Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Потому что не смогу так жить, если самой будет противно.

 

Мне многие говорят что я слишком загоняюсь по этому поводу, что любят не за грудь и т.д. Но если я сама себя такую не люблю, ктож меня любить то будет? Муж просто молчит, а я теперь сексом только ночью, в темноте и под одеялом занимаюсь..(((

А самое обидное что у меня сестра после двух родов имеет отличную фигуру, грудь стоитт, кожа идеально ровная, животик плоский без растяжек, хотя и не мазала ни каким кремом...

 

А вообще индустрия косметическая отменно работает, но я точно знаю что это увы ни о чем, хоть мажся, хоть не мажся, а природу не обманешь.... масса примеров....

 

Вот вот..поэтому и обидно, кому то после двух и более родов хорошую фигуру, а мне...носить свое тело..не люблю его(((

Изменено пользователем Сашенька86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, я че-то в конец расстроилась...

А на счет мажься/не мажься - тоже слышала. Если предрасположенность есть, то хоть ложкой крем ешь - будут эти растяжки.

Обидно, что и после 7-го месяца могут поползти. Я-то думала уже можно по-тихоньку выдухноть, живот норм, на попе не так заметно, а на груди только под грудью. А оказывается еще могу зацвести :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка, у меня оба раза растяжки начинались на 9м месяце, поэтому расслабляться явно рано....

Сашенька86, тогда стоит с психологом поработать, дешевле выйдет, чем вгрохивать в отечественную косметологию :think1: тк проблема люблю/не люблю себя, она с внешними деффеками не рассасывается - стойкое мнение психологов и психотерапевтов :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка ты не паникуй раньше времени, вдруг у тебя нет такой предрасположенности, может уже и не вылезет ничего, а ты зря нервничаешь. Я просто была уверена что у меня не будет растяжек, у мамы, бабушки и сестры не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если подумать с другой стороны,девчонки,зато у нас скоро будет маленькое чудо и ему точно будет пофиг на наши растяжки,по крайней мере, лет так 10, это точно...

я ради такого чуда готова и с растяжками ходить :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119 Мне соседка то же самое говорит, что я больная. Просто как то трудно принять себя такую..когда раньше всё было идеально, я очень любила свою фигуру....На эту тему муж со мной даже разговаривать боится, знает что эта самая больная для меня тема..)) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут было вылезла растяжка на животе - была трагедия... хотя вроде морально была к этому готова. Потом сама прошла - видимо не растяжка была. Я мажусь кремом везде со словами хоть на одну будет меньше, уже стоит того, что бы мазаться. Сейчас можно потом сделать лазерную шлифовку спустя 2-3 года после родов.

А вообще животик мне уже попортила лапара. У многих я видела такие аккуратные шрамики, а у меня кривая гусеничка под пупком, хотя два других шрамика внизу живота такие аккуратные, как царапинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, у меня вот интересно, растяжки были на ногах лет в 15, когда я активно легкой атлетикой занималась, и ещё после второй Б, когда моя дочь ровно в год проснулась утром и просто выплюнула грудь, типа мама ты чего я уже взрослая, и от этого резкого бросания ГВ у меня вообще отвисла жуть как и с растяжками такими :malicious: , а теперь вот с годами как-то фитнесом занималась, да и на море летом бывает каждые выходные мотаемся, плаваем, вообщем всё постепенно ушло и грудь стала как в молодости стоять...А вот на пузе,ттт, никогда не было, три дня после родов буквой зю и матка возвращается в свою исходную форму вместе с пузиком

 

а если подумать с другой стороны,девчонки,зато у нас скоро будет маленькое чудо и ему точно будет пофиг на наши растяжки,по крайней мере, лет так 10, это точно...

я ради такого чуда готова и с растяжками ходить :D

и после 10 лет, поверь мне, тоже ты будешь для своего ребенка самой красивой мамой на свете только потому что ты мама, а не потому что у тебя кожа там красивая или фигура

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, ииииии не начинай...... все мы от очень многова ради деток отказываемся (кто больше, кто меньше, тут по финансам).... у меня это карьера и спорт, растяжки, невозможность путешествовать и просто спать когда хочется)))))) у всех свое, все мы перестраиваемся. У меня теперь кроме растяжек еще и диастаз, можно 2 пальца в щель между мышцами пресса засунуть и кстати с таким диагнозом этот пресс даже качать нельзя((((( а раньше были 8 кубиков и звание КМС....ну чтож теперь, я прекрасно осознаю что деток своих ни на что не променяю и что это гораздо более увлекательное и важное занятие на многие годы, чем даже стань я чемпионкой мира в своем спорте)))) Тем более он негативно влияет на репродукцию у женщин, многие знакомые спртсменки даже месячных не имели. Ну и нафиг надо, учитывая как короток спортивный век и как легко все потерять из-за травмы.

 

Кукусенок, мне тоже суродовали лапорой пупок :girl_cray: еще кожа такая, все шрамы очень подолгу остаются, нужно лет 10 чтоб незаметно было.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это все понятно, что ребенок. И даже если бы я знала на 100%, что грудь обвиснет, живот в растыжках будет и т.п. конечно же я даже не задумывалась рожать или нет. Это даже не оговаривается. Но ведь хочется всего и сразу. И фигуру сохранить и мамой быть ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, у меня сиси вдоль и поперек в растяжках сине-красных :( Тоже со 2 до 4 выросла точно уже, муж говорит, что как голова уже!!!!

 

Я дома без лифона хожу, а так в специальном. И для кормления купила уже 1.

 

Anna8119, вот у меня у мамы и сестры ни одной растяжки. Они мне говорили, что у меня тоже не будет. Итог - сиси в узорах. Кремами мазалась и ни фига. Если суждено, так они появятся. Радует, что потом они бледненькие становятся.

 

Кукусенок, у меня в три года был перитонит, и в 88 году о косметических швах и не слышали. У меня огромный он, но в глаза не бросается, слишком давно это было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашенька86, да сделаешь ты себе потом красивую грудь, не переживай!!! :) Подкопить немножко деньжат - и все мужики будут твои ! У меня подружка недавно сделала себе всего-то 2й размер, а довольная как слон, лифчик можно не носить, депрессия прошла, так самооценка поднялась у нее, я аж не ожидала... У нее уже 18 лет, после рождения и кормления дочери, был этот комплекс из-за отвисшей и плоской груди. Говорит, давно надо было сделать, деньги все жалко было, а тратились порой впустую...

 

Животик, конечно, пластикой так не приведешь в порядок, но косметическими процедурами и физическими упражнениями можно заметно его улучшить, главное поставить себе цель и не лениться!

 

И любить себя и свое тело обязательно нужно, и привести его в порядок необходимо именно из-за любви к нему и уважения!!! Растяжки - фигня, постепенно побелеют и почти не будет видно. У меня на попе много, но я вообще не парюсь ))) они почти у всех есть!

 

Девочки, вот вам ссылочки с гимнастикой для беременных (звездочки убрать)

 

http:***//video.***yandex.***ru/ в поиске напишите "гимнастика для беременных"

 

простые упражнения от целлюлита (звездочки не забывайте убирать)

 

http:***//www.***medkrug.ru***/video/show/751

Изменено пользователем Mаркизушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже с мужем договорилась по поводу операции на грудь:-) и еще он сказал, что будет со мной ходить в спортклуб и мы вместе приведем все в норму. Мне аж полегчало.

У меня муж сестры постоянно пилил ее по поводу фигуры, просто помешан на этом. Они когда купили квартиру, он сделал из балкона комнату отдыха и говорит сестре: "Вот я буду сидеть тут, пить мохито и смотреть как ты вокруг дома бегаешь". Типа чтоб не халтурила:-) вот это пипец! Но сейчас когда она родила успокоился, не видит недостатков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне опять не спится, хотя я встала в 7:30 утра с мужем, а уснула в 4-5 где-то. И днем не спала, хотя рубило меня, думала пораньше лягу, ага:-)

 

А кто-нибудь майчат читает? Нет от Инны новостей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня растяжки во 2-ю Б вылезли после 37 недель)))при чем появлялись буквально на глазах,и чем я уже не мазала-нифига. Попа,грудь,живот,бока,все в растяжках. Муж мне говорит,что этим гордиться надо,это "шрамы материнства"))))

 

bretelka, я недавно глядела,то вроди не было

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне опять не спится, хотя я встала в 7:30 утра с мужем, а уснула в 4-5 где-то. И днем не спала, хотя рубило меня, думала пораньше лягу, ага:-)

Вот и я такая же...думается мне, что лягу и всё! буду храпеееть))) и нет...

 

Nastuwka, и снова Здравствуйте))) :D

Пойду попробую заснуть ещё раз.... ещё много-много раз... :22_smart::spoknochi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Что-то вы страшное понаписали насчет растяжек :( Я себе купила крем мама комфорт, уже давненько им мажу и живот, и бока. Пока,тьфу-тьфу, растяжек нет. Врачиха моя мне на каждом приеме говорит активно мазаться кремами, под душем, говорит, почаще бывать.Насчет наследственности - у мамы весь живот в растяжках, так она мне говорит, маж не маж, а все равно растяжки будут((

А кто-нибудь кремом для сосков пользуется? врач моя говорит, что уже надо соски подготавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,  я уже три или четыре тюбика этого "мама комфорт" на себя вылила и еще другие крема, но растяжки есть. И в душе я каждый день бываю. Так что видимо и правда от кожи зависит.

Кремом для сосков не пользуюсь.

 

Доброе утро, девочки! Вот я и поспала называется - опять в 7:30 подъем:-) но сегодня еще и повод встать есть - у меня мамочка приезжает, три недели была в Севастополе, я так соскучилась, поеду встречать скоро:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет будущим мамочкам!!!

Неделят с недельками!!! :)

Я так и не уснула,крутилась-вертелась,и никак,счас потулю в ЖК сдавать анализы :)

Всем хорошего дня!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

Nastuwka хорошего похода в жк!

А у меня очередная дилемма! Я же теперь у двух врачей наблюдаюсь и каждая свои анализы назначает! 2 баночки принести так это мне не жало! А вот кровь вражды выкачивать((( одна сегодня назначила общий из пальца и на белок из вены и еще капельница актовегина а вторая полный круг в понедельник! Я же столько красного вина не выпью за выходные торбы кровь восстановилась) вот и думаю может разорвать контракт с первой клиникой (где с самого начала наблюдалась)? Но там так душевно все с врачом? И она про меня все знает! А с другой стороны все равно врачи каждый свое назначает и уже одна говорит Актовегин в таблах другая в виде капельниц!

Похоже что я на двух стульях усидеть хочу! Не знаю прям что делать!

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, я соски обычным персиковым маслом от случая к случаю мажу и все))))

Nastuwka, чтож вы не спите, у меня наоборот сонливость как в первом триместре, все время сплю, днем с Мишей пару часов и в 12 я уже сплю как сурок, правда в 8 меня уже Миша будит.

novaya-ya, Что стряслось!!! Зачем актовегин!!! очень опасно его пить на наших сроках. У тебя ляля что меньше нормы весит? Или ты уверена в ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Я только встала ( у нас 12 часов уже). И правда тут у многих девочек бессоница...а я как спала много, как сурок, так и сплю, муж уже ругается, говорит весна пришла, пора просыпаться от зимней спячки))).

 

novaya-ya Наверено лучше всё же ходить к одному врачу, ведь сколько врачей, столько и мнений. И каждый будет по-своему прав. Выбирай того, кто по душе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! И я сплю... Все время сплю! Ночью даже в туалет не встаю! пока меня это радует,лучше спать чем не спать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушечки беременюшечки!!!А я не знаю,то ли из за того,что поздно ложусь,ближе к 12ти,сплю ттт,да и утром так лень вставать,сегодня вот муж с сыном в 6.45 встали,а я б такая еще поспала,ну и повалялась еще 30 минут :confusion: .... На счет растяжек,бзик был в первую Б,мазалась вся и кремами и маслами,ну попа понятно в целлюлите была,грудь фиолетовая,живот держался,но за 2 недели до родов все равно дал трещины :D .После родов грудь стала нормальной,мужу нравилась,а все остальное я уже как то писала просто испарилось.... жиры исчезли напрочь. Конечно,так не всегда бывает,к сожалению.... В эту Б грудь абсолютно нормальная,ну на ямочки на бедрах я не обращаю внимания,а живот специально не мажу,так по настроению для питания кожи больше,вот уже 7 месяцев новых растяжек нет,думаю даже если будут в конце,то кремами там уже не поможешь. А еще если КС,то вообще заиорачиваться не вижу смысла... Так что не расстраивайтесь,главное не превращать себя в Матрену Ивановну ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!! всех Пятничных с недельками!!!

я после вчерашнего полдневного сна ночью овечек считала...ужас... но как то уснула!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...