выпила в попытках успокоить изжогу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, меня тоже последние два дня накрыло капец,даже спать не могу,за ночь 3 Ренни слопала и нифига((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я рассасываю ренни вместо того что бы разжевывать.пока он тает во рту изжоги нет,а как кончается таблеточка минут через 5-10 изжога возвращается....муж сказал скоро всю з/п мне на ренни истратит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то девчонки у всех прям изжога!у меня не изжога,а бывает либо желчный начинает пульсировать,либо просто желудок становится,и все от того,что порцию надо контролировать. Только переполняется,то все.... А от Людмилы тихо,да? Не выходила на связь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в понедельник иду договариватся за студийную фотосесссию, животик сейчас красивый!!

а напиши в личку на ком вы остановились, а то мы всё с той девушкой которую выбрали никак толком не договоримся, может к кому то другому пойдём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...