Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Юля-золото, у нас кроме кроватки ничего не упаковано! Я думала одежку, пеленки......и всё остальное!!!!!!!

 

это приятные хлопоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Беременная Белка, с неделькой!!!! осталась еще 1/4 пути)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулички-мамулички!!!!!!!!!! А у нас сегодня

Ссылки скрыты.

Lenochek777, поздравляю тебя, дорогая, с нашим 30-неделием!!!!! :D :D :D

И тебя Сашенька с юбилейчиком! Вот и мы уже все ближе и ближе ...)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Беременная Белка поздравляю с круглыми датками)))) Ура))))

 

Love , у нас уже традиция насчет кроватки, в третий раз нарушать не будем.Кроватка готова, но все в собранном виде, муж собирает в момент моего прибывания в роддоме. И ты меня раздразнила, я тефтель захотела, надо сообразить завтра!

Ну традиция есть традиция))) У нас пока не выработано))) :D Ой, а с тефтельками это что-то))) Пойду сейчас ещё съем!))))

 

мммм, я вчера перед сном о тефтельке мечтала !!!

Надо же! Я не одна такая))) :girl_bye:

Не успела проснуться, муж говорит: Ну что поехали, что-нибудь мелкой покупать!!!!! А у меня даже списка нет.....

Умничка муж! А мы хотим сегодня, завтра матрасик поехать купить.

 

А нам вчера было ровно 7 месяцев! Сегодня значит мы перешагнули в восьмой! :m0591: Даже не верится, уже на восьмом месяце...)))) :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!! мы с мужем сколько всего Соне купили,можно сказать 80% мы готовы!!!!вечером все пофоткаю , завтра выложу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на шашлык съездили..Вкусненько..ммм..)))Только холодно еще для улицы((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на шашлык съездили..Вкусненько..ммм..)))Только холодно еще для улицы((

ммммм ням ням !! я бы тоже шашлыка поела !!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! С недельками у кого даты:) а у нас праздник,день геолога. Мы с мужем не геологи,но профессии очень с ними связаны и принято отмечать этот праздник:) на работе в пятницу жарили шашлык,у нашей организации свой двор и условия позволяют))

 

Рассказываю про подругу,которая антибиотики и постинор пила,вобщем все же это Б. Теста фотку прислала сегодняшнего - там жирная вторая полоска... Я своей Г позвонила,она сказала,что в течение 2 недель от зачатия антибиотики не должны влиять на генетику,яйцеклетка еще не связана с маткой. Но на всякий случай посоветовала сходить ей к генетику.

Так что постинор - гадость,в которой нельзя быть уверенным,что не заБ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на шашлык съездили..Вкусненько..ммм..)))Только холодно еще для улицы((

полный рот слюней! Тоже шашлычка охота!

 

bagirka87, мне, кажется, что раз Б прогрессирует, то уже всё у них нормально будет! Главное, чтобы подружку радовала эта Б!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР, я тоже так думаю:) и она уже сама в себя пришла и надеется,что Б нормальная:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы на шашлык съездили..Вкусненько..ммм..)))

и мы только что шашлычка поели, у нас сегодня меню дома просто супер:шашлык, тефтели и роллы.последнее не планировали вообще, мама моя пришла, принесла набор для приготовления роллов-она захотела сама научиться их делать(кажется, 90% людей первый раз роллы делают с этих наборов). И прикиньте, мы все слопали!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, пусть всё будет хорошо у подруги!!! А постинор-гадость, конечно( наслышана про него...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех недельчатых- С НЕДЕЛЬКАМИ!!!! И у нас сегодня 29 неделек :girl_bye: .Остается совсем чуть- чуть...

У нас погода была хорошая +22,а вечером как дал проливной дождь,зато сразу так свежестью запахло. На завтра обещали тепло.

 

ммммм ням ням !! я бы тоже шашлыка поела !!

ШАШЛЫК- это очень вкусно,у меня муж с вахты вернется,тоже обязательно сделаем :D .

bagirka87, мы будем держать за твою подругу кулачки. Дай Бог что бы у нее все было хорошо! :kulachki:

 

Блин девчонки,я стала страшно отекать.. :mamamia: В особенности когда долго сижу,ноги и руки потом как у слона . :(

Не знаю, что и делать... :cry:

Изменено пользователем K@r@pyz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, с неделькой вас!!!!!!!

Мне кажется, я тоже отекаю((..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня накосячила немножко :D с утра отвела сына в садик и поехала сдавать мазок на бак.посев. и тут в поликлиннике меня осенило что можно сразу и мочу сдать!пошла в туалет сходила в пробирочку и сдала))))это была уже не первая моча,но мне почему то лень потом еще раз ездить,а с утра забыла про нее совсем...надеюсь ни чего плохого в моем анализе не найдут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, мне кажется,что ничего страшного уж точно не найдут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, это точно)) ничего плохого не найдут)) я один раз тоже не первую мочу сдавала,все норм было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девчульки ))) всем хорошего дня и настроения ))))

тоже сильно хочется на шашлычок уже выбраться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня накосячила немножко :D с утра отвела сына в садик и поехала сдавать мазок на бак.посев. и тут в поликлиннике меня осенило что можно сразу и мочу сдать!пошла в туалет сходила в пробирочку и сдала))))это была уже не первая моча,но мне почему то лень потом еще раз ездить,а с утра забыла про нее совсем...надеюсь ни чего плохого в моем анализе не найдут...

Да нет конечно! Ничего не найдут. Ты же сама знаешь им утренняя нужна, потому что она самая концентрированнная. У меня вообще с этим проблемы, потому что у ночью встаю в 2 и в 5) а потом утром в 7 - это считается утренняя - или та, которая в 5 - утренняя?? Короче я сдаю ту, когда вспоминаю про баночку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нам к врачу... интересно выдадут ли сертификат и обменку (мне же не выдали до сих пор). переживаю из-за отечности... руки сильно отекают (((

 

Egoistka1993, я так раньше часто сдавала, когда у меня был полис дмс в поликлинике рядом с работой. прям там и сдавала. ну не ехать же с ней 2,5 часа из пригорода )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, июньские мамочки, девочки и мальчики!!!! :)

У нас опять похолодало после выходных, было +19 днем с пятницы, а опять +5. А я по привычке сегодня на работу в плащике пришла. Эх и замерзла, надеюсь почки не застужу :think1: . Сижу чаек горяченький попиваю на работе.

 

Муж вчера заявил: "Я понимаю почему государство приветствует повышение рождаемости! Еще ребенок даже на свет не появился! Я ему уже столько всего накупили - пол комнаты завалено)))" Вот мне интересно -это же не упрек меня в том, что я много уже чего купила)) Вчера у него был ДР, поэтому выяснялки на попозже оставила)

 

Но мне кажется эта не критика, а такой легкий такой выпад))) Тем более он отлично знает что я работаю как лошадь на работе, и шопинг - это единственное (кроме животика, пинушечек и форума :confusion: ) что позволяет мне не забыть что я Б. Мне мама вчера , когда мужа с ДР поздравляла, пожелала работать не как "конь", а как "пони".

С учетом того как мне фигово стало в пятницу - подозрение на гестоз , потому что давление повысилось, наверное уже придется так сделать. Кстати чувствую себя отлично т-т-т!!!

 

Вот я такой человек - у меня на 100% должно быть абсолютно все под контролем, на занятиях по подготовке к родам, мне вообще сказали что я паталогически не умею расслабляться и даже валерианку прописали))) И не могу на работе даже на 30% снизить нагрузку - сейчас запускается наше с мужем новое детище и не могу позволить себе его без помощи оставить. Он это очень ценит, и говорит что вообще не представляет как я на таком сроке такое умудряюсь на себе тянуть. Девочки -такие же как я - контролеры по жизни!!! - как вы справляетесь???

Ну научите уму разуму!

 

Девочки, если что простите что я вас своими псих. проблемами с утра гружу :confusion:

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ты умница, что до последнего держишь себя в тонусе, я тоже обожаю работу, скучаю по ней страшно и мне кажется, что как только после родов возможнось будет, то выйду как можно быстрей.

А насчет мужа ты не обижайся на него, ведь мужчины наши просто мозгом устроены не так как мы. У меня муж вместе со мной все покупает и обсуждает, а вот мама!!! постоянно мне говорит, что я деньги тратить не умею, покупаю много лишнего и т.д. и т.п., иногда не могу промолчать в ответ и в итоге мы ругаемся. Мне она напоминает свекруху из Ворониных(сериал по СТС), хорошо, что живет не рядом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все доброго утра и хорошего дня, мы с узи. Все у нас хорошо отписалась в соответствующей теме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули!

novaya-ya, мужики зачастую ляпнуть могут не подумав, за своим редко но замечаю, да за друзьями тож...мозг у них ваще другой зараза))))))) я контролер, но не до такой степени, хоть на работу уже месяц как 2 раза в неделю хожу все проверяю, цветы заодно и порядок навожу всем на столах))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...