Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Ой а у меня вот еще что, наш партнер и бухгалтер, чето решили не оформлять меня в декрет :D говорят геморо много и хотят так же платить мне зп, я вот думаю и хорошо :D а то 2500 получала бы, а тут пусть даже 10000 ( не знаю просто сколько решат платить) лучше же хехе :D Только вот не пойму зачем им это))) налоги опять же на меня платить :D но как им удобнее пусть сами решают.

И вот тут у меня вопрос девочки, а родовые то я же все равно получу, которые за ребенка платят разово по Москве там что то около 20000 получается?? или нет если я не в декрете?

Мне тоже декрет не оформляют. Родовые получишь обязательно и потом выплаты до полутора лет будешь получать. Мы с моим бухом так и договорились. Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Была на приеме,все хорошо,вес минус 100 грамм,счастья полные штаны:):):) а вот гемоглобин упал,98 всего:( выписали сорбифер,а я чет начиталась про побочку и боюсь,свои запоры и без того,мучаюсь... Кто пил,что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  я пила у меня были запоры, сейчас другое что то выписали, но я пока не купила.

А вообще гемоглобин низковат у тебя, у меня 105 и то врач бьет тревогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки, с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

 

novaya-ya, а мне кажется, что моя пинается когда ей что-то нравится!

 

Smart one, с хорошим КТГ вас!!!!!

 

Девочки, у меня тоже заскок какой-то. Переживаю, почему я не понимаю как лежит малышка, где попа, где головка. :( Мне рано ещё или что-то не так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Была на приеме,все хорошо,вес минус 100 грамм,счастья полные штаны :):) :) а вот гемоглобин упал,98 всего :( выписали сорбифер,а я чет начиталась про побочку и боюсь,свои запоры и без того,мучаюсь... Кто пил,что скажите?

Привет! У меня мама пила (после операции назначили), через неделю приема желудок болел ужасно. И еще в медицинских вопросах про него общались. Мне от тотемы плохо было. Пью Ферретаб комп. уже почти месяц, пока ттт.

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1365506386' post='9483586]

bagirka87, я пила у меня были запоры, сейчас другое что то выписали, но я пока не купила.

А вообще гемоглобин низковат у тебя, у меня 105 и то врач бьет тревогу.

 

У меня то 111, то 116 и то говорят пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, такие фоточки :D , ощущается тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, я получила больничный лист и отнесла его на работу. И мне привалила странная сумма... какие выплаты мне сейчас полагались? оплата больничного на 140 дней??? я тупо пялюсь в экран на эту сумму уже 15 минут и не могу сообразить откуда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Попробую может едой поднять. Я две недели не ела толком ничего железного,мяса не хочу,гречку не люблю.. Гранаты забросила совсем... Не хочется пить таблетки уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, ну да, больничный на 140 дней из расчета среднего дохода за последние 2 года и плюс к тому без всяких вычетов типа НДФЛ и профсоюзных, а сколько у тебя получилось? много или мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87 - не хочу тебя огорчать, но у тебя уже сильно низкий гемоглобин - такой уже едой не наешь! нужно найти препарат, на который у тебя не будет побочек. Я в прошлую пила Гинотардиферрон, запоро не было. И я 95 до 119 удалось быстро поднять. А сейчас я на БАДах - пью кораловское железо и селен для лучшего усвоения. Моя Г. - ни в курсе конечно) только удивляется как это у меня с 115 до 140 поднялось - говорю наела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, вот так я себя в этот раз не могу заставить молочку есть или пить ни в каком виде, сегодня сходила на рыночек, купила творожку домашнего, дома намешала и еле-еле втолкала в себя пиалочку. Раньше любила Активию, теперь она мне химией пахнет и всё остальное тоже, прям чувствую только ароматизаторы :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, в 4 раза больше чем в прошлый раз. Но учитывая, что у меня стажа работы вообще не было (на последнем курсе устроилась) мне считали по минималке. я же из декрета сразу во второй декрет, потому тоже минимум ожидала. А тут такая приятность. Даже не поверила своим глазам. А след. мысль - а вдруг ошиблись и отберут...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, спасибо большое))) :flower: значит и моя тоже самое хотят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87 - не хочу тебя огорчать, но у тебя уже сильно низкий гемоглобин - такой уже едой не наешь! нужно найти препарат, на который у тебя не будет побочек. Я в прошлую пила Гинотардиферрон, запоро не было. И я 95 до 119 удалось быстро поднять. А сейчас я на БАДах - пью кораловское железо и селен для лучшего усвоения. Моя Г. - ни в курсе конечно) только удивляется как это у меня с 115 до 140 поднялось - говорю наела)

И мне Гинотардиферрон прописали побочек от него нет, только стул черного цвета. Мне гинеколог советовала его пить утром после завтрака, только нормально покушать надо.

 

bagirka87, вот так я себя в этот раз не могу заставить молочку есть или пить ни в каком виде, сегодня сходила на рыночек, купила творожку домашнего, дома намешала и еле-еле втолкала в себя пиалочку. Раньше любила Активию, теперь она мне химией пахнет и всё остальное тоже, прям чувствую только ароматизаторы :toks:

А мне в Активии стал мел чувствоваться, как будто крупинки там прям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так оплата отпуска по БиР расчитывается не из того,что мне на руки дают,а вместе с ндфл???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так оплата отпуска по БиР расчитывается не из того,что мне на руки дают,а вместе с ндфл???

слышала, что да!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. пришла я с узи..вся в шоке и слезах. Нам поставили диагноз вентрикуломегалия. Завтра иду на поывторное узи. будут 2 врача смотреть вместе, т.к. та, которая мне делала - сомневается, Говорит все показатели в норме, но вот мне так кажется....копец, начиталась щас про эту фигню, реву сижухотя в глубине души уверена что не подтвердится... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Господи Помилуй! а сильно отклонения от нормы, какие показатели желудочков? я знаю, что бывает и проходит все бесследно, нужно в динамике смотреть.

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, держись! Желаю чтобы завтра не подтвердился этот диагноз! Чтобы все было ошибкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расчет декретного производится с начисленной зарплатой, то есть до удержания НДФЛ...

 

Сашенька86, постарайся не думать сейчас об этом .. понимаю, что сложно.. уверена, что всё у вас хорошо.. врачи просто перестраховываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86,  очень-очень надеюсь что завтра этот диагноз не подтвердится!! Желаю чтобы завтра поскорее для тебя наступило!!! Держись там, не раскисай!!!! Переживаем и болеем за тебя всей душой, искренне!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, держись!!!все будет хорошо!очень надеемся,что завтра ничего не подтвердиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, держим за вас кулочки!!! Пусть завтра все это не подтверится!!!

Держись внушай себе только позитивные мысли, мысли наши все материальны и очень сильны! И мы будем думать только о хорошем, чтобы все это была ошибка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  а ты не чувствуешь как малыш икает? Я сразу понимаю, что живот дергается внизу то справа, то слева, значит там головка:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Не переживай, почитай про девочек, которым ставили такие диагнозы, а детки родились здоровыми :) Всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...