Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, WC в госучреждениях для посетителей отсутствуют как класс, это факт. Мне всегда интересно, там что считают, что люди могут и в очереди постоять, и без туалета обойтись... А для беременных это вообще беда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondaroksana, точно день обид беременных, но мы не дадим себя в обиду, а маршрутки это дааа(( отдельная песня(( видимо у всех с этим беда(((

 

Вот да себя жалко, что сейчас поорать из за ребенка не можешь, ответить не можешь, эта дура как орала на меня у меня зайка даже прыгать начала((( а потом еще и низ живота разболелся(((( надо было ей сказать, ща рожу тут у тебя от крика твоего по судам потом затаскаю.

 

bondaroksana, а надо ыло на счет тубзика))) охранника спросить, вообще обычно они идут на встречу и просто открывают. ну по крайней мере у нас так можно попросить.

Кукусенок, не везде кстати, тут в том году по квартире ездила в одно окно или еще что то, так там такая цивилизация и туалетик чистый и даже для инвалидов и еще тоже где то была, где у нас паспортный стол, тоже все цивильно, идем смелыми шагами в 21 век :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я платно наблюдаюсь, так приколы тоже бывают. С одной стороны они платников, если что и без очереди проведут. А с другой... Мне надо было сделать ЭХО-КГ. В родильном его не делают, отправляют в больницу. Ну что тут сложного: позвонить, записать, сказать мне когда, а мне сходить (соседний корпус).

При мне регистратура звонит - записать меня не кому, говорят иди мы тебе позвоним как запишем. Несколько дней тишины. Звоню сама, мне в ответ: ничего не знаю, не вас записывала (их там правда несколько человек). Делать нечего приезжаю лично. Записывают на следующий день на 12 часов. Исследование в страховку не входит, говорят приезжайте минут за 15 - оплатите и направление дадим (сразу не хотят). Приезжаю на следующий день все оплачиваю, дают направление. Прихожу в больницу. Тут прикол: ни справочная, ни охрана, никто не могут мне сказать где находится нужный мне кабинет. Иду так, спрашиваю у мимо проходящих, в итоге без проблем нахожу. И тут меня ждет сюрприз - ЭХО делается всегда после 2х. То есть мне ждать 2 часа, пока она там работать начнет и не понятно, что с очередью... Делать нечего сажусь ждать. В общем сердобольный дядюшка из соседнего кабинета по собственной инициативе показал мне где туалет (это больница, там не туалетов для посетителей), принес мне книжку, чаю и конфет, помог повернуть поудобнее стулья... А потом проследил, что бы меня первой приняли.

 

Aleksachka***, кстати да, в ергп туалеты есть и даже с туалетной бумагой. А вот БТИ - не было. В налоговой у нас тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, да понятно, что везде косяки(( но вот цир мне пока ттт очень нравится, даже деньги вернули))) тут за кое что и не навязыват ничего (хотя наверно еще и от врача зависит)

Наверно ергп новые учреждения, вот сразу делают с умом) а эти как стоят 100 лет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да раз уж тема про WC зашла. Меня всегда удивлял и продолжает удивлять тот факт, что ложась в больницу надо брать с собой туалетную бумагу, причем не важно платно ты или бесплатно. Вот и сейчас составляя список в роддом, нужно в него обязательно включить туалетную бумагу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, ха так это же тема на чем первом экономить я когда еще работала в 2008 кризис, так директор на чем первом экономить туалетка и чай с кофе :D страна идиотов че сказать :D

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а я всегда заведение по туалету оцениваю - ничто так хорошо не демонстрирует отношение к тебе как к клиенту. Так что директор был не прав.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки улыбнуть, сегодня сдаю мочу, выходит парень из кабинета, а эта девушка на ресепшене, другой на всю такая кричит иди спермограмму забери :D , а эта ей в ответ, я забирала уже, а это ей опять кричит это новая спермограмма только что :D представляю состояние парня :confusion::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в июне 27 будет уже. Тоже к 30-ти подползла близко уже, но я не чувствую себя 27-летней, по состоянию здоровья и в эмоциональном плане. Да и выгляжу моложе, я всегда не выглядела на свой возраст, это конечно радует. Согласна что в каждом возрасте свои прелести и тд, но самый мой любимы возраст - 18 лет, ответственности никакой и не перед кем, живешь с родителями и нет забот и хлопот. Но я не хотела бы возвращать всё назад, как некоторые мои подружки, говорят что хотят обратно в свою молодость. А я не хочу, у меня такой замечательный сынок и ещё один будет, мне и тут хорошо))).

А я в 18 уже жила одна и в другом городе,как говорится и кушать научилась готовить и ухаживать за собой и расчитывать деньги,чтоб и на продукты хватало и погулять,но 18 еще совсем девчонка,глаза квадратные (это я про себя),у меня родители в 18 семейную жизнь начали.... а я первый раз чмокнулась с парнем на выпускном,хи хи,какая там семейная жизнь... Когда живешь самостоятельно,то эта то самостоятельность быстрей приходит,главное чтоб крышу не сорвало от своей то взрослости,благо спасибо родителям,воспитали так,что ни куда не влазила,ни где по злачным местам не шастала,хотя на 2-3 курсе университета были и вечеринки и дискотеки с подружками,правда родители не знали,но зато вот познакомилась с замечательным человеком и замуж вышла нормально,живем душа в душу,и я вот даже не сам возраст хочу чтоб можно было вернуть,а ту атмосферу легкости что ли,не знаю как это описать,сейчас понятно все хорошо,муж есть,жилье есть,сынок есть,скоро второй,но это другая радость,а там другая... Наверное на этом и построенна жизнь )))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, и я так же, да там директор на голову был))) того)))

это у меня свекровь в тайланде была, так они там ходили по фабрикам и прочее так она туалеты фотографировала :D я говорит такого нигде не видела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки улыбнуть, сегодня сдаю мочу, выходит парень из кабинета, а эта девушка на ресепшене, другой на всю такая кричит иди спермограмму забери :D , а эта ей в ответ, я забирала уже, а это ей опять кричит это новая спермограмма только что :D представляю состояние парня :confusion::D

да уж...мужиков и так туда затащить трудно...а тут еще засмущают. ну мой 2 раза сдавал, ниче молодцом!! я им горжусь даже))согласился только я сказала, надо значит надо!!

а сколько знакомых кто месяцами уговаривает пойти..и нифига...только слышат в ответ "что я там дроч*ть буду...и тд."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики любимые пузики и мамочки!!!

..... Ну я пошла к кабинету, тут сами понимаете гормоны))) хехехе)) у меня слезы, бабушки давай меня успокаивать))) и идет эта хорошая медсестра, а врача просто не было в том кабинете я стояла ждала, она что вы плачите, я говорю что она орет на берем.

Бедненькая,я представляю!!!! Вот есть же такие,ну работают с людьми,а сами ведут себя как звери! Не переживай,ей скорее всего достанется!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот пиз..ц простите у меня отличная моча, все в норме все отлично 220 р и у меня уже результат :D я посылаю далеко и на долго свою гиню с этой поликлишей пусть еще раз тока заикнется и это при том что я сегодня не оч ее собрала :sorry: пыталась закрыть блин ваткой как надо ну и все через эту ватку и текло :D Моча идеальная, правильно муж вчера сказал, походу они там ничего не делают, а я тоже говорю видят буковку Б и давай напишем самое страшное белок и эритроциты, а в тот раз ваще бактерии круто :girl_mad: УРААААА!!!! И мазок точно косячный :girl_mad:

 

bondaroksana, молодец твой муж, а я как представляла, что моему предется, как мне жалко его было, ну как он там правда надра...ть будет)))) но ттт обошлось)) нам не пришлось, наша доча с моря привезенная))))

 

Lenochek777, и я говорю воздасться ей берем обижать нельзя, а так за жалобу да, муж сказал и премии какой нибудь могут лишить будет знать.

 

bondaroksana, а у вас нет таких клиник из дома забирают, у нас практикуют такое, дороже конечно но зато можно не смущать мужа))) у меня так сдавали знакомые очень удобно))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, насколько я знаю нет, другие анализы забирают, а именно это надо было в главный офис ездить сдавать. но теперь все это позади!!! обошлись как говорится малой кровью, моей ГСГ (гистеросальпингография) и его СГ. а то ж понимаешь 2 года ходила по разным Г и как головой об стенку...попец утрожестан и все получится!! тоже мне средство 21 века! а видимо от процедуры ГСГ у меня там трубы прочистились) и на лапару не пришлось идти!

а одна курица вообще мне сказала что с твоей эпилепсией в прошлом ты не родишь нормального ребенка не за Б нормально, будут срывы одни!!пролежишь все время на сохранении.. как вспомню свое состояние после ее слов так и возникает желание пойти ее и побить чем то тяжелым!!

Изменено пользователем bondaroksana
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вопрос, а что будет если я гине откажусь сдавать мочу??? Вообще так можно, Родовой у меня уже есть)) что еще надо. Это вот хорошо я такая уверенная беременная))) а кто то же будет сидеть плакать(( из за этих лабораторных ошибок :girl_mad: Мне же она уже типа гестоз готова была поставить, так вроде он называется))) Муж ваще каждый раз предлагает мне его мочу отвезти :D

 

bondaroksana, здорово, что малой кровью все обошлось)) все прочистили))) :m0591:

Да это как нам тоже все, вот это вы не здоровы у вас проблемы, а мы с мужем оба как быки здоровы, не курим, на свежем воздухе всегда, на моря гоняем постоянно, кушаем правильно, редко гадость)) ну выпить вина хорошего любим, ну мы же не алкаши в усмерть не пьем, на дачке на свежем воздушке ммм))) Муж вобще вырос на свежем воздухе)) Вот только мы и знали оба что мы здоровы и верили, и понимали что просто не время и так сложились обстоятельства)) и как пришло наше время вот наша доча))) :girl_bye:

Тут как наверху решат за нас :) когда придет время и у вас пришло время и вашу дочу ждете :girl_bye:

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот вопрос, а что будет если я гине откажусь сдавать мочу??? Вообще так можно, Родовой у меня уже есть)) что еще надо. Это вот хорошо я такая уверенная беременная))) а кто то же будет сидеть палкать(( из за этих лабораторных ошибок :girl_mad: Муж ваще каждый раз предлагает мне его мочу отвезти :D

Там смотря какие у вас правила,без анализов в обменке могут снова нервы потрепать.

Я вот например кровь в ЖК не сдаю,во первых очередины с 6 часов утра...,во вторых мне раза хватило когда мне девочка 3 раза вену искала,я теперь рядом с поликлиникой в частной лабе сдаю и гине несу,ничего,даже не пикнула

Изменено пользователем Lenochek777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, Муж юморист)) а тебе что тяжело ее сдать? пусть любуется, а как реагировать уж потом на ее слова сама решай.

я вот так и не рискнула ставить те свечи от повышеных лейкоцитов, понесу ей в понедельник на прием инструкцию с списком побочки, пусть почитает... и пропишет мне или что то другое или убедит меня в их необходимости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ужас про эпилепсию, дура пипец :girl_mad:

вот и правильно как настроили себя вы с мужем, так и родится замечательная, здровая и красивая девочка :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пятничные, с недельками нас!!!!

 

Aleksachka***, а ты или реально мочу мужа :Crazy: сдай или на глав.врача напиши жалобу на лабораторию и приложи результаты анализов.

 

Сегодня так грустно стало на работе, осталось всего неделю работать :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, знаешь немного напряжно, мне ехать в поликлишу ее сдавать и смотри уже второй раз косяк и я иду сдавать платно второй раз, мне проще тогда раз в 3 недели платно сдать, чем блин бред этот выслушивать. она же сразу панику наводит, давай пугать :girl_mad: сейчас же каждый прием ее сдавать надо сейчас каждые 2 недели, а потом ваще каждую неделю.

 

Lenochek777, ну вот и я о том, может проще тогда сдать платно только не так часто, задолбали честно, второй раз косяк, смысл, а потом еду и платно сдаю.

 

MMMPPP, да у меня реально уже иногда мысли его попросить :Crazy: :Crazy: :Crazy: хоть его анализ узнаем, а то че я так часто сдаю :Crazy: ну только у берем показатели другие, так что еще больше наверно косяк будет :Crazy:

 

bondaroksana, MMMPPP, да девочки с недельками вас и еще Юльку маленького зайчика))) и еще всех у кого недельки, всех не упомнить :confusion: , как время летит да))) какие все уже большие :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну так ты ей скажи что просто будешь платно сдавать и все! или просто приходи к каждому приему с свим анализом. думаю она не должна быть против! ей не все равно ли? тут главное что бы он был, так как они обязаны следить на анализами. а вот если в РД едешь рожать и не все анализы то могут еще и проблемы быть...много читала что девочек даже в спец палаты ложили для тех у кого не все анализы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, bondaroksana, вот как раз на счет обменки, я ж по контракту рожать буду, нужна ли она мне вообще, вот не знаю как они принимают по контракту с ней или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, bondaroksana, вот как раз на счет обменки, я ж по контракту рожать буду, нужна ли она мне вообще, вот не знаю как они принимают по контракту с ней или нет?

да обментка в принципе для чего,что б твои анализы писались там в течении Б,а по контракту или нет не знаю,смотри что в контракте написано,если они принимают так всех подряд-это ж страшно,мало ли кто там до тебя рожал за деньги и без документов....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, хоть по контракту, хоть без - нужна обменка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, хоть по контракту, хоть без - нужна обменка

поддерживаю,это ж как мед карта получается,дает гарантию врачам,что мы не заразные.... :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...