Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

Lenochek777, novaya-ya, Да, сынишки тоже молодцы, отжигают каждый по-своему, сейчас от них уже аистом не отвертешься и капустой не навешаешь лапши, умные все малыши.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, вы меня прям спустили с небес на землю.....Блин, а пишут про эту "молодую семью" так смачно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, пробуйте! Вдруг вам перепадёт)) Вот ещё есть инфо

 

Да и вот интересное условие..помощь молодой семье..

 

 

Для получения субсидии, бюджет семей:

  • из двух человек должен быть не ниже 21 621 рублей,
  • из 3 человек – не ниже 32 510,
  • из четырех человек – не менее 43 350 рублей.
     
    Я не знаю где нам надо работать, чтоб столько было официально! Да и не официально...( ещё и площадь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Love :), ну это нормально вообще? если бы мы столько зарабатывали, на фиг нам были бы нужны эти их субсидии!!! Мы, конечно, попробуем, но я хоть заранее ни на что сильно надеяться не буду...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Приветик!!!

Всех пятничных пузиков с недельками!!!

 

Прям поныть охото ... Тяжко очень стало, пузик спать мешает, стараюсь нашему папе не мешать спать. Если я поворачиваюсь к мужу, то мася изо всех сил пытается через живот пнуть папу.

Ходить тяжело, стоять тоже.. :cry: , а то, что ещё более месяца ходить с пузиком, то плакать хочется.

Я стала ленивой, тяжелой на подъём ... ужас.

Вчера ещё, как сговорились все, человек 8 спросили, когда тебе рожать? И тут же мне, учти мальчишек дольше носят, чем девочек, отходишь все 40 недель, а то и 42...

Я ж помру .. Меня разорвёт, как грелку ..

Короче, у меня по ходу беременная депрессия.

 

;) девочки, дайте совет, плииииииз....

Мне узи (3-ье обязательное) провели в 30 недель. А сейчас уже началась 35-ая. Стоит ли ещё сделать узи недели так на 36-37 ???

Сразу скажу, у нас в городе не практикуется ведение беременности в роддомах. То есть, при роддоме мне узи не сделают, а заранее ложиться в РД нет желания.

:girl_mad: и за всю беременность мне не смотрели шейку матки, врачи говорят, что не видно (если по животику смотреть), а когда просила посмотреть вагинально, то врачи говорят, а у вас есть показания??? Нет. Тогда и нечего лезть внутрь.

Скажите, девочки, кто будет на поздних сроках узи делать??? (36-38 недель).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, ты не одинока. Я пока сплю переворачиваюсь с боку на бок раз сто за ночь. А еще в тубзик бегаю раза три. Спина болит очень меж лопаток, а иногда и поясница присоединятся. Тогда вообще капец. Готовить тяжело. Сегодня борщ сварила и устала((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой что то я так объелась....еле сижу теперь. слопала на обед плов с венигредом , о потом еще и мороженным заела...и тепрь еле дышу....ужас...надеюсь за полтора часа попустит а то ж на узишку скоро))) у нас +20 сейчас красота. уже без куртки бегаю, заходила в магазинчик купила малышке полотенце такое классное и бодик с длинным рукавом 62 размера.на всякий случай))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики!!Пятничные пузики с недельками!!!

iolka1981, у меня такое состояние недели две, три назад было..Казалось что безумно устала, все тяжело и вообще хочу родить..А потом в какой то момент пришло озарение что не хочу!И не так уж мне и тяжело))А сейчас уже вообще деньки полетели :mamamia: Я бы сходила на узи еще раз, если бы у меня скрининг в 30 недель сделали.Я бы не вытерпела еще 10 недель..А мне в начале 36 недели его сделают, поэтому не пойду.

 

ой что то я так объелась....еле сижу теперь. слопала на обед плов с венигредом , о потом еще и мороженным заела...и тепрь еле дышу....ужас...надеюсь за полтора часа попустит а то ж на узишку скоро))) у нас +20 сейчас красота. уже без куртки бегаю, заходила в магазинчик купила малышке полотенце такое классное и бодик с длинным рукавом 62 размера.на всякий случай))

а у нас +8 и пасмурно..второй день, на улицу смотреть не могу..бее..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про узи тоже напишу. у гини моей нет талонов на бесплатное узи и не волнует ее что срок уже ОЧЕНЬ поджимает(нужно сделать до 34 недель).позвонила маме пожаловалась,она мне денюшку перевела на карточку что бы я на узи завтра сходила(если кто не помнит,мы все деньги на ремонт машины истратили)

В общем УРА я завтра еду на УЗИ!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iolka1981, Да, да, ты не унывай. Я вот как Полина, тоже одно время захандрила и почувствовала себя прям инвалидом, а сейчас на кухне такой ремонт, стараюсь днем быстренько поделать что могу-обед, ужин, пирожок какой-нибудь спечь(это нашей семье на один вечерок), мужа кормлю и он там то штробит, то замазывает, то шпатлюет, а я на помощниках, так я щас вырубаюсь вечером и сплю без пробуждений до будильника в 7-00, а теперь ещё потеплело, так и во дворе прибраться после зимы и туда и сюда. Я сейчас наоборот думаю, что лучше подольше походить, чтоб всё успеть, а то потом сложнее с малюткой будет, из дома не отлучишься даже на пару часов. А ещё заметила, что если себе придумываю отдохнуть пару часиков, так потом как развалюшка встаю и кряхчу как бабушка пока не расхожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, классно! удачки завтра)))

 

девочки, у кого изжога, чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, меня по началу ренни спасал. а потом вообще перестал помогать. сейчас гевискон рассасываю-изжога проходит на долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alemka, молочко,ренни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993, Ура! Хорошего тебе УЗИ! Я вот 2 раза сходила на платное и мне теперь 3-е скрининговое УЗИ типа пропустили, а я хочу добиться от них, чтоб направление дали, вот 29-го иду на прием и буду просить. Как там кстати, твой пузик, растет? ты уже не паникуешь по этому поводу?

 

ещё от изжоги семечки помогают, но не всем. Мне помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё прикол мне говорит мелкая а он сразу вылезет и скажет мама привет! :hohot:

я прям представила себе эту картину

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: от души посмеялась

тоже представила эту картинку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, мне кажется он все такой же маленький. а судя по измерениям у врача за 2 недели +1см ВДМ и +1см в окружности. Спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:reverans: Приветик!!!

Всех пятничных пузиков с недельками!!!

 

Прям поныть охото ... Тяжко очень стало, пузик спать мешает, стараюсь нашему папе не мешать спать. Если я поворачиваюсь к мужу, то мася изо всех сил пытается через живот пнуть папу.

Ходить тяжело, стоять тоже.. :cry: , а то, что ещё более месяца ходить с пузиком, то плакать хочется.

Я стала ленивой, тяжелой на подъём ... ужас.

Вчера ещё, как сговорились все, человек 8 спросили, когда тебе рожать? И тут же мне, учти мальчишек дольше носят, чем девочек, отходишь все 40 недель, а то и 42...

Я ж помру .. Меня разорвёт, как грелку ..

Короче, у меня по ходу беременная депрессия.

 

;) девочки, дайте совет, плииииииз....

Мне узи (3-ье обязательное) провели в 30 недель. А сейчас уже началась 35-ая. Стоит ли ещё сделать узи недели так на 36-37 ???

Сразу скажу, у нас в городе не практикуется ведение беременности в роддомах. То есть, при роддоме мне узи не сделают, а заранее ложиться в РД нет желания.

:girl_mad: и за всю беременность мне не смотрели шейку матки, врачи говорят, что не видно (если по животику смотреть), а когда просила посмотреть вагинально, то врачи говорят, а у вас есть показания??? Нет. Тогда и нечего лезть внутрь.

Скажите, девочки, кто будет на поздних сроках узи делать??? (36-38 недель).

я делала между 30-31 неделями, А-Г сказал обязательно еще делать в 35 недель, и если дотяну то на 37-38 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо, спасибо) :embrace: буду всё пробовать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я после 35 недели буду каждую неделю делать - у меня на попе малышня сидит и обвитие однократное. будем контролировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egoistka1993,да не переживай, вон у нас ещё KissLenok второе чудо носит и тоже у неё животик поменьше, чем в первый раз был, может ты в этот раз просто подольше поносишь

 

Пипец, уже появился первый Январенок 2014, вот время летит :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, уже появился первый Январенок 2014, вот время летит :girl_wacko:

ага :Crazy: А вроде совсем недавно мы были- свежачок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятнички, с неделькой!!!! Привет всем!

как же тяжко дышать...это ппц просто и начинаю переживать, что дбк всего 58, коротковата млин, хотя узист сказала, что я маленькая и типа в меня) все равно нагнетаю сижу(

со следующей недели займемся перестановкой в комнате, перестираю все и буду готовить тч) у нас тут в местной группе девчонки апрельские уже отстрелялись...я 7 иду дальше) попец по тихой сжимается)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люdмил@, неее мне дольше не надо носить...я первого в 40 недель родила)не хочу перенашивать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага А вроде совсем недавно мы были- свежачок

а теперь мы уже старички)) вот время ж пролетело))

девочки, у кого изжога, чем спасаетесь?

Я Гевисконом спасаюсь, не знаю, что без него бы делала. Грызу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Love :)' timestamp='1366373683' post='9560094]

 

Я Гевисконом спасаюсь, не знаю, что без него бы делала. Грызу :D

а я ренни глотаю пачками. от токса тоже кстати помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...