Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

novaya-ya, Да бывает Северное сияние:-) красиво очень. медведей нет))

 

bondaroksana, про медведей все кстати спрашивают:-) я видела за пять лет проживания здесь только оленей и лис.... ну еще один раз косатка заплывала.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

novaya-ya, Да бывает Северное сияние:-) красиво очень. медведей нет)) bondaroksana, про медведей все кстати спрашивают:-) я видела за пять лет проживания здесь только оленей и лис.... ну еще один раз косатка заплывала.
ну для нас это все равно экзотика!!!!

у нас пока лес не сожгли большую часть, тоже бегали олени и косули...а теперь там стоят огромные домища(((( остались только зайцы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, Да бывает Северное сияние:-) красиво очень. медведей нет))

 

bondaroksana, про медведей все кстати спрашивают:-) я видела за пять лет проживания здесь только оленей и лис.... ну еще один раз косатка заплывала.

 

я у нас в лесу прошлым летом косулю видела, впервые за 7 лет.

А полярный день у вас тоже есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, Урааа!!! Поздравляю, солнышко это сууупер!!!

 

sweet.tatochka, я даже не зннаю какое упражнение для копчика посоветовать((( может массировать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! Вот так не было пару дней, а мы уже покатились в третий триместр, да ещё и столько наговорили!!!))

Поздравляю с недельками недельчатых!!! ;)

Нам завтра ровно 5 месяцев, а послезавтра идём на УЗИ!!! Как я хочу этого)))) :Crazy:

Пузик растёт, становится всё тяжелее что-либо делать))) Особенно спать..я привыкла спать на полубоку, полуживоте))) А сейчас так уже дискомфортно... Поэтому учусь спать на боку...Сложно..ЗАсыпаю долго, копчик иногда побаливает... Но а в общем, целом всё по прежнему делаю, за исключением валяния на животе, и поднятия тяжестей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у нас в лесу прошлым летом косулю видела, впервые за 7 лет.

А полярный день у вас тоже есть?

да скоро начнется полярный день. будет солнышко светить круглые сутки. меня прикалывает, кто то говорит что тяжело. хорошие теневые шторы и устроила себе ночь когда захотелось))))

 

ну для нас это все равно экзотика!!!!

у нас пока лес не сожгли большую часть, тоже бегали олени и косули...а теперь там стоят огромные домища(((( остались только зайцы...

для меня тоже это все было экзотикой. Муж военный и нас отправили служить сюда 5 лет назад....Ехала с ужасом в душе, страшное слово - заполярный круг.... ну ничего жить оказалось можно, даже спустя время красоту начала замечать здешних мест..., единственное малыша долго завести не могли из за этого Севера, но Бог дал нам сейчас подарочек и мы самые счастливые:-)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, а прям солнце светит ночью, не просто светло, а прям во всю светит???)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часов в 10 вечера выходит солнышко, птички поют, тепло. все с ребятишками выходят, гуляют, шашлычки делают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

часов в 10 вечера выходит солнышко, птички поют, тепло. все с ребятишками выходят, гуляют, шашлычки делают))))

 

такая экзотика)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такая экзотика)))

 

да, экзотика

 

сыночек бы день с ночью не попутал с такой экзотикой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, а до 10 что? просто светло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, а до 10 что? просто светло?

 

а до 10 вечера обычно просто светло, либо пасмурно и дождик, а вот в ночь солнце в зените:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а до 10 вечера обычно просто светло, либо пасмурно и дождик, а вот в ночь солнце в зените:-)

как долго это происходит?

 

У меня столько вопросов, надеюсь не задолбала тебя)... так интересно))) как с другой планеты)))

Изменено пользователем Юля-золото
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как долго это происходит?

 

все лето, к осени темнеть начинает.... темнее темнее и к зиме полностью темнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, офигеть)))) спать днем надо)) как раз про дожди хотела спросить, а ты ответила))))

Я бы наверно ночью тогда не спала, и так солнце мало, а оно еще и ночью))

А вы теперь там все навсегда или еще куда томогут отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет Юль не задолбала)))) мне бы тоже интересно было, если бы своими глазами не увидела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-золото, тоже самое))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, офигеть)))) спать днем надо)) как раз про дожди хотела спросить, а ты ответила))))

Я бы наверно ночью тогда не спала, и так солнце мало, а оно еще и ночью))

А вы теперь там все навсегда или еще куда томогут отправить?

 

нет, я думаю не навсегда. военных часто куда-нибудь переводят.... только блин привыкнешь к одному месту, обустроишься, работу найдешь, а мужа хопчик и опять в дыру какую-нибудь отправят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, а потом все время в темноте офигеть. а прям сумерки или вообще темно как ночью?

и я за вопросы извиняюсь интересно все из первых уст))))))))

 

CALIFA, понятно(( тяжело да((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, а потом все время в темноте офигеть. а прям сумерки или вообще темно как ночью?

и я за вопросы извиняюсь интересно все из первых уст))))))))

 

CALIFA, понятно(( тяжело да((

 

в основном совсем темно, солнца не видно вообще. могут сумерки на часик в день установиться, потом снова темнота.

 

деревьев нет почти, карликовые березки, мох))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, обалдеть)))))) спасибо за ответы)) очень интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CALIFA, обалдеть)))))) спасибо за ответы))  очень интересно))

 

да не за что)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ! Шейка удлинилась с 31 мм до 33 мм. Но врач недовольно посетовала что ждала что будет хотя бы 40 мм. И еще где-то рассмотрела "небольшой тонус". по крайней мере я его не чувствую. Сказала все продолжать, только Магне В-6 пить не в виде таблеток а в виде ампул. Говорит часто в последнее время видит, что таблетки не помогают (слишком много подделок). Через неделю опять на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, хорошо что не хуже, удлинилась на чуть чуть и хорошо :) будем удлинять дальше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ! Шейка удлинилась с 31 мм до 33 мм. Но врач недовольно посетовала что ждала что будет хотя бы 40 мм. И еще где-то рассмотрела "небольшой тонус". по крайней мере я его не чувствую. Сказала все продолжать, только Магне В-6 пить не в виде таблеток а в виде ампул. Говорит часто в последнее время видит, что таблетки не помогают (слишком много подделок). Через неделю опять на УЗИ.

 

отдыхай побольше, валяйтесь с малышом, лечитесь и все будет ХОРОШО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...