Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, у меня тоже ночью спит. Бывает, если ночью встаю в туалет, пнет меня несколько раз и дальше дрыхнем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

novaya-ya я в основном по утрам чувствую , ночью - нет ...вчера вообще весь день почти тихушничал, пару раз пнет и спит, пришлось вечером целую шоколадку съесть, чтоб разбудить :D , подействовало- проснулся, испинал всю :D

Изменено пользователем Тихая
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Какой то пипец не понятный вечером 37.5 стало, ночью до 38.3 поднялась, я навела себе морс, малиновое варенье и лимон туда и пила и писала, пила и писала)))) сейчас ттт 36.5, надеюсь зайке моей не было плохо от этого((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай дамы мадамы) у нас дождь и +3, гадость(

 

MMMPPP, я тож планирую фотосессию до конца апреля)

Aleksachka***, не вздумай болеть!) шиповник, брусничку попей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST,  спасибо)), сейчас тоже обильно пью. Надеюсь это было разовое помутнение, находилась в резиновых сапогах видимо((( Сейчас как коза уже готова прыгать и скакать)))

 

kse100,  хорошо, что все обошлось! Берегите себя! Молодцы не подвели июнят))) все рожаем в срок))))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ну и слава богу!

я в резинках месяц уже хожу и в куртке с легким синтепоном, мне все время жарко) хотя многие еще и шубу не снимали)

 

сегодня снилось, что я сегодня в 2 часа ночи родила (на 32 неделе) дома, в шоке положила малышку на подоконник и сама поехала за коробкой молока, что б покормить))) вот бред то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, а мне тоже тут снилась такая же фигня. Родила, муж сидит нянчится, а я безумно ревную)) А потом, когда настало время кормить, ребенка кормил наш кот, а я думаю, как он кормит, он же кот, а не кошка)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 мая узи. Так хочется уже, посмотреть, убедиться что все в порядке, а то последний раз была на узи 11 февраля((

а у меня 13 мая УЗИ, а последнее 14 февраля!!!! :D Но я хочу пораньше сделать, только не записывалась ещё.

 

kse100, вы уж поаккуратнее, сидите как можно дольше!

 

novaya-ya, у меня у мужа в 21 год началась аллергия (конъюнктивит и насморк) на всю цветущую траву северо-запада (выявили по анализам: царапки+кровь) в период с июля по август, когда семечки у травы появляются для размножения. Аллерголог сказал, что с возрастом должно пройти, вот почти 30 ему, если этим летом будет, то зимой начнем инъекции. Читала, что аллергия такого плана благополучно лечится инъекциями, зимой уколы делают и к лету вырабатывается иммунитет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka, Господи,лечись милая,я б от такой темпы ночью с ума б сошла от страха:( у меня она редко поднимается... А что-то беспокоило кроме температуры?

 

Veena,а я на 27-е апреля планово записана,будет 31+2. Вчера ходили внеплановое с мужем. Спросила у него,пойдем ли еще 27-го. Сказал даааа:) ему нравится на малыша смотреть и к узистам с вопросами приставать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, мне врач не запрещает, мы сами с мужем боимся. В прошлом году чуть с ума с ним на пару не сошли из-за ЗБ, т.к. Б была планированная и очень долгожданная. Вот сейчас трясемся над пузиком вместе! Когда страшно и удовольствия-то не получится. Так что мы героически терпим!

 

Aleksachka***, вот морсами я всю Б спасаюсь! Клюква как панацея от всех болезней!!! Ты давай поправляйся!!!! Больше горячих морсов и отлежаться надо!

 

MMMPPP, я тож планирую фотосессию до конца апреля)

у меня получится в 20-х числах мая!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне и мужу тоже на днях снилась малышка! и обеим снилось что она совсем крошка еще, ходить не научилась а говорит уже во всю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Veena, девочки, вот это сны!!!!!!! Кормящий кот :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, вот это да!!! Выздоравливай скорее!! Чтобы температуры не было и отложись! Поубавь немного свою бурную деятельность! Не думаю что деточке от одно кратного подъема темпы плохо могло стать- твоя красавица хорошо плацентой защищена!!!

 

Kse100 как хорошо что все хорошо стало- желаю доносить ребеночка до конца срока!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, даа)) Интересно отчего такое снится))

bagirka87, везет, я б тоже сходила внепланово с мужем, да уже смысл, дотерплю как-нить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MEXX_IN_FOREST, Veena, мне тоже странные сны последнюю неделю снятся) то я ребенка родила и мы с ним рыбачить пошли. То тоже слишком рано родила, но он уже все мог и умел- короче белиберда какая-то))))

 

MMMPPP вот и нам аллерголог сказал ждать почти до полового созревания. А потом уколы колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у кого первые малыши - наслаждайтесь беременностью! Захотел в магаз поехал, захотел поспал в обед. Я вам прям завидую. Вот сейчас пока малявка спит, все перестирала, полы перемыла, села за комп отдыхать.

Мы сексом занимаемся, правда редко, 1 раз в 1-2 недели, а в последний раз муж вообще говорит у тебя такой пузяка огромный, что даже уже боюсь предлагать интим.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87,  неа больше ничего не беспокоит,видимо резиновые сапоги в б не для меня))))

 

MMMPPP,  дааа клюквенный морсик нямка, я их тоже пью все время, запасик в морозилке))))

 

novaya-ya,  спасибо,да буду конечано больше лежать сегодня и пить.

 

Ну и сны девчонки и правда))))) особенно кот))

 

А у нас тюльпанчики начинают появляться)) наша весна)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***,  я у наших тюльпанов вчера обнаружила уже бутоны!! еще недельку и расцетут! так неожиданно, вроде пару дней назад еще и намека не было на бутоны!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ты себя там береги,ничего себе темпа дала сразу выше 38ми,вирус что ли какой?! Да,отлеживайся и пей витаминки! Поправляйся!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, у кого первые малыши - наслаждайтесь беременностью! Захотел в магаз поехал, захотел поспал в обед. Я вам прям завидую. Вот сейчас пока малявка спит, все перестирала, полы перемыла, села за комп отдыхать.

Мы сексом занимаемся, правда редко, 1 раз в 1-2 недели, а в последний раз муж вообще говорит у тебя такой пузяка огромный, что даже уже боюсь предлагать интим.

 

У нас что-то похожее, секс 1 раз в неделю, а последнее время муж меня побаивается))) дерижабликом называет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  везет вам)))

 

Lenochek777,  ножки скорее всего застудила в резиновых сапогах, на улицу раскрытая набегалась и была на солнышке, наверно все вместе дало такую реакцию(( вирус мне негде цеплять. Муж тоже подпростыл, у нас земля вся сырая((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! А у нас весна во всю!!! ЖАРА!!!! Я в маечке, и то жарко! Всё перестирываем, одеяла, простыни, шторы, сохнет моментом всё. Уборка генеральная)))

Вы тут про тюльпанчики заговорили, у нас уже отцветут скоро))) Цветут во всю! Все деревья, нарциссы, тюльпаны, сирень под окном почти распустилась! Ну, наконец-то!!!!!!!))))))))))) Желаю всем скорее ощутить этот прилив новых сил!!! Как же хорошо, когда за окном и в душе весна)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love, ну что ж ты душу мою рвешь )) ох как же я хочу домой,к маме,на юг... Я уже когда с друзьями или родными с Краснодара и Майкопа разговариваю,всем строго запретила говорить про погоду :( у меня депрессия о этого,что у нас за окном снег еще не расстаял и грязь,а дома красота :( 

Изменено пользователем bagirka87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), завидую белой завистью))) Я вообще молчу про нашу погоду. Мы в лучшем случае зелень увидим в середине мая и то сильно сомневаюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  везет вам)))

 

Lenochek777,  ножки скорее всего застудила в резиновых сапогах, на улицу раскрытая набегалась и была на солнышке, наверно все вместе дало такую реакцию(( вирус мне негде цеплять. Муж тоже подпростыл, у нас земля вся сырая((

я уже нашла что ты писала про сапожки! Ну вы давайте там лечитесь! Болеть нельзя!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...