Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Ангорка, а ты в какой аптеке покупала этот тест на подтекание вод? Я где не спрошу - все такие глаза делают огромные, типа "а что это?":-)

 

Ну вы накатали блин пока я спала весь день:-) пошла читать:-)

Первый раз мне мама покупала, да в обычной какой-то. Потом я сама в другой спрашивала, тоже обычная, без названия, что-то типа 24 часа. Во многих есть, не во всех, но во многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ангорка,  я уже и в обычной и в необычной спрашивала:-) потом забила. Надо будет еще поискать, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой тест? Я впервые о таком вообще услышал, что есть такое))

1.2.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  о, привет, мой ночной друг:-) спасибо, теперь хоть знаю что ищу:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, привет, привет))) :D Интересно, а ещё фирмы есть какие-то...хм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй субботы, мамочки! у нас солнышко, хорошо) пойду по району пару часиков погуляю, вечером с друзьми собрались в паб)

 

почитала вас) у меня тож растяжки небольшие на груди появились, хоть и мажусь саносаном и маслом вся после нового года, да и хрен с ними) деваться то некуда)

 

я вчера тож немного психанула)-пошла в ТЦ в туалет, мне уборщица (Киргизка)-"уборка идет!", я горю-"и че?", она-"уборка идет!", я -н"у и убирайте, я ж не на все унитазы одной жопой собралась сразу", она как давай на своем тарабарить там), вышла высказала ей все-про то что у них вечно уборки через каждые 2 часа и на всех этажах разом...хоть уссысь...идиотизм. ХЗ поняла она меня нет, но лицо у нее такое недовольное было, хоть я и не натоптала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие! Проснулась я опять с этими трениками. Еду на Узи через пару часов. Отпишусь потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  ты там давай аккуратней! Держу кулачки за вас с масей! Удачи на узи и ждем с хорошими новостями!

 

Всем доброе утро! Неделек с нелельками! А мы сегодня с мужем идем на фестиваль для беременных:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки и пузики!!!

Недельки с нельдой нас :) все ближе и ближе наша встреча с малышами :)

 

Мои любимые Анютины глазки)) скорее бы лето обожаю прям их))



 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!!!! у нас такая жара сегодня!!! солнышко!! день обещает быть прекрасным)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, держим кулочки за вас!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: и ждем новостей!

 

Love :), bretelka, девочки, а какой режим днем у вас? Я вот голову только к подушке и все вырубаюсь :D Может занять себя посильнее чем, гулять ооооочень много, чтобы прям уставалось ;) Ну это же прям плохо в 4 утра не спать(( организм насилуется(((

 

bondaroksana, и у нас и у нас такое солнышко красота :love: конечно не жара как у вас и снега еще полно хехе))) но погодка радует, мои пески устроили лежбище тюленей улеглись втроем на крыльце и греют косточки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у нас тоже пока +10 с утра, но к обеду думаю будет вообще классно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  даже если я весь день бегаю и чем то занимаюсь, то все равно ночью не могу уснуть. Даже бывает такое, что я весь день хочу спать, но я насилую себя и не сплю, думая, что часов в 10 сразу вырублюсь, но нефига - как будто внутри что-то переключается и я не могу уснуть до 4-5. Сейчас я перестала мучить свой организм - сплю днем когда хочется, а то ходить как будто меня трамвай переехал не очень прикольно. Значит моему организму так удобней. Я вообще сова.

У нас сейчас +8, но солнышка нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Субботних неделек с недельками!!!

А я наоборот в полдесятого уже дрыхну, раньше сына вырубаюсь, им теперь муж занимается. Зато в 6 утра уже выспалась. А раньше все время совой была. Сейчас сплю даже не чувствую как малыш пинается, может он со мной вместе спит?))

У нас Холодно и мрачно +2 и слякоть. Я вообще не помню чтобы у нас такая погода в апреле была(((

Собираемся с мужем в дочки-сыночки мелочи всякие покупать. И конечно в мазеркеа зайдем) как без этого))

Уже сегодня разобрали пол шкафа в библиотеке, чтобы туда кабинет переносить. Так что обязательная программа на сегодня выполнена! Ура!))

 

Юля-Золото!! Классный рецепт перезагрузки!!! Надо воспользоваться, ничего если я поплагиатничаю??))) первоцветы весенние так настроение поднимают! И вы с доченьками такие яркие! Эх а у нас как в сказке 12 месяцев все пере путалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Золото!! Классный рецепт перезагрузки!!! Надо воспользоваться, ничего если я поплагиатничаю??))) первоцветы весенние так настроение поднимают! И вы с доченьками такие яркие! Эх а у нас как в сказке 12 месяцев все пере путалось))

 

Конечно, пользуйся планом перезагрузки, надеюсь кому-то может)

У нас тоже всё перепуталось, в некоторых местах ещё горы снега... сегодня снова пасмурно, дождик и +9, а мы идём на ДР в лес)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с Узи. Все по нормам,отпишусь позже в темке скрининга. Спасибо за кулачки,за поддержку! Тонуса не увидела после гинипрала,но сказала,что у меня сердце как у зайца стучит. А как оно не будет быстро стучать,если от гинипрала аж руки трясутся :( валерьянку перестала помогать,перейду на веропомил.. Не много его в день -то получается,если два-три раза?

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, хорошо, что тонус прошел... А у меня наоборот, со вчерашнего вечера, всю ночь и сейчас с утра уже живот каменный... Муж обещал взять на себя сегодня уборку, а я пойду к подружке чай гонять :) зайду в румынский магазинчик, куплю домашние пирожные ))) ням-ням...

 

еще пожалуюсь - у нас уже комары появились ((( я их страшно боюсь, у меня таааак укусы чешутся и долго не проходят! А фумигатор сейчас нельзя включать, не хочу этим ядом дышать... И с закрытыми окнами не поспишь, жарко... Москитные сетки тоже не выход - у нас окна на всю стену, все не завесишь... короче, буду спать с головой под простыней, чтоб не добрались :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!

Всех с приятными событиями!!!

Даже не верится,что остается всего каких-то 1,5-2 месяца до наших встреч с крошками :)

Я наконец-то почти собрала тревожный чемоданчик. Осталось по мелочи докупить - памперсы,и т.д.

Сегодня первый день в ДЕКРЕТЕ!!!! только работать буду до конца апреля минимум. Но это уже на мое усмотрение - график,объем работы и прочее. Сама главное,чтоб бухгалтерия без меня не расслабилась :) А то гл.бух у меня любит себя побаловать бездельем, но спец зато в своем деле :)

Я вчера заказала пдастиковое окно, в понедельник формлю декретные и потом поменяю балконы (аж самой смешно - торопиться начала на 7 месяце),кроватку-коляску еще не покупала - с зп все куплю в начале мая :)

Крошке все готово.

Кстати, мы нашу детку решили Марусей назвать (все равно по-моему вышло, муж Полиной хотел,но Полин сейчас стока много) :) А я все время говорила у нас будет Маруся. Так он теперь к ней только Мария Максимовна обращается, а она важная такая - разговаривает с ним через мой животик :) а папаша наш доволен как слон :)

 

Девочки,я вот спросить хотела - у меня безумно начали отекать ноги, прям как столбы. Но давление в норме. Врач по телефону сказала больше пить жидкости и мерить каждые 2 чаа давление (на предмет гестоза). В четверг сдала анализы - белка нет. Точно не гестоз. Но отеки просто безумнеые. Чем вы спасаетесь? как с ними бороться? к врачу только в понедельник,но они меня сильно беспокоят...

 

В среду мы ходили на узи. Доча копия папа. Только мои черненькие волосики :) красотулька ьакая :)

Мне даже не верится,что совсем немного осталось... Такая беременность тяжелая...

У нас оттеплело до +25. Давно не было в апреле такой погоды... Вроде и настроение опднялось...а то мои болячки меня уже оккупировали со всех сторон...ходила в последнее время мрачная...

 

 

Вот такие у нас дела :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, ДА уж не мало тебе досталось за всю Б! но главное мы уже почти на финишной прямой!!!

мой кстати тоже с малышкой по имени отчеству обращается-Софья Алексеевна!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , bretelka, девочки, а какой режим днем у вас? Я вот голову только к подушке и все вырубаюсь Может занять себя посильнее чем, гулять ооооочень много, чтобы прям уставалось Ну это же прям плохо в 4 утра не спать(( организм насилуется(((

У меня похожа ситуация, как и у bretelka, хочется спать, думаешь, ляжешь и уснёшь..аннн..нет!!!! Я за день успеваю набегаться))) уборка, глажка, работа, работа, работа))... Устаю нормально прям... хочется лечь, и вырубиться..и наступает ночь...лежишь, лежишь считаешь овец!))) проходит час, два, ночь...Сейчас начала пить капельки, стала засыпать, а то двое суток ж вообще не могла... Но засыпаю в 4-6, сегодня в 6, встала в час дня. Вообщем-то спать хочу.... Недосып уже есть... И так уже почти 2 месяца!...Мне это оч не нравится... Одно дело, когда выспанный и просто не хочешь спать, а другое дело-НЕ МОЖЕШЬ! Это правда, очень не очень(

 

bagirka87, рада за вас))

 

У нас тоже оч потеплело! Пойду перестирывать постельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), bretelka, ясно девочки((( бедненькие, значит такая особенность беременности(((( держитесь тогда, что же сделаешь(( Главное чтобы к родам у вас силы остались, а то совсем лимончиком так стать можно((

 

Девочки, а у вас малыши активнее стали, меньше теперь спят??? Моя просто постоянно почти двигается))) то ногой, то попой растягивает, вчера вечером вообще буянила пока мы ходить не началаи, мусор выносить строительный))) Потом в 2 часа ночи еще тоже не особо спала ураган малявка))))

 

У меня муж березовый сок пошел собирать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love , bretelka, ясно девочки((( бедненькие, значит такая особенность беременности(((( держитесь тогда, что же сделаешь(( Главное чтобы к родам у вас силы остались, а то совсем лимончиком так стать можно((

А всё надеюсь, что это ещё пройдёт! Хочу поотсыпаться :D

Девочки, а у вас малыши активнее стали, меньше теперь спят???

У меня да! Очень заметно! Раньше намного тише был))) Всю ночь у нас танцы))) Днём вяленький как и мама, но не прям тихушничает) Бывает уже тоже прям не приятно куда-то пихнёт))) маме больно аж)) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, моя активнее стала, просто может что больше размером и чувствуется сильнее каждая шевелюха. но ночью мы с ней спим)) может она и шевельнется несколько раз, но у меня сон хороший!! крепко сплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отписалась я в темке скрининга :) 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...