Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Усе девочки мы официально в декрете :girl_bye: дали нам родовой сертификат в общем совсем мы взрослые уже :D !!!

А еще дали целую кипу анализов и направлений, у нас в жк зачем то надо идти в детскую поликлинику в комнату здорового ребенка, ваще зачем)))) И вот что меня радует уже второй раз, у нас в жк мазок у берем берут лежа, второй раз у меня берут и все на кушеточке.

 

А еще моя засранка маленькая (по другому не назвать))) легла поперек с понедельника и так и лежит, врач говорит надо уже переворачиваться сказала делать упражнения и вставать на березку круто :D Вот блин правильно ей и не нравится когда я на боку, а врач сказала как раз надо, буду мучить ее)))) устроилась как ей удобно :D мамка спит на спине и ей хорошо :D

Я немного закупилась в шоппинге фоточки)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ta_1, и я мажу.. и живот небольшой. может не растяжка это :Crazy: там полоска просто надпупком начинается пигментная и не совсем понятно что это)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, :reverans:MEXX_IN_FOREST, :reverans:

 

Плюша@, лайки закончились, супер, Юль, прям в тему, умничка!!!! Я думаю, что против никто не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, аааа как увидела слово клумбы у меня аж глаза загарелись :D скорее скорее бы у нас, а то я буду в них с бооольшим пузом уже ковыряться :D Ой а первоцветы, я еще столько нового насажала, так хочется посмотреть завидую вам белой завистью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня вся грудь в растяжках! Больше пока нигде нет и надеюсь не будет :molitva: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Поздравляю и тебя с официальным выходом в декрет, а у нас тоже надо к педиатру 2 раза за Б сходить, это типа первый патронаж у них.

А ещё у меня зацвели гиацинты, так я про тебя, Саш, вспомнила, ты нам по утрам частенько цветочки выкладываешь, хотела прям сфоткать сходить, но на улице всего 3 градуса и сырость - так выходить не хочется, иногда хожу к окошку смотрю на них и прям весну ещё больше хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня дырка от пирсинга кстати заросла) за 2 дня...писец)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мм, я когда у меня ляжет лялька как-то не так, больно мне или неудобно, то я встаю в позу кошечки и голову на подушку ложу, часто переворачивается потихонечку в нужную мне сторону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, наоборот сууупер пупер я прям так сразу внимание обратила классно спасибо и настроение поднимает :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я немножко побаловалась и поменяла авку и баннер:) Если многие будут против изменений, то поменяю всё обратно. Просто настроение весеннее - захотелось перемен каких-то))) :confusion:

очень классно!!! Сразу ЛЕТО вспомнила!!! ))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, моей козочке тож не нравится когда я на боку лежит, фигачит со всей силы) я каждый день кошку-собаку делаю, чтоб правильно потом улеглась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня стала очень сухая кожа, так я каждый вечер мажусь с пяток до шеи сывороткой для Б Мама Комфорт, она быстро впитывается и хорошо увлажняет, так вот5 минуточек всего постою голиком в позе звездочки и потом даже утром кожа ещё бархатистая

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да я ж уже гвоворила с ними,сказали если не родит,то в воскресенье-понедельник везти...

 

ta_1, у меня руки как чешуя :( причем до Б они всегда были мягкие и гладкие.. Крема не помогают сейчас(((

 

девочки а у кого что с растяжками? мне кажется у меня над пупком ачинает появляться(

не переживай,все будет хорошо,киса обязательно родит! А локти тоже сухие у тебя? Вообще это признак эндокринного состояния организма,но я думаю надо попробывать и гель или мыло,смотря чем моешься,купить для чувствительной сухой кожи и каждый день лосьеном мазать. У меня это тоже сейчас переодически происходит,как бросаю ухаживать за кожей,пересыхает как будто.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюша@, :applause: :applause: :applause: очень классно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет растяжек,в первую Б первые полезли тож на груди и довольно рано,в шоке была,хотя мазала себя авентом,спасателем и чем только не мазала всю Б. Живот держался до последнего и за 2 недели до родов снизу весь растянулся. Сейчас благо пока ни где нет,хотя ленюсь или забываю мазать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, раз до 70 дней норма, то подожди еще немного ))) тем более, что котятки шевелятся ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, спасибо за поздравление))) :reverans:

Кисоньку я делаю, тока вот моей заиньке ваще по барабану, наверно вот березку надо поделать совсем чтобы уж :D

Ты меня убила ааааа :JC_goody: гиацинты крааасотааааа

вот мои того года, надеюсь вылезут в этом я все правильно сделала

Ссылки скрыты.

 

Мужу тут говорю у меня целый список что ты мне должен сделать помочь, а он ржет говорит давай давай пиши :D но он уже готов у меня он умница, свекровь спрашивает сажать наверно ничего не будешь, я говорю буду, а он говорит ага ты будешь ))) уже готов что все мои цветочки надо высадить)0 он мне и гладиолусы уже помогал убирать, мне каежтся иногда что он тащится от того как я занимаюсь цветами :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня на ногах (голенях) тоже очень сухая стала. но у меня каждую зиму так. спасаюсь жирным детским кремом )))

 

Плюша@, мне нравится )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, вот видимо и не пора переходить на чаще и дольше кисоньку-собаку)))) вот и моя как на бок так нее меня это не радует мамочки нака получика ты в бочину :D Врач сказала если не будет переворачиваться точно с характером :D , а у нас это нормально у нас что мама с характеро, что папа, ваще у нас супер, мама козерог как упрусь рогом, папа лев все ясно :D а доча близнец тоже блин подарок для женского характера :D

 

Во мне еще теплется надежда на тельца, но мозгами то я понимаю что врядли мне такой подарочек будет)))))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с официальным выходом в декрет и с сертификатом еще разок :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, спасибо дорогая или дорогие ;):friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, какие же они красивые все таки, эти гиацинты ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, цветочки красявые!) молодец! я тож люблю в земле поковыряться)

ща пойду еще неск раз кошку сделаю) ыыы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, MEXX_IN_FOREST, ага глаз радуют не то слово и пахнут еще))

 

MEXX_IN_FOREST, а я сегодня рискну с мужем на березку :D будем применять крайние меры :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...