Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

CALIFA Не переживай, у вас с малышом все хорошо будет! Главное не думай о плохом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

CALIFA,  не думай о плохом! Все будет хорошо! Держитесь там с малявкой:-)

 

Багирка, как там твоя подруга? Есть новости?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку!!! все будет хорошо, мы с малышом настроены позитивно. Обследование это неплохо, а неприятные процедуры все можно потерпеть ради будущего:-) делали два раза ктг нам, сказали все хорошо:-) и узи сделали, мы 2 кг уже, правда обвитие однократное вокруг шеи, вот теперь с ребенком беседую, уговариваю распутаться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA,все по-любому будет хорошо!!!

bretelka, она утром сделала еще тест,полоска говорит бледнючая,но есть. Думаю все с месячными выйдет... Не ярчает ведь,наверно антибиотики или пастинор не дали хорошо закрепиться. Ну и к лучшему,а то тряслась бы до 12 недель... Но месячные не пришли еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а у меня за 5 Б ни разу небыло ярких тестов, только призраки)))) особенность почек :sorry: девченка сейчас в др темке, тесты чистейшие, по узи и хгч Б)))) я к тому, что тест самое ненадежное что может быть, лучше сдать кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, Так, это не про нас, мы тут дружненько до мая сидим, только потом начинаем родоразрешаться!!! Так что ты там отдохни и домой скорей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, тут только я как инвалид или еще кто то есть? у меня видать таз очень хорошо так расходится, хожу еле еле - поясница и между ног просто дико болит...в инете про этот симфизит такие ужасы пишут, особенно что КС светит с ним. еще тока 33 недельки ходить и ходить надо, а я ни встать ни лечь ни погулять( вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поясница и между ног просто дико болит...

блин у меня срок на много меньше и такая же фигня :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,согласна с девочками, что тест не показатель(( у меня тоже призрак только и был.. Поэтому пусть анализ лучше сдаст...

musenush, неа, ты не одна... у меня поясница не болит сильно, иногда тянет, а вот между ног...даже описать не могу....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик, тут только я как инвалид или еще кто то есть? у меня видать таз очень хорошо так расходится, хожу еле еле

То же самое, только крестец и между ног болит. Я думаю это просто кости расходятся, никакого симфизита нет. Лежа не болит, а вот при ходьбе ужас. Лечится родами)))

В бассейне очень хорошо, с сыном хожу, одна сложность - до него доковылять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежа не болит, а вот при ходьбе ужас.

и у меня лёжа не болит... почитала про симфизит, тоже не думаю, что оно...И походочка очень изменилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы меня успокоили, мне тоже в бассейне так легко и ниче не болит, а вот под вечер капец просто))

а чего врачи говорят? моя советует пить кальций. но я как то не решаюсь, вдруг головка там закостенеет сильно, пью комплексные витаминки и стараюсь кушать молоко да творог))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, ты в перинаталке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, ты в перинаталке?

 

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам сегодня по моим подсчетам 30 неделек ровно! И Ура с ни грамма не прибавила с прошлой недели - даже поэтому поводу 2 бутера горячих с утра съела и большой кусок шоколадного манника (ням).

У меня тоже крестец-копчик болит, а когда стою на коленях, на левую ногу вообще опираться не могу. Но знаю, что все пройдет с родами. В прошлую Б вообще спать не могла так таз и ноги болели - ночью вставала и ходила по ступеням вверх-вниз - помогало. А теперь к сыну в комнату по 10 раз за ночь бегаю и полегче.

 

А еще продолжаю есть глюконат кальция, не потому что нужно, а просто очень его хочется, как наркоманка, специально пачки на втором этаже положила, чтоб меньше есть.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenysij, musenush, Sai, Love :), про инвалидность)))) еще вчера хотела написать, у меня на этом сроке каждую Б начинали кости болеть и засыпать трудно и вообще. А в этот раз я с детьми ем гомеопатию Веледа для усвоения кальция и ничего не болит вообще!!!! Я ее заказывала из германии или финляндии для детей, тк от капель аквадетрим толку нет и рахит начинался, а после начала приема этой гомеопатии даже ортопед и педиатр подтвердили мне явный результат через неделю))) Короче в России Ауфбуакалька нет, заказывать нужо, но очень эффективное лекарство, его можно Б и детям с 3 м. Б пить до 36 недель. Прыгаю как коза, никаких привычных беременнных болей, ну и риска излишней кальцинации от препаратов кальция тоже, тк лекарство гомеопатическое. На курсах подготовки к родим нам про него рассказывали. Теперь думаю, чего я дура его еще в прошлые Б не пила :think1:

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня такая же тяга к этому глюконату кальция,уже спецом не покупаю,сгрызла бы всю пачку разом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам сегодня по моим подсчетам 30 неделек ровно! И Ура с ни грамма не прибавила с прошлой недели - даже поэтому поводу 2 бутера горячих с утра съела и большой кусок шоколадного манника (ням).

У меня тоже крестец-копчик болит, а когда стою на коленях, на левую ногу вообще опираться не могу. Но знаю, что все пройдет с родами. В прошлую Б вообще спать не могла так таз и ноги болели - ночью вставала и ходила по ступеням вверх-вниз - помогало. А теперь к сыну в комнату по 10 раз за ночь бегаю и полегче.

 

А еще продолжаю есть глюконат кальция, не потому что нужно, а просто очень его хочется, как наркоманка, специально пачки на втором этаже положила, чтоб меньше есть.

ты бы с кальцием не увлекалась мне гинеколог говорила после 30 недель нельзя уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, правильно твоя гиня говорит, а вот гомеопатию для нормализации кальциевого обмена можно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, добрый день!!!! Спасибо огромное всем Вам за кулочки и поддержку!!!!!!! Вы не представляете как нужна эта поддержка и как она помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Хочу отчитаться как я сходила в стационар (меня должны были положить с маловодием). Пришла, долго оформляли , потом несколько врачей начали выяснять, по какой причине меня вообще решили положить! Долго изучали мою карту и узи и в недоумении смотрели на меня, пришла какая-то самая главная тетечка и тоже давай изучать. В итоге они объясняют, что по всем бумажкам они не видят ничего серьезного и вообще не видят причины ложиться. Сказали, что воды совсем незначительно понижены и надо наблюдать. Смотрели животик ( т.к. коза в клинике которая заменяла мою врачиху сказала что у меня ооочень маленький живот и из-за этого не дала мне декрет в четверг, хотя я приходила на плановый прием для получения декрета.) Она насчитала мне ВДМ 27 см, напугала до истерик меня... В итоге меня взяли только в дневной стационар, насчитали ВДМ 31 см,))) Честно говоря они все совершенно по разному считают. Сказали, что нормальный у меня живот , назначили капельницы с глуторгином, свечи виферон и кое-какие анализы еще надо будет сдать. Да, еще сказали больше пить жидкости. Вообщем, сделала один важный вывод- никогда не нужно воспринимать близко к сердцу слова врачей, они не всегда правы и никогда нельзя расстраиваться и раскисать!!! Вот так вот мы сходили....

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, а вам кальций Г назначил или вы сами принимаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, вот и замечательно :flower: Главное, что теперь ты успокоишься и лялику будет хорошо! А большинство врачей перестраховщики еще те, лишь бы с себя ответственность снять. И редко на адекватного можно попасть. Так что ты права насчет не принимать близко к сердцу.

 

Девочки, кругляшки, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, а вам кальций Г назначил или вы сами принимаете?

 

Мне гематолог каждый раз назначает сдавать анализ на кальций. Последний раз сказала маловато и назначила Натекаль. Я купила, иногда грызу, когда вспомню, но не ежедневно. Сказала можно попить до 34нед.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, ну и хорошо, что всё хорошо!!!!!!!!!!! А расстраиваться нам точно низя!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет пузяшки!!!!!

 

у меня с инетом проблемсы были, не могла вас читать.

Надеюсь у всех все хорошо!

 

Мы легли головкой вниз ттт) молочница правда зараза началась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички, добрый день!!!! Спасибо огромное всем Вам за кулочки и поддержку!!!!!!! Вы не представляете как нужна эта поддержка и как она помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да, еще сказали больше пить жидкости. Вообщем, сделала один важный вывод- никогда не нужно воспринимать близко к сердцу слова врачей, они не всегда правы и никогда нельзя расстраиваться и раскисать!!! Вот так вот мы сходили....

приветик! Очень за тебя рада,что все развеялось! Золотые слова: нельзя раскисать!!!))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...