Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

хм....а мне ни на одном УЗИ ПДР не ставили.... Я считаю по М, а врачиха моя вообще непонятно как считает- 4 дня добавила мне и поставила ПДР на 23 июня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так у нас та же система, вода со своей скважины, стоит насос-распределитель, то же самое с отоплением-насос, без него зимой через 2 часа опупеешь! Так же 2 ноутбука и планшет всегда без розетки, а когда отключают там как обычно на всех гаджетах батарея требует подзаряда, интернет-то через вай-фай тоже от электричества..Короче, Сашин муж прав, мы без света пропадем быстрее чем от ракет каких-то.

 

так я вчера и мыла пол в 2-х литрах воды, которые ещё можно спустить после отключения света

 

вот я тоже точно знаю день зачатия, прям 100%, и вторую дочу я родила день в день на 280-й день от зачатия, почему же считают от месячных всегда??? У меня вот от мес. срок 31 мая, а от зачатия 17 июня, прикольная разница :sorry:

у нас с тобой одинаково все - у меня тоже по М и УЗИ срок 31 мая, а если от зачатия - 17 июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, ну вот у меня был первый признак-это то что первый утренний туалет после Зачатия сопровождался выделениями типа яичного белка, прям булькнуло в унитаз и целый день у меня низ живота болел и в правом боку(думаю яичник), может потому что уже 2 раза я рожала, но эту Б я ощущала с первого дня, первые ночи правый яичник мой сходил с ума, боли были дикие и я прям чувствовала, что внутри меня происходит ЭТО. Тест меня даже не удивил. Только по этому признаку я предположила сразу сыночка, ведь мальчики шустрые и попадают в цель быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня путанница со сроками. По М если,то пдр на 17-е июня. Но овуляция ооочень поздняя,я скорректировала,получилось как на линейке,пдр 27-го. И первое узи так же показало. А сейчас врач везде пишет пдр 24-го. А по узи вообще срок свой догнали по месячным. Ух,черт ногу сломит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с тобой одинаково все - у меня тоже по М и УЗИ срок 31 мая, а если от зачатия - 17 июня)))

что-то быстро лайки закончились сегодня, вот клево!!! Можно делать ставки, кто из нас первым к финишу прийдет

 

блин, че тебе не 35?, так было бы вообще интересно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то быстро лайки закончились сегодня, вот клево!!! Можно делать ставки, кто из нас первым к финишу прийдет

 

блин, че тебе не 35?, так было бы вообще интересно

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Вар,  у меня вообще вчера срок поставили на 35 недель, точнее малышка моя на 35 недель уже. Но срок никто не сдвинул. Если я рожу, например, через 2 недели тттт, то ребенок будет недоношенний по сроку, хоть и тянет на 37 недель. Вот.

Я согласна с мнением о том, что срок надо ставить по 1 узи, т.к не все знают когда овуляция и циклы у всех разные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, и мы без света вчера сидели((( Это ужас, конечно))) А ещё я готовку затеяла)) Снова тефтельки))) Под свечками приготовила)) Поели) Поиграли в города))) Потом дали свет!!! Весь двор, как после катастрофы...весь в мусоре, палках, стеклах(...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно, но по первому УЗИ (когда видели ПЯ, но еще не видели эмбрион), срок даже больше, чем по М (чисто по размерам ПЯ).

А по второму, через неделю, когда увидели эмбрион и СБ, срок в точности совпал с моими подсчетами (почти на неделю меньше, чем по М).

Дальше - в 13, 17 недель и позже мы уже опережали срок по М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется узисты считают по месикам и смотрят входишь ты в их пределы или нет,+ /- !А так думаю они не боги,поставить точно не могут тоже,поэтому и считают Г от М,опять де +/- 2 недели! У меня вообще ПДР стоит на 14 е,по месикам на 16 должно,а по О ... вообще в конце июня! Так и получается с 1 июня ждемс...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, а я прям так не люблю когда пирожком называют, пирожки они не красивые какой то лепеха))) ну что это за пирожок, а вот розочка классно,а теперь еще красиво кофейное зернышко супер))))) С хорошей узишкой вас :flower: Сынок у тебя БОГАТЫРЬ прям ;)

Veena, у меня гемоглобин 118 нормарма от 120 так что почему не нормально))) конечно примут,а куда же тебе еще то идти))) если его нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, у меня тоже странное со сроками .... ПДР по программам с интернета - 31 мая, гиня ПДР поставила 04 июня в карту, по узи сроки ПДР не сдвигали не разу (мол гинекологам виднее). Я же лично думаю, что рожу в мае. Дай бог доходить до 36-37 недель, а дальше мне уже за малыша не страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, ой забыла мне моя тоже кстати класс показывала, тоже тип мамуська не бзди там все гуд))))

 

novaya-ya, ураааааа!!! я так рада за вас :) поздравляю :applause: :applause: :applause: тока не пойму а кто из твоих 2-х врачей хотел развести? у тебя же теперь и в рд и твоей клиники была хорошая врач?

 

novaya-ya, я умываюсь уже лет 8 холодной водой и после душа, обливаюсь тоже, а сейчас стала с возрастом)) и шею и грудь, ну не сиськи))))) а грудь сверху тоже по утрам холодной водой умывать)) однажды хороший человек сказал умывайсч по утрам холодной водной и не будет морщин)))))

 

Девочки у нас +18 но наверно на солнышке еще больше, пока дома включили кондей еееее вот оно счастье))) сейчас пофоткую покупочки)) теперь мы мамочке прикупили)) пришла моя очередь)) только где фоткать дома завал)))) выложу и мы пойдем в парк гулять белочек кормить))) а то орешки уже давно прикупила)))

Изменено пользователем Aleksachka***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, а я прям так не люблю когда пирожком называют, пирожки они не красивые какой то лепеха))) ну что это за пирожок, а вот розочка классно,а теперь еще красиво кофейное зернышко супер)))))

Я тоже не люблю когда пирожком называют. Мой сыночек еще в садике года в четыре заявил, что у девочек -"цветочки", а у мальчиков - "краники" :)

 

novaya-ya, ураааааа!!! я так рада за вас :) поздравляю :applause: :applause: :applause: тока не пойму а кто из твоих 2-х врачей хотел развести? у тебя же теперь и в рд и твоей клиники была хорошая врач?

Саша, спасибо большое! У меня оба врача обалденные (с первой я кстати рассталась позавчера на хорошей ноте :) - но после родов обязательно пойду чем нибудь отблагодарю). А вот УЗИстка видимо оказалась не очень чиста на руку. У нас город не очень большой, и поэтому все спецы из роддомов или из Перинтального центра в частных клиниках подрабатывают. Эта УЗИстка работает и в рд и в патологии Б. Вот видимо она меня и хотела к себе в патологию переманить, заодно потом и про роды поговорить наверное. Я так с девчонками сегодня в посидела в коридоре и слышала такие истории. Ее я видела в коридоре сегодня несколько раз, она делала вид что не знает кто я такая, отворачивалась специально и злостные взгляды бросала на меня). Делать ей нечего. Был бы человек хороший - так хоть спросила бы как у меня дела) Но это не мои проблемы :)

 

novaya-ya, а грудь сверху тоже по утрам холодной водой умывать)) однажды хороший человек сказал умывайсч по утрам холодной водной и не будет морщин)))))

Да мне бабушка тоже всегда так говорила. Про холодную воду на лицо и декольте) - чтобы кожа упругая была! Но для меня это немного через чур потому что сосуды близко к коже расположены)) Стресс для них)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, даа ну и бяка эта врач(( ну и все забыли ее Бог ей судья, главная один из наших женихов здоров как мы и думали это самое важное (пишу а у самой слезы хехехе))) как все прикепели друг другу как за сестер переживаем :friend:

 

Так может наоборот твои сосудики и закалять ;) я конечно в сосудах особо не разбираюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только бы до 21 июня родить))) у меня тоже овуля поздняя была. ПДР - 10го но это по месячным.

А вообще, сейчас догадаемся... Главное - доходить до 36 недель!

Изменено пользователем berenika80
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки мы вот все удивляемся, чужим людям, то безкультурным то злым, а у нас тут вчера курьез был почти в ночи уже на ровном месте, соседка младше меня а мужа моего и подавно сами понимаете, у самой двое деток, на мужа на моего наорала, на что он спокойно сказал успокойся и ушел, позвонила мне в дверь сказала, что беременным все можно, я вообще молча дверь закрыла))) мне в след крикнули хамка, а я и рот то не открывала, а утром в соцсети обозвала меня мразью и тварью и типа напишу заяву на вас и поставлю ка кнеблагополучная семья тут я конечно ваще валяюсь)))))) (девчонки у нее 2 дочки и она с ними все время дома, она вообще не выходит на улицу со словами а че гулять то тут прикиньте маугли растут(((((), представляете это беременной женщине еще и которая ее старше(((( так мерзко и противно. Если будет интересно опишу весь это берд из за чего все это, и главное повода всего этого конфликта уже и нет с утра(((( так противно ужас. Спала конечно плохо, муж сказал за мразь еще получит малолетка его то она ваще младше на много((( вот такие соседи у меня чеканутая((( а мы все про чужих людей которых видим первый раз((

Изменено пользователем Aleksachka***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже не первый раз читаю, что кому-то перенесли срок по узи. Это же не правильно! Срок всегда один, а вот малыши наши растут либо быстрее либо медленнее либо по сроку. Я правильно понимаю?

самый точный срок до 12 недель - согласна. Потом чтобы поставить точны срок и возраст малыша рассматривает вкупе несколько показателей (их очень иного. я табличку смотрела - там забиваются размеры органов, масса короче все показатели). Но они уже точной вероятности не дают. Я до 12 недель когда делала узи 1 раз в неделю моя узистка ни разу не ошиблась - срок с точностью до дня ставила. а вот после 12 недель погрешность стала 3-4 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в след крикнули хамка, а я и рот то не открывала, а утром в соцсети обозвала меня мразью и тварью

 

У меня на такой случай стойкое мнение: на дураков не обижаться и внимания не обращать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчонки хожу и угораю))) кто в дубленке и сапогах, кто в босоножках, а один пацан ваще зажжег шлепки шорты и футболка)))) почему люди так странно одеваются))) по разному, а погода одна)))))

 

alen78,  именно так неадекватных не трогаем))) но обзываться не хорошо)))

Причем мы ее никак не трогали, она как гриб из под земли ))) ей видимо скучно дома решила конфликт с соседями устроить, а мы оба проигнорировали)))) т.е. с нашей стороны ничего не было сделано осудительного, просто бабе скучно, мы даже обалдели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже О была поздняя,и я сказала в ЖК срок О+2 недели,ленейки считают ПДР на 04.06,а в ЖК почему то посчитали на 02.06,счас ребзь тоже больше срока,но говорят,что в 3 триместре ПДР никто не корректирует действительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aleksachka***, ой та у всех почти есть такие соседи(с придурью)....собственно как и родственники))) не обращаете внимания и правельно делаете!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вчера отекли пальцы на ногах, я нагнала жути гестозом и на себя и на мужа. Сегодня побежала на приём внепланово (нужно было 22 за декретом). Преддекретные анализы все в норме. Гемоглобин 108, завтра опять сдаю сывороточное железо. Всю Б его контролируем, высокое и мне не назначают препараты железа. Сказали собирать суточную мочу и отнести на ацетон, белок, сахар. Сказали ограничить сладкое :(Назначили канефрон и курантил. Утрик оставили до 34 недель. Вот. Блин, бандаж мне опять не назначили.

 

Aleksachka***, я как-то сделала своим соседям замечание (мы вынужденно жили на съемной квартире, пока свою покупали), они пьяные шумели в подъезде, в итоге меня обматерили по всякому, а потом мой муж :bat: отлупил немножко соседа при встрече и заставил извиниться :Crazy:

 

MaPaSu, сахар из пальца 5,7 или из вены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, novaya-ya, и не говорите, Новороссийск город семи ветров. Но мне не превыкать, я здесь родилась и выросла, и не такое бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немного позитива) фото с нашей фотосессии

post-163076-0-05557400-1366210623_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...