Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

пока ничего не назначила. пипец я ещё больше расстроилась

раз не назначили ничего, значит нет надобности. А нервы тебе сейчас точно не на пользу. Успокойся и думай о хорошем.

 

Aleksachka***, соба прикольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что то она прям так,сначала б подтвердила диагноз,а потом пугала,фигня какая то! Чего ждать тогда 2-3 недели допустим... Какой то бред!

Ну она считает что скорее всего не у меня серьезного многоводия поэтому антибиотик и не назначила а если подтвердится в другом месте тогда лечить. Просто мы с ней на инфекции всё проверяли и чистые анализы были неоткуда инфекции взяться. Я ж ещё только переболела она говорит может это дало нужно подождать а потом уже переделать узи причём она в другое место меня отправила. но во многоводии ничего хорошего нет бяка эта ещё та

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, обошла сейчас 4 беременных магазина в поисках плятья/сарафана для фотосесии - ноль! Аж расстроилась чуток. Зато оценила цены, мда... Маечки по 1400-1700 р(!), штанишки летние от 2-х до 3,5 тыс и т.д. Платья хлопковые за 3 тыс в основном.

Обидно, что я лето практически не застану, на неделю-две такие деньги тратить жалко.

Зато купила 2 лифчика. 1 для кормления, второй такой эластичный, типа маечки чтоль, в нем и спать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну она считает что скорее всего не у меня серьезного многоводия поэтому антибиотик и не назначила а если подтвердится в другом месте тогда лечить. Просто мы с ней на инфекции всё проверяли и чистые анализы были неоткуда инфекции взяться. Я ж ещё только переболела она говорит может это дало нужно подождать а потом уже переделать узи причём она в другое место меня отправила. но во многоводии ничего хорошего нет бяка эта ещё та

все будет хорошо,зря думаю они тебя пугают!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, может еще где узи сделать и к другому врачу на консультацию, если об антибиотиках речь(( еще 2-3 недели ходить трястись чтоли((

 

MMMPPP, спасибо)) лайкушки закончились))

 

Ангорка, по чем маечку взяла, я вот тоже хочу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, 550 руб. Российская фирма МААМ. У меня и бандаж тоже МААМ. Мне нравится как они делают. (нам бы в шопинге это писать, а не тут :sorry: )

Девочки, в кино собираюсь. Не столько в кино хочу, как сладкий попкорн! Не могу, 2 недели о нем грежу! Даже в больнице вспоминала его )))

Изменено пользователем Ангорка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уже на панике,весь вечер тонус снять не могу,живот аж квадратный,твердющий. Гинипрал выпила пол таблетки,три часа назад. Папаверин вставила. Чето эффекта нету:( как-то страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, выпей еще валерианки и вставь 200 утрика - они тоже тонус снимают!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркизушка,нету утрика:( валерьянку выпью ща парочку таблеток,это будет четыре за сегодня. Не много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, нет, не много! еще знаю нужно на трениках расслаблять мышцы лица максимально - это как-то связано. Мне еще помогало лечь на спину на кровати, попой прямо к стене, ноги на стену, можно согнуть как удобно, хоть по-турецки... живот сразу расслаблялся, становился таким мягеньким-мягеньким и долго тонус не возвращался...

 

у нас тут тонус никак не лечат, вообще нет такого понятия - тонус. Есть понятия - схватки, на сроке 28 недель мне сказали, что 20-30 "схваток" в день по 20-30 сек - это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, а может в скорую позвонить, подскажут что еще можно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, Мне еще теплый душ помогает, я прям струйки на живот направляю и сразу легче становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, теплое питье и расслабляющий душ, девченки правильно пишут. Лучше с молоком и медом. Можно еще лечь обнявшись с подушкой, пусть муж массаж сделает спины и поясницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,спасибо вам,пошла в душ,а муж теплее кого чаю сделает. Чето прям не отпускает никак:( и массаж попрошу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  точно точно теплый душ мышцы расслабить)) очень кстати отпускает точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это на треники похоже,просто чуть легче и опять прям схваткой. Не больно,но ощутимо и тянет так... Как-то не прекращаясь. Первый раз так:( завтра хотела на узи к знакомой сьездить,теперь вот думаю надо или нет. Хотела внепланово,она в перинаталке работает,про врачей поговорить можно с ней. Но узи же тоже тонус провоцировать может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  ну как ты??? душ не принимала??? я сейчас минут 30 стояла под душем...пока все 80 литров воды не спустила горячей с бойлера. я раньше любила ванну принимать с пенкой, а сейчас такой кайф от душа получаю!!! всегда стою пока воду не спущу!! а муж рЯдом сидел , пока я купалась, чтобы мне вдруг плохо не стало...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же выпила еще гинипрал,муж заставил,испугался. И вот из душа выползла. Малыш меня растягивает со всех сторон,и матка всеж твердая :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки а ни у кого проблем с кожей нет на лице??? у меня она всегда была хорошая, даже прыщей в переходном возрасте не было. а сейчас какие красные пятнышки появились...и прыщами их не назовешь....но постоянно пользуюсь теперь или тоналкой или пудрой!!

 

Я все же выпила еще гинипрал,муж заставил,испугался. И вот из душа выползла. Малыш меня растягивает со всех сторон,и матка всеж твердая :( 

может ты спать пойдешь?? расслабишься.. может и попустит!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  у меня в некоторых местах купероз появился, на кончике носа и на щеке, выглядит как красное пятнышко, а если при смотреться прям сосудики видно, хотела лазером или озоном убрать, но мне сказали что пока беременность и ГВ нельзя, потом может и само исчезнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, да,пойду ка спать. Малыш совсем разбушевался :( на счет прыщей,это ужас :( ооочень много  стало :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  может наоборот на узи то сходить, пусть посмотрит, все таки тонус не очень полезен малышам(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, я бы к гине съездила. У меня по проявлениям не так глобально, а диагноз неприятным оказался - голова малыша слишком низко опустилась и шейка укоротилась. Нам пока только 30 с небольшим неделек. В общем я с таким гипер тонусом к врачам бы обратилась, мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше любила ванну принимать с пенкой, а сейчас такой кайф от душа получаю!!! всегда стою пока воду не спущу!! а муж рЯдом сидел , пока я купалась, чтобы мне вдруг плохо не стало...

А я , наоборот, очень любила душ, а сейчас хочу ванну...и пену..а ванна у нас полусидячая)) не полежишь.... А так хочется)))

bagirka87, я думаю, может на УЗИ всё-таки сходить, посмотреть, что да как там. Тем более знакомая есть, что подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,  а ты в какой аптеке покупала этот тест на подтекание вод? Я где не спрошу - все такие глаза делают огромные, типа "а что это?":-)

 

Ну вы накатали блин пока я спала весь день:-) пошла читать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...