Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

MMMPPP,  я планирую на следующие выходные будет 33, а может и через)) будет 34)))

 

А мы пьем березовый сок ммм нямка, а витаминчиков там сколько, поглащаем))))

мммммм ням ням ням...я никогда не пила настоящий березовый сок ..а покупной невеусный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мммммм ням ням ням...я никогда не пила настоящий березовый сок ..а покупной невеусный

во во,мне муж тоже про березовый сок прожужжал все уши,что вкусно,купили в магазе,но отстой! Я то настоящий вообще не пробывала,но этот вообще не понравился,а муж бедняга хотел мне приятно сделать,тоже про витаминчики говорил и только расстроился! Везде халтурят...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во,мне муж тоже про березовый сок прожужжал все уши,что вкусно,купили в магазе,но отстой! Я то настоящий вообще не пробывала,но этот вообще не понравился,а муж бедняга хотел мне приятно сделать,тоже про витаминчики говорил и только расстроился! Везде халтурят...

я столько лет ностальгирую по березовому соку,который продавался в трехлитровых банках в советское время....вот это был сок!!!

А сейчас даже близкого сходства нет :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я столько лет ностальгирую по березовому соку,который продавался в трехлитровых банках в советское время....вот это был сок!!!

А сейчас даже близкого сходства нет :(

вот наверное муж тоже о том соке вспомнил!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже настоящий никогда не пробовала,только покупной. И даже, не знаю, где у нас можно найти настоящий. Очень бы хотела попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSuLenochek777bondaroksana,  в пачках ваще бее(( одна лимонная кислота(( ничего общего с натуральным(( Вот и мой муж помнит эти 3 литровые банки)))) говорит раньше прям чуть ли не затавляли пить т.к. очень много витаминов. Мы были у знакомых между новосибирском и красноярском так мы офигели сколько там березовых лесов, я не ожидала ))) так вот они собирают 50 пластиковых бутылок по 5 литров представляете сколько это))) и даже делают квас на соке и получается даже немного с градусом хехе))) вот где раздолье сока))) А еще вроде муж говорит из белорусии много шло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что вы думаете по поводу фотосессии на 34-35 недельке? (выше спрашивала, но почему-то никто не отвечает :( )

 

А что тебя смущает? самочувствие? Если да, то это у всех по-разному... А как фотограф могу сказать, что это нормальный срок, на прошлой неделе я снимала девочку на 36-ой неделе, а пару месяцев назад на 40-ой (она на след. день родила.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Lenochek777, bondaroksana, в пачках ваще бее(( одна лимонная кислота(( ничего общего с натуральным(( Вот и мой муж помнит эти 3 литровые банки)))) говорит раньше прям чуть ли не затавляли пить т.к. очень много витаминов. Мы были у знакомых между новосибирском и красноярском так мы офигели сколько там березовых лесов, я не ожидала ))) так вот они собирают 50 пластиковых бутылок по 5 литров представляете сколько это))) и даже делают квас на соке и получается даже немного с градусом хехе))) вот где раздолье сока))) А еще вроде муж говорит из белорусии много шло)))

А в Москве вы где брали сок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  так мы же дачники))) откуда я всегда фото цветочков выкладываю))) поле перед домом дальше лес)) вот там березку бооольшую муж нашел хехе))) от Москвы 90 км)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  так мы же дачники))) откуда я всегда фото цветочков выкладываю))) поле перед домом дальше лес)) вот там березку бооольшую муж нашел хехе))) от Москвы 90 км)))

а а а а!!! Супер!!! Везет!!! Тоже что ли березку посадить перед окном,хи хи!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, Aleksachka***, спасибо, девочки! Я уж думала все нафоткались, а у вас ещё тоже в планах!

 

Юля-золото, меня смущает, что я очень большая стала :Crazy: Спасибо за ответ! Я просто думала, что фоткаются недель в 30, сама не знаю почему так решила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP,  мы тоже идем на след выходные - будет 33 недели:-)

 

MaPaSu,  а что за страх фоткаться? Почему ты боишься?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки выручайте чем нам сейчас можно сбивать 38.3??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки выручайте чем нам сейчас можно сбивать 38.3??????????????

Парацетамол!!!!

 

Панадол,Эффералган...я сбивала себе при ротовирусе

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, парацетамол при чем срочно!

 

я тоже березовый сок люблю!Берез у нас ооооочень много а вот сходить поставить не кому...может папу уговорю))раздразнили вы меня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки( а у меня с березами н очень хорошая история связана. Один раз моя свекровь принесла 5 литров сока березового. Хороший сок, не знаю правда где она его собирала. Вот она сидела с сыном моим и выпоила (а я никогда не разрешаю давать ему без меня непроверенное) примерно литр!!! Четырех летнему ребенку!! До этого раза у него ни разу ни диатеза ни аллергии за всю жизнь не было. А теперь для меня конец апреля-начало мая- просто ад! Когда начинают березовые почки и сережки распускаться -- у него жуткий аллергический конъюнктивит преходящий в гнойный потому что глаза трет все равно. И происходит это минимум недели две- три((( врач говорит что это сок спровоцировал- так как для многих это сильный аллерген просто в спящем виде до поры до времени. К аллергологу ходили, паллетки сдавали, кроме легкой непериносимости молока- а про это с рождения знали- ничего не выявлено. Мы последние три года на это время всегда планировали отпуск чтобы ребенка увезти. В прошлом году поехали в Европу- глаза еще в самолете перестали болеть! А сейчас школа - никуда особо не уедешь!

 

Я это все к тому что может вы полегче с березовым соком?!

Изменено пользователем novaya-ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!выписались из больницы в пятницу.....,чуть не родились раньше срока,ну слава богу обошлось,поставили кольцо,но говоря родится можем в любой момент

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kse100, хорошо что все хорошо! Желаю доходить до положенного срока))

 

Блин, я на работе тусуюсь. Еще и завтра целый день(( Надеюсь, что это последние дни, а то еще может придеться выходить после декрета. Сидеть трудно, постоянно задыхаюсь, воздуха не хватает. У меня еще и жарко на работе((

 

Девочки, читаю тему скрининга. Всех с хорошими узишками. Повидались с малышами. А мне еще 3 недели целых. 8 мая узи. Так хочется уже, посмотреть, убедиться что все в порядке, а то последний раз была на узи 11 февраля((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kse100,  желаю доходить до срока, пускай малыш растет крепеньким и здоровеньким!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем зайки!! у нас дождик с утра. такое состояние сонное присонное ....сижу пью латте. малышка спит еще тоже по ходу! пойду и я дальше валятс...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки и малыши!

 

Aleksachka***, лечитесь и поскорее выздоравливайте!

 

kse100, Слава .богу, что всё обошлось. Желаю родить в срок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  да уж попили сока....теперь всю жизнь мучатся дитю. у меня знакомая в германии живет страшный алергетик, так вот ей раз в год или два делают какой то укол и она забывает про алергию.

у мужа сестра в детсвтве тоже примерно в года 4 выпила литр колы сама...в тихаря, так ее еле откачали!! такие потом проблемы с желудком были и дисбактериозы и чего только не было...вот тебе и кола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bondaroksana, вот и я спросила аллерголога может есть смыл сенсиьилизациюзаранее делать (укол) она говорит, по анализам все Ок- ждите может о временем ребенок передаст эту проблему! Врач надежный и чернь лубокоуважаемый. Так то опять ждем!

 

Тоже сегодня ленивое настроение! Из кровати вылезать неохота)))

Девочки я вот прочитала что на нашем сроке детки уже большие и у них начинает вырабатываться режим дня с которым они потом родятся. Вот у меня интересно - ребенок сейчас спит почти всю ночь, а раньше дискотеки устраивал. Или просто я не чувствую его шевеления ночью? Но вообще я не против того чтобы он когд родится спал))) а как вши детки ночами себя ведут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya,  и моя дрыхнет ночью. она и сейчас тоже походу спит...и я бы плспала но боюсь потом ночью не усну..вот и сижу по диснею мульты смотрю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, девочки))

у нас весна похоже передумала наступать.... снега навалило опять и холодно((( думала в декрет пойду - гулять буду...а в такую погоду вообще никуда неохота(((

по поводу секса... бедненькие девочки кому запретили((( как вы терпите......ну ничего, немножко уже осталось.....мне ни в 1Б ни в эту врач вообще ни слова не говорил про то что нельзя( хотя до этого тоже ЗБ была)...а вот у подруги у нее предлежание было ей до 20 н запретили, потом только после узи разрешили, когда посмотрели что плацента поднялась нормально....у меня последние только пару разиков небольшой тонус после этого был...сейчас муж говорит все, не будем больше( переживает, боится) а я вот как то не могу представить как это мы столько времени не будем :( ...да потом еще после родов первое время не до этого будет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...