Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

А у меня тазовые кости расходятся... Ууууууууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Девочки - у меня опять видимо живот сильно вырос! Пупок болит так сильное - такое чувство что он прям порвется и еще сынок прям в него пинается((( И кожа вокруг него прям синевато-красноватая от растяжения стала! Прям не знаю куда деться от этой боли((( :cry: :cry:

я в обьеме живота тоже прибавила хорошо,пуговицы на ветровке надо перешивать,хотя вот только вроде купила недавно ее, и пупок тоже вылазить стал,кошмарик,такого у меня не было! А еще не знаю что это,малыш как то там распирает и если я буквой Г не согнусь,то можно взвыть... В почки так отдает или куда то в поясницу... Прям беда,бегу сразу лечь...(((С ужасом думаю как еще до июня вырастит и как ходить...

 

А у меня тазовые кости расходятся... Ууууууууу....

а как ты это понимаешь??? Может у меня тоже,не знаю,ночью с болью переворачиваюсь и в левом суставе что то хрустит...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как ты это понимаешь??? Может у меня тоже,не знаю,ночью с болью переворачиваюсь и в левом суставе что то хрустит...

:girl_haha: вот блин и я такая же, посижу или полежу, потом встать не могу, в бедре какую-то мыщцу защимляет, в пояснице стреляет, вот уже неделю как-то в районе печени такая давящая боль!!! муж говорит, а ты уверена, что это твоя печень?? там же малыш. елки-палки, а где ж теперь мои внутренние органы, как понять что болит-то? :girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@,  там из внутренних органов отбивные!! 100%! Так что не понять уже что где болит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777,  у меня такое ощущение что в попе кости ломят, как у старушек на погоду))) я это ощущаю когда хожу , а когда лежу вроде ничего не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_haha: вот блин и я такая же, посижу или полежу, потом встать не могу, в бедре какую-то мыщцу защимляет, в пояснице стреляет, вот уже неделю как-то в районе печени такая давящая боль!!! муж говорит, а ты уверена, что это твоя печень?? там же малыш. елки-палки, а где ж теперь мои внутренние органы, как понять что болит-то? :girl_wacko:

а а а! Я думала одна такая! Встать после сна целая проблема... Уже про себя думаю все,дожила,куда не плюнь все болит!

 

Lenochek777,  у меня такое ощущение что в попе кости ломят, как у старушек на погоду))) я это ощущаю когда хожу , а когда лежу вроде ничего не беспокоит

а у меня вот именно когда поляжу,потом ужас,пока расхожусь,вроде нормально.... Уже думала чем себя помазать,да блин одни противопоказания везде,а врачица толково ничего не обьяснит,пока нога не отвалится наверное у них это все естественно!

 

Люdмил@,  там из внутренних органов отбивные!! 100%! Так что не понять уже что где болит))

хорошее сравнение! Надо запомнить!!! Черный юмор такой для Б! ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вымя 6го размера бесполезно нагружает позвоночник - как говориться есть мясные коровы, а есть молочные - грубо, но точно))))

Ага, грубовато :D

У меня тоже нет ни малозива, ничего, только потемнели соски... И расстроилась от того, что вы тут говорите, что большая грудь часто не молочная.. Я как раз-таки отношусь к тем...с выменем....ну-ну))... :Hello::Crazy: У меня размер 6-7. :reverans: Но общалась с мамой, и она аж глаза округлила, когда я спросила, когда у нее молозиво появилось при Б.... говорит прям перед родами! Ни раньше,а молока было нормально... Но грудь у нее меньше...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеллоу девули красотули! во накатали то))))

С недельками всех вторничатых!)

 

сходила вчера на прием, +300 гр за 2 недели, ож выросла на 1 см, вдм-32, с/б-149, моча в норме, от молочницы гексикон прописали. В четверг иду на узи!)

 

У меня молозива тож нет, один раз на 15 неделе с одной груди капнуло и усе) щас соски темные стали только и грудь немного в растяжках (выросла моя хорошая).

Кости тазовые сегодня адски ночью болели...что спишь ночью, что радио слушаешь называется-то таз, то лобок ломит, то прострелы, то икота)))) наши любимые детки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1366061429' post='9529903]

И расстроилась от того, что вы тут говорите, что большая грудь часто не молочная.

Не переживай, все будет, у меня такой же размер. В первую Б молозиво было, сейчас нет. Кормила до 1.2 и завязала только из за Б. Доказано, что количество молока не зависит от размера груди, вот девочки и пишут, что бывает грудь маленькая молока много и наоборот тоже бывает. Кстати не молочных всего 1-3%, у остальных это просто тараканы в голове. Ну например, у меня молока было много, а сынок часами висел на сиське. А подружка ,у которой ребенок часто просил грудь, вбила себе в голову, что молока мало, вот и висит по часу на груди. А как же так, ей и дома убрать надо, и мужу повкусней приготовить, а тут еще малышка грудь требует, вот и перешла на смесь через 2 недели. А всего то нужно расставить приоритеты, что важней и забить на остальные дела пока лактация не установится. Это обычно в течении 1-1.5 месяцев.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утречко, пузатики ) у меня тоже грудь прежнего размера и совершенно нет и намека на молозиво. только вот соски большие и коричневые. но у нас в семье ни у кого до родов его не было, поэтому ни капельки не переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще не знаю что это,малыш как то там распирает и если я буквой Г не согнусь,то можно взвыть... В почки так отдает или куда то в поясницу... Прям беда,бегу сразу лечь...(((С ужасом думаю как еще до июня вырастит и как ходить...

А я если лягу - вообще беда, еще больше все тянется. И на подушечке для Б. своей любимой уже 2 дня не могу спать! Так одеялами подтыкиваюсь, чтобы удобнее было((( Еще полтора месяца :) радости. А с боку на бок повернуться - это вообще задача повышенной мега-сложности)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

А я у лора сегодня была. Капец какой-то, девочки. Сидим с мужем в очереди, врач долго принимает. Мой муж подходит к мужикам в очереди, там их 2-е сидело и говорит, что беременным без очереди и чтоб пропустили. Тем более на двери объявление висит, что бер без очереди. Как они орать начали. Один стал требовать документы у меня, что я беременна. Представляете??? Стою с животом и живота им мало. Второй стал орать, что он тоже тут не просто так в очереди сидит. И прям благим ором орали. Муж им сказал, что не мужики они, а олени))) Короче просидели час в очереди, потом один мужик все-таки пропустил меня. А я у врача то была всего 5 мин. Я уж и не удивляюсь всему этому.

 

У меня грудь хоть и увеличилась намного, но молозива еще нет. По этому поводу не переживаю, думаю все в порядке с молоком будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои дорогие! Я сегодня герой,декрет ездила оформлять! Взяли мазок,потом документы оформляли,потом решила пешком пройтись,минут 40 шла. Подустала,думаю надо в магаз за слаленьким,на работу отнести в честь декрета,а там очередь,проторчала на кассе,чувствую спина моя уже не выдерживает. Ну думаю чуток осталось. Дошла до дома,а дома лифт не работает,я на 7 этаж пешком. Пипец девки,чуть не родила)))) во развалюха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena, да уж мужчины сейчас просто "огонь"! диву даешся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗаТо я в декрете,больничный до 2 сентября :)врач говорит до 37 доходить и рожать можно. Как-то 7 недалек кажется совсем мало :) а это мы еще тут малыши,вы девочки и постарше... Скоро начнется уинас в группе череда родов)))

 

Bondaroksana,Veena, мужики у нас это дааа..  Да что там про чужих то говорить,у меня муж такой заботливый,аж пипец))) я вчера купила себе фундук,говорю своему - мне орешки для гемоглобина. И что вы думаете? Он вечером их сам все сьел)))) и так со всем. С фруктами,орехами,творожными сырками... У него синдром беременного мужа))))) все что я беру для себя полезное,теперь беру на двоих)) раньше он ни орешки,ни сырки не ел,ни яблочки. А сейчас как беременный))) я ему говорю что у нас в семье мы оба в положении))) теперь на продукты уходит денег пипец дофигища. Ну что сделаешь,если муж как ребенок)))

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, поздравляю с декретом!))) Мне 18-го оформлять. Я чет боюсь этих 30 недель))) Потому что уже совсем-совсем мало времени осталось)) Страаашноо)))

 

bondaroksana, ага, не мужики совсем, ни капельки уважения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Девчонки, читаешь вас и понимаешь что ты не одинока!

То мама по телефону то подруги, чего это у тебя ребенок так сильно шевелится, почему тебе больно и тп. Один муж поддерживает и видя как вечерами бывает тяжело и что уснуть трудно, то бок заболит, то ребенок пинает, изжога, дышать тяжело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои дорогие! Я сегодня герой,декрет ездила оформлять! Взяли мазок,потом документы оформляли,потом решила пешком пройтись,минут 40 шла. Подустала,думаю надо в магаз за слаленьким,на работу отнести в честь декрета,а там очередь,проторчала на кассе,чувствую спина моя уже не выдерживает. Ну думаю чуток осталось. Дошла до дома,а дома лифт не работает,я на 7 этаж пешком. Пипец девки,чуть не родила)))) во развалюха))))

Да уж - с каждым днем все веселее) :)Поздравляю с декретом!!!

 

А у нас лифта дома нет и никогда и не было) Живем на 6-7 этажах. Вот вечером как я домой поднимаюсь - это песня! Мне моя сумочка дамская (правда в ней очень много всего и даже не знаю сколько она весит :D ) - неподъемным чемоданом кажется) А у мужа - "синдром белки" - он все время какие-то тюки домой носит, то еду, то мои покупки да мало ли что еще)))

Изменено пользователем novaya-ya
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, да лаадноо))) Ему тоже сил нужно набираться, когда ребеночек родится, чтобы с ним нянчится. Припомнишь ему тогда орешки ;):D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще охота уже одеть нормальную одежду, каблуки и пива напиться :D. Это меня свекровь спросила - хочется ли мне чего-то необычного! - Хочется!!!! нормальной еды - со специями, жаренного, перченого, соленого) И чтобы с шампанским или еще чем нибудь)

 

Короче - не правильные у меня мысли - сама знаю - чур тапками не кидаться) :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, как же мне хочется пива с рыбой!!!ммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Вот только оставишь вас на 3 дня и сразу больше 10 страниц накатали, еле-еле дочитала!!!!

А мы съездили-таки к свекрам за 700км.Муж в пятницу с утра звонит, говорит, собирайся, в обед выезжаем, детей уже со школы отпросил(на субботу, и малую на 2 дня-во 2 смену ходит), так я по-быстренькому покидала всё в один кулек, даже не покушали, по дороге заехали в макавто, набрали кучу всего и я наслаждалась этой вреднючей едой.

Приехали вчера вечером, привезли поросенка в разделанном и замороженном виде, курочку и уточку (тоже замороженную), яичек 180 штук, творога 5 кг замороженного, слив.масла, короче забила морозильную камеру на 6 ящиков и вторую на 3 ящика, короче, затарились продуктами конкретно. Сегодня вот холодец варь, сало засолила со специями, целый день скачу по дому, стирка, уборка, готовка, да вас читаю в перерывах на отдых!!

Вот хотела насчет интима рассказать. У нас с двумя дочками было так, что у меня желания практически не было, все время отлынивала от этого дела, а муж добивался своего время от времени.А сейчас :girl_cray: ....я к мужу пристаю, а он от меня прячется, типа обещает, что в выходные точно будет ЭТО дело, а потом усыпает с младшей дочкой в её кровати и опять ничего не случается. Начала я его уже терроризировать этим вопросом, а он говорит, что в этот раз почему-то сыночка очень чувствует в животике и боится его тревожить, а раньше молодой был и глупый, и секс на первом месте был, чем дети. Вот так вот бывает....Я пря иногда чувствую себя озабоченной какой-то, всё время думаю когда же это у нас случится??? а муж героически отвечает мне что обязательно скоро.

Саша, насчет молока не заморачивайся, размер груди вообще никак не влияет на его количество, у меня тоже небольшая грудь, но всегда в избытке молока было, а вот у подруги 5-й размерчик не дал её ни капли молока несмотря на все её старания, оба её детика искусственники. И в течение Б может никак не проявлять себя грудь, а молочко на 2-3 день после родов как прийдет, так грудь станет как два раздутых мяча, готовых лопнуть в любой момент!!

Ой, девочки, спасибо за позитив с фоточками, все такие милашки, просто супер!!!

 

я тебе скажу как работник ПенсФонда, что страховое св-во подлежит выдачи или обмену в течении 10 дней с момента подачи заявления и это закон, не могут они на месяц это затянуть! За это вообще-то проверка свыше очень бьет по башке таких работников!!!

 

тогда это здорово!!! просто из всех знакомых всем по месяцу делали, а то и больше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вчера в Ашане с мамой была, закупились там кой-чем для малышки. Но все равно не все еще. Ох, уже 33 недели. Туда-сюда и в роддом ))) Мой роддом возле дома как раз на мойку закроют с 20.05 по 16.06. Куда ехать, фиг знает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, :not know: ну и будующий папа.... :bat: у нас наоборот все лучшее детям и женщинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! Вчера в Ашане с мамой была, закупились там кой-чем для малышки. Но все равно не все еще. Ох, уже 33 недели. Туда-сюда и в роддом ))) Мой роддом возле дома как раз на мойку закроют с 20.05 по 16.06. Куда ехать, фиг знает ))

какие вы уже большие!поздравляю!Ну а если закроют роддом,то распределят в другой,главное знать об этом заранее!)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...