Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, да понимаю что он вертится еще:-) просто сама не знаю чем он тогда меня долбил, простоткогда смотрели он локтями в аппарат узи пихал....я хорошо чувствовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malenkij_zajchik, именно так я и сделаю ;) уже там у нее в кабинете и решила, я так скрининг ей принесла, оригинал не отдам пшли они в опу)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, ага ))) я тоже на узи малыша не чувствовала, а она так шевелилась активно )))) думаю с ума сойти ))) никогда бы не подумала, что такая движуха у меня в пузике происходит )))

 

Egoistka1993, ну да, мб и у меня повернулся прям перед узи )))

 

Юля-золото, доброе утречко )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а у нас сами копию просят :think1: копию она себе в большую тетрадку вклеивает, а оригинал я сама в обменку вклеиваю-потому что у нас при поступлении в роддом просят все документы со всеми результатами и со всеми узи! а то могут запихнуть в отделение для необследованных рожать...меня такая перспектива не устраивает...

Изменено пользователем Egoistka1993
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, именно так я и сделаю ;) уже там у нее в кабинете и решила, я так скрининг ей принесла, оригинал не отдам пшли они в опу)))))) :D

 

 

вот и правильно ))) и я не отдам ))) они мне обменку не дают, а я им почему должна оригиналы отдавать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, да, там скорость движений такая нереальная))))

 

Aleksachka***, у нас тоже оригиналы не требуют, наоборот говорит чтобы я уже копии приносила.... на бумаге и краске экономят, видимо:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, девочки! Мы все сопливимся и сидим дома. А так на улицу хочется!!!!

 

Aleksachka***, бред какой-то. Я и в первую Б и сейчас только копию ношу. У меня мама-медик всегда говорит, что оригинал на руках у пациента остается.

 

Мой дорогой пузожитель порадовал меня вчера пиночками в районе пупка, а сегодня опять наяревает снизу в области лобка! Неугомонный танцор! Я всегда думала, что у меня старший сынок сильно пинался и активным в животике был! Фигня! Младшой фору даст!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что обменки не у всех на руках?????это как так?обменную карту обязаны выдать вам на руки при постановке на учет!и она должна быть всегда с вами,а если вы попадете в больницу(тьфу-тьфу)кто и где все ваши анализы искать будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, ой у меня все кишки уже проверенны моей дочей))))) постоянно внизу капашит ручками своимии в сторону кишок, не оч конечно это приятно :Crazy: стараюсь сразу повернуться, такое ощущени что она там прям пальчиками мои кишки переберает :D мы вниз голвой, а ввержу прям пинки то попой то ногами :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А я сейчас от хирурга и кардиолога. К кардиологу направили из-за того, что на приеме как-то раз было повышенное давление. Она мне сказала, что скорее всего все в порядке, на дала направление на узи сердца, кардиограмму и на СМАД (какой-то прибор будут прикреплять на день, чтобы он мне давление измерял). Но насчет этого я как-то не беспокоюсь. "Обрадовал" меня хирург. У меня был перелом копчика, сейчас он загнут почти на 90 градусов во внутрь. Короче, в итоге, посмотрев мои снимки, он мне сказал, что ребенком не стоит рисковать и написал мне кесарево. Вот такая петрушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что обменки не у всех на руках?????это как так?обменную карту обязаны выдать вам на руки при постановке на учет!и она должна быть всегда с вами,а если вы попадете в больницу(тьфу-тьфу)кто и где все ваши анализы искать будет???

 

У меня на руках, как стала на учёт - разу дали обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня нету. Когда пришла на прием, акушерка спросила, где моя обменка. А врач ей сказала, типо ей еще рано, только 19 недель у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, мне как то день целый по мочевому долбил, бррррр

 

Veena, БРЕД КАКОЙ ТО ОБМЕНКУ СПАЗУ ОТДАТЬ ОБЯЗАНЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что обменки не у всех на руках?????это как так?обменную карту обязаны выдать вам на руки при постановке на учет!и она должна быть всегда с вами,а если вы попадете в больницу(тьфу-тьфу)кто и где все ваши анализы искать будет???

 

У нас вроде после 20 недель выдают(в первую Б дали после 20 со словами, что настало время). Я опять свою забыла взять. Но я могу в любой день взять через маму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, так мне ж обменку тока дали и тока завели)) и я понятия ваще не имела что это))) я думала обменка это и есть та огромная папочка с моими анлизами если честно :D :D :D а оказалось, это мааленькая штучка сложенная в три погибели :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне не выдали. сказали, что в 30 недель только выдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на руках у меня обменка, и толку?! Половины информации там нет!!! Всё, что платно и узи я туда вклеила, анализы, которые вначале сдала+выводы специалистов и ВСЁ!!!

У меня обменка - формата А4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, хороших вам результатов ;)

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, вот и я о том научена горьким опытом, что никакие оригиналы я никому не отдам, у меня все точно будетв сохранности, извините я за это платила если что, а у них потеряются они или нет на удачу вот. А уж если что поеду в рд возьму оригиналы, будут лежать рядом, но на руки я никому не отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, у меня тоже А4, позорного вида такого....ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думала тоже, что это та карточка, которая А4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweet.tatochka, вот и я о том научена горьким опытом, что никакие оригиналы я никому не отдам, у меня все точно будетв сохранности, извините я за это платила если что, а у них потеряются они или нет на удачу вот. А уж если что поеду в рд возьму оригиналы, будут лежать рядом, но на руки я никому не отдам.
мне моя врач сказала чтобы и ей и в обменку КОПИИ нужны, а оригиналы у себя отдельно хранить- так как в роддоме обменку заберут со всеми бумажулями....оригиналы у себя храню Изменено пользователем CALIFA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, про герпес сейчас вообще самый безопасный период, т.ч. ничего страшненького, в 1 триместре самое страшное, а сейчас не переживай ;) зубную пасту положи и ходи с ней ;)

 

CALIFA, значит не бред :D мне тоже ее тока выдали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на руках у меня обменка, и толку?! Половины информации там нет!!! Всё, что платно и узи я туда вклеила, анализы, которые вначале сдала+выводы специалистов и ВСЁ!!!

У меня обменка - формата А4

 

у нас это книжечка, вполовину меньше А4

 

0_a60ba_a1704462_L

 

Юля-золото, про герпес сейчас вообще самый безопасный период, т.ч. ничего страшненького, в 1 триместре самое страшное, а сейчас не переживай ;) зубную пасту положи и ходи с ней ;)

 

Спасибо за ответ, очень надеюсь, что ничего страшного!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA Поздравляю с отличным походом на УЗИ и с заслуженным отпуском! :flower: У меня тоже ребенок как то повернулся что лупит или в зону лобка или совсем в самый низ, где моя шейка)

 

Aleksachka*** А это твоя тетя всегда такая неадекватная? или только сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...