Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок, Lenochek777, ну так то у меня все анализы то есть :) вопрос в моче))))) если им надо будет сдам уж я им ее если потребуют :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleksachka***, смотри конечно сама,твои риски. Но... При заключении контракта они должны быть уверены, что у тебя нет противопоказаний к родам в обычном роддоме. То есть полное заключение по всем врачам им нужно по любому, они не будут сами себя подставлять, отказываясь от действующих правил. Контракт заключается после 36 недели. В этот момент может быть к тебе на встречу пойдут.

А если вдруг что-то ни так и роды начнутся раньше? В ИКБ (инфекционку) хочешь? Без обменной карты скорая повезет только туда. Никто тебе срочно доделывать недостающие анализы не будет.

 

Наши государственные роддома - это система со своими правилами. И решения по тому что с тобой делать будут принимать не врачи, а сестра в приемных покоях.

Я веду беременность в роддоме в котором планирую рожать. То есть моя карта со всеми анализами есть у них. Но, с собой я ношу помимо обменки еще и контракт на ведение беременности. И вот по этим двум документам они и будут, если что, искать мою карту.

Изменено пользователем Кукусенок
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, Lenochek777, ну так то у меня все анализы то есть :) вопрос в моче))))) если им надо будет сдам уж я им ее если потребуют :D

Ты спрашивала про обменку,мы и написали! :D А ты в роддом когда начнешь ходить?Просто иногда если они последний месяц за тобой будут сами наблюдать,то и ЖК в принципе не нужна,все документы у тебя уже на руках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну только у берем показатели другие, так что еще больше наверно косяк будет

вот, вот, а потом с этим косяком к глав врачу, чтобы лаборантам и зав лабораторией по шапке настучали, это же халатность!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а как же у нас рожают приезжие то которые ваще нигде не числються и уж наверняка лежат со всеми, эта наша страна наша раша. Уж в этом меня не переубедить, что прям у нас такие совестные врачи во всех роддомах и прям никого за бабло не берут ни за что не поверю

. И я думаю что по контракту действительно они просят что то для них лично сдать. я все буду узнавать и гораздо раньше чем в 36 недель, я ж не совсем дура :D Я просто рассуждаю я еще вообще не от чего не отказывалась :D , но скорее всего буду сдавать просто мочу платно и все, или через раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) спасибо всем за поздравления, очень приятно)

кто - то тут писал ( не запомнила, искать долго :confusion: ) что после замужества только потом фамилию мужа взяла, это как??? так мможно разве? я почему то думала или при регистрации брать его или совсем не брать - только так можно....знала бы.. потом бы взяла, чтоб доки не переделывать....поделитесь еще кто знает, документы на недвижимость( квартира) нужно переделывать в юстиции раз фамилия другая или если что потом просто копию св. о браке прилагать?? сейчас паспорт только в пн отдам на замену, делают недели 2, потом пенсионное страховое его вообще месяц как и полис делать будут((((

 

про судороги девочки писали - хочу посоветовать , тоже часто эта фигня преследует- врач выписывала магний от судорог, а еще хороший способ остановить судорогу - это когда чувствуешь, что начинается, резко носок ноги " на себя" потянуть. сразу почти проходит. я уже натренировалась, сейчас как только ночью чувствую ррраз на себя и все!!! попробуйте! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, а как же у нас рожают приезжие то которые ваще нигде не числються и уж наверняка лежат со всеми, эта наша страна наша раша.

вот самое и страшное блин,а потом говорят,то стофилокок,то эндометриоз послеродовой... А откуда ж эта гадость берется,если все проверенные у них рожают.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:vshoke: :vshoke: :vshoke: :vshoke: :shok: :shok: :shok::girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: только что пошла огромная стрелка на моих единственных колготках для Б!!!!!!!!!!!!!! просто нет слов......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, это стрелка в лето))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

позвонила сестре что б она купила мне новые , она как раз с работы едет. а в моих краях тут такого не купишь...

((( пойду сейчас растройство шоппингом успокаивать в соседний детский магаз. куплю что нибудь Софье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки,была на УЗИ,отписалась в темке скрининга)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет) спасибо всем за поздравления, очень приятно)

кто - то тут писал ( не запомнила, искать долго :confusion: ) что после замужества только потом фамилию мужа взяла, это как??? так мможно разве? я почему то думала или при регистрации брать его или совсем не брать - только так можно....знала бы.. потом бы взяла, чтоб доки не переделывать....поделитесь еще кто знает, документы на недвижимость( квартира) нужно переделывать в юстиции раз фамилия другая или если что потом просто копию св. о браке прилагать?? сейчас паспорт только в пн отдам на замену, делают недели 2, потом пенсионное страховое его вообще месяц как и полис делать будут((((

 

Ну фамилию ты в любой момент можешь поменять,хоть на мужа,хоть обратно на девичью или еще какую,там за это сколько то платишь и все....А по имуществу,но это было 10 лет назад,квартира была на меня и когда замуж вышла,то ничего не меняла. просто, когда документы понадобятся, приложить к ним свидетельство о заключении брака и его копию на всякий случай.Но мы тогда ее быстро продали,а так конечно думаю стоит поменять,это ж везде фигурирует старая фамилия,а тебе и ИНН надо получить и пенсионное,медполис,за одно и по квартире внести изменения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, по идее для этого в больницах есть обсервационное отделение. В идеале туда должны попадать с разрешенными инфекциями и простудными заболеваниями. По факту - все кто сам приехал в роддом без скорой (по закону же всех должны принять).

По скорой всех не обследованных должны отвозить в ИКБ

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малая разбушевалась..видимо тоже изза колгот расстроилась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот самое и страшное блин,а потом говорят,то стофилокок,то эндометриоз послеродовой... А откуда ж эта гадость берется,если все проверенные у них рожают.....

ну стафилококк чисто теоретически можно поймать и после обследования. поэтому на мойки роддома и закрывают.

эндометриоз это не заразная болезнь, а скорее гормональная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ты скажи ей что сейчас ей, что нибудь купите ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, можно в любое время поменять не только фамилию, но и имя. Это делается в органах ЗАГСа. Если ты всю жизнь жила в одном районе, то сделают быстро, а если как я поколесила по стране, то пока ответы на все запросы не придут - не сменят. При вступлении в брак фамилия меняется быстрее.

 

Если тебе кредиты под залог не брать, то можно и не менять пока свидетельство (объективно понадобится только для свершения каких-то сделок).

Изменено пользователем Кукусенок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, ты скажи ей что сейчас ей, что нибудь купите ;)

так и сделала!! уже успокоилась))) о покупочках сейчас отпишусь в темке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин смотрю деффчонок, эххх пиво пьют и чипсы жрут :D :D :D тож хочу и погодка соответствует :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, я вот грызу чипсы с квасом :Crazy: А потом думаю откуда целлюлит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, :D :D :D а я лежу и думаю поедем на дачу, куда по дороге мужа затащить что нибудь вкусненькое схомячить :confusion:

Только уедем мы в ночи((( он еще не приехал, а нам унитаз снимать, линолиум(( и заливать пол в ванной(((( ну хорошо рестораны и по ночам работают :malicious:

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииин смотрю деффчонок, эххх пиво пьют и чипсы жрут :D :D :D тож хочу и погодка соответствует :confusion:

я тоже иногда себе позволяю немного чипсов...пиво не пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, а я вот почему то сижу сейчас и вспоминаю, весной летом, как мы сидели нашей бабской семьей с систер, мамой и пиво пили на диване перед телеком и чипсы с сухариками ели хехехе)) и песька наша девочка с нами, и она пиво пила кстати)))) ну шучу конечно чуток давали а она пробовала))) эххх взгрустнулось...... не вернуть уже все это((((( (простите минутки слабости((()

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была я у врача оформила декрет, отвезла на работу. Врач по поводу многоводия сказала что назначают только антибиотики типо это может быть признаком инфекции, сказала пересдать через 2-3 недели узи а там типо видно будет пока ничего не назначила. пипец я ещё больше расстроилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки была я у врача оформила декрет, отвезла на работу. Врач по поводу многоводия сказала что назначают только антибиотики типо это может быть признаком инфекции, сказала пересдать через 2-3 недели узи а там типо видно будет пока ничего не назначила. пипец я ещё больше расстроилась

что то она прям так,сначала б подтвердила диагноз,а потом пугала,фигня какая то! Чего ждать тогда 2-3 недели допустим... Какой то бред!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...