Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

пузяки, я в люлю) страну в шопе досмотрю и спать, у нас то уж 11) завтра выставка кошек, хочу сходить позырить) своего подзаборного не потащу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleksachka***, красотища какая, у меня не такие, обычненькие сиреневые, дворовые, так сказать, им уже несколько лет.

 

а сажать я тоже собираюсь, уже накупила всего, целая коробка с семенами, два мешка земли уже ждет и ящички на рассаду готовы

 

клубничка уже повылазила, кустики такие хорошенькие, через месяца полтора буду хвастаться урожаем

 

Aleksachka***, я даже не представляю как с таким пузом можно на березку встать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, прикольно, а тебе уже назначили тест на гемолизины после 30-й недели сдавать?

 

Ага :) сегодня получила результаты,Обнаружены антитела,титр 1:4. Ну эт не высокие титры,желтуха конечно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за кошечка - собачка? :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zarberez_thumb.jpgкак-то так
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, аааа как увидела слово клумбы у меня аж глаза загарелись :D скорее скорее бы у нас, а то я буду в них с бооольшим пузом уже ковыряться :D Ой а первоцветы, я еще столько нового насажала, так хочется посмотреть завидую вам белой завистью :D

ну у нас с 1 апреля обещают уже +21!! и тюльпаны вылезли прилично так!! мы уже за зиму сколько всего накупили в сад, скорее бы расставить это все!! и качелю оргомную, и фонтан, и набор мебели плетенной. и бассейн строится.... вообщем будет где с Сонькой гулять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) это не я, не подумайте
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да слышала о таком, есть знакомая медик, тк у нее в Б вообще не могут определить групу крови)))) лаборатории от нее в офиге))

Nastuwka, когда у тебя гемостаз с д-димером готов будет?

Ань,гемостаз в проифле выложила,сегодня была у гематолога,она сказала,что т.к. я сдавала все время в одной лабе,то ориентироваться на нее,и впринципе показатели гемостаза для Б в норме. Глянь у меня в профиле в конце там :)

 

Люdмил@, пришла и сразу о тебя новости искала :) я уверена что все у вас отлично!врачи вообще часто такие безпардонные

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что за кошечка - собачка? :not know:

если ты пр упражнение, то вот

2012-3-11-14-23-15-221-163.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня была в ЖК,померяли наконец-то мой пуз))ВДМ 32,ОЖ 94 :)

Потом гуляла по детским магазинчикам,все там перелапала)))я сегодня вся такая романтичная,че то атк прет быть беременной,хожу и думаю-ах,какая я красотка с пузиком))

Изменено пользователем Nastuwka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, :reverans:

 

ой, мы наверно с тобой уже по последнему разу, надо наслаждаться последними недельками Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так

ни фига себе :shok: ! Если я в такую позу встану, меня пузом придавит, если раньше не развалюсь :Crazy: !

 

если ты пр упражнение, то вот

и так просто стоять? Это чтобы ребенок правильно лег?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pic_1347997818WpyKs67F.jpg

смотрите какой лапулька, тоже березку делает!!!!

меня что-то пробило сегодня на фотки.....

 

ни фига себе :shok: ! Если я в такую позу встану, меня пузом придавит, если раньше не развалюсь :Crazy: !

 

и так просто стоять? Это чтобы ребенок правильно лег?

ну да, можно еще под голову подушку, обнять её и стоят так минут 10, потом отдых и ещё так пару раз
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, да-да-да!я вот это осознаю,и уже мужу сказал,что и на денек раньше рожать не буду))

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это я насчет кошечки, березку у нас сегодня Саша исполнять будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, блин, надо мне тоже заняться упражнениями!!!!

 

Nastuwka, Люdмил@, мне тоже очень нравится пузиком быть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, у меня тоже она быстро заросла...но дырку все равно видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, да я в первую Б целый комплекс делала, а доча пришла в этот мир одной ногой вперед, а вторая под попой загнута была, а вот во вторую Б ничего не делала вообще из упражнений, так родила головкой вперед...так что не могу сказать, что именно упражнения что-то дают, наверное все-таки влияет на то как родишь в совокупности много факторов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у вас то пораньше((( а мне до мая ждать((

а я тоже земельки купила на этой недели, буду рассаду делать, какие то южные цветы такие кустики с розовыми цветочками соседка из анапы привезла семена, еще белые бывают, и причем у меня так они хорошо пошли))) а у нее подмерзли в мае высаживала((( а я попозже чуток и у меня прям кусты такие красивские были)))

 

 

Девочки чтобы еще летнего настроения :m0591: добавить мое летнее алкогольное)))) :confusion: Мохито))) своя мята, клубника, лимоны еще не выращиваю и ром не делаю))

 

Ссылки скрыты.

нямка слюньку питекли)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клубничка уже повылазила, кустики такие хорошенькие, через месяца полтора буду хвастаться урожаем

везет клубничка....а у нас все снегом заметает....надеюсь к июню хоть растает :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, вот я думаю типа такой березки сделать))0 а с мужем прям уж попробую и ноги кверху)))

 

MMMPPP, тока вторая поза надо на локти вставать чтобы голова вниз шла)))

 

Egoistka1993, Ладно не прибедняйся))) мы в том году улетали к вам у нас снег лежал, серо все было, к вам приземляемся, у меня было ощущение, что я в египет приземляюсь :D снега вообще нет, уже земля везде, солнце во всю :D у вас весна мигом наступает, я еще подумала хорошо я свой кож. фрэнч взяла, а не в пальто как в Москве ходила :D

Снег нашла только на водохранилище :D

 

bondaroksana, молодцы))) а мы смотрим на свои качельки и весь этот диванчик ну как назвать железная часть которая вся в снегу, качелек нет :D а паровозик наш мангал прям как будто по снегу и едет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,она рожает! Кися моя! Как вам написала,сразу схватки! Уже один родился,40 мин назад,пищит,жду второго:) она тааааак кричала:(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, весна наступает быстро,при этом ТАКИЕ потопы во все низинах-что хоть на лодке плыви....

 

bagirka87, ну вот!!!а ты переживала!легких родов кисе!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не поверишь, вот прям клянусь)))) когда читала тебя, думаю ну вот точно как с нами поделилась переживаниями сегодня ночью будет рожать :D видишь даже раньше ;) удачи вам там девчонки, чтобы ровно все прошло :flower:

 

Egoistka1993, у нас так на даче, причем благо наш дом повыше и все наоборот от нас к соседке течет напротив получается через дорогу, ну такая дорога между домами, вот там у них точняк лодка нужна у них в подвале почти метр стоит. мы даже пару неделек не приезжаем, делать там нечего грязь месить))) а на поле ваще озеро)))) знакомо мне это)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,она рожает! Кися моя! Как вам написала,сразу схватки! Уже один родился,40 мин назад,пищит,жду второго :) она тааааак кричала :(

Удачи и кошечке, и акушерке! :kulachki:

Изменено пользователем alen78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...