Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Aleksachka***, не паникуй!!! молоко в голове и никак не связано с размером груди! У меня тож никаких изменений и выделений))) но молока всегда залейся, кормила без проблем дочу до года, сына до 1г и 9 мес))) Пусть муж тебе аутотренинг устраивает, что у вас будет много молочка, вдумайся, в войну даже нерожавшие при необходимости грудное вскармливание налаживали!

Lenochek777, спасиб))) а вот сын страшненький и красненький родился))) как по книжкам, так что особенно интересно кто сейчас будет, у нас ведь интрига до конца сохраняется, еще раз на ВРТ была, специалист божится что там девочка, а на узи только раз про мальчика сказали.....вот и не знаем кто там))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а еще остались те у кого грудь еще как и была))) ну в смысле нет никаких выделений, не набухла))) особо???

У меня без изменений, только темные кружки стали, молозива нет. Месяц назад вроде набухла, а сейчас опять какая была) Думаю можно идти лифчики для кормления покупать)

 

И у меня пробки в груди - это не показатель! Все у тебя будет отлично - главное настрой хороший!!! тебе как ляльку прям на род. столе приложат к груди, так все и нормально будет. У меня грудь маленькая, молоко пришло только на 4 или 5ый день. Но кормила нормально без докормов и смесей до года и месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, муж всегда говори скоро молочко будет))))) спасибо)) Мама грудью точно кормила это все что я знаю(( а как легко оно пришло вот не знаю((

 

novaya-ya, вот и у меня грудь маленькая, и тоже мес назад налилась, а ща опять сдулась))) охх надеюсь все хорошо будет, заставлю ее)))) в мои планы входит кормить грудью и никак иначе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки, с недельками!!!!! :flower:! :flower: :flower:

сегодня ночью отошли воды, ее прокесарили, родила мальчика 2300 гр. Все

Слава Богу, что с малышом и сестрой всё в порядке!!! Здоровья им!!!!

 

 

Девочки,я тут пару дней назад интересовалась,но че-то никто так и не ответил- кто отекает - как вы с этим боеретесь?

я утром пью стакан воды натощак, за завтраком кофе с молоком, а потом в течение дня только морсы: клюква и брусника, мочегонные оба. Мне кажется, что благодаря им и не отекаю. Может тебе стоит попробовать морсики!

 

Lenochek777, Anna8119, детки лапочки!!!!!!!

 

Aleksachka***, а у меня молозиво пропало. Заливало, а теперь вообще нет. Вот и думай, что это значит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, носик симпатичный у вашего сынульки)) Да и сына сам красавец)) На мой вкус)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю,у большинства страх родить раньше,а у меня переносить)))была у врача,он говорит,что дай Бог,чтоб я родила в 37-38 недель,и даже лучше в 36,чем в 40,т.к. в прошлый раз боялся,что ребенко вообще просто застрянет и будет полная ж..па. Вообщем сказал честно-если доходишь до 40 или не дай Бог больше-это хреново,а я вот попой чую-еще и переношу((

Изменено пользователем Nastuwka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, что молозива не выделяется - не показатель! у меня в первый раз тоже не выделялось. Я и не задумывалась о нем вообще. откормила год почти (можно и дальше было, но дочь не стала). Лучше так, чем когда прокладки для груди начинаешь за 2 месяца до родов использовать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вот только оставишь вас на 3 дня и сразу больше 10 страниц накатали, еле-еле дочитала!!!!

А мы съездили-таки к свекрам за 700км.Муж в пятницу с утра звонит, говорит, собирайся, в обед выезжаем, детей уже со школы отпросил(на субботу, и малую на 2 дня-во 2 смену ходит), так я по-быстренькому покидала всё в один кулек, даже не покушали, по дороге заехали в макавто, набрали кучу всего и я наслаждалась этой вреднючей едой.

Приехали вчера вечером, привезли поросенка в разделанном и замороженном виде, курочку и уточку (тоже замороженную), яичек 180 штук, творога 5 кг замороженного, слив.масла, короче забила морозильную камеру на 6 ящиков и вторую на 3 ящика, короче, затарились продуктами конкретно. Сегодня вот холодец варь, сало засолила со специями, целый день скачу по дому, стирка, уборка, готовка, да вас читаю в перерывах на отдых!!

Вот хотела насчет интима рассказать. У нас с двумя дочками было так, что у меня желания практически не было, все время отлынивала от этого дела, а муж добивался своего время от времени.А сейчас :girl_cray: ....я к мужу пристаю, а он от меня прячется, типа обещает, что в выходные точно будет ЭТО дело, а потом усыпает с младшей дочкой в её кровати и опять ничего не случается. Начала я его уже терроризировать этим вопросом, а он говорит, что в этот раз почему-то сыночка очень чувствует в животике и боится его тревожить, а раньше молодой был и глупый, и секс на первом месте был, чем дети. Вот так вот бывает....Я пря иногда чувствую себя озабоченной какой-то, всё время думаю когда же это у нас случится??? а муж героически отвечает мне что обязательно скоро.

Саша, насчет молока не заморачивайся, размер груди вообще никак не влияет на его количество, у меня тоже небольшая грудь, но всегда в избытке молока было, а вот у подруги 5-й размерчик не дал её ни капли молока несмотря на все её старания, оба её детика искусственники. И в течение Б может никак не проявлять себя грудь, а молочко на 2-3 день после родов как прийдет, так грудь станет как два раздутых мяча, готовых лопнуть в любой момент!!

Ой, девочки, спасибо за позитив с фоточками, все такие милашки, просто супер!!!

 

потом пенсионное страховое его вообще месяц как и полис делать будут((((

я тебе скажу как работник ПенсФонда, что страховое св-во подлежит выдачи или обмену в течении 10 дней с момента подачи заявления и это закон, не могут они на месяц это затянуть! За это вообще-то проверка свыше очень бьет по башке таких работников!!! Изменено пользователем Люdмил@
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, я пока читала о вашей привезенной провизии слюньками умылась)) люблю я все это!! так как папа и муж из деревень всегда кто то да и передаст утку или курочку. и сало мы очень любим с черным хлебом и борщем!!

у нас так тепо сегодня, охота пойти пофоткатся на уличке!!! а еще нам сейчас звонили из магазина где мі малішке отоваривались, везут нашу мебель, коляску!!!!!!!!!! ураааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы съездили-таки к свекрам за 700км.

Вот это вы путешественники!!! Я бы так далеко уже не уехала) Хотя зовут в гости за 450 км)) Я говорю нет, у меня тут РД оплачен)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  как перенесла дорогу?

У нас в субботу поездка в Питер запланирована где то 600 км ехать, немного боязно, иногда малыша такая активная, что у меня все болит и о поездке даже думать не могу.

А накупить вещей и всего для ребеночка надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, а у меня ваще не намека, даже при нажиме у меня вообще в сосках пробки еще))) меня пугает немного у меня вообще молоко будет((( ну я конечно еще не паникую, но когда спросить и не у кого в плане как у нас в семье было(( как то немного пугает((

а мама тебя долго кормила?у нас в семье (по маминой линии) у всех молоко было,меньше больше,но было! я в первую Б в это время могла уже подтекала капельками молозива,ну и кормила сына до 2,2 года,а сейчас молозива такого нет,вот и не знаю тоже,есть ли в этом связь,проверим по факту!

 

охх надеюсь все хорошо будет, заставлю ее)))) в мои планы входит кормить грудью и никак иначе)))

да у кого грудь не большая,чаще всего молочная! Я тоже такая!А у двух родственниц вот грудь ого го,а кормили 2 месяца и тю тю,начали прикорм.Так что все у нас будет!!! :girl_bye:

 

Lenochek777, носик симпатичный у вашего сынульки)) Да и сына сам красавец)) На мой вкус)
Ой,спасибо!!! Ты на узи говоришь носик разглядела большой,хи хи!Все думаю нормально с вашим носопыркой!Я так смеялась,когда мы с мамой ходили на узи,ей там показали наше чадо,она там все пела что волос так много,точно в пробабушку пошел,с шевелюрой будет,а как родила,такой облом..... Рядом девушка дочу родила,вот там я понимаю волосы,см 2,5 наверное,черные и густые,что кожи не видно,нашему и не снилось такое,да и вообще у брюнетов и кареглазых родителей,родился светлый и голубоглазый сын,вы не представляете как смотрели на нас в поликлинике... а он в маму мужа пошел... даже чем то похож,хотя муж копия своего отца и сестра его тоже,вот почему то ген такой попался. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я не знаю как долго мама меня кормила)

А как на узи видно волосы, ты просто уже не первая мне кажется обб этом пишешь?)) я чето не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, я не знаю как долго мама меня кормила)

А как на узи видно волосы, ты просто уже не первая мне кажется обб этом пишешь?)) я чето не понимаю)))

нам прям на весь экран голову показали,а там вся голова где должны быть волосы в таких разводах... как мокрые волосы к голове прилипли вот
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, ооо,мне тож волосы показали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшик :), взяла с собой свою любимую беременную подушку, разложила немного сиденье и замечательно ехала, плюс к тому у нас по пути участок дороги километров 70 идет строительство новой дороги, спасибо Олимпиаде 2014!!!!, так эти 70 км мы ехали почти 2 часа, иногда просто тупо стояли в пробке на трассе, просто писец! а как меня бесят эти умники, которые по обочине объезжают, хочется им по колесам пострелять(пистолетик пневматический всегда в машине). Единственное что я заметила, что скорость 140 км/ч и более я стала ощущать как-то внутренними органами, так мужу и сказала, едь не больше 130, а то сыночек боится.

bondaroksana, я сама когда сальце солила, так представила сразу картошечку молодую, огурчики, редисочка :heart: обожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Nastuwka, оо да не фига се))) надо посмотреть диск тогда, я чето внимание не обращала даже)) хехехе)))

 

Люdмил@, ооо езда по обочине, а еще и пыль столбом убила бы их всех :D на мазоль пря наступила :D у нас таких столько умников, у меня муж всегда им проезд закрывает :D один помню даже вышел чето наезжать но мы быстренько их обложили, мы потому что его баба тоже там чето выкрикивала. Они же со словами типа вам че жалко пипец. А вот брат мужа вот такой((( мы ему объесняли человек 6 что он не прав, а он вы терпилы вы и стойте(( а они от одной матери да странно, а такие разные(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, у меня грудь увеличилась, но это думаю с общей прибавкой в весе связано, ни намека на молозиво, и в первую Б ничего небыло, несмотря на КС молоко пришло на след. день после родов. Так что не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, молодец у тебя муж)))) и не сомневайся ни на йоту, молока будет много. лучше подробнее изучи меры предосторожности чтоб лактостаза небыло)))) я реально много знаю примеров, когда в небольшой груди много молока, а вымя 6го размера бесполезно нагружает позвоночник - как говориться есть мясные коровы, а есть молочные - грубо, но точно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!! я сегодня с приема, за 2 недели 1.100 грамм. давление в норме, вообщем все ок. на этой или след неделе пройти УЗИ с доплером.а на прием тепрь аж 15 мая!! так как раньше попадаем на майские праздники и моей не будет. до майских сказала решить вопрос с РД

С роддомом это такая проблема, я хочу на космичку а они только в 37 недель подписывают да и везде как то обменку в 36-37 не раньше подписывают. Я вот думаю что делать если на космичке не подпишут, буду тогда в первом договариваться

 

novaya-ya, оо понятно даа сложно у вас(((( вот сволочи люди блин((( я о тех кто не платит

 

Девочки, а еще остались те у кого грудь еще как и была))) ну в смысле нет никаких выделений, не набухла))) особо???

у меня даже сдулась помоему немного. Выделений нет не болит только соски старнные стали а так всё как и до беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помните я жаловалась на водянистые выделения,так вот все резко закончилось и они стали густые,как сопли(сорри) что за фигня((( на пробку вроде не похоже,буду аналтзы мазка ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе скажу как работник ПенсФонда, что страховое св-во подлежит выдачи или обмену в течении 10 дней с момента подачи заявления и это закон, не могут они на месяц это затянуть! За это вообще-то проверка свыше очень бьет по башке таких работников!!!

блин, почему так долго? Я с утра сдала старое, после обеда получила с новой фамилией.

 

 

bondaroksana, я сама когда сальце солила, так представила сразу картошечку молодую, огурчики, редисочка обожаю

ааа, я тоже теперь всё это представила и хочу!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, ну, зависит от работника самого, у нас девочка когда молоденькая сидела на этом месте, она могла через час уже готовое отдать, а теперь сидит барышня, кот. в феврале пенсионеркой стала, так она всем тычет тем, что положено 10 дней, так не ругайтесь что долго, приходите через 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, ой, а ещё у нас некоторые ходят и ругаются! А вот у нас оказывается как быстро делают, молодцы!

 

Девочки, я же сегодня сдала анализы, которые перед оформлением декрета. 20 мл шприцом взяли кровь из вены и мочу сдала и всё. Врачей проходить не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММРРР - в один шприц сдавать проще? чем когда 15 пробирочек))) Скоро и тебя с декретом поздравлять будем!

 

Девочки - у меня опять видимо живот сильно вырос! Пупок болит так сильное - такое чувство что он прям порвется и еще сынок прям в него пинается((( И кожа вокруг него прям синевато-красноватая от растяжения стала! Прям не знаю куда деться от этой боли((( :cry: :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...