Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Тихая. а я замужем с 2010, а фамилию мужа только в этом сентябре взяла. вот уж правда гемор был с документами ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

vlada2689,  ой незнаю... но после вибуркола реально полегчало! сегодня дома осталась , ртсыпаюсь.еще и погодка жжет..все тело крутит...

 

Tyama,  с неделькой!! выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да уж... все и сразу прям навалилось значит надо тебе побыстрее сдать декларации. хотя, денежку же тебе будут возвращать на карточку какую-то или сберкнижку. а она уже будет на недействительную фамилию ((( а ,может быть, тебе в след году сразу за 2 года получить этот вычет? я, кстати, из области. но у нас тут вполне приличная налоговая. правда неадекватов куча в ней работает.

 

Tyama, неделькой вас :flower: . желаю скорейшей выписки

 

vlada2689, :D я тоже вся волосатая. и пузо стало немного волосатым )))) ужасть )))) точно повышенная лохматость ))) хорошо хоть, что не темные )))

 

bondaroksana, да уж (( и правда с переходом в 3-й триместр у всех начались какие-то недомогания ((( выздоравливай поскорее :flower: и чтобы больше такого не случалось. я вот сама то ничего, то как бабка полуразвалившаяся: отеку, изжога, еще и ягодичный нерв зажмет :D прям и смешно и грустно )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik,  мужа жалко, он каждый раз от моего шороха просыпался. я его хотела уже на первый этаж отправить. но он отказался, сказал меня не бросит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Да уж,началось веселое время))) у меня ночью судорога икроножную мышцу так схватила,что я второй день хромаю... за всю Б впервые судорога,а до Б были часто. А еще у меня вопросик,я с гинипралом пью валерьянку две таблетки. Так вот хотела спросить,не много ли 4 таблетки валерьянки в день,как думаете? Иногда просто дважды пью гинипрал,если тонус не проходит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пошел 3 триместр сразу видно)))) каждый день у нас новости.

И меня стороной не обошло все))) хехехе))) мазок хреновый нашли молочницу, прикол в том что когда меня реально беспокоил зуд было идеально все хехехе)) а сейчас когда меня ваще ничего там не трогает у меня молочница)) прописали на ночь свечи клотримазол. Девочки что мужу дать для профилактики какой нибудь дюфалак??? Ну так пусть сожрет разок не умрет)))) а то фиг знает ща я пролечусь а эта бяка затоится у него и будет ждать меня :D

Далее))) в моче коооонечно белок, эритроциты, сразу моя давай ноги щупать нашла небольшое отекание, блин пипец сразу прям нашла :D , хотя вот нажимаю я на ногу и никаких следоов у меня не остается, давление мое в норме. Да ну их в пень короче, завтра платно сдам посмотрим. Прям ее так это испугало.

Лежали мы как дуры на ктг всего 6, а я цтром по записи и г об этом знала кровь сдавала, ну какого хрена вы меня отсылаете на это ктг если на голодный желудок оно не информативно. Причем я еще медсестру спросила у меня шоколадка, может мне покушать, ответ был да ладно не надо зашибись :D ну короче во вторник опять ктг. И гиня главное, ой ну что же конечно на голодный желудок какой смысл пииипец, а раньше нельзя было спросить, а в обменку все равно 6 записали. И еще я лежала на боку немного где спинка мелкой а че ей пинаться то она спит и спит)))

Потом как всегда ой она поперек лежит тут мне хотелось заорать аааааааа какое поперек вчера делали узи, прям она ножки нащупала, в общем пошлиони в пень надоели честное слово ну как наши бабушки без всех этих анализов рожали ааа :D ну бред честное слово. Мне важно наше узи все хорошо, кровоттоки отличные. Пшли все лесом :girl_mad: Девочки это еще раз к тому, что не хрен без каких либо подтверждений, а от ощупывания слушать врачей вон попа у меня под реброб лежит, какое поперек :D даже узистка сказала место много ей там еще, а че бы и не полежать по другому, голова то все равно вниз :D

Длинный рассказ сорри :reverans: а вдм у нас 30, а объем 105

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  да уж наши врачи это нечто... к кому не пойди у все свой какой то диагноз. кстати судорога и меня первый раз сегодня хватонула на левой ноге. , но быстро прошло! може потянулась с утра неудачно...сейчас лежу в полу дреме.. малая не дает уснуть, то пинается сильно, то икает. но ее то можно понять она спала всю ночь! за что ей спасибо!!

главное что по цзи у вас с малышкой все супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, вычет как раз за 2 года уже, я в прошлом году не подала из-за чехарды с пропиской. Если бы только вычет, то все проще - его в любой момент можно подать. Но у меня в прошлом году была продажа квартиры до 3х лет, поэтому декларация строго до 30 апреля.

С фамилией проще. После получения паспорта, нужно поменять ИНН и сберкнижку, это как раз через не раньше чем через 1-2 месяца будет. А заявление на возврат вроде как не сразу подается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, это точно сколько врачей столько и мнений, надо меньше их слушать, а слушать свое сердце)) вот и моя сейчас пинается там чето, а на ктг она спала пристали тоже мне к ребенку))), когда ей надо тогда она и шевелится, а то напридумывали себе там врачи какие то показатели)) и пугают нас

 

Девочки, а у меня какой то аппетит не очень, я вроде и хочу кушать и не хочу и не знаю главное даже что хочу((( что же такое придумать то и идти ваще не хочу в магазин)))) и в кафе тоже не хочу никуда ехать, я большая нехочуха :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , ну смотрю мой товарищ по бессонице на месте))))

Я ждала, ждала тебя))) и ушла гулять по форуму))) Заснула в 5))) Прогресс))))

у меня ночью судорога икроножную мышцу так схватила

У меня с утра такая же песня(... До сих пор тянет...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,с бракосочетанием вас!!!!Живите в мире, согласии и любви! Салют!

 

Aleksachka***, у меня тож молочница нашлась, в понедельник на прием, посмотрю чего выпишет г. А тебе кгт назначали по каким показаниям?

 

Aleksachka***, с аппетитом тож проблемы) че то хочу, а че хз) яблоки точу постоянно и киви зато)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Как я рада за вашу подругу!!! Поздравляю!!! Пусть теперь и растут хорошо, будут здоровенькими))0 и мамочка чтоб быстренько в себя пришла ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, а я груши и яблоки))

ктг нам уже пора всем начинать делать)) я так понимаю 31-32 неделя первое ктг))) это обязательно всем)) а не по показаниям)))

 

bagirka87, здорово, вот это деваха так деваха :girl_bye: спасибо за позитивные новости ;) , вот и я о том, что можно поставить когда ребенок в утробе еще пристали эти врачи к нам хехе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у нас раньше 36 недель ктг ни кто не делает) так что видимо не обязательно это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, ну у нас так, а как у всех я не знаю :D встретила еще там девочку у них почти 33 н тоже шла на ктг, у нас значит начинают с этого срока)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ктг по показаниям,в основном тоже после 36 недель,но это в другой ЖК,где как раз подруга наблюдалась,а в моей ЖК хрен знает,мы еще маленькие для ктг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у нас кгт делают на последних неделях и то не всем. Это не обязательно у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит мы крутые :D у нас обязательно всем следят за здоровьем :D не жалеют аппарата и бумаги на нас :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Адская кухня начинается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ктг по показаниям,в основном тоже после 36 недель,но это в другой ЖК,где как раз подруга наблюдалась,а в моей ЖК хрен знает,мы еще маленькие для ктг :)

 

ой, а мне позавчера делали ктг... может, с двойней раньше? Медсестры намучились, бедные... минут 10 датчики устанавливали... ребенка-то два, и крутятся постоянно, от датчиков "уплывают"... Потом нам сделали УЗИ, весим 1400 и 1500, четко норма для двойни на моем сроке...Шейка длинная т-т-т... Пока плановое КС.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, понятно. Ну у меня тоже не без гемороя. Живу сейчас у родителей в Зеленограде, а прописка Щелково. Вот туда мотались. Мой московский ИНН не прокатил, сделали новый. Теперь вот во вт за новым ИНН ехать (самой бумажкой). Опять на день растянется поездка...

Девочки, я только с улицы! Какая ж красота! Солнышко, тепло. Одела пальтишко, шарфик красивый, очки от солнца. Иду вся такая красивая :reverans: Мне кажется красивей беременной женщины ничего нет. Я прям кайфую.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка,какие вы хорошенькие! Это у тебя детишки вместе уже 3кг весят! Уууух! Тьфу тьфу тьфу! Мне кажется 1500 и при одном малыше в 30 нед.норма,а двое так вообще здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да, пузико у меня уже тяжелое... а будет еще тяжелее килограмма на три... ночью капец - еле переворачиваюсь и встаю... Хотя сегодня утром так бодренько в магазин проскочила, даже без бандажа... погодка - супер! воздух свежий, теплый... По пути герань в горшке купила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...