Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Malek_Ru, CALIFA, ой ну я тогда даже сфоткаю свою позорную обменку, :D А4 это вы крутыхи прям :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleksachka***, ну наши врачи иногда поражают своей фантазией :)

 

CALIFA Поздравляю с отличным походом на УЗИ и с заслуженным отпуском! :flower: У меня тоже ребенок как то повернулся что лупит или в зону лобка или совсем в самый низ, где моя шейка) Aleksachka*** А это твоя тетя всегда такая неадекватная? или только сегодня?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ:-):-):-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, в прошлую Б, в 2007 у меня тоже была А4) с медвежонком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас обменки дают сильно позже, ближе к 3му триместру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, CALIFA, ой ну я тогда даже сфоткаю свою позорную обменку, :D А4 это вы крутыхи прям :D :D
прям рутыхи и не говори, вечно вот не знаю куда и как ее запихнуть, чтобы она к 40 неделям имела хоть какой нибудь приемлемый вид
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, да бог с ней, с обменкой)) Меня сейчас другое больше волнует.

 

Девочки, еще раз напишу. Если хирург написал в рекомендациях кесарево из-за переломанного копчика, мне его точно делать будут или скажут самой рожать? а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, знаешь она постоянно какие то перлы выдает, поэтому я ухожу и отхожу от нее :D Причем она молодая наверно лет 36 ей :D вот теперь я буду раз в 2 недели ходить, надо как то прям настроить себя чтобы совсем не воспринимать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а что обменки не у всех на руках?????это как так?обменную карту обязаны выдать вам на руки при постановке на учет!и она должна быть всегда с вами,а если вы попадете в больницу(тьфу-тьфу)кто и где все ваши анализы искать будет???

У нас в 23 недели только на руки отдают. Но мне отдали в 21, так как проблемная ситуация с шейкой была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ну у тебя ваще модные ;) мы и рядом не стояли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, думаю, просто не имеют права по другому сделать, если что они же бужут отвечать. Так что спокойно настраивайся на кесарево.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне обменку сразу дали как на учет встала, только она полупустая, может к декрету заполнят.

 

Девочки, я писала, что простыла, и спросила, что от кашля зи народных и лекарств (никто не ответил)*((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, ну у тебя ваще модные ;) мы и рядом не стояли :D

 

мне кажется они у всей страны одинаковые. Уже не терпится увидеть фото твоей карты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, спасибо. Как-то страшно стало(( Думала буду сама рожать, а тут все-таки кесарево. Буду на него настраиваться, не охото ребенком рисковать как-то.

 

Malek_Ru, я при кашле капустный лист, смазанный медом прикладывала к груди на ночь, платком обматывала. Ну + к этому пила горячее молоко на ночь с маслом и чуток меда туда.

Изменено пользователем Veena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полазила сейчас в интернете...хм..во всех консультациях свои законы,где выдают обменку сразу,где то с 22 недель(раньше 28 недель.но сейчас с 22 недель обязаны пытаться спасти ребенка в случае прежд.родов-поэтому обменка должна быть на руках) а где то с 30 недель выдают вместе с родовым сертификатом. у меня обменно-уведомительная карта выглядит вот так, и выдается сразу при постановке на учет,по мере сдачи анализов туда вносят все результаты!

так снаружи

Ссылки скрыты.

тут вносят ВДМ,давление,окружность живота,и прочее каждый прием!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже обменка на руках, всегда в сумке лежит! и при каждом приеме медсестра заносит туда данные всех анализов и узи паралельно с их общей картой. у нас ругаются доктора если обменки с собой нет, типа ее выдали для того что с собой всегда была!! в жизни всякое случается!!!

 

22,4

 

Malek_Ru, из народных калина(чаек), ммалиновое варенье. и очень хорошо помогает варенье из шиповника! у нас всегда на зиму пару баночек есть!!! в детстве всегда давали ЛОЙ(козий жир замороенный) он на вид как сливочное масло только белое. но помогало 100%! покупали у бабушек на рынке в отделах молочки. незнаю есть ли у вас такие средства?

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот моя А4 :D согнутая в трое, никто не скажет как туда че клеить если она должна быть заполнена :D причем туда вклеили копию крови резуса и тоже копия всех анализов крови т.е. столбики а напротив каждого названия она написала показатель от руки и че тогда я оригинал туда должна клеить :D

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже обменка на руках, всегда в сумке лежит! и при каждом приеме медсестра заносит туда данные всех анализов и узи паралельно с их общей картой. у нас ругаются доктора если обменки с собой нет, типа ее выдали для того что с собой всегда была!! в жизни всякое случается!!!

 

22,4

 

 

у нас точно так же....даже и не знала что где - то обменки не дают до определенного срока....действительно, а если не дай бог что случится....в др городе например ты.. и где информацию брать?? хм... странно как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malek_Ru, если кашель уже глубокий, то грудной сбор 4 в аптеке уже в пакетиках, ну и леденцы типа холса на крайняк. чтоб заснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красиво да))))) :D сбоку красным написан номер скорой внизу рукой скрининги :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот моя А4 :D согнутая в трое, никто не скажет как туда че клеить если она должна быть заполнена :D причем туда вклеили копию крови резуса и тоже копия всех анализов крови т.е. столбики а напротив каждого названия она написала показатель от руки и че тогда я оригинал туда должна клеить :D

 

 

 

Да, оригинальная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то не приятно удивленна что обменки у некоторых не выдают сразу на руки....не дай бог что случится куда ехать то без своих данных о протекании беременности?бррр....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь слышал о гомеопатии СТОДАЛЬ?

 

Взяла детский фито чай от кашля и мазь доктор мом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У нас обменка эта маленькая книжица (примерно 1/2 А4), называется "личная книжка беременной №157/1". Выдали на последнем приеме 24.01.13 (т.е. 21нед) и на ней так и написано ручкой: выдана 24.01.13 внесены анализы и ре-ты УЗИ. А копий нет и мне не говорили что-то прикладывать. Спрошу в след. раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это тоже маленькая книжечка(половинка от а4)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас это книжечка, вполовину меньше А4

Ой, какая у вас красивая. А у нас просто листочки пополам согнутые белые как на обычном принтере напечатанные и сзади все копии узи и обследований мне приклеили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...