Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

vlada2689, Люdмил@, я уже давно на педикюр хожу,еще только проблема с эпиляцией в интимнойзоне гм-гм :m0591:

Только за это хотела сказать, что сама я её уже не сделаю, а перед родами же обязательно надо

 

Я 6 кг набрала, а целлюль знатный стал на попе и попиных ушах((

6 кг это мечта я уже 9 набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Люdмил@, С мужем)муж у меня вполне несколько часов управляеться с детьми. Я и на права тольков от осенью сдала,муж с детьми вечером,а я шла на курсы. Мужу я в плане детей доверяю в 100 раз больше чем бабушкам. Он у меня молодец,когда я была беременна Глебом,а у Андрея оч проблемно лезли зубы,по три часа его ночью по квартире носил,да и вообще все может-переодеть,покупать,покормить,уложить спать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то муж должен сделать эту деликатную депиляцию.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, может временно он так, а то рано что-то, у меня Миха спит 2.30-3 ч днем и ночью с 21-22 до 8-9 утра

я за Б набрала 2.5 кг, правда боюсь что остальное наем за пару мес.

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ну я конечно стараюсь особо не злоупотреблять)))он же работает целый день

vlada2689, я сама впринципе до родов умудрялась,мы в темке Февралят прикалывались на эту тему с девочками,все че то там эпилировали,а после родов,когда уже могли видеть че там,все говорят-как увидели эти художества по удалению волос!!!местами,кусками и кое-как)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, да мы даже не сомневались, что у тебя муж такой умница, был бы лоботряс, то тебя можно было бы сумасшедшей посчитать с тремя-то погодками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, это точно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а так-то у меня уже муж мой спрашивал не пора ли нам заняться бритьем этой зоны?, я говорю рано, а что? а он мне ты ж не забудь обратиться!

Я сейчас спасаюсь машинкой для стрижки волос, у нас там насадка есть специальная для этого, получается очень коротенько, где-то с 2-3 мм, зато без раздражений. Может сейчас брить не обязательно? Девочки, кто недавно рожал, подскажите

 

Люdмил@, это точно))))

ЛАЙК!!!!

а то закончились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узишечки)))я вообще не пожалела, что выбрала платное и 3 и 4 Д)))) очень все видно, чьи губки, ножки))) щечки прям точно мои)) вес наш 1990,43 см (подробно в соответствующей отпишусь))) обещали к родам 3500-3700 вес)) по узи мы совсем чуток опережаем 32.1н))) обвитие есть одно, но наше обвитие лежит на плечах)) модница) как ожирелье))) врач сказала это ничего страшного, сейчас почти все детки так, это норма, а я даже и не переживаю, сказала может и не обвитие а лежит так. Вы всех то узистов давайте не гребите под одну гребенку :D а то уже всех обругали, допустим я точно знаю, где я делаю узи там узисты умнее и опытнее многих врачей воть ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, сама понимаешь,когда говорят,что-то не так,хочеться,чтоб лучше узист был плохой :) С хорошей узишкой вас! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, с УЗИ вас хорошим!!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka,MMMPPP, спасибо девочки :reverans: папе диск записали :m0591: сейчас приедет будем красотку нашу смотреть :girl_bye: как с пятками игралась и ручкой махала :girl_bye:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача,завтра кладут в роддом ставят сзрп под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  а ты прям спиртовую настойку пьешь?

 

siriusz,  а как это выявили? Ты главное не переживай, все будет хорошо!

 

Aleksachka***,  с хорошей узишкой вас!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме у врача,завтра кладут в роддом ставят сзрп под вопросом.

 

Да что же это такое? Нас уже замучили эти врачи.. А как это определили? Я понимаю что трудно, но ты старайся об этом не думать, всё у вас смалышом будет хорошо! У нас очень здоровые и сильные детки, а врачи перестраховываться у нас любят...

 

 

Aleksachka*** с хорошим узи!!!

Изменено пользователем Сашенька86
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж это у нас в группе за полоска-то какая-то, когда уже радуга-то появится!

Надеюсь, с завтрашнего дня у нас будут только положительные новости и все предполагаемые диагнозы опровергнут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, гине не нравится вдм 27 см -30 н.плюс тонус на гинепрале.Вдм у меня все время маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, ууу... ну у тебя, мне кажется точно 200% надуманный какой-то диагноз, вот реально врачи жгут!..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа мелкий)) Знаете бывает конституция,когда у человека вообще жир не откладывается,мама его в свои 50 носит 42-44 размер,мож доча в него - мелкая.Я не расстраиваюсь,только после узи буду,если подтвердят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz у меня тоже скачет вдм, то больше то меньше на 2 см, и мне слова не говорят, а тонус...он почти у всех, затра тебя в роддом точно не положат, там врачи я думаю поумнее....Врачи наши жгут....(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сильный насморк,СОЭ 65 меня положат в рд???гиня говорит да,я вот сомневаюсь

 

siriusz у меня тоже скачет вдм, то больше то меньше на 2 см, и мне слова не говорят, а тонус...он почти у всех, затра тебя в роддом точно не положат, там врачи я думаю поумнее....Врачи наши жгут....(((

да лучше б положили и обсладовали(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya7, вот и говорят второй триместр самый лучший, первый и третий триместры самые опасные, вот и получается так, что сейчас как в первом полоса такая неясности(((

 

siriusz, Держим кулочки за вас, чтобы все было хорошо :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 н.-12 см

19 н. - не померяли

22н. - 21 см

25 н. - 23 см

27 н.- 25 см

30 н. - 27 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У нас сегодня такая хорошая погода была,прям солнце грело хорошо, +28 было...

Всех недельчатых- с недельками.

Aleksachka*** С хорошим узи вас! :flower:

Сашенька86,и вас с хорошей узишкой, мы очень рады что у вас все хорошо!

Девочки, нас, у все будут здоровые малыши!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, bretelka,K@r@pyz,спасибо девочки :reverans:

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...