Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, привет! принимайте меня в свою команию :reverans:

нам 21 неделька

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

malenkij_zajchik, Юля-золото, девочки я прям в шоке от ваших врачей у них что совсем крыша едет такое вообще в слух то говорить пипеееееец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, :D . вот он секрет хорошего самочувствия ))) забить на всех )))

а вообще, конечно, как такое можно говорить. особенно не найдя ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, malenkij_zajchik

да уж, ну и врачи! таким явно не стоит работать врачами!!! ужас какой то

Изменено пользователем блондиночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, а я так и не пошла пока в басик (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! С недельками и походами к Г)

Девочки, выздоравливайте давайте кто простыл!

Мне обменку дали сразу при постановке на учет, там все мои анализы, выписки, терапевт, справки по гепатиту и т.п., толстенькая такая получается) в субботу к терапевту на плановый прием иду.

 

Вчера на акве так вымоталась, что ночью даж в туалет не встала)

Радуюсь, что вес больше не набегает, как то резко набрала и все) получается +4 кг за всю беременность, думаю еще не так и много. Сейчас стараюсь ужинать кефиром каждый день, яблочко, на обед-овощи или салат с рыбкой или супчик легий, утром кашу иль яйцо с бутером с маслом+сыр нежирный. На треники еще такая девочка аккуратненькая ходит, у нее месяцев 7 уже наверно, но там только животик и сиси аппетитные) и загорелая такая) прям стимул)

 

Клёво!!! А вот из-за гололёда прогуливаю свои занятия... ((( на ночь тоже яблочки, апельсинки)

 

Девочки, привет! принимайте меня в свою команию :reverans:

нам 21 неделька

 

Привет!!!! Добро пожаловать!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондиночка, приветик ) заходи ) с неделькой тебя :flower: . кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондиночка, добро пожаловать :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, за тёплый прием, пока не знаю кого ждём, на следующей неделе на узи, там и узнаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart one, сейчас шейка у вас некритичных размеров, и главное, что закрыта. Следите за ней, лежите, соблюдайте рекомендации и всё хорошо будет. У меня в 21,5 недели намерили 35,5 мм, а какой она раньше была, не знаю, тоже переживаю. Узист сказал, что она закрыта, длина в норму входит, ничего делать с ней не надо. В пт пойду к Г, посмотрим, что посоветует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бблондиночка, добро пожаловать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, :reverans:

 

 

А мы вот заболели, сижу с сыном на больничном, простуда.

у меня самая проблема с носом. Когда совсем заложит и ничего не помогает, капаю детскими каплями, лучше уж так дышать, чем никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, о! у меня такая же была в первую Б и сейчас! Правда сейчас она такого желтого цвета, как будто бумаге лет 40! В каком-то пособии для Б лежала беленькая и аккуратненькая. Отложила и попрошу маму заполнить, буду с ней ходить.

 

 

Девочки, я писала, что простыла, и спросила, что от кашля зи народных и лекарств (никто не ответил)*((

В первую Б мне врач советовала ингаляции с минералкой. А сыну сейчас кашель вылечила медовой лепешкой, правда не знаю, можно ли ее при беременности. А так рецепт простой: в мед всыпаешь по чуть-чуть муку и замешиваешь лепешку. Потом в пакет или пищевую пленку и на грудь примотать шарфом. В идеале на ночь такую процедуру проводить.

 

Девочки, а у меня такой вопрос: у кого-нибудь копчик болит? У меня неделю где-то дико болит, сидеть даже больно и когда на четвереньки встаю, чтобы со своим мелким погонять оч больно. Я одна такая или еще есть? И чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондиночка, мне хорошо клюквенный морс помогал и шиповник. после нового года тоже был жуткий насморк. знаю что можно беременным пиносол, но мне от него никакого облегчения, только хуже. капала називин для малышей, от 0 который идет.

 

ДЕВОЧКИ У НАС СОЛНЫШКО ПОЯВИЛОСЬ)))) мы пережили полярную ночь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ДЕВОЧКИ У НАС СОЛНЫШКО ПОЯВИЛОСЬ)))) мы пережили полярную ночь)

 

УРА!!!! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malenkij_zajchik, Юля-золото - пипец , а не врачи

блондиночка- привет! :Hello:

 

ДЕВОЧКИ У НАС СОЛНЫШКО ПОЯВИЛОСЬ)))) мы пережили полярную ночь)

Отличная новость!!! С СОЛНЫШКОМ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блондиночка, добро пожаловать!

 

malenkij_zajchik, тебе пока нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, да я тоже називин, от пиносола ещё хуже закладывает. у меня гайморит хронический, поэтому сопли всегда, но когда совсем заложит, то невозможно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, что такое полярная ночь??

 

о ВИкипедия в помощь! уже прочла!

Изменено пользователем bondaroksana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, ураааа ))) не представляю вообще как вы так долго без него )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне точно нельзя ни на йогу ни на акву с моей непонятной шейкой. Меня во все стороны так и разносит. Даже папа сказал, что я сильно поправилась за последнюю неделю( Хотя по весу вроде не выбиваюсь из нормальных +400гр в неделю пока

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, да можно. не дойду никак. ленивая ))) аквааэробики именно у нас поблизости нет. есть обычный бассейн. вот пытаюсь с мужем туда вылезти ) пока безуспешно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, можно преглупый вопрос? А у вас полярное сияние бывает? У меня мечта его увидеть :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, можно преглупый вопрос? А у вас полярное сияние бывает? У меня мечта его увидеть :m0591:

и у меня тот же вопрос!!!! смотрела сейчас видео из Мурманска на ютубе..красиво так!!!!

а муж сразу спросил а медведи у них там живут белые?? в гости не заходят??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:( У меня копчик ноет, особенно, если долго сидеть. Не знаю даже, чем себе помочь.. Девчата, может кто что посоветует?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...