Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bondaroksana, ну вот вот у нас же на даче тоже самое, так что я это понимаю, у нас правда колодец, т.е. с ведерком то еще достать можно, но если вырубают электричество то все кирдык, хорошо хоть газ есть))) можно приготовить что то, а так в мос.области у нас допустим газ провести нереально просто, дорого очень и не везде возможно, у нас у брата все на электричестве, вот это ваще опа это точно(((

 

bondaroksana, это ты столько фотографу заплатишь? вы на природе?

накрутить накрутить конечно))) :m0591: такие волосы шикарные ттт))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bondaroksana, у нас тоже частный дом, правда вода не из скважины, но отопление на салярке от электричества, плита от газа в балонах. С рождением малыша мы купили эл.генератор и все проблемы решились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sai, и мы вот в этот раз о нем задумались еще раз, надо его точно, это вот хорошо у нас электричество ёкнулось уже тепло было, а зимой хрен бы кто полез. Вот тоже наверно будем покупать этого зверя)))

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, Спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже 34 недельки. Не верится, что осталось совсем чуть-чуть!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, это ты столько фотографу заплатишь? вы на природе?

накрутить накрутить конечно))) :m0591: такие волосы шикарные ттт))))

нет это студийка будет. на улице у меня уже планов куча мы и с мужем пофоткаемся. техника у нас хорошая , дорогая. просто студийка это можно с мужем вдвоем пофоткатся, а так нас пофоткать некому..никто не умеет пользоватся нашим фотиком...вечно резкости нету((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana, аа ясно тоже здорово))) а у меня ваще из родных и близких никто моим фотиком пользоваться не умеет)))), ну то ли я придирчива))) вечно не так кадр берут))) а так фотографы хорошо есть))

 

Оксана Вар, Smart one, какие же вы уже большие обалдеть и много вас :) с неделькой вас :flower: :flower: :flower:

 

Ой девочки даже страшно становится, как же все близко))) скоро скоро и начнем уже в рд отправлять по тихоньку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар, Smart one, какие же вы уже большие обалдеть и много вас :) с неделькой вас :flower: :flower: :flower:

Спасибо!

На самом деле, я точно знаю, что О была не на 14 ДЦ (была на УЗИ и ДФ был 14 мм) и мы июнята. По первым УЗИ так и получалось.

А потом начали лететь вперед паровоза и все мои врачи сошлись на сроке по месячным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Огоооо какие уже большиииие,34 недельки! Всех недельчатых с недельками:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Пока перечитаешь вас :girl_wacko:

Всех недельчатых с недельками! Кто был на УЗИ с хорошими результатами!!

 

Я сегодня тоже была на УЗИ. Просила врача мне моську показать, но мелкая закрыла лицо руками. Зато показала мне кулачок с отогнутым большим пальцем ( :class:) (мама, не бзди, все у меня классно :D ) и письку во всей красе. Я говорю: "ого пирожок", а врач мне: "кофейное зернышко". По УЗИ все нормально, есть обвитие но не вокруг шеи, в куда-то под мышку. Но врач сказала пока не обращать на это внимание.

 

Девочки, по поводу пива. Я неБ его пила периодически, но не особо. И сейчас Б не охота. А вот вино и шампанское позволяю себе с НГ иногда. Вот пару недель назад мы с моей Б подругой (у нее около 15нед) парились у нее в баньке и выпили бутыль кавы (испанское шампанское). Вот кайф, у меня при первом глотке столько слюны было...

А вот чипсов, сухариков особо не охота, так изредка у сына украду пару кружочков лэйза.

 

Про вес ребенков: я родила сына 3кг и 52см. Сейчас вго рост 190, вес 90, ножка 45р-р. Вот те и малышок :sorry:

 

Сейчас по УЗИ расчетный вес 2100. Я грю, ого кабасик. А врач сказала нормальный вес.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, гемоглобин 116 это нормально? И еще вопрос. Мне к ортопеду нужно, чтобы заключение дал - либо КС у меня будет, либо ЕР - в нашей поликлинике нет ортопеда. Прям не знаю куда сунуться. Если я в частную клинику пойду, врач примет у меня заключение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, гемоглобин 116 это нормально? И еще вопрос. Мне к ортопеду нужно, чтобы заключение дал - либо КС у меня будет, либо ЕР - в нашей поликлинике нет ортопеда. Прям не знаю куда сунуться. Если я в частную клинику пойду, врач примет у меня заключение?

116 - норма. У меня 115 :)

а вот сахар у меня5,7 :( 3 раза пересдавала уже :( Завтра опять погнали на анализ. Сегодня уже 3 раз сдавала + глюконизированный гемоглобин. А завтра сначала натоща, а потом на полный желудок. Че-то я очкую :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, гемоглобин 116 это нормально? И еще вопрос. Мне к ортопеду нужно, чтобы заключение дал - либо КС у меня будет, либо ЕР - в нашей поликлинике нет ортопеда. Прям не знаю куда сунуться. Если я в частную клинику пойду, врач примет у меня заключение?

 

Норма от 110. Но мне при 116 назначили железо. Но у меня еще и СОЭ высокое 47, это м.б. показателем латентной анемии.

 

Девочки! привет всем!

Неделек с недельками! недельки такие уже внушительные становятся! Мне кажется совсем весело будет, когда за 35 начнут линеечки переваливать :D .

 

Я сегодня была на УЗИ, УЗДГ и первый раз на КТГ! На все про все ушло 15 минут :D .

Так вот мои предположения, что неделю назад меня хотели развести на доп. хорошо оплачиваемые услуги подтвердились! Все у моего масика хорошо, никаких нарушений кровотоков нет!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . Плацента 2 степень, но говорят, это вариант нормы. КТГ - идеальный результат почти! За неделю поправился малыш почти на 250 гр) Обещают ребеночка к 40 неделям примерно 3400 :class: ! Подробно напишу в темке про скрининг)

И еще сегодня первый день тепло, птички поют!!

Девочки - я такая счастливая, просто слов даже нет, как описать!!!

 

Самое интересное, я когда все это проходила, мима меня ходила врачиха, которая меня накошмарила на прошлой неделе, смотрела на меня так снисходительно и морду свою воротила! Я ей улыбнулась и мысленно послала подальше :)

 

Поздравляю! Быстро ты все успела, у нас только на КТГ минут 20-30 сидишь. И УЗИ мне около 30 мин. делали.

У меня тоже плацента стоит 2 степень, но врач ничего не сказал, значит все норм. Я не парюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Быстро ты все успела, у нас только на КТГ минут 20-30 сидишь. И УЗИ мне около 30 мин. делали.

У меня тоже плацента стоит 2 степень, но врач ничего не сказал, значит все норм. Я не парюсь.

Ну да, Я на КТГ упросила ребеночка попинаться)) вот нас быстро и отпустили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, а ты знаешь твой муж прав!!! у нас частный дом, вода идет от скважины а соотвецтвенно от элекричества, котел отпительный также от розетки...и если зимой не дай Бог нет света то это *ОПА...причем полная! дом моментально охлаждается, воды нет, телефон не работает. мобильные садятся как раз тогда когда меньше всего нужно...и хоть кукарекай!!

так у нас та же система, вода со своей скважины, стоит насос-распределитель, то же самое с отоплением-насос, без него зимой через 2 часа опупеешь! Так же 2 ноутбука и планшет всегда без розетки, а когда отключают там как обычно на всех гаджетах батарея требует подзаряда, интернет-то через вай-фай тоже от электричества..Короче, Сашин муж прав, мы без света пропадем быстрее чем от ракет каких-то.

 

так я вчера и мыла пол в 2-х литрах воды, которые ещё можно спустить после отключения света

 

На самом деле, я точно знаю, что О была не на 14 ДЦ (была на УЗИ и ДФ был 14 мм) и мы июнята.

вот я тоже точно знаю день зачатия, прям 100%, и вторую дочу я родила день в день на 280-й день от зачатия, почему же считают от месячных всегда??? У меня вот от мес. срок 31 мая, а от зачатия 17 июня, прикольная разница :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас та же система, вода со своей скважины, стоит насос-распределитель, то же самое с отоплением-насос, без него зимой через 2 часа опупеешь! Так же 2 ноутбука и планшет всегда без розетки, а когда отключают там как обычно на всех гаджетах батарея требует подзаряда, интернет-то через вай-фай тоже от электричества..Короче, Сашин муж прав, мы без света пропадем быстрее чем от ракет каких-то.

так я вчера и мыла пол в 2-х литрах воды, которые ещё можно спустить после отключения света

Вот поэтому я и не ною, что у нас дома горячей воды нет))) Главное электричество есть! А ледяной душ для кожи полезен :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ты там поаккуратней с ледяным душем, по мне так это совсем не айс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не первый раз читаю, что кому-то перенесли срок по узи. Это же не правильно! Срок всегда один, а вот малыши наши растут либо быстрее либо медленнее либо по сроку. Я правильно понимаю?

Изменено пользователем bretelka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ты там поаккуратней с ледяным душем, по мне так это совсем не айс!

Ха-ха, у меня выбора нет) Воды горячей нет уже вторую неделю, и с утра не накипятишься. Вот и приходится с утра повизгивать от водички))) Мужики мои баней дома спасаются, но после нее тоже холодненьким душиком споласкиваются)! А я на такой экстрим не готова
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, слышала от геникологов что самый достоверный срок это по первому узи, а после 12 недель вообще по размерам сильные расхождения начинаются, тк ребенок рывками растет, а не по графику))) УУ меня оба раза все три раза совпадало первое узи и предпологаемая дата зачаия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветер и правда снова шуму наделал. А вот нам повезло, мы были со светом, но без воды. :)

так у вас в Новороссийске как всегда крыши посрывало, заборы посносило.....и этот ветрище ещё до 19-го дуть будет, уже задолбал! Дай Бог, чтоб ещё каких бед не наделал!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот я тоже точно знаю день зачатия, прям 100%, и вторую дочу я родила день в день на 280-й день от зачатия, почему же считают от месячных всегда??? У меня вот от мес. срок 31 мая, а от зачатия 17 июня, прикольная разница :sorry:

девочки, вот объясните мне (так, ради интереса), как вы узнаете точный день зачатия? ведь неизвестно, на какой день после ПА спермик находит и оплодотворяет яйцеклетку...Или вы как-то это определяете? :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не первый раз читаю, что кому-то перенесли срок по узи. Это же не правильно! Срок всегда один, а вот малыши наши растут либо быстрее либо медленнее либо по сроку. Я правильно понимаю?

Я даже недумаю об этом, это же всё очень условно. Кто-то в 38 нед. рожает, кто-то в 42. Мне на неделю раньше поставили срок, но это потому, что малышка по сроку больше, чем д.б. по М. А вообще самый точный срок по 1 - 2 УЗИ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у вас в Новороссийске как всегда крыши посрывало, заборы посносило.....и этот ветрище ещё до 19-го дуть будет, уже задолбал! Дай Бог, чтоб ещё каких бед не наделал!

Вот не думала что буду так пристально за погодой в Новороссийске следить! У нас в порту груз срочный застрял по работе) Теперь почти ежечасно сводки погоды смотрим :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...