Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

А я пойду тоже на выходные в свой РД,где женщин в сутки рожает больше,чем вмещает роддом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже хотела бы в теч пару недель решить вопрос с РД! надеюсь меня возьмут туда куда я хочу! не всеравно ли им , я же плачу! и не отказываюсь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, именно так я и решила)) меня ничего не беспокоет))

 

Nastuwka, блиииин это че выше капота машин снег у вас навалил?????

 

Lenochek777, вот вот че пристали к ребенку спит она)) 7 раз всего я нажала на кнопочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня у мужа вообще полностью засыпало))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы весы купили, чтобы я могла вес свой наблюдать..В итоге вес как на предыдущем приеме, а не на этом.Т.е. на 2,3 кг меньше..Вот теперь не знаю, это 2 дня без соли или я у врача взвесилась неправильно(там весы советские и гирьками и взвешиваться надо самой).Так что больше перенервничала из за гестоза..

Ктг мне на 29 апреля записали(будет 35,6 недель)..Посмотрим как моя малышка будет себя вести..Думаю что тоже продрыхнет;)))Я читаю ваши отчеты по узи и радуюсь что поздно записали, хоть мне нервов поменьше будет(раз уж они так любят на третьем скрининге перестраховываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, если честно, мне тут не нравится, климат и цены - единственный плюс (и то с большими оговорками). Я хочу вернуться (я тут всего 2 года, муж - 12 лет). Мужу тут тоже на нравится, но в Украину он возвращаться тоже не горит желанием... В общем, пришли к соглашению, что 2-3 года пока еще тут живем, и одновременно готовим почву для переселения... вариантв три - Франция, Германия, Украина (только Киев).

 

Люdмил@, мне даты пока не говорили, может через месяц на след приеме скажут, это будет уже 34 недели. Знаю, что с одним ребенком тут КС делают на 39 неделе, двойня наверное раньше... Я бы хотела не раньше начала июня, в полные 38 недель, буду просить. А там как карта ляжет... Ты знаешь, пока им там точно не тесно... вот девочки говорят, что видно и спинки и пяточки и головки, у меня ничего такого нет, но я чувствую, что обе там перемещаются... И медсестры их вчера "ловили" на ктг... Может, у меня рост позволяет, чтобы матка росла и деткам было хорошо - 172-173 см. Плюс бедра не узкие, нормальные.

Изменено пользователем Mаркизушка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, вот вот че пристали к ребенку спит она)) 7 раз всего я нажала на кнопочку)))

 

У нас КТГ делают не по времени, а до получения релевантного результата. Врач сразу предупредила - от 20 минут до полутора часов, в зависимости от интенсивности шевелений малыша.

Одновременно со мной КТГ делала девушка, для нее оно второе. В первое она полтора часа лежала - ребенок спал, а на этот раз отстрелялась за 20 минут с отличным результатом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, вот нормально, а у нас блин полежала 20 минут и аппарат тебе бумажку выдает, да блин тоже через одно место все делают(( я кстати тоже слышала что и по часу лежат и даже не думала что всего 20 минут отлежу. Да мне ваще на этот ктг по барабану) это как всегда им для отчетности)))

 

Mаркизушка, нам кстати с мужем там тоже не очень понравилось, как то не уютно прям и ой пипец как они орут ужаааас, мы даже как то ехали в автобусе и на камеру записали :D а потом ехали в барселону на автобусе были все туристы, русские, англичане, немцы и одна бабушка испанка вот все 40 минут она орала по телефону прикинь одна на весь автобус испанка :D муж хоетл ей яблоко запихнуть :D а еще они все какие то грустныеи грубые, совсе не южные люди :D

вы конечно молодцы, вот не каждый так сможет :) мы вот не такие мы сначала бизнес замутили, а потом пусть он работает а мы уедем куда нибудь :malicious: но только нам по душе тай))) или что то типа этого, а летом и на даче нам супер у нас и речка, и леса, и поля, и коровки))) но ясное дело что это либо до школы мелкой будет, ну либо вообще потом позже намного :)

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кругляшки, с недельками!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

сегодня начался наш декретный отпуск!!! УРА!!! а.. еще поделюсь - 5.04 официально зарегистрировали отношения с мужем

с декретом и с заключением брака!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

bagirka87, у меня недавно судорога ногу свела около 5 утра и я как дикая заорала, как в фильмах ужаса: АААААААА! У меня муж чуть не родил сам, так начал мне ногу массажировать, что в сонном припадке чуть не оторвал. Я ещё на него поворчала и со спокойной душой уснула, а у него весь сон перебился. :Crazy:

Девочки, а я не знаю когда у нас КТГ, но записаться мне сказали, я ещё не дошла до ЖК.

 

Mаркизушка, с отличным УЗИ вас!!!

Изменено пользователем MMMPPP
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мамуличкам и их пузикам, добрый вечер! Недельчатых- с недельками! У нас сегодня так жарко было днем,приехала домой вся мокрая.

 

девочки привевеееет!!!

наконец - то мы к вам вернулись!

сегодня начался наш декретный отпуск!!! УРА!!!

 

а.. еще поделюсь - 5.04 официально зарегистрировали отношения с мужем :confusion: :confusion: :confusion:

Поздравляю вас! :flower: Желаю вам любви и понимания!!! :girl_bye:

Mаркизушка, с хорошей :flower: узишкой вас!

Девчонки, а я еще не разу не была на КТГ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ты абсолютно права, Испания - это большой и грязный циганский табор, комментарии излишни... А еще по-поводу того, что грустные и грубые - это особенность Каталонии, Барселона - столица этой области...мы как раз в Каталонии и живем. В других провинциях каталонцев не любят, они вот как раз такие... и еще очень жадные. На юге Испании народ повеселее и очень дружелюбный, но там таааакая беднота...... мама дорогая........ и еще больше грязи )))))

 

Девочки, всем спасибо !!!))) у меня лайки закончились (((

Изменено пользователем Mаркизушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я в расстроенных чувствах. Муж заменил в ванной светильник на более яркий, я сегодня пошла мыться, а у нас зеркало на всю стену - и мама дорогая! - у меня вся попа в мелких растяжках... А я там и не мазала ничем всю беременность - уже конечно поздно. Так расстроилась и муж блин даже не сказал раньше...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я в расстроенных чувствах. Муж заменил в ванной светильник на более яркий, я сегодня пошла мыться, а у нас зеркало на всю стену - и мама дорогая! - у меня вся попа в мелких растяжках... А я там и не мазала ничем всю беременность - уже конечно поздно. Так расстроилась и муж блин даже не сказал раньше...

Я вообще боюсь на себя в зеркало смотреть, по ближе... Мне кажется у меня целлюлит везде,где можно :cry: .Я стала такая страшная,просто кошмар,на животе и попе еще не сильные растяжки,а на грудь вообще смотреть не возможно. И муж мне тоже ничего не говорит...Иногда вообще такой деприсняк находит,по поводу моей внешности,просто хочется сесть и плакать.. :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, я в расстроенных чувствах. Муж заменил в ванной светильник на более яркий, я сегодня пошла мыться, а у нас зеркало на всю стену - и мама дорогая! - у меня вся попа в мелких растяжках... А я там и не мазала ничем всю беременность - уже конечно поздно. Так расстроилась и муж блин даже не сказал раньше...

такая же фигня! На животе, ттт, ничего, а попа сразу в беленьких растяжках стала. Может уйдут после... :think1:

И парочку под грудью, там где не видно. Девочки, а вы дома тоже в спец бюстике? Я вот вообще практически не ношу, а видимо зря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz,  вот и я сегодня чуть не плачу. На груди я почти избавилась от растяжек с помощью крема с мумие, а про попу я даже не подумала, что там может такое быть! Вот живот я мазала с самого начала - пока ни одной растяжки, хотя может рано радуюсь...

 

 

такая же фигня! На животе, ттт, ничего, а попа сразу в беленьких растяжках стала. Может уйдут после... :think1:

И парочку под грудью, там где не видно. Девочки, а вы дома тоже в спец бюстике? Я вот вообще практически не ношу, а видимо зря...

у тебя хоть беленькие, а у меня они красно-синие! И как я их раньше не видела?

Я вообще вечно в бюстике, т.к грудь выросла уже со 2 до 4 размера и очень тяжелая, боюсь, что обвиснет и будет в растяжках вся. Да и когда болтается как-то не очень:-)

 

И сплю тоже в лифчике!

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, ого, даже спишь. А я что-то халатно к этому вопросу отнеслась, а сейчас вижу ... эм... ну отвисли, как ни назови... :( Завтра бегу покупать, удобный, чтобы почти не снимая. А то думаю еще подрастет к родам.

Наверное сразу для кормления, отстегивающийся брать? Я просто не вникала еще в эту тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ношу лифт дома( правда не всегда),и все равно грудь вся розовая от растяжек и сверху и снизу.Смотреть страшно.... Сегодня купила 2 новых лифта,один на выход по удобнее,без косточек,а второй для кормления,отстегивающийся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  я пока в обычном, не для кормления, естесственно без косточек и паралонов всяких:-) он как топик - просто поддержка. Для кормления пока боюсь покупать, вдруг вырастут до 6 размера (я, наверное, не переживу этого:-)), но один в роддом надо будет купить на размер побольше возьму

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для выходов в люди у меня два. Один кстати с косточками, но он специальный для беременных - там косточки увеличены. Для дома я пока купила один простой в форме маечки без застежек, в нем сплю. У меня грудь пока выросла только на 1 размер со 2 на 3 и ребра на 5 см разошлись. В роддом его и возьму, если грудь вырастит на размер, мне его хватит на 1ю неделю, а если больше, то куплю по факту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  я тоже в обычных хожу еще, они у меня все на крсточках и поролоне. зато молозиво впитывают. и для кормления я купила специальные, но тоже на крсточках. не могу я без них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, :P попроси мужа вернуть прежнее освещение :D .А если серьезно, то вернется все потом на свои места и растяжки все исчезнут без следа!

 

Ангорка, такая же фигня с грудью, немного висячая стала, а только полгода назад стояла как у 19-летней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки..какая темка тут про растяжки и грудь...В первую беременность я с первых недель мазала кремами от растяжек и грудь и попу и живот, носила бандаж, всё было прекрасно, но в 7 месяцев появились красные полоски на животе, я сначало не поняла что это, а потом как начало рваться ВСЁ, грудь, живот, попа и ноги ляжки....я плакала, потому что на себя смотреть даже не могла. После родов и кормления грудью моя очень красивая грудь 2 размера превратилась...в уши спаниеля...вся в растяжках и висит, живот такой страшнючий, короче у меня комплексов теперь миллион. Реально думаю после 2 родов и кормления сделать хотя бы подтяжку груди. а потом и растяжки лазером убрать, но это столько надо денег.....Для меня короче это больная тема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  на выход у меня тоже с поролоном и с косточками, обычный, не для беременных. А то в лифчике для беременных у меня грудь как-то не камильфо выглядит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ох, вот я этого всего и боюсь. Сегодня купила уже 4-й авентовский крем. Но мажу добросовестно только живот, остальное раз на раз не приходится.

Блин, так не хочется этих изменений неприятных. Может обойдется... А грудь у меня итак не ахти формы, не стоячая была, а после кормления чувствую ваще станет...

Тоже уже задумываюсь после второго сделать что-нить. Потому что не смогу так жить, если самой будет противно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, растяжки убрать нельзя, можно только немного отшлифовать. но большой погоды не сделает. А так это наследственность в чистом виде, ну и количество Б. После 1йБ было пару растяжек на боках и все при этом я вообще не пользовалась косметикой, а на 2Б живот как арбуз стал, только не в полоску, а в растяжку :Crazy: остается смириться и принять это как факт... :cry::sorry:

А вообще индустрия косметическая отменно работает, но я точно знаю что это увы ни о чем, хоть мажся, хоть не мажся, а природу не обманешь.... масса примеров....

Изменено пользователем Anna8119
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...