Перейти к публикации

Июньские пузики плавно перекатываются в 3 триместр


Плюша@

Полезные сообщения

кружок полуношников спит? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Love :), ку-ку))

 

Сегодня с мужем ездили за покупками,докупили косметику ухаживающую для малышки,дома занимаюсь чем-то-вроди все норм. Когда начинают ходить по магазам,ппц-живот ткаменеет,спина адски болит,хотя казалось бы дома работы больше,парадокс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! А у нас нет в принципе контрактных родов. С врачом надо договариваться по знакомству. Насчет отдельной палаты идешь к заведующей и помощи заключаешь договор о спонскорской помощи. А ситуация такая,если есть места,то положат в отдельную палату,а если в роддоме аврал,то лежишь со всеми на общих основаниях. Никто деньги естественно не вернет. Но это не суть. Мне не нужна отдельная палата, мне главное чтоб ребенок родился здоровым. А какой врач мне даст на это гарантию? З мнеаплачу я ему или нет,никто не даст гарантию что все будет нормально. Короче я пока не знаю как быть,знакомых то нет чтобы договариваться о враче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

novaya-ya, надеюсь что из-за своих размеров он уже не будет крутится и не затянет узелок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, я тоже вчера шопингом занималась. Только я через интернет все заказываю, мне ходить пока нельзя. Ноэто не мешает мне тратить. ;) Купила почти все, чего недоставало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Чего то у меня такая неделя насыщенная выдалась теперь вот думаю как вас перечитать! Я что то неделю в декрете а покоя никакого. Занялась вопросом перепрописки, у меня в области прописка была а муж говорит давай ко мне пропишешься(мы то с его родителями живем) что бы удобней было. В общем пришлось ехать к себе в город выписываться так устала ехать час маршруткой одной и минут 30 по городу. Как же я не люблю гос конторы всем нервы вымотают, очереди километровые ничего не понятно. И это только начало мне ж теперь ещё и прописаться надо а там оказалось совсем чёрт ногу сломит. Я теперь боюсь бомжом остаться, мало ли роды раньше начнутся а у меня даже прописки нет. Мы вчера ходили на фотосессию беременную. Так прикольно мне понравилось правда всю неделю бегала готовилась то вещи новые покупала то аксессуары всякие. Фоткались в студии, хотя на улице днём такая погода прелесть была что можно было и на природе. Теперь буду пытаться вас перечитать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Я сначала думала ехать знакомиться с врачом в 32-34 нед. У меня сестра Г в 4ЖК в Краснодаре и посоветовавшись с ней решили не спешить. Она мне сказала не бздеть, сказала пристроит меня или в 5 или в 4РД, и там и там, есть хорошие врачи. Но сказала думать об этом после 38нед. И я в любом случае спокойна, если почувствую что-то не ладное, то могу позвонить ей в любое время и что-то придумаем.

 

Платить за роды буду, но после. Сумму еще не определила, но думаю 15-20.

Кстати, про ПЦ сестра сказала больше понтов (это ее мнение).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы!!у нас такая погодка только спать...прям сижу и глаза чуть ли не спички вставляю...

пузиков с недельками !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, надо же какая у вас сложная схема выписки-прописки. У нас нужно просто подать документы на новом месте прописки, а они сами автоматически тебя уже выпишут. Что в нашей необъятной - спасение. Единственное, когда есть смысл сперва выписаться, это если нужно в выписываем жилье побыстрее получить справку, что человек выписался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, Да-да, про ПЦ я тоже так думаю.Меня когда направляли туда на консультацию, я думала там врачи грамотные, а эта Г, к которой я на прием пришла в ПЦ одно меня спрашивала, ДЕТИ У ВАС НОРМАЛЬНЫЕ, УМСТВЕННО НЕ ОТСТАЛЫЕ? Меня аж под конец это взбесило, т.к. она раза 4 спрашивала, это точно. Карту мою не смотрела, написала назначений на 3 строчки, я как дура все это купила и пропила таблетки почти, потом у нас в городе пошла к платному доктору Г, очень хорошая тетя, рассказала ей всё, а на мне говорит, что больше половины из назначения вообще не связано с моим диагнозом и выписывается просто так, вроде как и вреда не принесет, но и пользы тоже никакой для ребеночка. Так вот я после этого приема даже по контракту к ним не поеду, даже если б он у них был.

 

А, девочки воскресенья, с недельками!!!

images?q=tbn:ANd9GcQOMz3AuL5XzLaVFKO67vmjIbCKjTZgqYVm2m3Myl3i4_hYlS5I

 

Мы вчера вечером с мужем играли в игру как назвать сына, никто не выиграл, опять сын без имени......

У нас девочка знакомая неделю назад родила(В 5-м роддоме г.Краснодара) кесарево 20т.р., так вот вчера уже домой привезли, а дочка у них до сих пор без имени, никак не могут прийти к общему мнению :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, вот блин))) а я ушла уже... тааак спать хотелось... легла после 2х, заснула после 4х... при этом глаза слипались.

 

Погода такая ещё сегодня..что и сейчас спать хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Собираю суточную мочу, такая бяка :girl_mad: Муж прикалывается надо мной. Назначали кому-нибудь такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MMMPPP, мне такое не назначали.. и не слышала, чтоб такое у нас было :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуличкам - пузатикам привет! Всех недельчатых - с недельками! Нам сегодня 31 неделька! :reverans: Осталось еще совсем не много...

Читала...все уже закупаются по плотному. А мы только по мелочи,ни кроватку,ни коляску еще не брали. В следующем месяце поедим закупаться. Завтра утром иду сдавать анализы,кровь и мочу.

Хотела спросить что нужно взять собой в роддом??? Напишите список пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Я сначала думала ехать знакомиться с врачом в 32-34 нед. У меня сестра Г в 4ЖК в Краснодаре и посоветовавшись с ней решили не спешить. Она мне сказала не бздеть, сказала пристроит меня или в 5 или в 4РД, и там и там, есть хорошие врачи. Но сказала думать об этом после 38нед. И я в любом случае спокойна, если почувствую что-то не ладное, то могу позвонить ей в любое время и что-то придумаем.

 

Платить за роды буду, но после. Сумму еще не определила, но думаю 15-20.

Кстати, про ПЦ сестра сказала больше понтов (это ее мнение).

ну кто то в 38 нед родить может,а у кого то запас есть 2-3 нед еще! Мне допустип тяжело сейчас ходить,не сравнить с первой,я рисковать не хочу,мне тем более сказали в 35-36 нед приходить. Про понты,ну они думаю везде есть,были и будут,раньше и в 5 роддом попасть надо было постараться,сейчас по притихли. Я в 4 рожала и нормально,ну а когда есть возможность лучше,почему бы этим не воспользоваться. А цены примерно везде одинаковые

 

alen78, Да-да, про ПЦ я тоже так думаю

 

А, девочки воскресенья, с недельками!!!

У нас девочка знакомая неделю назад родила(В 5-м роддоме г.Краснодара) кесарево 20т.р., так вот вчера уже домой привезли, а дочка у них до сих пор без имени, никак не могут прийти к общему мнению :Crazy:

а у меня знакомая 3 месяца назад в 5 родила КС за 15,так что кто на сколько себя любит,восхищалась все врачом,мужчина у нее был
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Собираю суточную мочу, такая бяка :girl_mad: Муж прикалывается надо мной. Назначали кому-нибудь такое?

Я собирала в первую Б. Правда не приятно :toks:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen78, стремно как-то после 38)я первого родила в 37н2д,обычно в 36 недель у нас подписывают обменку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поплачусь вам! Я заказала фотосессию на сегодня на 18, заплатила предоплату 1500 руб. В пятницу у мужа поменялись планы на воскресенье и надо было уехать по работе с 16 до 18. Он позвонил в фотостудию узнать можно ли передвинуть время или поменять дату или вернуть деньги, они сказали нет. Ну нет так нет. В итоге решили, что он немного опоздает пока меня там красят, прическу делают. Сегодня мы собрались, я все перестирала-перегладила, маникюр-педикюр. Приехали. Он успел к 18. А нам говорят, что мы отказались оказывается и естественно там уже другие приехали на это время. Я вся в слезах, давай выяснять все. Короче завтра они предоставят мне телефонный разговор, где мы "типа отказались". Пипец! Осталась я без фотосессии...

И вообще я заказчик фотосессии, звонил муж, они нас так спокойно вычеркнули, даже мне не сообщили. То есть любой человек может так позвонить и отказаться, а люди потом приедут... Еще платье блин шила на заказ для этого... Так обидно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, бедняга..не расстраивайся сильно.Какие же все таки су*и.Не понимаю как можно так поступать с беременными.Предоставь возможность мужу с ними разобраться, не трепи себе нервы лишний раз.А фотосессия у Вас наверняка будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka, вот, козлы :girl_box: . Пусть предоставляют вам другое время, если договаривалась ты, то отказаться должна ты, пусть такой разговор предоставят.

 

K@r@pyz, в темке шоппинг посмотри! А насчет списка в роддом, надо узнавать, что конкретно в твоем нужно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlada2689, надо же какая у вас сложная схема выписки-прописки. У нас нужно просто подать документы на новом месте прописки, а они сами автоматически тебя уже выпишут. Что в нашей необъятной - спасение. Единственное, когда есть смысл сперва выписаться, это если нужно в выписываем жилье побыстрее получить справку, что человек выписался.

Было бы у нас так, у нас сначала выписываешься, по месту прописки причём заполняешь кучу бумажек, сидишь очереди. Ну выписаться на самом деле не сложно. А вот прописаться это опа. Нужно сначала в котору при жэке поехать, зачем я так и не поняла, потом приехать в паспортный стол по месту прописки, подать туда документы причём даже примеров заполнения нет у них. И самое интересное я должна приехать со всеми прописанными в этой квартире тоесть с мужем и его родителями, что бы они дали согласие на мою прописку, это вот маразм у нас такой. Всё бы ничего но везде очереди и мне беременной там стоять ну никак неохота, причём у нас в паспортных столах такое ощущение чо не помогают а наоборот у них цель нервы потрепать

 

Девочки, поплачусь вам! Я заказала фотосессию на сегодня на 18, заплатила предоплату 1500 руб. В пятницу у мужа поменялись планы на воскресенье и надо было уехать по работе с 16 до 18. Он позвонил в фотостудию узнать можно ли передвинуть время или поменять дату или вернуть деньги, они сказали нет. Ну нет так нет. В итоге решили, что он немного опоздает пока меня там красят, прическу делают. Сегодня мы собрались, я все перестирала-перегладила, маникюр-педикюр. Приехали. Он успел к 18. А нам говорят, что мы отказались оказывается и естественно там уже другие приехали на это время. Я вся в слезах, давай выяснять все. Короче завтра они предоставят мне телефонный разговор, где мы "типа отказались". Пипец! Осталась я без фотосессии...

И вообще я заказчик фотосессии, звонил муж, они нас так спокойно вычеркнули, даже мне не сообщили. То есть любой человек может так позвонить и отказаться, а люди потом приедут... Еще платье блин шила на заказ для этого... Так обидно!

а если в другом месте договорится, ну не получилось тут значит так надо было. Может в другой студии попробывать или у другого фотографа, время же ещё есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поплачусь вам!

И вообще я заказчик фотосессии, звонил муж, они нас так спокойно вычеркнули, даже мне не сообщили. То есть любой человек может так позвонить и отказаться, а люди потом приедут... Еще платье блин шила на заказ для этого... Так обидно!

ой,бедненькая! Я представляю как обидно!тем более в нашем положении это в двойне не приятно,так хоть поскандалить можно было,а так нужно о малыше думать,нераничать нельзя! Ну козлы это точно! Тем более вы пришли по времени и предоплата есть...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Я вообще больше никуда не хочу, никакие фотосессии... Да и сложно уже найти, все занято где я хотела. Так обидно. Даже деньги эти не хочу забирать ехать. Муж завтра в командировку уезжает, придется все мне решать, а у меня апатия какая-то, сижу реву... Но ради принципа еще и им весь мозг вынесу! Суки!

 

vlada2689,  ну и бред у вас с пропиской! Желаю чтобы все у вас разрешилось с наименьшими потерями и без нервов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bretelka,  это пипец конечно... я бы тоже ревла.. .. а что за студия такая?? какая то классная?? этих же фотографов как пчел сейчас... я свою вообще вконтакте нашла !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondaroksana,  студия гламус, судя по сайту и отзывам очень приличная. Нашла просто в яндексе. Мне понравилось, что они и макияж и укладку делают, ну и цена конечно - 5400 руб за 2 часа (можно и за 4400, но я выбрала такой пакет, где все фотки отдают, 50 обработанных и еще 20 напечатанных). Завтра если настроение будет поищу другие, но уже без мужа придется, он уезжает... Или вообще забью, не судьба видимо. Маме пожаловалась, она сказала, что сама меня пофоткает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...