Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Была на приеме у врача,завтра кладут в роддом ставят сзрп под вопросом.

А почему не говорили? ты только не расстраивайся,думай о хорошем,пусть диагноз ваш не подтвердят!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мммм Девочки тааак пиво хочу не могу)) причем не стаканчик выпить)) а где нибудь в кабачке 0.5 так разливного с чем нибудь к пивку закусончиком))) эххх))) хехе :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, всё у вас хорошо! Пусть укладывают, обследуют и ты успокоишься! А вдм мне кажется как кто намеряет! Кулачки вам :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм Девочки тааак пиво хочу не могу)) причем не стаканчик выпить)) а где нибудь в кабачке 0.5 так разливного с чем нибудь к пивку закусончиком))) эххх))) хехе :D

 

Я сегодня по телеку увидела как один парень пьёт пиво и так аппетитно хрустит сухариками, у меня аж слюньки потекли, так тоже пива захотелось. Сказала мужу, он мне привёз квас, говорит - "Почти пиво". Кстати я его залпом прям выпила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz, забей, у меня свекровь тож с бараним весом 45 кг и я всего 160 см)))) так у меня с дочей всю Б вдм отставала, даж на актовегин хотели посадить, но я их послала, доча родилась 3400гр и 52 см))) а так раскормили бы мне малявочку и как рожать. Кроме размеров по анализам все ок было.

 

Сашенька86, о я вас еще не поздравила с хорошим узи)))) а вообще убивает безнаказанность нашей медицины, если бы они за такие безграмотные выпады отвечали, то за языком бы лучше следили. Я свою гини иначе как слабительным не зову, после общения с ней худею на 0.5-1 кг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-поводу депиляции - я откопала в шкафчике крем для депиляции - он волосики размягчает... потом лопаточкой или мочалочкой снимаешь их и все... Мне кажется, можно в нашей ситуации...это ж удобнее, чем брить :confusion: не знаю, правда, как он по составу химическому, может нельзя при Б ??? надо почитать в инете

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

siriusz,  у меня 31.5 недели, а вдм 30. По узи немного даже опережаем срок. Мне Г ничего не говорит такого, единственное что малыш будет где то 3400, во общем не очень большой, хотя по узи сейчас 2кг, ты сама высокая? Нам на курсах недавно говорили что у высоких девушек нормы вдм редко совпадают. Я 173 см.

 

Mаркизушка,  а почему брить плохо? Я и до Б и сейчас убираю все под ноль и все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я 173

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, я 173

ну вот видишь) сходишь на узи и убедишься что все хорошо с малыши ком, как вообще можно ставить такой диагноз без узи????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ta_1, в карте написано под вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 н.-12 см

19 н. - не померяли

22н. - 21 см

25 н. - 23 см

27 н.- 25 см

30 н. - 27 см

 

так ВДМ же вроде + - 3 см считается нормой? Так что не переживай, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по-поводу депиляции - я откопала в шкафчике крем для депиляции - он волосики размягчает... потом лопаточкой или мочалочкой снимаешь их и все... Мне кажется, можно в нашей ситуации...это ж удобнее, чем брить не знаю, правда, как он по составу химическому, может нельзя при Б ??? надо почитать в инете

вот я как-то задавалась этим вопросом, но не искала инфу. У меня подруга и до Б и во время Б кремом для этого пользуется!

 

Mаркизушка, а почему брить плохо? Я и до Б и сейчас убираю все под ноль и все))))

я вот не вижу ничего из-за пузика. Неудобно. А от мужа толку - только зеркало подержать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, а почему брить плохо? Я и до Б и сейчас убираю все под ноль и все))))

 

почему плохо ? :) я просто давно уже ничего не вижу, когда брею наощуп - все себе там режу и царапаю... потом ранки заживают... В последний раз шла на УЗИ - забила на бритье... Муж говорит, что побреет если нужно, но я стесняюсь его просить... Как представлю себе эту картину... анекдот )))

Изменено пользователем Mаркизушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Напасть какая то ! Ну я думаю,что все тоже будет хорошо у вас! У меня рост 175,ВДМ 32 сейчас,так я думаю тут еще от многих фактов зависит и от веса,и от того как живот выглядит,у моей родственницы вообще живот плоский был,она крупная дама была и живот в ней сначала вообще растворялся,и ни чего,ни кто не прикапывался к ВДМ,главное,чтоб на узи все хорошо было!!! И все будет тип топ!!!:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , а ты прям спиртовую настойку пьешь?

Да. Именно такую порекомендовали) Просто дозы меньше, чем обычно. Почитала в нете, это частое явление, пьют всмысле часто :D

 

Love, может тебе наконец-то секретик откроют кто в пузике живет?

Может, может)))) :D:m0591:

 

Мне на последнем приеме вообще ВДМ не мерила... только сердечко послушала и на кресло уложила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка,  а я на ощупь еще как то пытаюсь)))) можно еще зеркала на стену временно приляпать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, ой вот точно не помню, ну вроде нам на курсах говорили, что лучше для нас это бритва, вроде же это химия еще та((( если волосы то растворяет, а испульзуется это еще и там(( мне бы страшно было))) я бритвой винус пользуюсь в жизни не царапалась ею)))) по бокам еще вижу даже как изогнусь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня тоже с этим проблема,последний раз тоже бритвой пользовалась,ноу меня страшное раздражение было,а вот сейчас, не знаю, что и придумать... :not know: может еще кто нибудь, посоветует что нибудь простое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! И доброй ночи.

Сегодня привезли мне 2 бюстика для кормления, ночную рубашку и халатик, по-тихоньку буду собирать сумку в РД. А еще мобиль в кроватку.

Доча в животе так больно стала растягивать его, прямо и коленки и пятки и голову видно выпирает (мы на попе сидим, так что гоолова и колени вверху).

По-поводу удаления волос, я в этот раз эпилятором еще до Б начала пользоваться, мне больше нравится, чем бритвой. Правда уже давно без зеркала ничего не вижу. Самое интересное сейчас с дочей в отличии от сына, у меня существенно уменьшилась "волосатость", а с сыном даже на животе волосы появились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у меня тоже с этим проблема,последний раз тоже бритвой пользовалась,ноу меня страшное раздражение было,а вот сейчас, не знаю, что и придумать... :not know: может еще кто нибудь, посоветует что нибудь простое???

детской присыпочкой попробуй попользоваться после бритья))) вдруг и тебе поможет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Спасибо,обязательно попробую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я 2 дня прям в разъездах по делам. Умоталась. А ведь только из больницы. Вчера вот в 5-30 как встали и в 18 часов только домой приехали. Сегодня чуть легче, но эти пробки, будь они не ладны! С 12 и до 20 опять прокатались, ужас. Завтра планирую отлежаться. А то опять тонус пошел.

Сегодня на приеме была. За 2 недели только +1 кг. Больничка помогла )))) Там не разъешься особо. Анализы все хорошие, матка на ощупь опять ей не нравится, тонус от ее рук прям сразу. Теперь у меня гинипрал не 4 половинки, а 5 в день. Опять начинается - будильник каждые 3,5 часа :anger: Я так радовалась, когда с меня его сняли. Ну ладно, что не сделаешь...

Сегодня вот на бегу купила первые вещички малышке. Бодик и кофточку желтенькие. И себе подкладки в лифчик (для кормящих).

Вы все про ВДМ пишите, мало много. Не поверите, но я даже не знаю что это :girl_wacko: Знаю как расшифровывается, но не знаю как у меня. Может она и называет цифры какие когда мериет, я не слушаю )) Мне главное, что анализы хорошие и деть пинается хорошо. А цифры пусть врача волнуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас папочка сегодня вечером приехал из леруа и привез нам фиалочку в горшочке :m0591: а я их очень люблю развожу :m0591: приятно так :m0591:

 

Ангорка, ты поаккуратнее сразу после больницы с такими разъездами то(( побереги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня тоже такая бритва, но я реально ничего не вижу, как не изгибайся... ))) не знаю, почему-то царапаю там... а новый станочек вообще боюсь ставить - все нафик порежу ))) в общем, проблема еще та...

 

а вот педикюрчик себе сама делаю ))) и ногтики красненькие у меня фишка... еще полирую обязательно :confusion: мне не сложно, ногу ставлю на маленькую скамеечку.

 

Sai, у меня с дочками вообще волосы на ногах перестали расти ))) вот бы и после родов так осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, да знаю =( Вроде думаешь быстро. Вот сегодня в клинку по пробкам ехали 2,5 часа, аж на прием опоздала. А возвращались 3 часа. Я уже малышке говорю - привыкай, Москва...

Ездили же по делу.

А вчера в налоговую. Занялась налоговым вычетом, верну за свое лечение 13%. Вот и промотались. Кстати налоговый вычет не так сложно, как я думала. Не так много бумаг. И приняли все с первого раза. Так что девочки, кто тратился на лечение свое - можете тоже 13% вернуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...