Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Сегодня день такой чтоли((( у меня вообще с утра кишки так давят как при первом дне месяч((( в туалет постоянно бегаю как будто покакить хочу((( (простите за подробности((() и прям кишки давят, прям уже у выхода не внутри(( что такое, но так вроде все в порядке, никаких других особенностей(( только вот именно кишки давит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная Белка, а сколько ВДМ и какой срок? У меня было 26 в 28-29 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, мой котэ тоже всё наровит в кроватку пригнуть (точнее уже раза 3 это сделал)))) ругаю, не хочу чтоб вообще подходил к ней, а то он быстро оч прривыкает))) а ему очень нравится через эти дырочки пролазить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:m0591: нашим малышкам уже тесновато в матке .. поэтому таких шевелюх, к каким мы привыкли - уже не будет! Ощущения, конечно, поменялись.. мася как-будто растягивает животик, чтоб ему тесно не было .. выпячивает ручки и ножки.. так и должно быть.

Стараюсь с масей своим чаще общаться, глажу животик, а он мне отвечает - выпячивает спинку ..попку .. "мам, погладь!".. глажу :) .

Сегодня на очередном приёме: анализы все в норме, всё отлично, и давления нет.. и белка в моче нет.

Г говорит: спешу вас обрадовать, у вас нет сифилиса, гепатита и спида .. :malicious: ну я как-то и не сомневалась!!!

Записали нас на первое КТГ будет 15-ого числа ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, с моей кошатиной бесполезно бороться - пока вижу, гоняю, но когда дома никого нет, точно знаю, залезает в кроватку. Если закрывать дверь, она ее царапает. Избаловали мы ее(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, а если она привыкнет там спать??? как потом за малышом там ухаживать?? это же не гигиенично...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bandaroksana, я планирую доску снимать, когда ребенка пеленать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, сначала в больнице (22-24 недели), а потом в стационаре (32-34) недели. Но я сразу не вставала после капельницы, еще минут 10 лежала, чтоб голова не кружилась сильно.

Tyama, у меня всю прошлую Б, моя Г говорила, что ребенок маленький, даже задержку развития плода ставила, а по УЗИ все нормально было и с нормальным весом для своего срока родились.

Беременная Белка, не перживай у меня с сыном вообще очень маленький живот был, он просто у тебя компактный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, ой, я ругаю своего!( он ппц какой характерный, и двери дерет, я на них нашивки из ковролина сделала...ничё так поругаю, накажу, со временем лучше. На стол уже не прыгает, например, и здесь буду те же методы использовать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), кстатии, ВКонтакте смотрела -ну очень красивые ногти делаешь.!!! Жила б я в твоём городе,точно к тебе бы только ходила!!!!

 

Девочки,кто есть в табличке, и кто про неё забыл,выкладывайте свои данные!!!! А то пол таблички только заполнено. Приходится искать по форуму пользователя, и некоторых, оказывается уже в табличке быть не должно по разным причинам :( Да и просто статистику вести интересно:)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , кстатии, ВКонтакте смотрела -ну очень красивые ногти делаешь.!!! Жила б я в твоём городе,точно к тебе бы только ходила!!!!

Ой, спасибо, спасибо))) :confusion: Очень приятно слышать такие слова!!! :flower: А я бы с радостью тебя приняла!!!)))) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrez, я в таком же салоне покупала бандаж. А ты в нем и сидишь весь день тоже? Я максимум три часа могу его носить, потом он начинает меня раздражать. И сидеть мне в нем неудобно, давит, поэтому я его надеваю, например, в магазин, еду в нем вперед, похожу в нем, а на обратный путь снимаю уже

 

Людмила, блиииин, хочу к вам! У меня депрессуха уже от этой зимы, гулять хочу!

 

Да и сижу и на работе и за рулем, мне нормально. Два раза только снимала к вечеру, но это я с 8 утра в нем ходила и к 11 вечера он мне начинал мешать. А так мне без него за пределами квартиры не комфортно ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто есть в табличке, и кто про неё забыл,выкладывайте свои данные!!!! А то пол таблички только заполнено. Приходится искать по форуму пользователя, и некоторых, оказывается уже в табличке быть не должно по разным причинам :( Да и просто статистику вести интересно :)))

что то я недогоню как редактировать там данные....я тебе запрос скинула на открытие доступа

 

попросила мужа купить мне минералки, запить невкусный чай... купил. Боржоми! какая это гадость...ну он так оправдывался, что хотел как лучше для меня и Сони...я не стала посылать за другой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

попросила мужа купить мне минералки, запить невкусный чай... купил. Боржоми! какая это гадость...ну он так оправдывался, что хотел как лучше для меня и Сони...я не стала посылать за другой!

Зато полезная говорят!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, обязаткльно скажи гине, ты что 80 на 40 это не шутки. Не дай Бог сознание потеряешь. А почему гинепрал не капают? Мне его от тонуса назначили, давление тоже низкое по жизни. Но его норм перенесла. Только после первой капельницы башка чуток поболела, после второй уже норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик! Уже совсем сегодня,не помню заходила на форум или нет... Видимо 3 часа ожидания в ЖК И мозги расплавились... А мне сегодня сказали 8 го за больничны приходить,так что я можно сказать тоже в декрете,анализы уоторые сдавала в норме,только сахар в ОАМ,вот блин... наела что ли,сказала пересдать,ну и ничего сладенького...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ты мне или в личку или в темке соответствующей отписывайся. Доступ открыт только для меня:) Так меньше путанницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему гинепрал не капают?

 

Мне его в таблетках назначили, через каждые 4 часа, то есть 6 раз в день получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, у меня тож 70на40 бывает,а врач сказал-главное что невысокое))))но у меян нормальное 90на60

 

Девочки,кто-то поднимал гемоглобин продуктами,есть успехи??Как же мне хреново от этих препаратов железа. И так то отдышка,то изжога,а еще когда и тошнит,вообще не могу по дому справляться,хоть плачь. Но и переживаю,что надо ж как-то поднять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

bagirka87, я до Б всегда наращивала, тоже по 4 неделе гель таскала и ничего, а как заБ вообще кошмар ногти прям отлетать стали через неделю две, пробовала перейти на гель лак, также история, сейчас хожу просто со своими, но они не тонкие и не ломкие))) наоборот зверски крепкие стали)))

вот у меня всё точно так же!!!!!!!!!!

Я раз в неделю под корень спиливаю ногти и лаком покрываю. А волосы я крашу, просто реже, вот как раз собираюсь записаться на покраску!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS! Спросить не у кого! Позвонила подруга лучшая из Краснодара,вся в слезах,задержка третий день,сделала тест видит полоску вторую бледную. Рыдает,потому что пили они с парнем антибиотики как раз с середины цикла. Причем през порвался,она пастинор выпила. Короче она в шоке,я в шоке,боится Б,говорит не готова,а если и случилось,то боится аборта. Девулечки,кто знает,вредны антибиотики? :(

 

Боится она,что врач на аборт отправит из-за антибиотиков. Лечили они герпес как я поняла:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)" post="9450260]

Вот такое иногда бывает из-за гормональной перестройки. Редко, но бывает.

в самом начале, ещё до 12 нед меня мастер спросила не Б ли я случайно, т.к. вместо раз в 3-4 недели, нарисовывалась у неё раз в 2-3 дня, то один летит ноготь, то второй. Видимо, не очень и редко так получается! Насчет вреда согласна, что гель, что лак, что краска для волос уж точно не вреднее выхлопных газов, выбросов предприятий, модифицированных продуктов и т.д

 

Не ехать на эти уколы что ли, а сходить на приём к Гине и все рассказать?

однозначно рассказать Г!!!!

 

Беременная Белка, всё хорошо у вас будет! Нервы прочь, сейчас они точно ни к чему!

 

Smart one, у меня соба постоянно норовит в кроватку заглянуть, был бы кошкой сидел бы там))))) У кота моего брата любимое место кроватка и коляска!!!!!

 

bagirka87, у меня подруга цистит лечила, тоже с антибиотиками. Вместо М // - через пару дней начались М, на УЗИ посмотрели - всё вышло, врач сказала, что из-за антибиотиков не прикрепился малыш. Они конечно с мужем расстроились, но через месяц нормальная Б!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки,кто знает,вредны антибиотики?

да вредны((( моей знакомой из-за них (похожая ситуация) пришлось делать аборт((

Видимо, не очень и редко так получается!

вообще редко.. у меня много было беременняшек, ну может у одной стали отслоечки появляться и всё ... а Б много было)))(работаю шестой год) Но если у тебя так, то лучше не делать, конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love,MMMPPP, вот блин:( она пошла еще за одним тестом,аж страшно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...