Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, стрельцы и близнецы - это самые легкие и веселые люди!!!!! Никогда не грузятся, добрые и отзывчивые! Реально неконфликтные! Шило в попе, на месте не сидят !!! У меня муж шебутной такой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Согласна:) я стрелец,шило в попе))))) а близнецы тоже не плохие. Тоько у моих знакомых настроение может поменяться на ровном месте... А в целом веселые и компанейские:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна:) я стрелец,шило в попе))))) а близнецы тоже не плохие. Тоько у моих знакомых настроение может поменяться на ровном месте... А в целом веселые и компанейские:)

а у меня папа стрелец,очень мудрый,заботливый,но в то же время у него очень сложный характер,может быстро вспылить,не вникая в суть дела,даже если потом понимает,что был не прав,этого особо не признает,но делает так,что как говорится выходит сухим из воды. Так что повторюсь,характер зависит не только от знака зодиака,а от многих еще факторов....))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня папа стрелец,очень мудрый,заботливый,но в то же время у него очень сложный характер,может быстро вспылить,не вникая в суть дела,даже если потом понимает,что был не прав,этого особо не признает,но делает так,что как говорится выходит сухим из воды. Так что повторюсь,характер зависит не только от знака зодиака,а от многих еще факторов....))))

как будто бы моего папу описала)))))) он тоже был стрельцом!!! слово в слово!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Нам сегодня 29 неделек ровно и Ура!!! я похудела за неделю на 400 гр., а то до этого больше чем по 1 кг. в неделю набирала.

 

Недельчатых с недельками, попробую сегодня попасть на УЗИ, что-то в последнее время тонус часто и живот побаливалет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777 да, я согласна:) у нас друг стрелец,так он вообще зануда:) все разные. Мальчики от девочек отличаются,разные года рождения и т.д.посмотрим какие у нас малыши будут:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками субботних!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Нам сегодня 29 неделек ровно и Ура!!!

поздравляю вас!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте что то от кашля, вчера на работе девочку стажировала очень много рассказывала, а вечером сухой кашель начался и сегодня не прошёл чем можно подлечиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и пузикик!!!

 

Субботних мамочек с неделькой!!!

Ссылки скрыты.

 

И мы вот совсем взрослые 30 недель просто обалдеть, остается всего ничего :m0591:

 

А про знаки зодиака, тут все влияет и воспитание и еще год рождения, понятно что не все одинаковые, но все равно какие то черты в характер знак зодиака закладывает))) Почему про львов говорят, что действительно как царь зверей хозяин в доме) или про овнов, что они упертые))) ну это же действительно с годами доказано))) Все таки что то знак закладывает ;)

 

Люdмил@, Люда а ты писала, первая доа шла ножками(( а не кесарят при этом, ну я просто не знаю)), все равно саму заставляют рожать?

 

bagirka87, Как кисонька)) сколько все таки родили вы?)))

И стаким большим пополнением и кисоньку и вас :flower:

 

Девчоночки наши опытные и те кто знает, а вообще объясните мне как ребенок должен лежать, ну вот голова что прям в промежность мне должна уходить, я как то не пойму((??? Моя вот все таки попой то кверху лежит в левый бок мне, а вот голова у нее в правую сторону к тазобедренной кости, я так понимаю все равно это не правильно, но и не пойму никак голова уже прям вообще вниз должна быть прям вот в промежность?(((( у меня там и место столько нет))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,спасибо:) трое все-таки:) такие классные,все голубого окраса как папа и мама:)

 

У меня тоже малыш головкой внизу,но справа,врач когда щупала,головку там нащупала,написала положение продольное...

 

Саш, с неделькой вас! я тоже 30 жду,но нам долго еще:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А я что-то все никак не могу понять как у меня ребзя лежит. Все "давление" и тяжесть ощущаю внизу. На узи в 20 недель написали просто, что неустойчивое положение. Копошение тоже в основном все внизу ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Спасибо))) Скоро и вы дорастете))) так нелельки летят вообще конечно))

Вот в том и дело, что нам то уже 30((( до 32 еще вроде могут переворачиваться, понятно что и перед родами могут)) но хочется быть все таки спокойной))), но радует что все таки голова у нее ближе к выходу :D

Ты нам малипусек потом покажешь, ну как подрастут)) через месяц)) как сама решишь?))) :confusion:

 

Veena, а ты пальчиками пощупай, нам на курсах показывали. вообще очень ощутимо, где лежит там жесткий живот а где нет прям проваливаются пальчики)) а положение головы я понимаю, т.к. стетоскопом сердечко слушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно котяток покажу:) чуть позже,через недельку,а то они с мамой лежат,я их сфоткала,а не понятно кто где,она их обнимает и все одного цвета:) куча серая получается :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А я вот что думаю, мы после родов будем темки про деток вести, ну там опытом делится? А то я че-то уже очкую. Я ничего не знаю. Тут к врачу сидела, прочитала в журнале как правильно грудью кормить и поняла, что я и половины этого не знала. Наверное такое волнение нормально, первый деть ведь, но прям чем дальше, тем волнительней. Мы же до сих пор с мужем ни одной вещички даже не купили )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да вроде щупаю, но ничего не понятно :sorry: Но то, что не косо лежит, это точно. Стетоскопом тоже слушала, но тож что-то фиг пойми, но он у нас плохой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,я только за! Сама ничего не знаю и всего боюсь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! А я вот что думаю, мы после родов будем темки про деток вести, ну там опытом делится? А то я че-то уже очкую. Я ничего не знаю. Тут к врачу сидела, прочитала в журнале как правильно грудью кормить и поняла, что я и половины этого не знала. Наверное такое волнение нормально, первый деть ведь, но прям чем дальше, тем волнительней. Мы же до сих пор с мужем ни одной вещички даже не купили )))

думаю конечно будем общатся!!! обязательно!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я тоже ничего не знаю, первый ребенок, как у многих здесь. Редко получается писать тут, но читаю вас каждый день :) Тоже надеюсь, что будем общаться и делиться знаниями :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! мы вернулись с узи))) довольные) весим аж 2 150гр, я чет реально как то не ожидала такого веса. я у мамы родилась 2500гр, а у меня ляля в 32-33 недели весит стока :D зато щечки такие пухленькие)))

какая прелесть!!!!ттт на вас!!!! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, Aleksachka***, как говорится Близнец - это зодиакальный пипец!!!! А стрелец - ещё один зодиакальный пипец! Вот муж у меня стрелец, а доча будет близнец :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!!

Ты чего, я вот стрелец, муж лев, одна доча дева-тихая и спокойная, вторая лев-это огонь страшнее нас с мужем вместе взятых, а близнецы это тоже огонь??? мне как-то хотелось как старшую- деву, что-то тихое и спокойное.....свекровь вроде близнец(22 мая-это ж уже близнецы?), так она не буйная, вообще спокойная.

Люdмил@, Люда а ты писала, первая доа шла ножками(( а не кесарят при этом, ну я просто не знаю)), все равно саму заставляют рожать?

ха, я должна была на КС ложится в понедельник, а в пятницу перед этим понедельником родила, я вроде писала, что роды первые были стремительными, я в роддом около пяти утра попала, а вначале шестого уже родила, в родах не более 2-х часов была.Вот так дочка первая решила, что маме не нужно резать пузик...просто приехала в роддом и сразу на кресло родовое и сразу потуги, эпизио ещё делали из-за такого предлежания.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) трое все-таки:) такие классные,все голубого окраса как папа и мама:)

 

У меня тоже малыш головкой внизу,но справа,врач когда щупала,головку там нащупала,написала положение продольное...

 

ой,малявочки,помню у нас кошка была,тоже котят родила,так за ними ухаживала,а они слепотушки ползали и искали свободную сисю...))) Поздравляю с прибавлением в семействе!!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у меня сын тоже лев...ко всему прочему рожденный в год тигра!вот это дикая смесь....учитывая что я рак а муж рыба-два водных знака,сынин огненный характер для нас просто жуть!огненные знаки очень сильные в эмоциональном плане! второй у нас сынок будет либо Тельцом(земля) либо близнец(воздух) даже не знаю что лучше...близких людей под такими знаками нет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и вы дорастете))) так нелельки летят вообще конечно))

Вот в том и дело, что нам то уже 30((( до 32 еще вроде могут переворачиваться, понятно что и перед родами могут)) но хочется быть все таки спокойной))), но радует что все таки голова у нее ближе к выходу :D

Veena, а ты пальчиками пощупай, нам на курсах показывали. вообще очень ощутимо, где лежит там жесткий живот а где нет прям проваливаются пальчики)) а положение головы я понимаю, т.к. стетоскопом сердечко слушаю)))

с юбилейчиком!!!)))) а на счет переворота не переживай,2 недели это большой срок еще,даже пишут,что и до 34 нед это нормальное явление! Я правда сама волнуюсь,хи хи! Но куда без этого!!!! А вот нащупать что где лежит мне тоже не всегда удается,вот только когда явно выпирает всей спинкой и попой,тут уж яснее ясного,а так тоже сомневаюсь,пока тоже лежит продольно,голова слева,ближе к низу,а попа под правым ребром и на узи подтвердили,что так,а нам 29 недель)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня проснулась от того, что меня толкают прям куда-то под грудь, я даже не поняла, как так высоко можно было пролезть, даже как-то неприятно, что ли. Я, кстати, тоже не понимаю как понять где и что лежит, иногда прям в лобок может стукнуть и одновременно под ребрами копошится.

Да, Вик, львы детки это сила, моей скоро 9 лет, а она до сих пор может просто при встрече заорать так, что в ушах закладывает и набросится на скорости на папу,а ещё в гостях были, там мальчики 9 и 5 лет, так приходят к нам в кухню и плачут, оказывается, их дочь моя обидела, мы прям посмеялись....

Lenochek777, а ты почему без линеечки?

 

я пошла роллы крутить, а то меня семья уже полгода просит, а мне как-то раньше от них беее было, а сейчас прям самой захотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...