Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

bretelka, пасиб :confusion:

 

Love :), а у меня у доци одна нога как сказала врач на узи-засунута в желчный,ппц,и это так и есть,периодически такая подача бывает,будто она ногой себе путь пробивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настенька, а где твой дневничек почитать можно? что-то я заблудилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), да в графиках я просто заметки пишу:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня бывает между ног как зарядит куда-то...но я чувствую только резкую быструю-быструю боль, и нетерпение в туалет сходить))

 

Nastuwka, ой нашла))) Весело у вас))) Интересно читать очень)))

Надо же только сказала, что у меня тишина в пузике, как мне передали привет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смамой говорила своей,певрый раз за пару дней,вот человек умеющий меня довести. Спросила как самочувствие,говорю-норм,только ноги отекают,мама выдает-скажи врачу,пускай тебе роды стимулирует недель в 37 :shok: говорю-мама,это что,как за хлебом сбегать??а она такая-ой,ну тогда мучайся,раз такая умная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доча тоже в мочевой лупит, сразу в туалет охота, в ребра еще ни разу не пнула.

 

А у меня муж хочет одного ребенка, а я так не хочу! Буду использовать все хитрые методы "залета", но потом, хочу еще работу нормальную найти:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, сегодня как раз на площадке мамочка жаловалась,что хочет еще ребенка,а муж не соглашаеться,вся площадка подтянулась и начала давать советы,как "обойти" мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, ой...что-то мама погорячилась) Бывают заскоки иногда))) :D Она, наверное, хотела, как лучше посоветовать, а получилось не очень :D

 

ЗЫ: жую гематоген..такой вкууусный, зараза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), Да у моей мамы специфический взгляд на эти вещи,она считает,мол нафик мучаться,медицина счас все может. Она мне недавно выдала-а ты что опять будешь кормить грудью,говорю-да. А она-а зачем,ты даже не сильно похудела в прошлое ГВ)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с мамой тоже интересно всё))) Она вроде и не вмешивается, не лезет с советами, но у неё на всё свое мнение и только оно верное! При чем ничем не подкрепленное)) И если с ним не совпадает моё (что в 90% случаях) то всё-либо крик, либо обида....ну т.е. обсуждать не вариант(

Изменено пользователем Love :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), ну у нас так же,вечные споры и обиды))

 

Фсе,подйу чуть вещички поглажу детские и попытаюсь уснуть :) Спокойной всем ночи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсе,подйу чуть вещички поглажу детские и попытаюсь уснуть Спокойной всем ночи

Спокойной ночки! И я хотела сказать, что выключаюсь уже)))

bretelka, и тебе спокойной ночки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мне Г говорит убирать вредности, но голодать ни в коем случае низя!!!

 

bretelka, я всю Б на морсах. А тут вот что-то отёки ног небольшие появляются к вечеру. Назначили канефрон.

 

Пошла анализ на железо сдавать. Так кушать хочется :( , придется на работе завтракать.

Девочки, кругляшки, с недельками!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek777, мне Г говорит убирать вредности, но голодать ни в коем случае низя!!!

 

Пошла анализ на железо сдавать. Так кушать хочется :( , придется на работе завтракать.

Девочки, кругляшки, с недельками!!!!

У меня слава богу Г тоже адекватная,диет не предлагает,это эндокринолог как то намекала,но я мимо ушей!А знакомых Б реально садили на яблочные диеты..жесть!. Про вредности я знаю,но ужасно иногда хочется..... Ты когда там в отпуск?? Все работаешь и работаешь... )))

 

Всех девочек у кого знаменательная неделька,с таковой!!!) Хорошого денечка!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:) у нас сегодня 30 недель,вот и мы к вам доползаем:) у меня декрет полноценным не получился,попросили задержаться на пару недель на работе,дела новые сделать. Но я и рада,дома хоть не сидеть,на работе деньки быстрей пролетают:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!))

bagirka87, наконец-то докатились до 30 недель, поздравляю)))) У меня тоже на работе еще выходить придеться, девчонок заменять.

Оформляла сегодня больничный. Ааааа, меня прям все бесит. Сегодня в планах было его получить, отвезти на работу и ехать в Енис, к родителям мужа, и к моему отцу в деревню (уже последний раз перед родами). Так, блин, тетка в регистратуре, которая больничные оформляет, сама на больничном и только по вечерам их делает, забирать только завтра. И то я уже сомневаюсь, что его завтра увижу. Аааа, аж подтряхивает :girl_mad:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, bretelka, Love :) , вот это вы получночницы!! Наболтали сколько)))) ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Veena,не нервничай,нам нельзя!!! Завтра обязательно все заберешь! С неделькой!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера момент такой интересный был - я же на УЗИ без мужа ходила. И первый раз в жизни попала на 3D))) И конечно врач распечатал фоток. Я показываю их мужу - смотрю у него стопор прям, слезы на глазах! :love:. И говорит "Боже мой, это ведь я!" И реально фотка так сделана в профиль, как будто это фото мужа - и щеки и подбородок и форма губ! Так удивительно!!!! У меня когда первый сын родился, фотка есть в РД - муж и сын - они как два клона друг друга одинаковые, И этот второй видимо тоже будет копией папочки))) Так душевно это было! Он весь вечер под впечатлением ходил! Во ради таких моментов, (конечно впереди ждут еще более сильные) можно жить! И это именно тот момент "осознания" что скоро родится человек - сын, а не просто кто-то в животике копошится :)[/font][/color]
как душевненько!!!! Аж представила!!!!Хорошо когда мужчины не черствые))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1366235207' post='9546951]

 

Привет, землячка) И я такая же! Для меня уже все эти погодные катаклизмы наши перестали таковыми быть) Страшно, конечно, от последствий.... И от неприспособленности города!

Привет-привет! Что правда, то правда, город наш видно никогда не приспособится к таким катаклизмам. Что не скажешь о населении.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу бешусь,вот мода такая что ли пошла,кого не встречу из знакомых,так сразу "желаю тебе пораньше родить" что ж пожелание такое??Уже рычу сквозь улыбку,что детки должны в срок появляться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, ))))) эх я надеюсь что хоть 3й ребенок на меня будет похож, тк доча и сын папины))))

siriusz, меня доча уже достала тоже, требует чтоб малысик уже вылезал))) объясняю ей что тогда он болеть будет. А у знакомых можно уточнить, может они имеют в виду быстро родить, а не раньше :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у меня доча тоже так говорит,на это я не ведусь 6 лет все таки)) но когда рожавшие девушки спрашивая когда тебе рожать? Отвечаешь в июне,говорят,ой как долго,давай уже пораньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу бешусь,вот мода такая что ли пошла,кого не встречу из знакомых,так сразу "желаю тебе пораньше родить" что ж пожелание такое??Уже рычу сквозь улыбку,что детки должны в срок появляться..

Меня тоже такое бесит! Но я понимаю, что люди это не со зла говорят! А просто чаще всего вообще не знают что правильно сказать))) Это так же как вопрос! "А у вас кто будет?" - "Ребенок, кто ж еще" - я замечаю, что язвить и стервозничать начинаю, когда в 101 раз один и тот же вопрос задают!

Или когда говорю, что будет второй сын - люди так искренне спрашивают: "Ты наверное расстроилась!!" - Вот придурки! - хочется мне им ответить! Чему тут расстраиваться, если скоро лапочка-сыночек родится :)

 

novaya-ya, ))))) эх я надеюсь что хоть 3й ребенок на меня будет похож, тк доча и сын папины))))

Мы вчера так с мужем и решили - что надо будет третью дочку, и тогда уж точно пусть на меня будет похожа) :confusion::D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...