Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP, мне тоже гиня назначала кальций. и щас говорит пить, но я чет уже боюсь. налегаю на творожок, сыр вот козий купила себе сегодня, вообщем я лучше продуктами чем таблетками (надоело уже таблетки есть)

у нас ремонт полным ходом, ламинат весь день кладем, чую вечером опять как инвалид буду разваливаться :think1:

 

осталось 7 недель...кажется тааак мало...еще ниче толком не куплено, даже списки не составлены. прям паника :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

musenush,  а меня сейчас жутко тянет на сыр и брынзу, а особенно на сыр-фета!!! Это пипец, сегодня целую коробочку съела. наверное кальция не хватает, да девочки?

 

Lenochek777,  это точно, но мозг периодически отключен и работает только страх! Беременные итак очень мнительные, а врачи еще советуют, что надо не нервничать и сохранять покой...да уж куда там...только попади в больницу...будешь тут держать себя в руках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musenush,  а меня сейчас жутко тянет на сыр и брынзу, а особенно на сыр-фета!!! Это пипец, сегодня целую коробочку съела. наверное кальция не хватает, да девочки?

 

Lenochek777,  это точно, но мозг периодически отключен и работает только страх! Беременные итак очень мнительные, а врачи еще советуют, что надо не нервничать и сохранять покой...да уж куда там...только попади в больницу...будешь тут держать себя в руках...

я в первую Б в это время молоко литрами пила,мне казалось вкуснее нет ничего,хотя все в норме было,сейчас просто в рационе обязательно молочные продукты,думаю может поможет,так как специально не назначают сдавать на витамины.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка,  очень рада за вас)) главное спокойствие) у меня вдм в 29.5 было 28см)))) что за врач, напугала тебя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

осталось 7 недель...кажется тааак мало...еще ниче толком не куплено, даже списки не составлены. прям паника :D

 

Вот и у меня паника уже, ремонт полным ходом, а мне кажется я ничего не успеваю, списки тоже ещё не составляли...кошмар))).

 

А я налегаю на киви, в день штук 7 съедаю, прям ооочень вкусно и творог с сыром люблю, таблетки и витамины никакие не пью, стараюсь питаться правильно. Но уже так "напиталась" на 11 кг..... ужас, бегемот я((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки=)))

С недельками субботних=))

А я молочко пью литрами, думала кальция не хватает)Раньше так не пила много молока=)Я начала немного отекать=((В основном руки..Купила себе "бруснивер", фармацевт сказала, что в основном его беременным назначают врачи.Там листья брусники, зверобой,шиповник и череда.

Беременная Белка, все врачи по разному вдм мерят..Мне мой гинеколог намерила в 29 недель 30 см, а заведущая через 2 недели столько же..Я даже и не заморачиваюсь=)

 

И у нас ремонт полным ходом..и тоже паника накатывает((Боюсь что не успеем к рождению малышки..Благо муж меня успокаивает=))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ВДМ вот намерила 32 см,большой пузень,мерила брюки с первой Б,а они не застегиваются,так я их в июне носила тогда... То ли форма живота другая сейчас,либо что то с брюками,хи хи... Не знаю прям что и думать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, :hohot: Конечно с брючками что то=))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже легкая паника с ремонтом (правда у нас рабочие делают) - временно заморожен. Все из-за аномально холодной весны. Нам должны были в конце апреля газ везти, а теперь непонятно когда будут, снег лежит еще толстым слоем. Ну и работы по уличной разводке коммуникаций тоже стоят. Обои с ламинатом тоже не сделаешь - холодно еще ночами. А мы рассчитывали, что в апреле все завертится... эх! Хотя внутри все успели подготовить для старта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже ремонт)) В принципе самое основное сделали, остались только обои в коридоре,двери и кафель в туалете положить. Тоже паниковала, а сейчас думаю, ну не успеем так не успеем, главное обои поклеить и туалет))) Малышке вообще еще ничего не покупали. Думаю, через недели две пойдем уже закупаться))

 

Юля-золото, клевая фотка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, какая ты красотулька..я аж взгляд оторвать не могла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, красивая фотография, а модель вообще выше всяких похвал :flower:

 

Помогите мне, кто может.... а то голова дырявая...

несколько месяцев назад мы обсуждали витамины и гомеопатию, и кто-то советовал этот препарат

Ссылки скрыты.

если не ошибаюсь, речь шла о разрывах.

Можно ещё раз, что это? Как принимать?

 

 

Это я спрашивала про это масло. Я его покупала просто для кожи, заказывала из сша. А потом случайно наткнулась на то, что его принимают Б в конце срока для подготовки ШМ к родам. На сколько я поняла это масло содержит необходимое для этого вещество. Хотя моя врач сказала так действует любое масло (типа можно и оливковое пить). По отзывам есть как положительные, так и не особо (т.е. девочки принимали, а ШМ все равно порвалась). У меня еще где-то треть этой баночки в холодильнике стоит, вот не знаю пить или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже ремонт)) В принципе самое основное сделали, остались только обои в коридоре,двери и кафель в туалете положить. Тоже паниковала, а сейчас думаю, ну не успеем так не успеем, главное обои поклеить и туалет))) Малышке вообще еще ничего не покупали. Думаю, через недели две пойдем уже закупаться))

 

Юля-золото, клевая фотка)))

 

Юля-золото, какая ты красотулька..я аж взгляд оторвать не могла!

 

Спасибо за приятные слова!

 

У нас ремонт вечный, начали 7 лет назад... в прошлом году достроили комнату 65 кв/м, когда меняли крышу. А денег её обустроить пока нет, этим летом собираемся делать новую яму (здесь нет канализации), а старая яма маленькая...дурдом...

 

Юля-золото, красивая фотография, а модель вообще выше всяких похвал :flower:

 

 

 

 

Это я спрашивала про это масло. Я его покупала просто для кожи, заказывала из сша. А потом случайно наткнулась на то, что его принимают Б в конце срока для подготовки ШМ к родам. На сколько я поняла это масло содержит необходимое для этого вещество. Хотя моя врач сказала так действует любое масло (типа можно и оливковое пить). По отзывам есть как положительные, так и не особо (т.е. девочки принимали, а ШМ все равно порвалась). У меня еще где-то треть этой баночки в холодильнике стоит, вот не знаю пить или нет.

 

Я после того, как мы это обсуждали заказала его, оно приехала, а забыла для чего))) Буду принимать теперь! В какая дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, :hohot: Конечно с брючками что то=))

хи хи!!! Я тоже так надеюсь,а летом и брюк на себя не найду... Скажут гигантиха...)))

 

Девочки, привет! С недельками субботних пузиков!

 

Нам сегодня 30 недель! А вчера ходила в ЖК, получила справку для собеса. Теперь я официально в декрете!

 

ВМД- 29см намерили)ОЖ - 97см

Сердцебиение ясное, ритмичное.

Положение продольное, предлежание - головное.

 

Есть одна фотка с фотосессии в среду, никак руки не дойдут до обработки)

 

688696.jpg

 

 

У меня на днях был прикол, тоже брюки давили (в прошлую беременность я в них рожать шла, и тогда я была больше, чем сейчас)... я ничего не могла понять... а потом в поясе нашла английскую булавку)))) видимо моя кума для себя уменьшала размер (я пару лет назад все вещички ей давала).

с декретом!!!какая ты хорошенькая,фото супер! Так нежно!!! А брюки я тоже думала,что мама могла их ушить,я их мало носила,хорошенькие такие,но видимо просто я карапуз )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а какой у вас пульс я вот стала мерить у меня 100, что то высоковат причем только сегодня первый раз заметила что повышен, раньше такого не было никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите а какой у вас пульс я вот стала мерить у меня 100, что то высоковат причем только сегодня первый раз заметила что повышен, раньше такого не было никогда.

А для беременных это нормально! Я тоже сначала панику подняла,а оказалось и до 120 может быть,но я думаю это вообще через чур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я обалдела просто, тоже слышала что такое может быть, но все как то не ожидала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я обалдела просто, тоже слышала что такое может быть, но все как то не ожидала.

там написано было,что пульс на последних неделях что ли понижаться начнет,а 32 недели это вообще пик для пульса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, musenush, блин, а мне не назначают ни анализ, ни кальций...Я кстати творог ненавижу просто, а сейчас ем, вроде и не противный :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Юля-золото, такая фотка нежная! Супер! :applause: :applause: :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на диз группу уже кто нибудь сдавал? Вроде пора?!что то моя молчит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а на диз группу уже кто нибудь сдавал? Вроде пора?!что то моя молчит...

а что это?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что это?

))) вам еще рано,это в 30 нед или 32 берут... Ну из попы....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSizзверобой вообще беременным нельзя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну из попы....

:blym: :blym: :blym:О Боже, куда ещё они залезут???
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...