Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

вот я тупой

 

Блин не получается.

Настройки зашла, изменить профиль. URL картинки вставила, картинка вышла. Закрываю. Сохраняю. Смотрю, а там всего сайт ссылка. :(MX58fjEwM358fjEzNTM5MTEwODQuanBnfnx+fnx+Mn58fjEzNDcxMzQ0MDB+fH5+fH7N4Pjl7PMg7ODr+~jzIX58fiNkYjRiYWR+fH4jNjJlYjQ2fnx+YXJpYWx+fH4xfnx+MX58fjEy.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lenochek777, у гербиона в инструкции написано что его не следует применять беременным

в антибиотиках тоже написано! Да и вообще лучше конечно обойтись без всякий сиропов,но как сказала мне терапевт в них пишут не рекомендуется,потому что не изучается,но по составу мне сказали приемлемо его применить! Я не думаю,что он хуже,чем очень длительный кашель,как у меня был,вон и алфина,что уже только не пила от своего кашля...уже и не знает чем лечиться! Но я не настаиваю! :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, настройки-профиль-изменить подпись, в окошко код URL-сохранить. Я так делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток!

Недельчатых - с недельками!!!!

Вот хотела спросить, а кто-нибудь начал опять токсикозить? Меня уже 3 день токсикозит сильно,правда пока без рвоты (ТТТ),но или на голодный или на сытый желудок тошнит прям безумно...

И второй вопросик - а нервные срывы случались у кого-нибудь? На меня вот сегодня ни с того ни с сего накатил такой приступ агрессии,что я на мужа матом орать начала и посылать его (раньше никогда такого не было) и бинокль в сердцах разбила (первое что в руку попалось). Ревела безумно... потом через 10 минут успокоилась - как ни в чем не бывало. Муж в шоке. я тоже. Никогда за 4 года не ругались сильно,даж мата не слыали друг от друга...а тут...в общем я просто в ауте от самой себя.

Правда потом подошла к нему и сказала,что сама не поняла,что это было... Простил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, меня тоже периодически тошнота навещать начала:( это матка на желудок давит,я читала... Начинает уже пугать это,я до 17 недель с токсрм была,не хочется опять тошноты... А нервные срывы.. Таких еще не было,но на мужа могу ни с того ни с сего ходить обиженная:( сама понимаю что без причины..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ты с тошнотой лучше топай к врачу!поздний токсикоз(гестоз) опасен для тебя и ребенка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, да на меня тоже волнами находит агрессия,тоже на ровном месте, иногда кажется что просто разорвусь от злости,я тогда иду сразу пить валерьянку. Выпиваю и успокаиваюсь. А потом думаю чего это я... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, насчет тошноты,согласна с Egoistka1993, ,т.к. это уже называют гестозом,а насчет агресии,уже научилась контролирывать такие приступы,страюась по возможности уедениться(в ванной посидеть,на улку сходить) и успокаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama спасибки, вроде получилось.

Изменено пользователем alfina-fatkullina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы все уже с родовыми сертификатами? Я в декрете, но че-то мне не дали пока ничего, только больничный на 140 дней. Пора уже требовать? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alfina-fatkullina, если переживаешь сходи платно на УЗИ. Вот у меня живот побаливал, сходила не спрашивая своего Г, оказалось тонус, а до планового еще 2 недели.

vlada2689, alfina-fatkullina, я кашель лечила детским бромгексином, а из народных средств черная редька с медом, или ингаляции с мин.водой. Все это отхаркивающее.

Lenochek777, MMMPPP, были на пляже, один дядька даже загорал. На солнце вообще жара.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, точно уже пора требовать!

MaPaSu, точно к врачу, если это не изжога, а действительно тошнота, то много шансов на гестоз, а с твоим анамнезом вообще бегом надо бежать - такая тяжелая от и до Б караул, вообще не представляю как ты справляешься. Похоже организм просто не тянет, ну и с погодками вам точно лучше подождать.... Представь все тоже самое только без возможности отлежаться и с 10 кг ребенком на руках.....есть над чем подумать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai ниче не болит же... потерплю до 23 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, мне тоже обещали вместе с декретом дать сертификат, но не дали, теперь 5.04. на прием, надо спросить. Я вообще-то думала, что после 30-ти недель каждую неделю к Г, но пока, слава богу, через 2 недельки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lenochek777, MMMPPP, были на пляже, один дядька даже загорал. На солнце вообще жара.

Да мы сегодня всем семейством в шоке тоже были,мы гуляли в парке,а он возле реки Кубань,пришла команда(ну человека 4-5),я сильно не разглядывала,но они все разделись до трусов и стояли как летом на пляжу стоя загарают,вот и они так! У меня сын спрашивает мама ,а что дяди голые.... Ну совсем что то людей рано потянуло....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ты подумай, может правда изжога, а не токс, у меня вот часто бывает, но прям чувствуется как ребетенок давит на желудок, ренни в рот и позу меняю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще-то думала, что после 30-ти недель каждую неделю к Г, но пока, слава богу, через 2 недельки.

если анализы хорошие,не будут каждую неделю гонять,мне врачица так сказала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Ленок, погода нас сегодня порадовала, мы всей семьей целый день во дворе, сразу везде хочется-и в цветник, и в огород, и во дворе покопошиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток!

Недельчатых - с недельками!!!!

Вот хотела спросить, а кто-нибудь начал опять токсикозить? Меня уже 3 день токсикозит сильно,правда пока без рвоты (ТТТ),но или на голодный или на сытый желудок тошнит прям безумно...

 

я тоже думаю надо к врачу сходить,посоветоваться,может и правда малыш уже крупненький,поэтому и дискомфорт,давит на органы,а если токс то посоветует как бороться,все таки и срок не маленький

 

Да, Ленок, погода нас сегодня порадовала, мы всей семьей целый день во дворе, сразу везде хочется-и в цветник, и в огород, и во дворе покопошиться

ой,у меня муж кинулся на радостях машину мыть,гулять вечером ходили,так сын на самокате катался,по дороге с него все снимали,весь мокрый сразу,а я себе ветровочку купила,правда не знаю с такими темпами может и не пригодится,люди в футболках уже ходят.... Но я пока побаиваюсь сильно раздеваться... А цветы да,у меня малюсенький полисадник,надо уже думать,как его в этом году украсить,какими цветочками не прихотливыми Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, хих, мой тоже машину намывал, а еще у нас рядом СТО, так сегодня целый день аншлаг-все резину кинулись менять

Изменено пользователем Люdмил@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже больничный оформили, а про родовой промолчали. В ближайшую неделю буду трясти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня тоже тошнит((( вечно как ком в горле. Прочитала про гестоз, у меня нет белка в моче, давление не высокое и отеков нет. Все равно может быть гестоз? Или не паниковать пока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, хих, мой сегодня тоже машину мыл

 

Lenochek777, хих, мой тоже машину намывал, а еще у нас рядом СТО, так сегодня целый день аншлаг-все резину кинулись менять

мужчи и и ины одним словом!!!! ))) кому что,а им машинки!!!!

 

Девочки, меня тоже тошнит((( вечно как ком в горле. Прочитала про гестоз, у меня нет белка в моче, давление не высокое и отеков нет. Все равно может быть гестоз? Или не паниковать пока?

паниковать ни когда не стоит сразу!!! Я в первую Б думала у меня печень отвалится,чтоб ни сьела,сразу болела,врачи на хели бактер отправили,а потом диагноз поставили,плод не маленький,места желудку мало,поем и не дай бог чуть больше,малыш на него давил и смещалось там все,поэтому ела очень маленькими порциями,но часто,и все,а думала сначала уже,что конец пришел ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  попробую завтра есть маленькими порциями, а то сегодня вообще ела два раза и дофига. Может от этого. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  попробую завтра есть маленькими порциями, а то сегодня вообще ела два раза и дофига. Может от этого. Спасибо!

не знаю у кого как конечно! Но помню в первую Б на таком сроке я уже излишества себе не позволяла,не потому что не хотелось,а уже знала если не то сьем иди переборщу,мне же будет хуже! Не зря пишут,питание должно быть равномерным и правильным. Сейчас бывает тоже,раслаблюсь,напихаю в себя все что вижу,а потом ком в желудке,только мезим помогает,так что с эти надо по аккуратней! И не переживай зря! Все будет хорошо!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...