Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Egoistka1993, у меня тоже пиночков гораздо меньше! Зато они сменились таакими выпячиваниями и перекатами :D я иногда за живот испуганно хватаюсь, кажется, что он убежит. Чувствую, что малыш подрос, как-то увесисто стал шевелиться, у меня тело иногда дёргается от шевелюх. Но в то же время шевелюшки менее резкие, плавнее что ли стали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как раз сижу ногти себе корретирую гелем :malicious: Наращиваю с 2005 года, свои ногти от воды слоятся (даже если голову помою) и ломаются. Год назад, когда сыночку было месяца 4 решила снять, проходила месяца 2 максимум, ломаются прямо от середины ногтя и до крови, потом месяц ходиш с пластырем пока не отрастет и всегда такие плохие были.

Сегодня собралась красить волосы, но на самом маленьком окислителе, т.к. надеюсь в субботу попасть на фотосесию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

На счёт ногтей : а у вас в роддоме, что приветствуются нарощенные и накрашеные ногти? У меня в обменке даже написано, что коротко подстриженные и без лака. Если вдруг ЭКС, то по ногтям смотрят, не синеют ли они. Причём так в любом роддоме и независимо от того, платно ты рожаешь или нет. Девочки, кто родил пишут, что заставляют лак стирать, а если не чем, то хоть ножницами соскребай :shok: :shok: :shok:

Изменено пользователем Оксана Вар
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :Hello:

На счёт ногтей : а у вас в роддоме, что приветствуются нарощенные и накрашеные ногти? У меня в обменке даже написано, что коротко подстриженные и без лака. Если вдруг ЭКС, то по ногтям смотрят, не синеют ли они. Причём так в любом роддоме и независимо от того, платно ты рожаешь или нет. Девочки, кто родил пишут, что заставляют лак стирать, а если не чем, то хоть ножницами соскребай :shok: :shok: :shok:

Мне кажется что правильно что заставляют стирать ногти и стричь, это своего рода гигиена, мы на свет рожаем маленькую кроху, не дай Бог поцарапать кого нибудь во время родов или грязь занести. Вообщем не вижу здесь ничего ужасного.

Пока на маникюр регулярно хожу, единственное у меня свои отличный ногти.

 

Вот по поводу волос, последний раз красила когда было 12 недель, потом решила что не буду, теперь хожу с отсрошими корнями, не решаюсь я на покраску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не не не,на роды у нас категорически против ногтей врачи! Я собиралась в декрет выйти и снимать,и наверно потом не скоро народу,сидеть там долго и малыша оставить не с кем будет... Просто я боюсь что своими тонюсегькими ногтями буду ребенка царапать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успокойте мой больной мозг...последнюю неделю не чувствую активных шевелений,чувствую только движения как будто малыш там просто ворочается,иногда выставляет спинку,попу,а вот пиночков как раньше нет!понимаю что места в животике уже мало,но все равно переживаю...у кого нибудь есть такое же?

У меня последние пару дней так!!!Ребенок не шевелится, как будто растягивает там все внутри. Сорри что не успокоила!

Я вся на нервах, на УЗИ записана в среду в лучшей врачихе, но думаю если что, то не вытерплю и завтра хоть к кому пойду( Я еще с какого-то перепугу отекла вся сегодня (ну правда вчера форели переела - она жирная и орехов на ночь поела) и не выспалась (муж из командировки в 3 утра приехал, разбудил и я больше не смогла уснуть.) - поэтому состояние жуть, спать охота, ведет прям, и голову давит!!!

И мой больной мозг сразу включает - гестоз - и все что с ним связано! Умею я себя накошмарить. Короче до завтра жду, сегодня разгрузочный день, если не полегчает, пойду к врачу сдаваться(

 

Не не не,на роды у нас категорически против ногтей врачи! Я собиралась в декрет выйти и снимать,и наверно потом не скоро народу,сидеть там долго и малыша оставить не с кем будет... Просто я боюсь что своими тонюсегькими ногтями буду ребенка царапать :(

Я в первую до последнего года всегда с ногтями ходила. Перед первыми родами сняла (потому что у нас строго с этим тогда было - прям в РД чуть ли не напильником заставляли снимать). И когда ребенок родился, немного не до ногтей было. В его год с чем-то, он ко мне на встречу бежал - я его ручками обняла и нос своими тонюсенькими после-акриловыми ногтями так ободрала, что уже 6 лет на носу на периносице хороший такой шрам(( Вот я себя ругала, что опять ногтями не занялась! Лучше короткий акрил или гель, чем вот такие ситуации! Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я боюсь:( у меня вообще тоже короткий гель,совсем прям коротышки,но они гладенькие и не тонкие хоть. А с малышом и правда времени не будет уже...

У меня второй день сынок тихушничает,вообще не пинает. Чуть повернется и дальше тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь ходит с ногтями нарощенными? Я вот каждый месяц на коррекцию хожу,ногти ужас,вообще не держатся. Раньше с гелем 4 недели смело ходила,сейчас и двух недель не проходит,ломается буду уже отказываться от геля

Они ломаться, именно ломаться от Б не могут никак... Только отслойки могут появиться..Значит есть другая причина.

bagirka87, я насколько знаю, не советуют при Б наращивать и корректировать, гель очень вреден, вот у тебя организм, наверно, и отторгает его, ну это, конечно, мое личное мнение, ни к чему не склоняю.

Абсолютно не вреднее стандартной химии, которая окружает нас повсюду. Состав материала сходен с составом стоматологических пломб, ничего там такого страшного нет))) Порой в обычном лаке для ногтей намного больше страшного, и опасного для организма. Говорю это просто, чтоб хоть немного развеять эти мифы..а то бедный гель)))

я до Б всегда наращивала, тоже по 4 неделе гель таскала и ничего, а как заБ вообще кошмар ногти прям отлетать стали через неделю две, пробовала перейти на гель лак, также история, сейчас хожу просто со своими, но они не тонкие и не ломкие)))

Вот такое иногда бывает из-за гормональной перестройки. Редко, но бывает.

Да,я знаю что вредно,

не вредно.)

На счёт ногтей : а у вас в роддоме, что приветствуются нарощенные и накрашеные ногти? У меня в обменке даже написано, что коротко подстриженные и без лака.

Нигде не разрешают красить, но мои девочки (клиентки) делали зачастую коротенькие прозрачные ногти, НИКОГО ещё не заставили их содрать, многие находят в них большое удобство, ногти не царапаются так, как свои, внешний вид, конечно же эстетичнее (при условии что они хорошо сделаны) особенно выход при слоящихся тонких ноготках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,успокоила:) да именно отслаиваются,становятся тонкими и поэтому ломаются. Они у меня свои такие,но последние три месяца у меня и гель не держится:( мне кстати мой мастер предложила прозрачный гель на роды. Я думаю что сейчас его сделаю,чтоб хоть если опять держаться не будет,не так заметно,чем когда с рисунком и сломаны)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Совсем я пропала, не захожу сюда уже недели 2, у нас ремонт, вся забегалась уже. Сегодня получила родовой сертификат, а ещё сегодня положили на дневной стационар, тонус блин....Положили бы не на дневной а полностью, но у нас патология на профилактику закрыта. Неделю живот побаливал. я связывала с усталостью из-за ремонта... Сразу сделали укол магнезии, перед этим давление померили 90\50 ( как и в последние 6 мес), сказали низковато для магнезии, но сделали все равно. Я приехала домой и начался копец...руки-ноги ватные, разговариваю как тормоз, говорить тяжело даже, встать не могу, соседка пришла давление мерить, а оно 80\40, и трясёт ещё всю...прочитала сейчас что нельзя магнезию при низком давлении. А мне аж 2 раза в день надо ездить на эти уколы. Вот что мне делать? Не ехать на эти уколы что ли, а сходить на приём к Гине и все рассказать? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), c 30 недельками вас :flower:

 

bagirka87, с неделькой :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама делаю себе наращивание, иногда по 2-3 ногтя пока сын спит в обед, вынужденная мера, т.к. поехать на 2-3 часа нет возможности. И всегда делаю очень коротенькие 1 мм. оставляю, и прозрачные.

Было ЭКС с нарощенными прозрачными ноготками (короткими очень) - ничего не сказали.

Кстати, правильно пишут, что с гелем вообще тяжело кого-нибудь поцарапать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но последние три месяца у меня и гель не держится

Видимо, ты из того маленького процента, у кого при Б хуже держится)... Мастеру можно было бы попробовать немного другую подготовку ноготка..в основном это помогает..но это уже совсем другая история)

 

malenkij_zajchik Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а я ногти как-то хотела сделать, но передумала. считаю, что вредно... а вот волосы красила 3 раза за беременность. теперь еще разок собираюсь ближе к пдр ))) последний раз парикмахера к себе на дом приглашала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мне тоже магнезию в прошлый раз капали при давлении 90/60 или 80/50, у нее побочка - снижает давление, но я от нее почему-то кайфовала, наоборот просила чтобы еще назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот ногти у меня сначала очень укрепились, отрастила длиннющие. но месяца с 6-го уже опять плохие стали и тонкие (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зубы стали хуже((( будто прям крошатся :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-девулички,поддержите меня пожалуйста! Сегодня на узи была,поставили мне умеренное маловодие...расскажите,кто что слышал и как это лечится?и лечится ли вообще?может вод больше стать? я такая расстроенная....завтра ложат в стационар.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, мне тоже магнезию в прошлый раз капали при давлении 90/60 или 80/50, у нее побочка - снижает давление, но я от нее почему-то кайфовала, наоборот просила чтобы еще назначили.

 

А тебе ставили на дневном стационаре или ты в больнице лежала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, не расстраивайся, это очень частая патология... у меня вот тоже завтра вопрос со стационаром решаться будет, у меня ВДМ отстаёт от срока, под вопросом гипотрофия плода (на узи он наоборот крупнее срока), маловодие возможно :cry: и плацента тонкая была, жду скрининга. Насколько я знаю, почти ничего из этого практически не лечится, в стационаре просто проводят профилактику, одинаковую для всех. Очень много девочек с такими диагнозами, обычно роды проходят благополучно, настраиваемся на лучшее. Иду завтра декрет оформлять, и возможно меня в стационар положат, если динамика будет не очень. Что-то у многих девочек тут проблемы появились :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tyama, :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: не могу успокоится...как взять себя в руки? понимаю,что малышке там места мало,тоже сказали,что ВДМ маловата и животик маленький....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Держись не переживай сильно :flower: , я вролед тоже читала, что от этого ничего особо нет, это никак не лечится. Старайся думать только о хорошем, врачи много перестраховываются и пугают нас, а потом рождаются здоровые детки и никаких проблем. Держим кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Tyama, и за вас держим кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: только позитивные мысли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, вот и у меня та же проблема... хотели ещё неделю назад положить, но посмотрели узи недавнее, решили ещё понаблюдать. А я всю ночь тогда не спала и весь день ходила на нервах...потом отпустило, сейчас настроила уже себя на возможное лечение. Сантиметром сама себе животик меряю, то есть динамика, то нет, не умею я. Сейчас тебя в стационар положат, понаблюдают, подлечат и успокоишься потихоньку. Привыкаешь к своим диагнозам постепенно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, у меня тоже прям пинки пропали с этой недели, больше какие то пузырьки стали или упирания, сегодня мы как будто делали звездочку :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Tyama, и за вас держим кулочки :kulachki: :kulachki: :kulachki: только позитивные мысли.

Спасибо большое! :) надеюсь, пузик подрос
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...