Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

MaPaSu, с декретом! держись, немного осталось!

Aleksachka***, перенатальные психологи утверждают, что по поведению ребенка еще в животике можно делать некоторые выводы о его будующем характере. Темперамент во всяком случае уже налицо)))) на своих проверено. Вот нынишний сюрпризик у меня тоже ураган, уже боюсь что будет очень возбудимым и шустрым :Crazy: набегаюсь я с ним

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Love :),  это я так же про ремонт говорю))) мужу, надо закончить до родов))) хочу отдохнуть, а не из суеты в суету сразу)))))

 

bondaroksana,  ночью мы тоже хорошо спим ттт))) это мы на дачу же вчера поздно ехали, пол заливали в ванной))))

 

Значит растем просто))) спасибо девочки))

 

Anna8119,  ой))) а мне наоборот сказлди если в животе буйные, то тут спокойные будут))) хехе посмотрим. Ну если буйная то в меня точно)) меня успокоить вообще не могли)) а муж спокойный как удав))) спал все время, еще и будили чтобы покормить))))) так что сразу увидим в кого деть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, сама посуди, это же нейродинамическая характеристика мозга, сочетание механизмов торможения и возбуждения, как они от родов поменяться могут - генетика??? ну если только без родовых травм. Ну у меня сын оч спокойный и в пузе и сейчас, а доча просто танк, даже акушерки диву давались как она рождалась, взяла процесс в свои руки и просто вылезала из меня, крутилась и отталкивалась ногами))))) так она и по жизни крайне целеустремленная барышня)))))

 

за нынишним малышем я заметила, что с первых шевелюшек он старался меня беречь, в том смысле, что когда я начинаю думать что он что-то давно не проявлялся, то тутже получаю пинок, мол, не волнуйся мамка - я на связе)))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки, с недельками!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

У нас сегодня солнышко и начали таять наши сугробы. Я шла с учебы в резиновых сапогах и умудрилась наступить в такую лужу, что мне всё затекло в сапог :blym: !

А ещё я сегодня расстроилась из-за фотосессии. Фотограф, у которой я хочу сделать фотки только 20 мая мне предложила. Это уже 34-35 недель будет. Как думаете поздно?

 

Aleksachka***, моя то тихушничает, то буянит, видимо по настроению!

 

Юля-золото, такие здоровские фотки! Смотришь и улыбаешься!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас дела обстоят с интимной жизнью? занимаетесь, как с желанием?)) :confusion:

А то я прям что-то.всю Б хочу...а в последнее время ещё сильнее...not%20know.gif:erotic_44:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утречка!!!! у нас такая жара сегодня!!! солнышко!! день обещает быть прекрасным)))))))))))))))

Оксан мы как в разных города у нас тучи пасмурно фу беее.

Изменено пользователем vlada2689
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), у нас за всю Б секаса не было. Хочется, но страшно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1365851904' post='9514400]

Девочки, а как у вас дела обстоят с интимной жизнью? занимаетесь, как с желанием?)) :confusion:

А то я прям что-то.всю Б хочу...а в последнее время ещё сильнее...not%20know.gif:erotic_44:

так и здорово же!!! Мы в первую Б вообще не ограничивались,только в последние недели. Хочется и можется,то и радуйте себя на здоровье,после родов это случится не так уж быстро,муж успеет еще соскучится!!! )))

 

Love :), у нас за всю Б секаса не было. Хочется, но страшно :(

страшно,когда плохо,что то беспокоит,болит,а так то чего боитесь? Ребеночку вы не мешаете!))) я б с удовольствием... да блин все не так,что действительно страшно рисковать,муж хоть с пониманием относится и то радует!

 

А у нас тепло о о о! С утра ушли,вот только пришли... Ездили в ТЦ,в парк,красота... Теперь только ног не чувствую ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да после прошлогодней ЗБ боимся за малявочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так и здорово же!!! Мы в первую Б вообще не ограничивались,только в последние недели. Хочется и можется,то и радуйте себя на здоровье,после родов это случится не так уж быстро,муж успеет еще соскучится!!! )))

Мы тоже не ограничиваемся, ну разве, что сейчас пореже стали, животик больше, малыш активнее, и папе не комфортно (морально)))) он говорит-ну малыш же уже большой)))

Love , у нас за всю Б секаса не было. Хочется, но страшно

Ого, бедненькие... Я сслышала, что вообще это даже полезно, аккуратненько...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1365851904' post='9514400]

Девочки, а как у вас дела обстоят с интимной жизнью? занимаетесь, как с желанием?)) :confusion:

А то я прям что-то.всю Б хочу...а в последнее время ещё сильнее...not%20know.gif:erotic_44:

мы пробовали 2 раза на 13-14 недельке :) больше до 35-36 ни-ни :) мне страшно,да и врач мой не особо одобряет. Боится чтосокращение начнется

Love :), у нас за всю Б секаса не было. Хочется, но страшно :(

ага :) я тоже последнюю неделю хочу аж хохочу :)

А если серьезно - еще подождем немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач мой не особо одобряет. Боится чтосокращение начнется

Ну да, если врач запрещает, значит, не надо....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1365851904' post='9514400]

Девочки, а как у вас дела обстоят с интимной жизнью? занимаетесь, как с желанием?)) :confusion:

А то я прям что-то.всю Б хочу...а в последнее время ещё сильнее...not%20know.gif:erotic_44:

кто?? кто?? интимная жизнь??? а це шо????....понятно ответила :confusion:

 

Оксан мы как в разных города у нас тучи пасмурно фу беее.

тепрь они и у нас))) мы просто в разных концах города..я вконце пр. Правды

 

собирались уже домой ехать а я взяла и комп выключила и у мужа не спросила...у него там какая то загрузка ВАЖНАЯ была..тепрь сидим уже час..загружаем заново.... плакать хочется...я конечно виновата но предупреждать блин надо...и очень я сомневаюсь что она важнее чем Я...сижу не разговариваю с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,  я с тобой согласна))) я и удивилась когда сказали тут другие)) значит ждем ураганчиков))) маленьких))

Дочка танк)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с Узи. Все по нормам,отпишусь позже в темке скрининга. Спасибо за кулачки,за поддержку! Тонуса не увидела после гинипрала,но сказала,что у меня сердце как у зайца стучит. А как оно не будет быстро стучать,если от гинипрала аж руки трясутся :( валерьянку перестала помогать,перейду на веропомил.. Не много его в день -то получается,если два-три раза?

Хорошо, что узи хорошее. А мне вместо веропомила врач выписала беталок-зок. 1/2 таблетки в сутки покрывает мои 5 половинок гинепрала. Вроде она мне говорила беталок лучше. Ну по крайней мере не по 2-3 целые табл как веропомил, а всего 1/2 табл в сутки.

А у меня какая-то фигня при ходьбе. Не знаю как вот описать вам. Как прострелы чтоль в самой нижней части, боли кратковременные. Может деть так поворачивается и жмет куда-то (надеюсь). Уже мыслишки крутятся, вдруг какое-нить раскрытие опять или шейка или еще что. Но у меня узи было 08.04 при выписке (вроде ок) и будет 19.04. Так что дождусь его, ох, скорей бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :),  и я сильнее))))

 

Love :), и мы занимаемся))) может быть ночью, а потом еще и утром)))))) а к концу срока вроде ваще полезно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), у нас за всю Б секаса не было. Хочется, но страшно :(

А я думала я одна такая. Сижу и деликатненько молчу )) Нам запрещали с сентября до НГ из-за предлежания плаценты. Потом разрешили. Мы в январе 1 раз (без презика) так сразу мазок плохой пришел. Врач сказала пока муж не пролечиться - не допускай. Вот я его ловила оооочень ддолго. Только вчера он забрал результат мазка - чисто. Почему ж у меня все повылезало после 1 секса, непонятно.

Если в пятницу узи хорошее будет, в выходные попробуем вспомнить как это делается )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили попробовать когда доношен малыш будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, да после прошлогодней ЗБ боимся за малявочку.

о,ну тогда понятно все,я б наверное тоже боялась!ну ничего,потом наверстаете!!! :girl_bye: главное,чтоб на душе было спокойно и малышу хорошо!

 

[quote name=Love :)' timestamp='1365853023' post='9514494]

Мы тоже не ограничиваемся, ну разве, что сейчас пореже стали, животик больше, малыш активнее, и папе не комфортно (морально)))) он говорит-ну малыш же уже большой)))

это да,когда животик меньше как то комфортней я себя тоже чувствовала,а муж на большом сроке постоянно спрашивал... нормально?нормально?я уже тогда ржать начинала,какой там настрой.... говорю,будет не нормально ты первым узнаешь,ну и все. А в эту Б самой тяжело,малыш низко копошит,да и после моего палета вообще,а так бы.... :confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!)

Вчера такустала,после того,какпол города облазила,не думала,что я такая слабачка))

А я сегодня была у своего врача,у которого рожать буду. Все прошло позитивно,так что я расслабилась))Сказал,что молит Бога,чтоб я родила в 37-8 недель,а если дохожу до 40,то не обещает,что пустит меня в ЕР,но сказал,чтоб я себе голову этим не морочила,т.к. наша задача-роды с минимальным риском для малышки:)Тоже нас УЗюкнул быстро,выложила еще и эти замеры в темке Скринга:)

Anna8119, Aleksachka***, ох,у меня в пузе танцорша)))на узи сказали,что ее ножка просто впихнута в мой желчный,передавила его-чтоб мамка не расслаблялась)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер мамулечки и их пузики! О вы затронули тему интима,да это очень больная тема. У меня муж боится страшно...занимаемся этим очень редко. Тоже все время спрашивает все нормально...Иногда кажется что он вообще не проявляет никакого желания. Зато у меня бывает,такое желание находит,аж жуть....

Ну думаю потом обязательно все наверстаем.

Вообще поражаюсь у кого всю беременность ничего не было :shok: . я бы наверное так не смогла.

Nastuwka, С узишкой вас!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о,ну тогда понятно все,я б наверное тоже боялась!ну ничего,потом наверстаете!!! главное,чтоб на душе было спокойно и малышу хорошо!

блин, я валяюсь! Предложила мужу заняться этим, а он мне: Я БОЮСЬ! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Чуток осталось-то до июня - и всё это с такими глазами огромными!!!!

 

Девочки, что вы думаете по поводу фотосессии на 34-35 недельке? (выше спрашивала, но почему-то никто не отвечает :( )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я валяюсь! Предложила мужу заняться этим, а он мне: Я БОЮСЬ! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Чуток осталось-то до июня - и всё это с такими глазами огромными!!!!

 

Девочки, что вы думаете по поводу фотосессии на 34-35 недельке? (выше спрашивала, но почему-то никто не отвечает :( )

мы с мужем идем на фотосессию в следующую субботу. будет 33 недели!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, что вы думаете по поводу фотосессии на 34-35 недельке? (выше спрашивала, но почему-то никто не отвечает :( )

а я боюсь вообще на фотосессию идти блин,не верю в суеверия...а тут прям страх нереальный...за всю Б практически ни одной фоты...не по себе как-то...наверное вообще не буду фотаться. страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  я планирую на следующие выходные будет 33, а может и через)) будет 34)))

 

А мы пьем березовый сок ммм нямка, а витаминчиков там сколько, поглащаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...