Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Anna8119, это точно)) но мне лениво на него ворчать. Обидно иногда,вчера сказала что орешки то себе покупала.. Он такое виноватое лицо сделал,как у кота в Шреке,и сразу - прости прости,я куплю еще))) просто все,что сьедает,не спрашивает и не думает сразу... Ну пока видимо не ощущает он,что скоро появится еще один ребенок кроме него)))

Изменено пользователем bagirka87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ангорка, вот этого я боюсь больше всего(закрытия на мойку).. надеюсь пронесет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангорка,мой роддом тоже на мойку закроют:( придется рожать в перинатальном центре. Там конечно все очень круто и акушерка знакомая,но он очень далеко,ехать по пробкам,а они всегда в ту сторону,часа 1,5 :( вот тоже переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, ох сил тебе, у меня у подруги муж такой ребенок, бодибилдер, себе сам даже еду разогреть в микроволновке не может, так она чуть не посидела с 2я детьми на руках после родов, уже и о разводе думала.... Сейчас сын подрос и папа с ним лучше общается, а по началу конкуренция у "деток" была огого))) Папа сына держал крайне редко и на вытянутых руках))))) Про шрековского котика улыбнуло)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ой, не надо о грустном. Хочется уже расслабиться и впихнуть в себя кучу не правильного из еды и питья, каблуков, танцев, полноценного спорта, лечиться любыми препаратами без ограничений и... полежать на животе! Сразу после родов будет доступно только последнее, так что еще держаться и держаться. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, да пипец,я ж не выдержу если он так себя вести начнет))) вообще он немного ленивый,но если на него рявкнуть,сразу делает все))будем воспитывать,а куда деваться :) малыша он ждет-ждет,сыночек же. Но иногда просто забывает о моем положении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукусенок, пока молоко не придет, можно первые 1-2 дня позволить себе все что угодно))) я помню тортик трескала с шампанским и чай с кагором, для востановления гемоглобина и сокращения матки))) На молозиве это никак не отразится, оно уже заранее выработалось - нам так на курсах объясняли, другое дело что в роддоме все это недоступно :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, слушай я ж спросить хотела,у тебя ж что-то было,пробки кусочек отошел ты писала. Как вообще сейчас дела-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, не морочься пока, просто жалей его поменьше, пусть для перестройки ума использует оставшееся время, а будешь его за ушком чесать вообще не повзрослеет. В любом случае у каждого своя история, такого как у моей подруги у вас демаю все же не будет)))) там редкий случай))) Его на родах кстати откачивали, хотя он и не видел ничего особо, просто новорожденного показали, вынесли из ванной. Забавный такой, победитель каких-то там сорев по бодибилдингу, 2х метровый шкап с антресолями и скопытился))) хотя она очень легко и тихо родила малыша в 38 лет дома, никаких криков и крови небыло.

вот тогда 2 дня подряд понемножку отходила и затихла, вроде все тихо, в чт иду на узи плановое и узнаю что с шейкой. Вообще у меня обычно за месяц до родов открытие уже 2 пальца, те 3 см.... так что не знаю может пораньше процесс пошел, но в любом случае, я точно знаю что это не означает что раньше срока рожу. Я ж слон и хожу долго))))

Изменено пользователем Anna8119
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119,ну ты отпишись после Узи. У нас с тобой сроки рядышком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи!!! Нам подтвердили ДЕВОЧКУ!!! Ура!!! Сказали "без вариантов" и показали пирожок))) Я так рада! С малышкой все супер, весит - 2265 кг - я конечно немного расстроилась, ну ладно, главное, что здоровенькая. В общем поставили срок по узи 34+6 (по месячным 32+4). В общем мы пухлячки) Сажусь я на диету) Обвития нет, лежит головкой вниз. Все размеры напишу в соответствующей темке попозже.

:girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: молодцы!!!! поздравляю!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляем :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bagirka87, у меня муж такое же дитя))) тоже ест всю мою еду) я уже не ругаюсь, а покупаю всего в 2 раза больше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще охота уже одеть нормальную одежду, каблуки и пива напиться :D.

мы вчера с мужем и другом ездили на шашлыки. я малюсенький глоток пиво сделала - ммм....аж слезы на глаза выступили - охота пива аж до трясучки..но нельзя :)

а я вообще ни в чем из еды себе не отказываю - хочу чипсов - ем чуток, хочу колы - пью по-немногу. Я так от мысли что хочу и нельзя с ума сойду..Никогда еде себе не отказывала :)

 

 

 

Я тоже ходила сегодня декрет оформлять. Пока собрала справки,приехала и на 15 минут не успела - закрыто :( Завтра с утра пойду.

Еще меня с моим повышенным сахаром вчера опять на кровь погнали...завтра иду сдавать, потом к эндокринологу.

 

 

И у меня сноха забеременела :) Только мы тихонько радуемся - у нее уже 4 Б было за 2 года, и то Вык то ЗБ. Уже боимся че-нить вслух говорить. Проверилась с ног до головы. даже в больнице на полном обследовании лежала говорят все в норме... Вот как-то так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, Дай Бог здоровья малышу и маме ! что бы выносила легко!

bretelka, здорово очень рада за вас с малышкой!!!! нормальная такая разница у вас в показвниях) ну главное что не отстает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики=))

Поздравляю Вас с хорошими узишками!!!Тоже очень хочу уже на узи))Но ничего..осталась неделька и я посмотрю на малышку=))А казалось так не скоро, вон как время летит..

Была сегодня у окулиста.У меня зрение упало сильно..В первый раз я видела одним глазом 4 строчки, вторым 5..А сейчас только 2 строчки оба глаза..Я так детку свою скоро не разгляжу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кругляшки с недельками!!!! :flower: :flower: :flower:

Veena, это не мужики, а недоразумение :Crazy: :Crazy: :Crazy: Я в таких ситуациях захожу в наглую к врачу, говорю, что Б и чтобы вызвали. Потому что некоторые не воспринимают надпись: Б вне очереди. У нас ко всем врачам, кроме Г без очереди Б.

 

bagirka87, с декретом!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, меня начало тошнить :toks: , как в первом триместре, дней 5 уже. Я так почитала, что это плохо. Пойду завтра на прием внеплановый. Тошнит кого-нибудь сейчас или я одна такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, токс на поздних сроках не очень хорошо, обязательно скажи врачу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, мне шампанского охота!!!!!!!!

 

bondaroksana, вот я и расстроилась нафиг :(

 

bretelka, поздравляю с дочей!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

MaPaSu, здоровья снохе с малышом, пусть всё благополучно сложится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, меня тошнит, но только от голода ... если с утра не поем - тошнит зверски..

 

Не думаю, что это токсикоз... есть могу всё что угодно и на продукты и запахи не реагирую... тошнит только от голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я позволяю себе со второго триместра раз в месяц баночку пива ))) правда, пиво тут как вода почти... 2,5 % Муж, честно говоря, не очень позитивно на это смотрит, но и не запрещает...

 

а безалкогольное вообще регулярно пью, раз в неделю точно... мне кажется, я раньше так пиво не любила, как сейчас чего-то ))) странно, вроде девки в животе, нам бы шампанского :) а они пивка просят :Crazy:

Изменено пользователем Mаркизушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, поздравляю с дочечкой!

MMMPPP, меня тоже иногда подташнивает, бывает с утра или днем, но я думаю, что это не именно тошнота, а от того, что ребеночек ножками желудок мой разминает.

MaPaSu, а ты почему боишься пива выпить? страшного-то ничего нет, я себе всегда стаканчик позволяла, но только такого, которое хранится не более 3-5 дней, вот на этих выходных стакан прям залпом выпила и такая счастливая была!!!!

Девочки, у меня такой вопрос, как вы думаете, вот если у меня анализ мочи идеальный, есть ли мне смысл сдавать бак.посев из мочевого канала? Просто была сегодня в платной клинике и мне там насчитали анализов больше чем на 3.000 рублей, я, конечно, не против, но вот останавливает именно этот анализ, все-таки 800р. тоже деньги или обычный ОАМ не дает ответа на наличие бактерий? что же тогда такое лейкоциты? вообщем, жду ваших советов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем!!! Лайки закончились((( Мне кажется у меня самый слоненок из всех) откормила блин. Что делать? Сладкое, мучное убирать или не поможет уже? Боюсь не рожу, хотя попа не маленькая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MaPaSu, а ты почему боишься пива выпить? страшного-то ничего нет, я себе всегда стаканчик позволяла, но только такого, которое хранится не более 3-5 дней, вот на этих выходных стакан прям залпом выпила и такая счастливая была!!!!

Девочки, у меня такой вопрос, как вы думаете, вот если у меня анализ мочи идеальный, есть ли мне смысл сдавать бак.посев из мочевого канала? Просто была сегодня в платной клинике и мне там насчитали анализов больше чем на 3.000 рублей, я, конечно, не против, но вот останавливает именно этот анализ, все-таки 800р. тоже деньги или обычный ОАМ не дает ответа на наличие бактерий? что же тогда такое лейкоциты? вообщем, жду ваших советов.

Боюсь что ребенок опьянеет :)

 

 

ОАМ выявляет наличие белка в моче, а бакпосев - наличие микробов и вирусов (скрытые инфекции). Я бы не стала пренебрегать этим анализом.

 

Девочки, у меня малявка на попе засранка сидит. Как думаете,перевернется еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...