Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

доброе утро, пузатики. помоталась с утра уже ))) сбегала сдала кровь, потом в налоговую подали документы на возмещение ндфл, а потом еще получила бесплатное молочко и сок ))) какая чудесная погода... так хочется куда-нибудь в парк...

 

Сашенька86, держим за тебя все кулачки. и просто уверены, что все у вас с малышом хорошо.

 

Love :), мне тоже еще не дали сертификат, тк у них бланков не было. и я тоже теперь с бессоницей мучаюсь... прям кошмар ))) а казалось бы есть возможность выспаться наперед. с малышами уже такой возможности не будет

 

Оксана Вар, с неделькой :flower:

 

siriusz, с неделькой :flower: . хотя твоя линеечка почему-то показывает 29,6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malenkij_zajchik,&nbsp это линеечка дурная)) Вчера тоже 29,6 показывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот я не понимаю как так, на всех УЗИ у девочек порядок был, а на последнем начинают какую то быку находить. Ну странно это. Мне один хороший гинеколог у нас в городе говорил, что это третье УЗИ уже даже не скринингом считается, а просто как УЗИ идёт , и даже не является обязательным, то есть как я понимаю если бы что то было не так то должно было бы на предыдущих уже всё показать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго солнечного дня!

Я уже с больничным, сегодня повезу на работу.

За сертификатом только по вторникам в экономический кабинет.

На приеме все померили, идем по графику, только мое мнение с врачом расходит в положение ребенка, он говорит ребенок правильно лежит, а я думаю поперек.

Вечерами прям видно как головка сбоку выпирает, не думаю что у нас такие большие пятки. Через 2 недели на узи там и посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, УРА!!!!!!У нас так на 3ьем узи один клапан сердца больше намерили..сказали не порок и ладно,а я переживала(( Ничего вот скоро 6 лет,с сердцем вообще проблем нет!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ну вот мы не сомневались)))) вот и я думаю ну как же так на скринингах то все в порядке было, а тут на узи че то углядели))) УРАААА!!!!

 

Девочки нас же много мы все за друг друга молимся вот Бог и слышит наши молитвы!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нас же много мы все за друг друга молимся вот Бог и слышит наши молитвы!))))

 

Это точно! Как хорошо что есть наша дружная группа))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь знает, мне дали справку что я встало до 12 недель, ее куда нести?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Ну, вот видишь, как мы тут умеем наколдовать :D . И слава Богу, что всё отлично!

Я вот тут на бебиплане читала в форумах тему одной девушки, так вот она родила ребенка с синдромом дауна, сама была из очень обеспеченной семьи, ходила к платным докторам и генетикам и все 9 месяцев ей все как один говорили, что у неё всё отлично, ребенок здоров и без всяких отклонений!!!! Как потом оказалось, что на первом-то скрининге по анализу крови на патологии риск у неё был достаточно высокий, но каким-то образом врачи это промухали и главный генетик города(миллионника) давал её 100 процентов, что у неё ребенок без хромосомных отклонений!!!! Вот вам и высококвалифицированные врачи!!!

Меня так эта история очень затронула!!! Так что, девочки, врачей слушаем, а на уме у нас своё наши детки здоровенькие !!!

 

[quote name=Юляшик :)' timestamp='1365583000' post='9490026]

Кто нибудь знает, мне дали справку что я встало до 12 недель, ее куда нести?

на работу вместе с декретными тебе выплатят около 490 руб
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), на работу вроде и нести вместе с больничным, это типа встала на ранних сроках и будет еще небольшая доплата. Если я не ошибаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька,Слава Богу! Девочки,мы все здоровы и нашу малыши тоже!!!

 

Пипец,я утром выпила этот Сорбифер,думаю проверю как пойдет. Девочки это ужас,меня сначало мутило,потом (извините) вырвало таак,как-будто я сьела пол-кило железки ржавой. Этот пипец,я теперь от этого привкуса избавится не могу :( нафиг-нафиг такие лекарства!

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, вот и я так же думала.

 

Сашенька86, ура-ура ))) мы все очень рады за вас с малышом. и ни капельки не сомневались, что у вас все отлично :flower:

 

bagirka87, меня от сорбифера всю жизнь рвало. попробуй феррум лек (жевательные) или мальтофер. вот эти вот у меня нормально идут.

Изменено пользователем malenkij_zajchik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,спасибо,в жизни его больше не выпью! Как теперь рвоту эту остановить? Второй раз побежала,хотя уже и нечем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, как здорово! Хорошие новости))) Действительно, слушать этих врачей.. Сначала напугают,а потом - ой, ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, даже не знаю ((( надеюсь, что у тебя уже все само прошло (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Спасибо девочки, я тоже очень очень рада что всё у нас хорошо))!

 

 

 

Пипец,я утром выпила этот Сорбифер,думаю проверю как пойдет.

 

Я его тоже пила. но тошноты и рвоты не было, тебе он точно не пошёл. Сейчас не пью его, уже месяца 1,5, хотя говорю терапевту что пью. Я ем киви очень много, ну 7-8 шт в день и гречку полюбила, и вот поднялся мой гемоглобин до 116, не хочу таблетки глотать, когда и так можно поднять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Слава Богу!!!Вот уж любители попугать беременных женщин! У меня сына только в 37-38 недель перевернулся,стояла на четвереньках каждый день :)

bagirka87, и у мну такая же реакция,бе-бе-бе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, Ну и врачи у нас, Слава Богу. что всё хорошо! В церковь сходи, поблагодари. Я тоже всё собираюсь, говорят иконка есть, которая в родах помогает.

Я тоже на УЗИ ходила (контроль по шейке и обвитию), наша малышка РАЗМОТАЛАСЬ !!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: и вообще, девочки мне врач сказала, что обвитие показательно только после того, как ребёнок уже установился в тазу. До этого времени он может за один день замотаться и размотаться. Так что, девочки, не переживайте у кого такое есть, но всё равно обязательно считайте шевеления.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower:Кругляшки, с недельками!!!! :flower:

siriusz, с декретом!!!! :flower:

 

А та говорит, мне просто так показалось....Копец, из за того что ей вчера показалось я чуть кони с испуга не двинула. Но главное что всё хорошо с моим мальчиком!!! Ура, УРа, УРАА!!!!

Слава Богу, что всё у вас хорошо!!!!!!!!!!!!!! Ей показалось, а ты нервничала! Вывод - не обращать внимания на узистов. До фига им кажется!

 

Оксана Вар, поздравляю вас!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девченки,кажется тошнота спадает,но желудок болит:( фу фу фу! Спасибо вам ща ответы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хай мамули! С недельками!

слава богу, что узишки у всех хорошие! вот нервы потрепали эти узисты(((

заметила, что меньше еду теперь в меня влезает, видать на желудок ляля давит)) зато чаще ем и лишнего не набираю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я пришла! Всё у нас хорошо!!!!!!! Смотрели 2 врача-узиста, вчерашняя и напарница её (напарница с большим стажем, а вчерашня молоденькая совсем узистка). НУ и эта опытная говорит молоденькой, "-Где ж ты тут увидела эту вентрикуломегалию, всё отлично

ОЧЕНЬ за вас рада!!!! Поздравляю!!! По другому не должно было быть!!! От одного не правильного и поспешного слова столько нервов! Сегодня обязательно надо это дело отметить!!! Скушать конфетку!!!)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,насчет обвития-думать об этом в 32-33 недели точно не стоит)))Ребенок за 1 день заматываеться и разматываеться,да и УЗИ-"это бабака на двое сказала". Мне в день родов делали УЗИ утром,сказали единичное обвитие,рожала ночью втот же день-оказалось двойное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че т Женю с Липецка (Malekru) не вижу, она ушла отсюда иль чего я пропустила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...