Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

 

Отчитываюсь - сегодня пришел анализ мочи, кетоновых тел нет. Слава Богу!

Жирного, как показал анализ моего рациона, я и не ела.

А вот сладкое убрала совсем - даже кашу ем без сахара. сладенькое - только фрукты.

Тьфу-тьфу-тьфу, помогло. Но конфетку на радостях съела)

поздравляю!!! Я тоже пересдала сегодня анализ- кет тел нет, зато блин белок... Что за напасть...((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

поздравляю!!! Я тоже пересдала сегодня анализ- кет тел нет, зато блин белок... Что за напасть...((

По делу подсказать не могу, но врач, наверняка, объяснит и лечение пропишет. Все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Читала ваши истории,просто ужас какой-то... :shok:Аж волос дыбом,после такого действительно начнешь переживать. Главное, что бы все обошлось ,мне кажется все будет хорошо.

bagirka87, Ты только не переживай.У тебя все будет просто замечательно.

Smart one, Поздравляю вас с хорошим анализом. :)

Мне вот тоже на прием в пятницу,не знаю что будет с моим анализом,у меня белок небольшой правда был. Г. прописал почечный чай... и сказала пропьешь посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки )

 

с недельками тех, у кого они в среду )))

 

bondaroksana, c выходом в декрет тебя :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра ВСЕМ ВСЕМ!

 

Нам сегодня 29 недель :), еще чуть чуть и 30 будет а там декрет.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1364969118' post='9440012]

Доброго утра ВСЕМ ВСЕМ!

 

Нам сегодня 29 недель :), еще чуть чуть и 30 будет а там декрет.

поздравляю!!!!!А я завтра иду оформлять декрет :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! я сегодня проспала до 11 дня...рекорды бью..Софья дала поспать, не беспокоила ! да и сейчас по ходу спит. я сама сонная, погода дает о себе знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! А у нас сегодня солнышко выглянуло первый денек и примерно +10 на солнышке. Весна наконец-то и до нас добралась!

Я сегодня ездила на почту, забирать посылку из Германии - часть коляски игрушечки всякие, а муж в командировке. На сопроводительных доках вес стоял - 11,5 кг. Думаю нормально по вещичке в багажник отнесу. Мне тетенька почтовая вытаскивает коробку размером с диван в моем офисе :D. Я обалдела от габаритов) - говорю давайте откроем, там внутри не так все страшно) - оказалось все мега-хорошо запаковано просто. Ну и дядечку на ступеньках стоящего попросила помочь)) Теперь сижу добычу рассматриваю :)

 

И вот удивляет - вторую неделю грудь просто на глазах увеличивается - как в первом триместре! Такая набухшая стала! Думаю хорошо, что с лифчиками для кормления не тороплюсь! Как у вас с грудью?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками :flower: :flower: :flower:!!!!!!!!!

 

novaya-ya, моя огромная грудь меня молозивом заливает. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! С недельками и декретом у кого сегодня!!!у нас то солнце,то пасмурно,но хоть на весну похоже,а то 1 апреля под +30 сразу это через чур,хоть свою ветровку обновлю! А у меня с грудью тихо,она увеличилась по размеру,по бюстику видно,но не сильно и молозива нет,хотя в первую Б помню капало..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик ))

С грудью у меня .... размер не увеличился .. не набухшая, молозива нет... тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, у меня то же самое. Размер малек увеличился, но это из-за привеса в целом. А так, в старые лифоны спокойно вхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, у меня тоже с той недели грудь наливается потихоньку, по лифу замечаю и пробочка одна с соска одного отошла :Crazy: но ни о каком молозиве речи вообще нет :think1:

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь сдулась, по сравнению с первым триместром. Не болит, молозива нет. Даже странно.

 

Нам уже 32 недельки! Так мало времени осталось носить сыночка в пузике!

 

Сегодня была на приеме. Выдали мне родовой сертификат.

Люблю своего врача - ни за больничным, ни за родовым мне не пришлось бегать по кабинетам. Она сама взяла у меня копии всех необходимых доков еще при постановке на учет и без лишних слов выдала готовый больничный и сертификат уже со всеми подписями и печатями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, хммм, а я и не думала, что надо бегать по кабинетам)) мне точно так же все выдали уже с печатями и заполненное ;) и никуда я не бегала :)

 

Юляшик :), Smart one, с недельками вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с первым сыном тоже так выдали родовой сертификат,а в этой ЖК придется самой ходить по кабинетам,гиня уже предупредила...5 числа буду получать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, хммм, а я и не думала, что надо бегать по кабинетам)) мне точно так же все выдали уже с печатями и заполненное ;) и никуда я не бегала :)

А вот мне придется побегать на след. неделе по кабинетам.(

 

Выдали мне родовой сертификат.

С сертификатом! Поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Egoistka1993, странно все у нас в стране ваще(((( я пришла, меня в журнал только записали, расписалась о получении там и все, врач мне все уже заполненное выдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот и у меня в другой ЖК(с первым сыном) так же было!отдала все документы на след.явке получила расписалась и готово!а в этот раз(другая ЖК!) сказали что я сама буду ходить со всеми доками по кабинетам и собирать печати...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka*** , так у меня в моей ЖК вообще не знают что я Б. :). Я же платно наблюдаюсь в частной клинике (а они только больничные дают, а родовые нет). Вот и придется им доказывать, что я правда Б и вообще рожать хочу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, размечталась,еще и рожать))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, хммм, а я и не думала, что надо бегать по кабинетам)) мне точно так же все выдали уже с печатями и заполненное ;) и никуда я не бегала :)

 

Я тоже думала, что у всех все без проблем. А почитала у нас, послушала подруг - часто надо по кабинетам ходить самой, оказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот не скажи, я , например побегала полдня по поликлинике, чтоб декретный забрать. С 1 этажа на 3-й, потом опять на 1, на 4, на 3, а потом опять на 1!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Ни за больничным, ни за сертификатом тоже ни куда не бегала, получила на приёме в кабинете в 30 недель, даже нигде не расписывалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в больничке. В пн на плановом узи зев был открыт на 9 мм, но шейка как и прежде 41 мм. Моя че-то все поснимала разом (гинипрал, магний). Вот видимо результат. Приехала в больницу в пн вечером. По их оборудованию у меня все закрыто и шейку в 41 мм подтвердили и спросили типа че приехала, все прилично у тебя. Ну типа раз приехала - полежи, отдохни. Тонус хоть убирают, раз больше ниче не видят. Вчера и сегодня 5 часов капали гинипрал. И в табл еще он же. Так что до пн я точно тут. С телефона неудобно, еле-еле смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...