Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Ангорка, Попровляйтесь! :flower: Странно одни видят, другие нет. Но мне кажется если длина хорошая, то какое там открытие то, она ж тогда уменьшается. Отдыхайте :flower: и не переживайте, :flower: главное теперь вообще под присмотром :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ангорка, вот дела, а я только днем подумала, что-то Ангорку нашу не слышно давненько. Давай отлежись и домой, дома всегда лучше!

 

А вообще этих врачей фиг поймешь,одни запугают, а другие тут же говорят ничего страшного

 

Smart one, 32 недельки это уже суперский срок! Считай 7 месяцев позади а впереди уже непонятно сколько, у всех-то по-разному. У меня мама в далеком 1955 году родилась семимесячной-так она всю жизнь здоровей меня была. Так что срок этот 32нед. уже немного успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну типа раз приехала - полежи, отдохни. Тонус хоть убирают, раз больше

ну и отдохни :D !!!! Главное, что всё хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется тут оборудование древнее. Соседку привезли с зевом 8 мм и ей тоже сказали, что все закрыто и они верят своему узи. А меня смотрле КМН на оборудовании 3Д. И он всегда до мм говорил - когда 4 было, когда 3. А тут за неполные 2 недели стало 9 мм сразу. Ну я своей позвонила в клинику - она говорит от раскрытия (даже если б увидели) все равно тот же гинипрал был бы. Ну я и успокоилась. Муторно конечно лежать - ни телека, ни инета человеческого. Все журналы за 1 день перечитала ))) Не знаю чем занятья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, конечно, причина раскрытия - тонус. Полежишь, его снимут и все отлично будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наблюдаюсь в частной ЖК, мне выдали справку и ксерокопии сделали моих документов, я все это отвезла в ЖК по месту прописки (у меня там даже карточки не было заведено), и на следующий день я получила родовой сертификат без всяких проблем, уже готовый, только расписалась за него в журнале и все!:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, расслабляйся и не скучай! Главное что с шейкой все нормально! Родишь ты свою деточку в срок!

 

Девочки а вот что-то Oxan@ давно видно не было! Интересно у нее все Ок?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, Поправляйся,главное не переживай,снимут тонус,будешь под присмотром,у тебя все обязательно будет хорошо! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро! :)) Надеюсь, у всех все хорошо? А мы ремонт продолжаем делать, нет времени даже зайти почитать вас. Как же не хватает часов в сутках! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и приятного дня! :flower:

Ангорка, пусть тонус уходит и не возвращается.

novaya-ya, судя по последним сообщениям Oxan@ просто в другой темке общается. А так вроде все ок.

А я тут на днях вспомнила про девочку, у которой только на втором УЗИ двойню обнаружили. Она у кого-нибудь в друзьях есть? Ник что-то типа Sveta Smurfeta??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Я тоже про нее недавно вспоминала, но судя по ее профилю, после того как ее положили на сохранение, она больше на сайт не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки. ура, у нас солнышко сегодня :girl_dance: . всем хорошего дня и настроения

 

Ангорка, желаю вам с малышастиком скорейшей выписки :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, вот Света- http://www.babyplan.ru/user/46522-svetta-smurfetta/ но на сайте ее давненько не было...

 

а Oxan@ в другой темке общается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У майчас на 32 неделе оказывается 18го марта еще девочка родила малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а у нас вроде все пока умнички все ждут своего срока)))хотя есть уже и 32х недельные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утречко!!!

Ура! Мы сегодня юбилейничаем)) Нам 30 неделек))) Недельчатых тоже с недельками!!!!

 

Так расстроилась сегодня, поехала на прием, а врач заболела(( По идеи сегодня должны были на счет сертификата что-то сказать... Теперь не знаю, как к ней попасть у нас прием по талонам, а талонов теперь нет до конца апреля, приходить сказали в понедельник..а нас там таких у кого талона нет будет туча...а ещё и девочки по талончикам.... И зря ездила вообще, и так еле встала....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, с юбилейчиком:) а у нас с Veena 28 неделек,тоже рубеж:)

 

Девочки,а кто-нибудь ходит с ногтями нарощенными? Я вот каждый месяц на коррекцию хожу,ногти ужас,вообще не держатся. Раньше с гелем 4 недели смело ходила,сейчас и двух недель не проходит,ломается:( буду уже отказываться от геля. А свои ногти ооооочень тонкие и даже под корень срезать если,все равно царапаются:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), с юбилейчиком!:)) bagirka87, с недельками!:)) Когда мы уж доползем до 30 недель))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Девочек с недельками, вот уже скоро все июнята к 30-ти неделькам подберутся, заходишь в группы, а уже и декабрят куча, мы уже на втором плане где-то, прям так быстро сдвигаемся, скоро и наши пойдут!

Anna8119, я тоже читала как эта девочка на 32 неделе родила, так и ребеночек уже такой хорошенький, больше 2-х килограмм.

bagirka87, я насколько знаю, не советуют при Б наращивать и корректировать, гель очень вреден, вот у тебя организм, наверно, и отторгает его, ну это, конечно, мое личное мнение, ни к чему не склоняю.

Egoistka1993, ага 32-недельные, я вот завтра, а ты послезавтра уже тоже 32-недельными станем

Sai, вот у меня подруга с двойней с 6-ти месяцев на сохранении лежала и так до самых родов, может и Свету так же положили, главное, чтоб у неё все хорошо было, держим за неё кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  я до Б всегда наращивала, тоже по 4 неделе гель таскала и ничего, а как заБ вообще кошмар ногти прям отлетать стали через неделю две, пробовала перейти на гель лак, также история, сейчас хожу просто со своими, но они не тонкие и не ломкие))) наоборот зверски крепкие стали))) Вообще я заметила что в Б и волосы быстрее растути кожа на лице лучше

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,я знаю что вредно,но мне в салоне биогелем делают.. Я вот красить волосы боюсь,хожу вся облезлая:( последний раз красилась 20 декабря,после этого тааак плохо было,тошнило жутко два дня. Врач сказала что не из-за краски,но я все равно боюсь. И в зеркало уже смотреть страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: с новым днём весны...

Так , девочки, не смотрим на родивших на 32 недельке .. четко соблюдаем установку - рожаем в срок!!!!

У меня такая проблема :( зимнюю куртку не могу носить .. жарко в ней до жути ... а весеннюю я не стала покупать.. На работу сегодня надела свою добеременную куртку .. на пузе вообще не сходится .. так и хожу - нараспах.. Осталось то холодов чуток ... не хочется покупать себе на весну беременную куртку..

На работу устала ходить (хоть и хожу на 2-4 часа).. и дома сидеть тошно .. Эх...

 

:m0591: а я волосяндры крашу ... у меня седина есть с 24 лет.. не красить я просто не могу .... последний раз и мелирование сделала и стрижку ... одно напрягло в парикмахерской - это сидеть долго и попить с собой не взяла, а попросить по стеснялась :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я до Б наращивала.а потом что-то не стала.свои ногти тоже хрупкие ломкие слоятся...а сейчас стали не ногти а когтищщи!!!крепкие и растут быстро!так что я свой маникюрчик отрастила)))чуть более полусантиметра от края пальца)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Ну по ходу я до пн буду в больничке. Ну ладно, вроде терпимо, полежу. Сегодня уже гинипрал в таблетках ( по целой через 6 часов), капельницу отменили.

По узи в пн доча была 1 кг 600 г (30 нед 6 дн). Ходили с мужем. И она первый раз улыбалась! Папе наверное. Даже фотку нам сделали с улыбкой, такая она клевая. Так что это еще раз нам напоминание, что наши эмоции - это их эмоции. Поэтому больше позитива и наши пузожители будут улыбаться с нами! =)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойте мой больной мозг...последнюю неделю не чувствую активных шевелений,чувствую только движения как будто малыш там просто ворочается,иногда выставляет спинку,попу,а вот пиночков как раньше нет!понимаю что места в животике уже мало,но все равно переживаю...у кого нибудь есть такое же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...