Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Sai, спасибо за разъяснение))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bagirka87, Smart one, спасибо за ответы. Сегодня еще гинипрал не пила, а голова все равно кружится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, ты главное успокаивайся давай! Движения малыша ощущаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, малыш толкается?, если да то все в порядке, может просто положение поменял.

 

 

толкается чуток,копошится в боках.не сильно. но чувствую.

 

alfina-fatkullina, ты главное успокаивайся давай! Движения малыша ощущаешь?

 

ощущаю.не сильно.но есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, значит всё хорошо! Не накручивай себя, всё в порядке у вас с малышом! Если уж сильно нервничаешь, сходи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!alfina-fatkullina,ты чего раскисла,спокойствие только спокойствие,мне кажется ты преувеличиваешь,что животик маленький,копошится,но не сильно.... Почитай сколько ребетенок должен спать и сразу успокоишься,он дает о себе знать и хорошо,ничего не болит,тогда не нервничай!Может у него сегодня воскресенье??? :Crazy: Дай мамусик поспать! Девочки,ну подскажите дуб дубу,борюсь я со своей линеечкой в подписи.... ну не получается.... вствляютя буквы и все. Какую ссылку еще вставлять :1. BB code?2. HTML ? или 3. Для размещения линейки на Рабочем столе ? хотя я все пробывала,нет и все.... :(

 

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Ура а а аа !Получилось!!!!! :flower: Ну все!!!Теперь и у меня есть такая красота!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, красивая линеечка!!!! Ты её победила!!!!! :applause: :applause: :applause:

 

Lenochek777, с неделькой :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!

 

Девочки, с недельками вас, у кого сегодня!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, красивая линеечка!!!! Ты её победила!!!!! :applause: :applause: :applause:

 

Lenochek777, с неделькой :flower: :flower: :flower: :flower: !!!!

 

Девочки, с недельками вас, у кого сегодня!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

Спасибочки!!!! )))) А еще у нас сегодня такая чудная погода,ездили в парк,была поражена,было ж очень холодно,но природа берет свое,цветут одуванчики,какие то кустики все в цветах,оставшиеся цветы на деревьях снова запахли!!! Обалдеть!!!! Так здорово!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, какую красоту поставила! Бкудем любоваться линеечкой! с неделькой кстати:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня -3-5!!!! Солнце светит и весна ощущается!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, С победой над коварной линеечкой... :malicious: И с неделькой тебя.

А у нас сегодня 28 неделек.Осталось совсем чуть-чуть... :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я с моим любимкой уже 30нед и 2 дня. Всем хорошего настроения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас +30 на градуснике :Crazy: сейчас с сыном и мужем гулять пойдем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, вот это теплынь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, значит всё хорошо! Не накручивай себя, всё в порядке у вас с малышом! Если уж сильно нервничаешь, сходи на УЗИ.

 

врач моя не разрешает, говорит жди графика.

по графику 23 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я второй день с кашлем умираю, откуда только взялся. Причём сухой и с надрывом, к терапевту только во вторник попаду, от молока с мёдом и маслом уже тошнит, мукалтин вроде можно по чуть чуть рассасываю, а всё равно кашляю, и слабость какаято

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777 спасибо моя дорогая

 

vlada2689 сама кашляю 2 ой месяц. троих поменяла терапевтов. 2 антибитика пропила. биопарокс брызгала. сиропы:лазолван, проспан пропила. а толку ноль. кашель мокрая :Crazy: ....

 

 

 

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЛИНЕЕЧКУ СДЕЛАТЬ С НЕДЕЛЬКАМИ?ТОЖ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, какую красоту поставила! Бкудем любоваться линеечкой! с неделькой кстати :)

:love: спасибо!теперь жду 30 недель с такой красатой!!!!

 

Lenochek777, С победой над коварной линеечкой... :malicious: И с неделькой тебя.

А у нас сегодня 28 неделек.Осталось совсем чуть-чуть... :Hello:

:flower: спасибо!!! И вас с неделькой и с последним днем марта!!!!

 

А у нас +30 на градуснике :Crazy: сейчас с сыном и мужем гулять пойдем.

у нас конечно не 30,но очень тепло тоже,гуляли в парке,все своих детишек раздевают и шапки снимают!!!!наконец то солнышко!!!!пока еще не полящее....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

MX58fjEwM358fjEzNTM5MTEwODQuanBnfnx+fnx+Mn58fjEzNDcxMzQ0MDB+fH5+fH7N4Pjl7PMg7ODr+~jzIX58fiNkYjRiYWR+fH4jNjJlYjQ2fnx+YXJpYWx+fH4xfnx+MX58fjEy.png

 

получилось?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я второй день с кашлем умираю, откуда только взялся. Причём сухой и с надрывом, к терапевту только во вторник попаду, от молока с мёдом и маслом уже тошнит, мукалтин вроде можно по чуть чуть рассасываю, а всё равно кашляю, и слабость какаято

если еще не запущено,то может гербион попробывать,мне помог!

 

вот

MX58fjEwM358fjEzNTM5MTEwODQuanBnfnx+fnx+Mn58fjEzNDcxMzQ0MDB+fH5+fH7N4Pjl7PMg7ODr+~jzIX58fiNkYjRiYWR+fH4jNjJlYjQ2fnx+YXJpYWx+fH4xfnx+MX58fjEy.png

 

получилось?

безумно!!!ну ты шустрая!быстро справилась!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, ты не в сообщение только линеечку свою вставляй, а в подпись профиля (в правом верхнем углу сайта настройки) :) тогда она будет всегда отображаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, ты не в сообщение только линеечку свою вставляй, а в подпись профиля (в правом верхнем углу сайта настройки) :) тогда она будет всегда отображаться

:D Точно подмечено! Но зато краси и и во! :girl_bye:

 

А у кого то сегодня 30 неделька!!! Поздравляю!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, я от кашля пила АЦЦ лонг. За два дня вся мокрота отошла и кашель прошел. Мне Г разрешила его.

У этого препарата код влияния на плод - прошел испытания на животных, вреда эмбрионам не выявлено. На людях не проверяли.

 

Sai, здорово у вас!!!!!!!!!!!!Лето уже! А мы всё мерзнем и ждем весну!!!!!

Изменено пользователем MMMPPP
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, у гербиона в инструкции написано что его не следует применять беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...