Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, не,ждем :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тоже от Людмилы новостей жду... Переживаем мы,Людочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждем, ждем Людочку!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz,  спасибо большое

 

malenkij_zajchik,  спасибоооооо))))))

 

Nastuwka,  я наверно по 1 таблетке в день я ее грызу потихоньку по четвертинке иногда по половинке, мне хватает. Наверно у меня не сильная изжога, девочки побольше принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, что это за порода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, Диана (тигрового окраса) это ориентальная, а Миса-Миса (блонди) сиамская. Относятся обе породы к восточной. Диана очень на собаку характером похожа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, божественные кошки!! у нас в городе таких единицы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, очень красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, да, у нас тоже мало. Диану я в Анапе покупала, а Мису-мису в Ростове-на Дону. За обоими сама ездила на машинке. Самые дальние мои одиночные путешествия)) Когда в ветеринарку привожу, так вся очередь очень удивляется что это за кошки такие ушастые.

 

Спим мы вчетвером: я, муж, Диана и Миса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, обожаю этих ушастых :) тоже мечтаю когда-нибудь такой красавицей обзавестись, я кошатница та ещё, маньячка :D всю жизнь с кошками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кого мучает изжога,сколько таблеточек от изжоги вы принимаете в день?именно когда такие сильные приступы

Мне Ессентуки-4 очень помогает от изжоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила наша пропала. Как там ее УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свое время спрашивала у гини для чего каждый раз группу крови сдают заново (даже если вас положат в больницу, там сделают свой анализ). Оказывается дело в том, что так как деление на 4 группы условно, оно постоянно пересматривается и уточняется (их на самом деле гораздо больше), поэтому справка по группе крови должна быть свежей и все печати в паспорт, что мы ставим, это так для сведения и в реальный расчет не берутся.

 

Например, у меня 1я группа крови (J0J0), у мужа - четвертая (JAJB). Дети у нас могут быть только 2й (J0JA) и 3й (J0JB). Но в жизни бывает исключение - при наших группах крови у нас есть практически ничтожный шанс родить ребенка 1й группы крови - Бомбейский синдром, так раз из-за этого условного деления на группы.

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, у меня тоже 1,а у мужа 4 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, прикольно, а тебе уже назначили тест на гемолизины после 30-й недели сдавать?

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да слышала о таком, есть знакомая медик, тк у нее в Б вообще не могут определить групу крови)))) лаборатории от нее в офиге))

Nastuwka, когда у тебя гемостаз с д-димером готов будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! С пятницей!!!! )))) Смотрю многим Д-димер назначают,это на счет тромбов анализ? А вот коагулограмма-это что? Мне дали направление,может это одно и то же или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, д-димер параметр расширенного гемостаза, обычная же коагулограмма это про скорость свертывания крови. А д-димер это нерастворимые тромбиновые комплексы, еще есть РКМФ это растворимые. Но в любом случае перебор с тем и с другим плохо. тк ведет к преждевременному старению плаценты. те это микротромбы капиляров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, в некоторых лабораториях Д-димер входит в развернутую (полную) коагулограмму. Где-то его дополнительно к коагулограмме надо добавлять. Мне в ЖК дают направление на обычную, там д-димер не делают.

 

Девочки, :flower:пятничные с недельками нас :flower: :flower: :flower:!!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, У меня 2 протрузии (начальные стадии грыжы) в грудном отделе позвоночника, так что может быт УЗИстка и права.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно девочки,просто именно д -димер ни разу не сдавала... А так как есть основание,чтоб бояться старения плаценты,то уже и не знаю,чтоб еще сдать,чтоб подстраховаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера не написала потому что поздно приехали, после больнички заехали в Ашан, потом покушать, вообщем домой только спать попали.

В итоге она мне выписала курантил, эссенциале, магне в6 и сдать анализы бак.посевы мочи,из цервикального канала, из зева...

аа, единственное, что меня приятно удивило, это как сыночек мне махал ручкой с экрана и то, что он весит уже 1600-1700г.

Наконец то!!! Если честно,у меня вчера кошки на душе скреблись. Блин,наша медицина точно на грани фантастики! Тебе выписали почти все то же самое,что и мне,наверное это все что они могут сделать. Я думаю инфекцию поищешь,если что то найдут,пролечишь и все обойдется! Вес хороший уже,и как ты уде писала "будем бояться вместе"!!! А вообще ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...