Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Оксана Вар, c хорошей узишкой вас :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastuwka, ты умничка ещё возишься ночью) надо и мне начать, а то я всё мучаюсь и пытаюсь уснуть, лучше бы полезным занималась)))

Я вообще по жизни та еще соня, могла и по 18 часов спать раньше:-)

Вот и я соня вообще! От этого и тяжелее)....

Как нас много...

Love , мне тоже еще не дали сертификат, тк у них бланков не было. и я тоже теперь с бессоницей мучаюсь... прям кошмар ))) а казалось бы есть возможность выспаться наперед. с малышами уже такой возможности не будет

А мне даже не объяснили почему не дали... Просто, как бы нормально это!( Да, странно, что не спим..Может репетиция для сонь?)))) чтоб прям потом тааак резки для нас не были бессонные ночи?))))

 

Девочки я пришла! Всё у нас хорошо!!!!!!!

Ура!!!! Поздравляю!!! Мы все и не сомневались, что всё у вас хорошо! Ну и узисты( :girl_mad:

 

Расскажу про свою ночь)))) Мне гиня посоветовала пить настойку валерьянки и пустырника, в инете вычитала, что ещё и боярышник туда же. По 3 р. в день, для успокоения нервной системы. Пила вчера... Заснула около 4х часов...Так же крутилась и т.д. Утром не проснулась, когда муж уходил, обычно его слышу! И проснулась аж в 3 ЧАСА ДНЯ!!!!!!!!!!!! Я в шоке!!!!!!!!! Я отоспалась за 3 дня сразу)))) Как-то не очень и не спать, и спать так долго))) Столько планов было на сегодня.... Вообще)))) Ну продолжу пить) Вдруг восстановлю свой сон))

 

Неделек с НЕДЕЛЬКАМИ! , точнее уже с неделями!!! ))))

 

И на УЗИ записалась, на 19 число, будет 32 нед 1 день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), :D возможно )))) я вот как раз соня ))))

 

Love :), я тоже 19-го иду на узишку )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, че т Женю с Липецка (Malekru) не вижу, она ушла отсюда иль чего я пропустила?

да было дело. не сошлись с кем мнениями в темке кажется о шоппинге..... еще недели 3 назад кажется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня от врача за 2 недели минус 400 гр, сделали ктг, сказали теперь на каждом приеме делать будут, прикольно так лежать сердечко малыша слушать)))) девочки вот у меня вопрос, у меня за всю Б прибавка 7,5 кг, вроде немного это, но у меня появился целлюлит на бедрах сзади и с внутренней стороны и вообще с внутренней стороны как то ноги стали не очень.... У кого нибудь есть такая финны? Это после родов уйдет интересно????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), с детьми днем сложно че то делать,старший еще перетсал спать днем,вообще ни минуты покоя,изматывает капец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , я тоже 19-го иду на узишку )))

Будем вместе ждать!!!

 

Nastuwka, так и хочется сказать Представляю! но понимаю, что ещё не представляю....Ты героиня!!!!

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, у меня тоже на попе целюлит появился...и она какая то не упругая стала..но это мелочи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  конечно мелочи, просто смотришь в зеркало и думаешь"батюшки как у старушки какой-то")))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, конечно мелочи, просто смотришь в зеркало и думаешь"батюшки как у старушки какой-то")))))

это да... у меня вот сейчас голова забита что одеть на фотосессию. ну что одеть это пол беды...придумала относительно, а вот что обуть, что бы смотрелось красиво?? у меня все на танкетках , платформах или каблуках 12 см.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Посмотри я тебе в личку кинула 3 фотки с моей фотосессии в 26 недель (в соответствующую темку выложу попозже) я была и на каблуках и просто босиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7,  мне кажется очень клево))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, ta_1, спасибо девочки за совет, буду на этих выходных примерятся что к чему. уже примерный список прикинула что с собой взять, хочу еще купить тюльпаны белые и розовые, должно нежненько получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я только хотела написать и Vishnya7, меня опередила насчет босиком, я как-то в одноклассниках смотрела фотки с фотосессий Б, так оччень красиво смотрится босичком и с педикюрчиком каким-нибудь этаким!!

 

Love, может тебе наконец-то секретик откроют кто в пузике живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, я только хотела написать и Vishnya7, меня опередила насчет босиком, я как-то в одноклассниках смотрела фотки с фотосессий Б, так оччень красиво смотрится босичком и с педикюрчиком каким-нибудь этаким!!

 

Love, может тебе наконец-то секретик откроют кто в пузике живет?

А вот с педикюрчиком сейчас проблемы, уже сама и не сделаю, только куда-то идти. Я вот тоже по поводу одёжки на фотосессию голову ломаю. Нравятся фото в маечках и шортиках или типо эротичные такие, но целлюлит сейчас такой что страшно самой на себя смотреть.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ага, это точно, я тут на днях пыхтела над этим делом, так муж у меня отобрал ножнички и щипчики и сам закончил это дело, а то, говорит, у меня уже лицо покраснело от того, как я извращаюсь чтоб до пальцев ног достать

 

лаки пока отдыхают у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, Люdмил@, я уже давно на педикюр хожу,еще только проблема с эпиляцией в интимнойзоне гм-гм :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе противотромбозные колготки. Пока их одевала, думала, рожу))) Зато очень в них удобно.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня от врача за 2 недели минус 400 гр, сделали ктг, сказали теперь на каждом приеме делать будут, прикольно так лежать сердечко малыша слушать)))) девочки вот у меня вопрос, у меня за всю Б прибавка 7,5 кг, вроде немного это, но у меня появился целлюлит на бедрах сзади и с внутренней стороны и вообще с внутренней стороны как то ноги стали не очень.... У кого нибудь есть такая финны? Это после родов уйдет интересно????

 

Я 6 кг набрала, а целлюль знатный стал на попе и попиных ушах((

 

А вот с педикюрчиком сейчас проблемы, уже сама и не сделаю, только куда-то идти. Я вот тоже по поводу одёжки на фотосессию голову ломаю. Нравятся фото в маечках и шортиках или типо эротичные такие, но целлюлит сейчас такой что страшно самой на себя смотреть.

 

Чуть отфотошопят и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а сынишек ты в это время куда деваешь, когда на педикюр идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one,  а мэу меня чулки такие, неделю назад купила, за неделю 2 раза одевала, сначала муж пытался я со смеху умирала, они никак не хотели одеваться. Теперь мы вдвоем одеваем. Врач еще сказал лучше рожать в них, не представляю как я смогу их натянуть в нужный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78,  как представляю что родим то мы летом, а там жара надо как то целлюлитные зады в форму привести будет, иначе ходить все лето в длинных юбках и белыми ногами))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, думаю после рождения масек мы об этом меньше всего думать будем. Я по себе знаю точно: у меня будет одна мечта - поспать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, :D а ещё тем. у кого не первый ляль, так килограммы улетят сами собой!!! А насчет поспать нам потяжелее молодых будет, организм уже восстанавливается подольше......и фигура медленнее возвращается :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...