Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Девочки, а вам уступают место в автобусе? Тут на днях, после работы, муж не смог забрать, пришлось на автобусе катить домой. Так никто место не уступил, все смотрели и потом глаза отводили))) Сейчас вот тоже придется на автобусе ехать после работы, интересно уступят или нет :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да девочки,читаю что вы еще то в сапогах,то снег еще ... Бррр! Представить не могу!у нас выше 20,мы сегодня ездили в Горячий Ключ,так там еще теплее,одуванчиков столько вообще!!!Очень хорошо погуляли,единственное расстроилась,со мной не смогли в гору подняться,о о очень тяжело оказалось,муж сказал сразу нет,не пойдем,потом откачивать еще придется,а малыш как специально как выпер,ни туда и ни сюда,так что погуляли по низменности...

 

Девочки, а вам уступают место в автобусе? Тут на днях, после работы, муж не смог забрать, пришлось на автобусе катить домой. Так никто место не уступил, все смотрели и потом глаза отводили))) Сейчас вот тоже придется на автобусе ехать после работы, интересно уступят или нет :malicious:

Ты не стесняйся,иди к любому мужику или молодой девушке и проси чтоб уступили,да это сверх свинство стоять с таким животом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременным ничего не уступают! Стояла в очереди в туалет, передо мной 3 женщины!!! Ни одна.......

Девочки, я верю, что погодки хочется хорошей вам!!!! Может заразятся ваши края нашим солнышком!!! Пусть и у вас потеплеет!!!!!

Lenochek777, Да, у нас сегодня красота)) ТТтттт чтоб так и продолжалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, ну Б не болезнь, а признак здоровья))) я в общественном транспорте сажусь толко если есть свободные места и никто не претендует, а так наоборот стараюсь встать так чтоб незаметно было и сумкой прикрываю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне муж рассказывал что у нас в городе есть маршрутчик " не русский" так у него в маршрцтке весит объявление что беременным проезд бесплатный!!!его даже то ТВ показывали !!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мы тоже идем на след выходные - будет 33 недели:-)

 

MaPaSu, а что за страх фоткаться? Почему ты боишься?

как-то страшновато...у меня Б тяжело протекает...решила пока не рожу -фотаться не буду в Б состоянии. Засела история в голове девочки из Курска перед НГ.может кто помнит. Напоминать не буду - страшная истоия. Так вот она за несколько дней сделала фотосессию.

Спасибо девочки! Какой то пипец не понятный вечером 37.5 стало, ночью до 38.3 поднялась, я навела себе морс, малиновое варенье и лимон туда и пила и писала, пила и писала)))) сейчас ттт 36.5, надеюсь зайке моей не было плохо от этого((

Смотри аккуратно с лимоном,медом и малиной.

Завари шиповнику лучше - он во стократ лучше от простуды. И липу заваривай. А еще классно помогает чай с калиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1365944429' post='9519855]

Беременным ничего не уступают! Стояла в очереди в туалет, передо мной 3 женщины!!! Ни одна.......

Девочки, я верю, что погодки хочется хорошей вам!!!! Может заразятся ваши края нашим солнышком!!! Пусть и у вас потеплеет!!!!!

Lenochek777, Да, у нас сегодня красота)) ТТтттт чтоб так и продолжалось))

ну в туалете да,но я там спокойно как то отношусь,там все равно быстро все проходят! А транспорт извините меня! Он дернется и улетишь... И кому потом что докажешь! Я максимум могу уступить старичкам,божьим одуванчикам,если им ни кто не уступит,а все остальные пусть подпрягутся! Я как то анализы сдавала в общей поликлинике,ну пришла,там очередь чел 15,я молча заняла,смотрю девушка ко мне бежит,хватает за руку и тащит,она там в начале стояла,меня увидела и за мной,говорит нечего тут с таким животом стоять,мне конечно очень было приятно,но очередь наверное зубами скрипела...

 

Veena, ну Б не болезнь, а признак здоровья))) я в общественном транспорте сажусь толко если есть свободные места и никто не претендует, а так наоборот стараюсь встать так чтоб незаметно было и сумкой прикрываю))))

у меня муж говорит так раньше было,а сейчас каждая вторая с проблемами и имею право воспользоваться поблажкой,у нас даже в Ашане кассу для Б сделали,очень удобно! Ну а прикрываться... Тут либо подсознательно,чтоб не сглазили или чего то стесняешься! Я своей тарпедой вперед,а если еще с ребенком,то вообще не понимаю чего скрывать,ребенка держи и себя еще с животом...
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, как я и ожидала фиг кто мне уступил)) Просить я конечно никого не собираюсь, постою)) Это уж если сильно тяжело будет, то может и попрошу когда-нибудь.

Anna8119, это понятно, что не болезнь. Но, как Lenochek777 пишет, улететь можно легко, особенно в наших пазиках и по нашим дорогам. Мне ехать не далеко, я б не села, если уступили, просто интересно, что никто даже не предложил))

 

bondaroksana, у нас тоже такой есть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, как я и ожидала фиг кто мне уступил))

 

это позор всем кто там сидит! Вот как так можно,ни кто на себя не переворачивает ситуацию! Ой,у меня муж всегда бесится,когда вот с колясками мамочек не пропускают на зебре,когда старичкам не уступают... Я все понимаю,иногда плохо может стать и молодому,но когда в ухе наушник,упрется в окно и сидит... Просто быдло,других слов нет!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет=)))

У нас ремонт полным ходом=)))

Про транспорт...Меня последнюю неделю - две кондуктора место уступают или поднимают кого нибудь..=))А еще мне очень нравится в марию ра рядом с домом ходить..Они для меня сразу кассу открывают, даже если передо мной 1 чел=))Тааак приятненько!!!Я смеюсь все время что боятся вдруг рожу у них в магазе=)))

А еще мы себя суши побаловали..Когда ешь пресную пищу без соли, роллы кажутся вообще раем))Так что мы с мужем кайфуем лежим))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну их)) Видимо им важнее сидеть)) Просто вот смотришь и видишь, как наш народ, все более невоспитан становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в туалете да,но я там спокойно как то отношусь,там все равно быстро все проходят!

А я в этот раз с очень печальным взглядом стояла.. Ещё и на уборщицу попала... А у она была не там не быстро.. Думала, плакать начну.. Но просить не стала...

КОнечно Б-не болезнь, но всё же ОЧЕНЬ интересное положение))) Я в обычной жизни могу потерпеть и с туалетом и постоять, сейчас ломит спину, переваливает из стороны в сторону (с равновесием всё иначе)))) да и в туалет, если хочу, то хочу уже аж до боли...как пнут туды :D меня))) и ощущение что сутки не ходила))) :confusion: Всё усложнилось немного))) Казалось, что женский пол уж это понимает, и помнит, как оно было...

Помню, мамам ещё рассказывала, уже на последних сроках почти в троллейбусе ехала-не уступили и это 28 лет назад!

 

Но не все люди такие, есть те, кто пропустит, и руку подаст и доброе слово скажет) Побольше бы таких!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ну их)) Видимо им важнее сидеть)) Просто вот смотришь и видишь, как наш народ, все более невоспитан становится.

надеюсь наши детки такими не будут! Я пока еще ребенка усаживаю всегда,потому что иногда держаться нереально,да и толпа давит,но уже стала рассказывать,что надо старшим уступать,еще не очень понимает конечно,но надеюсь дойдет,чтоб потом не пришлось краснеть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас уступают пузо уже большое и очень заметное! Но уступают только женщины мужчины не уступают тупо морозятся. А я и не прошу если бы плохо или тяжело было то сама могу попросить уступить. А недавно цирк был я в четверг последний день на работе была и что вы думаете купила тортик пероженки только чай сделали и вваливается налоговая причём не просто а санкцией на обыск она военизированная или как то так называется. Причём летом они у нас уже были приехали в пятницу утром заперли нас на офисе и весь день испортили и настроение, а мне в субботу на свадьбу идти к очень близкой подруге помогать и в пятницу надо было много чего сделать и помочь забрать ей. И тут опять они я говорю вы что сговорились мне настроение портить вы видите я беременная а вы так врываетесь, говорю не могли завтра приехать даже декрет нормально не дали отметить. Так они реально перетрусили говорят как вы себя чувствуете вам не плохо. Нет они себя прилично вели всё ок но всёравно мало приятного. Причём тупо хотят денег и отступных, а нарушения они всегда найдут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам!!! А у нас сегодня 30 неделек!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Боже мой осталось всего 10 неделек... Вот время летит :girl_wacko: .

У нас сегодня такая хорошая погода была.Я наконец то перебрала все зимние вещи и по доставала более легкие. Занялась домом. Устала жуть. Зато спать хорошо буду. :yes:

 

И мне тоже уступают,потому что пузико большое,и тоже большинство женщины. Но бывает и молодежь уступает,девушки не всегда,а больше парни.Ну может потому что напротив их головы находиться мой большой живот... :D .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689,  ого го..!! у вас там страсти! а ты где работаешь? на предприятии или ЧП??? меня всегда пугали все эти проверки ужасно.... особенно когда придераются к тому что можно и не обращать внимания! у меня летом так было с пожарником, это был пипец...он и денег не просил и требовал то с чего другие инспектора смеялись... зато каждый раз как я приходила к нему он меня комплиментами усыпал... придурок...вообщем месяц мозг выносил если не больше!

 

от малая в пузе разикалась!!,все пузо прыгает!!

 

K@r@pyz,  с недельками вас!!!! и с декретом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если еду на общественном транспорте, стараюсь построить маршрут так, чтобы садиться без проблем.

Если так не получается и плохо себя чувствую, прошу уступить место - нормально уступают.

Но обидно видеть, как мужчины засыпают и прячут глаза, а встают молодые девочки и понимающие меня женщины.

На меньших сроках думала, что мужчины просто живот не видят. Но сейчас пузико уже внушительное, только слепой не заметит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

K@r@pyz, с круглой даткой!!!

Я иногда вспоминаю себя в прошлой жизни, что с тренировок многочасовых возвращалась поздно и в таком состоянии, что сейчас я просто космонавт, а тогда было страшно тяжело. Но внешне то я выглядела как спортсменка и здоровая барышня..... Но самый запоминающийся случай это дорога в метро с работы до дома когда у меня внематочная была, схватки как при выкидыше и на гране сознания, никто не уступил, еле дошла до дама и скорую вызвала. а могла и кони бросить, счастье что труба не лопнула. Но внешне трудно было понять что со мной происходит.... сделала для себя вывод, что отсутствие пуза не показатель здоровья, сейчас с пузом я намного бодрее и здоровее большинства пассажиров. О культуре граждан вообще сложно рассуждать, нужно только своих деток правильно воспитывать, чтоб уступали, защищали. Сейчас детям на ночь читаю Гайдара, про пионеров всяких и просто деток того времени - прям настальгия взяла, какой уровень самосознания воспитывался тогда. Отняли религию, но в замен дали вполне жизнеспособную морально-нравственную систему. А что сейчас? вот и результат....А придет ювенальная юстиция, так совсем медным тазом накроемся.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, ого го..!! у вас там страсти! а ты где работаешь? на предприятии или ЧП??? меня всегда пугали все эти проверки ужасно.... особенно когда придераются к тому что можно и не обращать внимания! у меня летом так было с пожарником, это был пипец...он и денег не просил и требовал то с чего другие инспектора смеялись... зато каждый раз как я приходила к нему он меня комплиментами усыпал... придурок...вообщем месяц мозг выносил если не больше!

 

от малая в пузе разикалась!!,все пузо прыгает!!

 

K@r@pyz, с недельками вас!!!! и с декретом!!

ну это и не ЧП это у нас ООО, фирма не маленькая много лет работаем, да и приходят они хитро дела у них открыты на другие фирмы с которыми мы как либо сотрудничаем и приходят что бы изъять документы между нами и теми фирмами ну и естественно параллельно и у нас проверку проводят. Понятное дело что у нас есть нарушения как и у всех по моему чп в украине вот им и двойной плюс.

А я не могу понять что у меня с малым в последнее время похоже на икоту но не уверенна. Такое ощущение как нерв дёргается тоесть он так ритмично и с маленьким промежутком дёргается внизу живота как раз где головка вот и думаю икота это или нет очень раздражает как будто у меня там нерв дёргается или очёнь отчётливо пульс бьется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мамулечки!!Неделек понедельника с недельками!!

 

А я не могу понять что у меня с малым в последнее время похоже на икоту но не уверенна. Такое ощущение как нерв дёргается тоесть он так ритмично и с маленьким промежутком дёргается внизу живота как раз где головка вот и думаю икота это или нет очень раздражает как будто у меня там нерв дёргается или очёнь отчётливо пульс бьется

у меня так же))Я сразу почему то поняла что это икота, может конечно и ошибаюсь.

У меня за окном солнышко..птички поют..Ляпота=))Жаль только обещали не выше +5..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот прочитала что на нашем сроке детки уже большие и у них начинает вырабатываться режим дня с которым они потом родятся. Вот у меня интересно - ребенок сейчас спит почти всю ночь, а раньше дискотеки устраивал. Или просто я не чувствую его шевеления ночью? Но вообще я не против того чтобы он когд родится спал))) а как вши детки ночами себя ведут?

Мой сынок буянит всю ночь, я еще десяток раз просыпаюсь со старшеньким, перекладываю к себе в кровать и начинается: с одной стороны Илья орет, пинается, с пуза малыш откликается. Утром встаю, как будто всю ночь палками били. Днем пузик часто спит.

Мне сегодня тоже снилось, что родила. Мальчика 4045гр и легко так, дома. А потом через несколько дней хожу, типа врача надо вызвать, а то как малыш без документов.

 

Вчера ездила по магазинам, сын с папой был дома... поспал в обед плохо, и к моему возвращению пару часов плакал не переставая. Страшно, как же я в РД поеду, его дома оставлю, а он не спит без меня.

В итоге за день устала жутко, вечером еще кровь с носа пошла, тошнит. А сегодня утром чуть в обморок не упала, плохо стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! У нас опять хорошая погода, класс :Crazy:

vlada2689, это точно икает, у меня тоже самое, особенно когда спать ложусь, не могу заснуть пока икать не перестанет.

 

Наверное сегодня уже начну собирать сумку в РД, даже муж говорит, типа ты еще не собрала чтоли. Самое интересное в прошлую Б, он все говорил, что рано собираю (уже 35 недель было). Родила в 37, а теперь боится, что раньше рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, девочки )))) ну и бурные же у нас были выходные ) проносились как электровеники )))) вчера на дачу заехали на пару часиков. как же хорошо все таки на природе, несмотря на то, что снег еще не везде растаял и квасиво немного )))

 

Sai, с неделькой :flower: . мой тоже спрашивает собрала ли ))) надо бы уже и собрать. пусть стоит на всякий пожарный )))

 

Lenysij, с неделькой :flower: . мб давление пошаливает? ((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Во многих роддомах требуют чтобы вещи были не в сумках, а в пластиковом пакете. Так что на всякий случай возьмите! Я тогда заранее все узнавала, но про пакет мне никто не сказал, хорошо с собой был, в машине пакет из Метро. Все влезло еле-еле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, да. у нас как раз все по пакетам заставляют перекладывать. именно тот случай )))а жаль. с сумкой было бы гораздо удобнее )))

 

berenika80, с неделькой, кстати :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...