Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Кукусенок, буду больше салатов и фруктов кушать)))

в авоське есть сухарики такие, если у вас есть авоська рядом))) мы кстати тоже были приятно удивлены, там прям даже чеснок не химия какая то порошковая, а просто лежат дольки чеснока, и сухарики от этого не все прям чесноком пропитаны))

 

Как мне жалко моего мужа(((( ужас, он так устает и работа, и ремонт(( сейчас вскрыли пол на кухне, а там пиндос, еще не пойми чем его покрывать надо(( чтобы весь ужас этот закрыть((( Вот так всегда хотели вроде по легкому, обои поклеить потолок натянуть и ламинат, а тут такие подарочки вскрываются((((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Aleksachka***, свекровь пару лет назад делала ремонт на кухне с теплыми полами, так когда сняли ленолиум и оргалит, там гора песка оказалась, мешков 10 переаскали (кухня 11 метров)))) но теперь все супер! Держись с ремонтом всегда так.... как гласит народная мудрость "ремонт нельзя закончить, его можно только бросить" :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оставила вас на денег и вы столько написали)))кое-как перечитала! всех девочек с хорошими узишками! тоже хочу скорее на узи...сыночка в последний раз до родов увидеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девочки :JC_goody:

Egoistka1993, а тебе какого числа?мне уже опять кажется что 25 никогда не настанет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка девочки :JC_goody:

мне уже опять кажется что 25 никогда не настанет))

Приветик ВСЕМ! Ничего Полина,уже 34 недели!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! Да вам чуток осталось! Неужели вы июньские будете! ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик ВСЕМ! Ничего Полина,уже 34 недели!!!ПОЗДРАВЛЯЮ! Да вам чуток осталось! Неужели вы июньские будете! ?

Спасибки=))Самое раннее по узи ставили на 28 мая, самое позднее на 2 июня))В жк ставят 6 июня(по первой явке).Ну в общем будем стараться=)))

Изменено пользователем PolinaSiz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем !!!

А мы вчера без света сидели весь вечер, прям ужас, мы такие неприспособленные!!! Ещё муж начал вечером стенку штробить на кухне(мы ж тоже типа в ремонте), а потом бац! и всё, закончилась эл.энергия! так я по темному еле помыла, обидно, блин, что не закончил, сегодня опять ему мусорить, а мне убирать.

У нас такой ветрище дует уже третий день, вчера пока с соцзащиты дотяпала, думала меня снесёт куда-нибудь. Egoistka1993, Вика, ты че такое говоришь, последний раз, у меня аж внизу живота защемило....я пока про роды даже думать не хочу, надо как минимум месяц ещё ходить, и я планирую УЗИ ещё пару раз :D .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! :Hello:

Всех девочек недельчатых - с недельками :flower: :flower: :flower:

PolinaSiz, А зачем тебе на УЗИ 25-го? Я вчера у своей Г спросила, она говорит не надо больше.

На приёме опять выдали кучу анализов крови сдавать. Наконец - то ПОСЛЕДНИЙ РАЗ до родов. На следующем приёме мазок, тоже ПОСЛЕДНИЙ :D

Всё, девочки, выхожу на финишную прямую :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Кстати по последнему УЗИ мне ПДР перенесли на 24 мая.

Изменено пользователем Оксана Вар
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!! с нельками кому положенно!!!!

я поехала в Собес оформлять дородовую помощь!! хоть это какие то 1250 грн(примерно 4500 руб)но лишними Сонюшке нашей не будут)))))

держите за меня кулачки!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, третий скрининг)Моя жк решила тарапытца нэ нада=)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, держим! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем ! :Hello:

Всех девочек недельчатых - с недельками :flower: :flower: :flower:

На приёме опять выдали кучу анализов крови сдавать. Наконец - то ПОСЛЕДНИЙ РАЗ до родов. На следующем приёме мазок, тоже ПОСЛЕДНИЙ :D

Всё, девочки, выхожу на финишную прямую :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Кстати по последнему УЗИ мне ПДР перенесли на 24 мая.

Боже! Как время полетело! Сейчас майские праздники пройдут незаметно и кто то уже пойдет рожать....)))) Поздравляю кстати с неделькой еще одной!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

облом, там сегодня неприемный день...поеду в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, реально какие вы уже у нас большие :flower: :flower: :flower: с неделькой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinaSiz, мне 19 на прием,гиня должна была отложить мне талончик на узи.если отложила то как правило талончик на запись через пару дней.не понятно как то получается...в общем в прошлый раз(перед 2 узи) я пришла к ней в пятницу она дала мне талончик на вторник на узи.вот)

Люdмил@, а мне то последнее узи до родов осталось))больше не буду сыночка УЗИ беспокоить-без показаний конечно!а ну еще в роддоме потом скорей всего будет последнее узи)месяц это же вообще чуть-чуть!всего 4 недельки!а через 4 недельки мы уже будем доношенные-а там и рожать уже можно! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, это знаешь мой муж говорит, (Корея же все там ракетами всех пугает) так вот он говорит какие ядерные ракеты, вон электричество нам отключи и мы все вымрем :D у нас же тоже тут на даче провод отвалился, и все ничего не сделать))))) все сейчас подвязано на электричестве)))

Как я тебя понимаю на счет ремонта :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как мне жалко моего мужа(((( ужас, он так устает и работа, и ремонт(( сейчас вскрыли пол на кухне, а там пиндос, еще не пойми чем его покрывать надо(( чтобы весь ужас этот закрыть((( Вот так всегда хотели вроде по легкому, обои поклеить потолок натянуть и ламинат, а тут такие подарочки вскрываются((((

Как я тебя понимаю!!! Мой тоже уже выдыхся (работа-дом-ремонт-работа...), комнату перепланируем к рождению малышки, уже месяца два пыль, грязь. Правда мы уже на финишной прямой, остались обои и будем расставлять необходимую мебель. Очень сложно в 16кв.м уместиться вчетвером, но уверенна у нас получится все уютно и красиво)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера внесла предоплату за студию :cool: и посмотрела ее, в воскресенье фотосет))))) хорошо быть фотографом и друзей таких же иметь))))мне все вышло в 1600р :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а ты знаешь твой муж прав!!! у нас частный дом, вода идет от скважины а соотвецтвенно от элекричества, котел отпительный также от розетки...и если зимой не дай Бог нет света то это *ОПА...причем полная! дом моментально охлаждается, воды нет, телефон не работает. мобильные садятся как раз тогда когда меньше всего нужно...и хоть кукарекай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем !!!

А мы вчера без света сидели весь вечер, прям ужас, мы такие неприспособленные!!! Ещё муж начал вечером стенку штробить на кухне(мы ж тоже типа в ремонте), а потом бац! и всё, закончилась эл.энергия! так я по темному еле помыла, обидно, блин, что не закончил, сегодня опять ему мусорить, а мне убирать.

У нас такой ветрище дует уже третий день, вчера пока с соцзащиты дотяпала, думала меня снесёт куда-нибудь. Egoistka1993, Вика, ты че такое говоришь, последний раз, у меня аж внизу живота защемило....я пока про роды даже думать не хочу, надо как минимум месяц ещё ходить, и я планирую УЗИ ещё пару раз :D .

Ветер и правда снова шуму наделал. А вот нам повезло, мы были со светом, но без воды. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nurieshka, о,, да + 1 к ремонту.

Сборка мебели и поклейка обоев уже сидит ... не скажу где! мы забыли что такое телевизор, отдых и секс. Вечером только дела(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера внесла предоплату за студию :cool: и посмотрела ее, в воскресенье фотосет))))) хорошо быть фотографом и друзей таких же иметь))))мне все вышло в 1600р :D

здорово!! я договорилась за 2000р вашими примерно. вот сижу думаю пойти с просто ровными волосами или накрутится??? мои то у меня длинные...

что посоветуете??

post-107871-0-06990100-1366181651_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как-то в шутку обсуждали свои действия в случае каких-то проблем/катаклизмов/эпидемий и прочего)) после фильма-катастрофы какого-то... Решили закупать соль, спички крупу и тушенку и валить к моим родителям на Волгу. Там котедж. Запираем ворота и не выходим. что можно выращиваем в подвале и вместо газона))))

 

bondaroksana, ниспадающие локоны, на мой взгляд, на таких волосах вообще волшебно смотрятся...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berenika80, только бы они накрутились..а то не всегда получается...сами волосы тяжелые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...