Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Mаркизушка, я жилетом на 3 лезвия которое пользуюсь. У бритвы этой серии огромные смягчающие штучки с двух сторон от лезвий. Бреюсь на ощупь (даже не пытаюсь смотреть) - получается вроде неплохо. Ни разу ей не ранилась.

 

Ого как много тех, кто сейчас в налоговой вычетами занимается. Мне тоже предстоит - программку уже скачала, все внесла, осталось найти в себе силы доехать до налоговой... Последнее самое сложное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня от бритвы жуткое раздражение... Я уже давно пользуюсь эпилятором, но при Б стало оч больно, и я пользуюсь режимом бритвы на эпиляторе, ни раздражения, никаких порезов, боли и т.п. Абсолютно устраивает.

ЗЫ: не сплю :girl_bye::malicious:

Изменено пользователем Love :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, слуушай,как это я за все Б о креме не подумала!!!надо попробывать!!!

 

Love :), ну смотрю мой товарищ по бессонице на месте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, спасиб за ответ, думала мож чего случилось, а ругань-это мелочи)

 

мой попец тож сейчас не самый лучший) хочу начать делать медово-кофейный скраб, надо вот только в кофейню заехать д ошметок набрать)

 

по поводу фотосессиии...думаю в апреле сделать одну в студии, в мае-на улице, хоть потеплее будет, да снега побольше сойдет) в студию хочу одеть рубашку мужа, трусики и босиком, платье длинное летнее и тож можно там босиком, еще хочется какой-нить летящий образ, с мишкой и пинетками и секси конега, вот там каблы и можно напялить)

 

Aleksachka***, с узикой хорошей вас!!!!!!!!! скоро мы тож пойдем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там на тнт..Славик че-то я очкую...Не хочу в роддом с моими соплями ну куда блин..через часик посмотрим что скажут.Будут там от меня шарахаться бедные беременяшки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки и пузики!

Мы сидим кровушку сдавать, а потом на прием))) ждемссс))

 

MEXX_IN_FOREST,  спасибо))

 

siriusz,  держим за вас кулочки!!!))))

 

А я почему то о обуви и не думала))) наверно тоже босиком в голове заложено)) ну еще чешки летние)) а в платишке если и каблучки можно одеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  поздравляю вас! Пусть ваша семья будет самой крепкой и всегда в доме царит любовь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мы под ктг лежим))) а нас не предупреждали, а доча тока успокоилась и дрыхнет хехе))))) оооо начала буянить)))

 

Тихая,  поздравляю вас!!!!))) Давно тебя, что то не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девчат. чет я всю ночь провертелась и еле встала только сейчас...

 

Тихая, с началом дектретного ))) и, конечно же, с замужеством :flower: . любви, взаимопонимания и огромного семейного счастья )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Тихая, Поздравляю! Счастья и долгих лет вашей семье :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, поздравляю! Пусть муж носит на руках, будет самым любящим и заботливым !! Чтобы не ссорились и не спорили по мелочам и уж тем более по-крупному! чтобы у ляли вашей была самая крепкая семья!

Ну и с декретом, естессно :flower:

 

Я вчера совершила прямо идиотически-героический поступок. Сделала эпиляцию бикини сама. причем 3-4 недели назад делала, было трудновато, но осуществимо. А вчера думала лопну от натуги... челый час убила,весь пол в воске теперь... В сл раз уже мужа буду просить.

Aleksachka***, с хорошим УЗИ!

а то судя по теме, скрининг третьего, прямо больной вопрос. Страшно в воскр. идти.

Кукусенок, Да, много нас таких)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Сколько событий!!!! Счастья вашей семье с декретом, со свадьбой вас!!!! Пусть никто у вас не болеет и все друг друга оберегают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mаркизушка, я тоже стесняюсь мужа попросить ))) вот и бреюсь сама с зеркалом )))) а еще он мне предложил ногти на ногах стричь... а я тоже как-то стесняюсь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Поздравляю с таким значимым событием в Вашей семье!!

 

Ну и с декретиком естественно=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, на самом деле все быстро. Сейчас же везде эл. очереди. Я взяла талончик, минут 30 подождала. Все приняли, просмотрели и все. Вот оно счастье. Сказали 3 месяца на проверку всех данных + 1 мес на перечисление денег. У меня 27 тыс этот вычет, лишними точно не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а мы тоже, кстати, быстро все сдали. пришли за полчаса до открытия. и были 5-ми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а.. еще поделюсь - 5.04 официально зарегистрировали отношения с мужем :confusion: :confusion: :confusion:

 

Поздравляю! Живите долго и счастливо!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо)) сейчас только мороки....документы все менять... фуу...паспорт только месяц ждать( хотя я еще не отдала даже его)...

 

PolinaSiz, про гестоз вроде спрашивала ( видела где-то) - мне в прошлую Б в конце Б ставили - хотя ни давления ни белка в моче не было, только прибавка в весе((( в стационар даже "закрывали" капельницы мочегонные ставили вроде...( хотя отеков почти не было)...на "диету" врач сажала даже - рис+ курага без соли и сахара весь день и жидкости по 1л в день, включая супы и каши и т..д. а лето было июнь - июль я до слез от жажды умирала ( жара стояла +35) вот так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, я поражаюсь нашим врачам...Нельзя ограничивать и жидкость и соль одновременно..Бедная, не представляю что ты пережила за последние месяцы прошлой беременности..А я заодно и мужа ограничила в соли и сахаре..Пусть со мной помучается..Хи-хи))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, malenkij_zajchik, мне не в Москве в налоговую идти, а в Одинцово. Я там когда регистрировалась уже оценила весь ужас-ужас. До этого была в Долгопрудном зарегистрирована. Красота. Несколько окон, народу - 1-2 человека, работают по субботам. А тут кошмар: район огромный - инспекция одна, дикие очереди, нормально не сесть, работаю только в рабочие дни в рабочее время.

У меня порочный круг: я меняю фамилию уже будучи в браке: 1,5 месяца делали свидетельство о смене фамилии (много запросов в разные регионы необъятной), 3 недели меняли свидетельство о браке (все документы из ЗАГСа в ЗАГС пересылаются строго по почте). Не могу его забрать, так как поставят штамп в паспорт и я не смогу сдать декларацию (а ждать смену паспорта - станут недействительны собранные документы). А тут еще и домой на постельный режим отправили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ох мне ночью и плохо было!!так почка болела...могла лежать тольуо на левом боку...думала чекнусь . Потом вставила вибуркол...и кое как уснула. Сейчас как и не было ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему плохо ? :) я просто давно уже ничего не вижу, когда брею наощуп - все себе там режу и царапаю... потом ранки заживают... В последний раз шла на УЗИ - забила на бритье... Муж говорит, что побреет если нужно, но я стесняюсь его просить... Как представлю себе эту картину... анекдот )))

Это я где то читала историю что у жены схватки началась а она в роддоме бриться не хотела и попросила мужа помочь, ну вот начали они это дело в ванной и тут гаснет свет, картина маслом, жена со схватками муж со свечкой и бритвой. Я как представила себе просто умора

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Я 4й день в роддоме лежу, отправили с диагнозом ФПН и гипотрофия плода под вопросом, т.к. ВДМ была 28 см в 30-31 неделю, а ОЖ -84. Тут тоже сначала запугивали, что живот маленький совсем, ребенок с нормальными размерами там не уместится. И вот сегодня УЗИ сделали, все хорошо, малыш мой соответствует 31нед.3дня, вес 1700, врачи удивлены :-D как это он там уместился, при такой ВДМ, видимо, матка отклонилась или низко находится в тазу. Плацента тонковата по-прежнему, 28мм и 2 степени зрелости, допплер хороший. Так что у кого похожая проблема с ВДМ, не переживайте раньше времени, мне тут никто из врачей не верил, что в таком животике уместится такой малышок, а мы им доказали :-) сейчас подкормят плаценту, скорее всего и выпишут на 11 день. Заодно к врачам пока присматриваюсь, у кого рожать буду.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, у меня с дочками вообще волосы на ногах перестали расти ))) вот бы и после родов так осталось!

Везёт а у меня и до беременности волосатость повышенная была, а с мальчиком так вообще, пипец у меня волосы везде просто стали расти, где только можно, а я ещё и чёрненькая так просто красотка с чёрными волосами по всему телу.

 

Привет! Ох мне ночью и плохо было!!так почка болела...могла лежать тольуо на левом боку...думала чекнусь . Потом вставила вибуркол...и кое как уснула. Сейчас как и не было ничего...

Может лялька так легла неудобно и давила на неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...