Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

И у нас ремонт, вот ванну обшивать начали краааасота))) ванна самое сложное для нас фуф, дальше будет легче и быстрее)) осталось в ванной поменять трубы. Правда меня муж хочет без кухни оставить(( на месяц (вот говорила ему давай заказывать гарнитур((( а он да ладно надо сначала замерить точно((( а теперь надо ламинат класть(( и все старое выкидывать, и ждать новую кухню. Мы на кухне такое пано решили делать краасивое во всю стену с бабочками)) сфотографирую потом)) уффф тоже так устала, вот теперь лежу))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

я это не сдавала, и в прошлый раз тоже...

 

Только что, мы всем семейством посадили новое деревце.

а ты не сдавала тоже отказ писала? Или у вас такого нет? Я в первую Б сдавала,сейчас слышала девочки тоже сдают,только не знаю на какой неделе! Фигня,конечно,мне при первой Б пересдавать пришлось,чтоб доказать,что я не больна... Ходила там по инфекционке,как вспомню,аж вздрогну... Бе! Ну теперь вы скоро будете с черешенкой!!!ням,ням!!! Обожаю!!! ))

 

:blym: :blym: :blym:О Боже, куда ещё они залезут???

))) надеюсь больше ни куда!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты не сдавала тоже отказ писала? Или у вас такого нет? Я в первую Б сдавала,сейчас слышала девочки тоже сдают,только не знаю на какой неделе! Фигня,конечно,мне при первой Б пересдавать пришлось,чтоб доказать,что я не больна... Ходила там по инфекционке,как вспомню,аж вздрогну... Бе! Ну теперь вы скоро будете с черешенкой!!!ням,ням!!! Обожаю!!! ))

 

))) надеюсь больше ни куда!

 

У нас такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тему вы такую затронули о времени.. Мне тоже кажется, что время очень летит и я что-то да не успею... Ещё сессия прям на ПДР выпадает(.... надо столько всего сдать..договориться... Ох... а время так и летит, летит...

 

Ну из попы....

Я только мазок сдавала, но это в начале было, может эт оно? У нас туда никто не лезет, дают железную палочку с ваткой, и я сама в туалете всё делаю :confusion: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1365271844' post='9466726]

Ой, тему вы такую затронули о времени.. Мне тоже кажется, что время очень летит и я что-то да не успею... Ещё сессия прям на ПДР выпадает(.... надо столько всего сдать..договориться... Ох... а время так и летит, летит...

 

 

Я только мазок сдавала, но это в начале было, может эт оно? У нас туда никто не лезет, дают железную палочку с ваткой, и я сама в туалете всё делаю :confusion: ...

у у у! Вам везет!!!а у нас знаю медсестра делает... А время да,летит! Я тоже уже готовлю себе сумку по тихоньку,думаю,что на выписку одевать))),ну и вообще пеленки,распашонки,перестирать,погладить,все разложить... Вот хотим с мужем кроватку в мае собрать,чтоб потом уже не дергаться,тоже должны были стенку в детскую сделать на заказ... Ну и как всегда задерживают... Надеюсь успеют!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у у у! Вам везет!!!

Это да! Очень повезло!!!

Мы кроватку уже собрали, и тоже всё стирать скоро начну, докупать... В сумку РД тоже уже много взяла, время летит, надо собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девуличкам привет!Здесь такие темы обсуждаются... У нас тоже такого анализа не делают. А зачем он нужен???? И что там смотрят?

А я вот что то мучаюсь с бронхитом,уже почти все перепробовала и мед с молоком,и сироп солодки пью,мукалкин жую, мазями мажусь... Но пока без результатно :( .

Юля-золото,просто суперская фотка,ты просто загляденье на ней.. :applause:

Love :) ,У меня тоже сессия,но я надеюсь до родов все сдам,успеть бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он нужен???? И что там смотрят?

ваще без понятия)) :D какой-то бак.посев.

 

Love ,У меня тоже сессия,но я надеюсь до родов все сдам,успеть бы..

Понимаю.... а я заранее не могу...Преподаватель вбивают вопросы в компьютерную базу во время сессии..и досрочно не получится их сдать ( у нас система компьютерная((( ни с кем не договориться. :( Буду после..а сейчас ещё и практика начинается. на которой быть не смогу...а отчет и защита будет, конечно же... еще и контрольные..а.аа.аа((( как ж все успеть....

 

Девочки, я 3 дня сходила с ума как хотела тефтель! Не спрашивайте почему мучилась и не сделала))) не знаю... сегодня приготовила))) Я счастлива :Crazy:

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, У нас такого анализа в помине не было и нет, по крайней мере до приема в 34 недели19.04. меня направили только на КТГ

ой, девочки, у меня такой сегодня день тяжелый был.Поехали с мужем и младшей дочкой на техобслуживание своего авто, проторчали в этом автоцентре (Темп-авто) больше трех часов, он ещё в таком месте находится, что рядом ни кафешек, ни магазинов, вообщем я устала пипец. А наметила на этот день себе Ашан, потому что потом у мужа не получается, три недели на выходных занят будет, вообщем в Ашане я падала на всё, что мне стул напоминало, меня муж уже в тележку посадить хотел :D .Но я купила почти все, что хотела:прокладки, пеленки одноразовые, всякие там салфеточки влажные и кучу подобных вещичек, вообщем затарила уже весь комод. Приехали домой, я легла и как вырубилась, вот теперь встала и полуночничаю. Еще тащусь по Ашану, а мне муж показывает: идет девушка, пузик больше чем она сама, идет такая бодрая, шустрая, улыбается, а я как таракан после дихлофоса....

Ой, у нас тоже ремонтик небольшой начался, так кухню немножко освежаем-обеденную зону, где обои, все остальное у нас 2-годичной давности-гарнитур, кафель. И гостиную ещё хочуLove :), обновить, но что-то не успеваем уже, думаю, может лучше на послеродов отложить.

Love :), у нас уже традиция насчет кроватки, в третий раз нарушать не будем.Кроватка готова, но все в собранном виде, муж собирает в момент моего прибывания в роддоме. И ты меня раздразнила, я тефтель захотела, надо сообразить завтра!

Юля-золото, фотки супер!! А деревце приживется по такому холоду? У нас за сегодня прям все деревья расцвели, просто белоснежные сады кругом..а пахнет :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки=))

 

PolinaSiz, зверобой вообще беременным нельзя((

почему?

Мне тоже на дизгруппу не назначают..Думаю и не будут=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ САМОГО СОЛНЕЧНОГО КРУ У УГЛОГО СОЛНЫШКА!))) Хорошего настроения!!! Нам сегодня 30 НЕДЕЛЬ! Уря я я! Вы уже все почти что то покупаете,салфеточки,памперсы,тоже что ли купить,а то я попозже хотела,ну а в принципе что тянуть,кое что уже есть,но не все! Я аж загорелась ...

Изменено пользователем Lenochek777
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамочки и пузики!!!

Повеселю немного вас с утра)))

 

Ссылки скрыты.

 

У нас весны вообще не ожидается(((( у нас сегодня выпал снег((, и вообще такую погоду обещают до конца апреля(( ужас какой то((

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют всем!

Lenochek777, с неделькой!

 

мы тож ремонт по-тихоньку делаем на съемной квартире, так как в свое жилье уже не успее заехать до рождения. Здесь обои под покраску, обновим просто да и все)

я по-тихоньку подкупаюсь-наматрассник, клеенку, одеялко байковое, пледик вязанный, градусник, ножнички, салфетки, средства бюбхен, плоточки, носочки, распашенки, чепчики в роддом и человечков немного) пеленки у меня есть, коляска, кроватка, автолюлька тож (все отдают), осталась аптечка, себе халат и тапочки. Больше не буду ничего покупать, друзья наотдают да надарят и родители тож. С инета ток заказала многоразовые подгузы и комплект в кроватку.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, вообще зверобой очень серьезная травка, прям в поисковике введи в инете и все статьи что лучше ее не употреблять в берем. Странно очень, что аптекарь советует такие вещи беременным. Иногда травки бывают сильнее каких либо лекарст, не просто так у этой травки такое название зверо бой)))

Просто я сама искала еще в начале б инфу, т.к. мы пьем чай с травками сами летом собираем)) Ромашку даже нельзя много))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, че то прям в этом году не московская погода) у нас дождь хреначит сегодня слава богу, бестрее все эти сугробища растают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так прикольно все почти в ремонте :) мы герои с пузиками еще и ремонт делаем ;)

 

MEXX_IN_FOREST, да чтобы так долго я тоже не помню(( у нас через день, то дождь, то прохлада, моя голова уже не особо выдерживает такие перепады((( Снега было дохрена)) хоть радует что не потопы, а потихоньку из за дождей сходит, но честно уже надоело прям, я вообще человек который не парится особо на счет погоды, но хочется уже солнца((( надоело серость пипец((

 

Повеселю еще вас немного, сегодня нам предстоит вынимать хлам с антрисоли у нас от коридора до кухни идет, муж вчера заглянул туда и ржет "а что там велик делает" :D я говорю "ну наверно мой велик на котором я в детстве каталась" :D (причем я то даже и не знала что он там) получается он лежит 20 лет прикиньте :D а муж ржет говорит "да ты маленькая откуда я знаю, что ты в детстве на нем ездила, может до 16 лет на нем гоняла" :D Все надеюсь может какой клад найдем у нас, но пока никак :sorry: только старые газеты, велосипеды и санки :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, зато у дочки уже велик есть раритетный))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, ага :D и причем тогда то качество какое было ничего не ломалось не ржавело, может и правда пригодится :)

Соседи на даче купили дочке типа такого только которые сейчас, а у него крылья к концу лета уже все проржавели ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Белка, Lenochek777, с круглыми недельками вас!!!

Ссылки скрыты.

 

Я после того, как мы это обсуждали заказала его, оно приехала, а забыла для чего))) Буду принимать теперь! В какая дозировка?

 

Вот что в нете нашла:

Схема приема:

с 34-35 недели - 1 капсула в день;

после 36 недели - 2 капсулы в день;

с 38 недели - 3 капсулы в день

Девочки, подскажите а какой у вас пульс я вот стала мерить у меня 100, что то высоковат причем только сегодня первый раз заметила что повышен, раньше такого не было никогда.

У меня тоже пульс под 100 бывает, но я думала, что это от курантила. И уши закладывает.

 

alen78, musenush, блин, а мне не назначают ни анализ, ни кальций...Я кстати творог ненавижу просто, а сейчас ем, вроде и не противный :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Я платно сдавала. А из творога можно сырники, запеканки, вареники.

 

 

 

а ты не сдавала тоже отказ писала? Или у вас такого нет? Я в первую Б сдавала,сейчас слышала девочки тоже сдают,только не знаю на какой неделе! Фигня,конечно,мне при первой Б пересдавать пришлось,чтоб доказать,что я не больна... Ходила там по инфекционке,как вспомню,аж вздрогну... Бе! Ну теперь вы скоро будете с черешенкой!!!ням,ням!!! Обожаю!!! ))

 

))) надеюсь больше ни куда!

 

У нас тоже не сдают такой. Я спросила после того, как в 30нед. мне назначили кровь сдать, что еще будет? Мазки и т.п?? Мне сказали теперь только еще раз в конце кровь на РВ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Беременная Белка, Lenochek777, поздравляю Вас с юбилейными недельками!

 

 

 

Юля-золото, фотки супер!! А деревце приживется по такому холоду? У нас за сегодня прям все деревья расцвели, просто белоснежные сады кругом..а пахнет :love:

 

Ой, Людочка, я так надеюсь, что морозов уже не будет. Температура у нас плюсовая, но снег никак не растает(((

 

Вот что в нете нашла:

Схема приема:

с 34-35 недели - 1 капсула в день;

после 36 недели - 2 капсулы в день;

с 38 недели - 3 капсулы в день

 

 

 

Спасибо! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)" post="9467250]

Девочки, я 3 дня сходила с ума как хотела тефтель! Не спрашивайте почему мучилась и не сделала))) не знаю... сегодня приготовила))) Я счастлива

мммм, я вчера перед сном о тефтельке мечтала :Crazy: :Crazy: :Crazy: !!!

 

У нас весны вообще не ожидается(((( у нас сегодня выпал снег((, и вообще такую погоду обещают до конца апреля(( ужас какой то((

нас вчера снегом завалило!

 

Девочки, с недельками!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Не успела проснуться, муж говорит: Ну что поехали, что-нибудь мелкой покупать!!!!! А у меня даже списка нет.....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Не успела проснуться, муж говорит: Ну что поехали, что-нибудь мелкой покупать!!!!! А у меня даже списка нет.....

 

если роддомовский, то могу дать, который на курсах даём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, у нас кроме кроватки ничего не упаковано! Я думала одежку, пеленки......и всё остальное!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...